Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#9251 2020-01-23 15:56:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

агась
мне повезло, да?

Ещё как, в том треде дно пробивалось неоднократно
(но, к сожалению, в связи с недокарьерой Лемерт на территории военных действий, в треде то и дело вспыхивали укросрачи)

#9252 2020-01-23 16:01:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а Семенов вообще отбитый.

Видел его сто лет назад на турнире. Показался норм — может, потому что он тот турнир выиграл. Хотя как сейчас понимаю, самолюбование и чсв там зашкаливало. Тогда я просто был влюблён и никого вокруг не замечал. А ещё, может, дело в том, что на турнире были люди, которым отбивать конечности и "грозить физической расправой" было череповато. :trollface:

#9253 2020-01-23 16:54:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хотя как сейчас понимаю, самолюбование и чсв там зашкаливало. Тогда я просто был влюблён и никого вокруг не замечал.

Не совсем понял, анон, в него что ли?
Самолюбование и зашкаливающее чсв в сочетании с угрозами физической расправы - вполне себе признак отбитости, кмк.

#9254 2020-01-23 17:05:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не совсем понял, анон, в него что ли?

Нет, не в него, но тот чувак оказался слегка с приветом, как показали дальнейшие события.

Анон пишет:

Самолюбование и зашкаливающее чсв в сочетании с угрозами физической расправы - вполне себе признак отбитости, кмк.

Там он вёл себя тихо. А он что, тоже может погреть лапки на сборах, как и Дыха?
Вот как Дыхе удаётся скакать туда-сюда, прямо диву даюсь. У неё же есть школьник, родители уже не молоды. А она то по фестам, то фонд организует, то ролевую игру, то в клинику неврозов вот собралась. :think:

#9255 2020-01-23 17:49:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У неё же есть школьник, родители уже не молоды.

Так школьника на родителей и сгружает наверное и все, готова жопа к новым авантюрным приключениям.

#9256 2020-01-23 18:12:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ЯННП.

Так у нее отец реально умер или как Бубликов - умер, а потом он не умер (к/ф "Служебный роман")?

И что там с ее раком? Я не понаслышке знакома с этой болезнью, у меня много кто из родственников и близких в нее вляпались . Я так поняла, Наталью вылечили?

Мне непонятно и неприятно, почему она именно по лечению не отчитывается. На лечение ведь ей давали деньги и немалые.


Как Бубликов
Папаня живет и здравствует, катает на Нисане и получает за это штрафы, кстати
Лысая башка Наташи - вот и вся связь с раком, анон ты риали веришь в ее рак?

#9257 2020-01-23 18:35:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну в рак я как бы да, верю, она неоднократно об этом говорила. Как бы...анон, понимаешь, лично я никогда не стал бы выдумывать себе такую болезнь.

Ногу она я так понял, тоже вылечила, раз у нее вся или почти вся обувь на каблуках?

#9258 2020-01-23 21:45:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

понимаешь, лично я никогда не стал бы выдумывать себе такую болезнь

так ты бы и смерть родителей, наверное, не стал бы выдумывать, а Наташеньке похер на чем бабло клянчить, там мораль отсутствует, как класс

#9259 2020-01-23 22:01:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тем более она не первая и не последняя себе рак приписывает.
А наш Вождь приписывают себе РС и ничего

Отредактировано (2020-01-23 22:01:49)

#9260 2020-01-23 22:07:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Баба бухает как деревенский сапожник, какой нах рак, если она пить никогда не переставала. Отца похоронила, муж бьет, рак раковый, шелтер и прочие сборы. Говорить что угодно можно.

#9261 2020-01-23 22:50:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

понимаешь, лично я никогда не стал бы выдумывать себе такую болезнь

так ты бы и смерть родителей, наверное, не стал бы выдумывать, а Наташеньке похер на чем бабло клянчить, там мораль отсутствует, как класс


я так и не увидел где она бабло на смерть отца клянчила, да и на рак тоже. лысую башку видел, да. /другой анон/

#9262 2020-01-23 22:53:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

я так и не увидел где она бабло на смерть отца клянчила, да и на рак тоже

Ну если ты не увидел (в том числе в шапке), значит, не было.
(Или это сезонный забег Дыхаси по переводу стрелок начался?)

#9263 2020-01-23 23:22:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В фонде официальный пост на тему.

Впервые о том, что имя Наташи связано с какими-то бытовыми и финансовыми конфликтами мы узнали еще в августе, прямо перед открытием шелтера. Узнали и обалдели. Казалось, удивить нас еще больше было невозможно, но потом мы узнали, что часть этих историй действительно имела место.

Мы долго разбирались, где правда, а где банальная грязная клевета, обсуждали способы выхода из сложившейся ситуации, много совещались и думали. И мы приняли сознательное решение, зная все риски, сделать вместе этот центр.

#9264 2020-01-23 23:23:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

я так и не увидел где она бабло на смерть отца клянчила, да и на рак тоже

Ну если ты не увидел (в том числе в шапке), значит, не было.
(Или это сезонный забег Дыхаси по переводу стрелок начался?)


Не, допускаю, что в глаза долблюсь. Про ногу видел, сылки, обсуждения, прочее, Вердикт тупопёздности сомнению не подлежит. А дальше вопросы. Про рак и отца ваще нихуя непонятно, где сбор? На какую карту просили перевод? И где? Вк, дайри, жж?

#9265 2020-01-23 23:39:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А дальше вопросы.

Совсем не обязательно. Чела несколько раз ловили за руку на мошенничестве (сюда приносили пруфы, что она брала вещи и не отдавала, аскала якобы мальцу, а пользовалась сама и т.д.). То есть уже достаточно, чтобы дальнейшая деятельность поцыэнта вызывала сомнения в чистоплотности.

#9266 2020-01-23 23:58:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Или это сезонный забег Дыхаси по переводу стрелок начался?

Судя по осеннему зимнему оживлению темы здесь и на ВК, скорее всего.

#9267 2020-01-24 01:18:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну в вк началось всё не с неё, а с поста деффачки, где Наташу типаобличают для тусовки.
И покатилось....

Анон пишет:
Анон пишет:

Или это сезонный забег Дыхаси по переводу стрелок начался?

Судя по осеннему зимнему оживлению темы здесь и на ВК, скорее всего.

#9268 2020-01-24 03:36:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну в вк началось всё не с неё, а с поста деффачки, где Наташу типаобличают для тусовки.
И покатилось...

Анон, не тупи, речь не об изначальном посте.

#9269 2020-01-24 06:07:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А дальше вопросы.

Совсем не обязательно. Чела несколько раз ловили за руку на мошенничестве (сюда приносили пруфы, что она брала вещи и не отдавала, аскала якобы мальцу, а пользовалась сама и т.д.). То есть уже достаточно, чтобы дальнейшая деятельность поцыэнта вызывала сомнения в чистоплотности.


Ты понимаешь, пока поцику приписывают нечто без пруфлинков, то ситуация жаба ебет гадюку, и присмотреться хочется ко всем, а то не дай боже.

У поца еще и паблос на 7 к хомяков, ифчо, возможности хороши.

Отредактировано (2020-01-24 06:07:57)

#9270 2020-01-24 10:01:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

понимаешь, лично я никогда не стал бы выдумывать себе такую болезнь

так ты бы и смерть родителей, наверное, не стал бы выдумывать, а Наташеньке похер на чем бабло клянчить, там мораль отсутствует, как класс


я так и не увидел где она бабло на смерть отца клянчила, да и на рак тоже. лысую башку видел, да. /другой анон/

По личкам она аскала на это все, и сюда это приносили. В том числе «смертью отца» она пыталась ездить по чувствам бывшего (Юлиана), который на тот момент только что похоронил маму.
А пост Птиц походу официально признаёт ее мошенницей, говоря что истории имели место.

#9271 2020-01-24 12:53:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

так ты бы и смерть родителей, наверное, не стал бы выдумывать, а Наташеньке похер на чем бабло клянчить, там мораль отсутствует, как класс


я так и не увидел где она бабло на смерть отца клянчила, да и на рак тоже. лысую башку видел, да. /другой анон/

По личкам она аскала на это все, и сюда это приносили. В том числе «смертью отца» она пыталась ездить по чувствам бывшего (Юлиана), который на тот момент только что похоронил маму.
А пост Птиц походу официально признаёт ее мошенницей, говоря что истории имели место.


Из личек пруфы говно, их все корректируют только в путь, вырезал, удалил как тебе надо и добро пожаловать. Аскание сбором не является. Сбор это сбор, вот на ногу они были. А пост Птиц вообще ни о чем, кроме того, что Наташа раньше работала одна и денег не собирала, а теперь мы деньги собираем, но отвечает за них Ооната.

#9272 2020-01-24 13:36:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Что это к нам пожаловало, интересно :hmm:

#9273 2020-01-24 14:04:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Из личек пруфы говно, их все корректируют только в путь, вырезал, удалил как тебе надо и добро пожаловать. Аскание сбором не является. Сбор это сбор, вот на ногу они были. А пост Птиц вообще ни о чем, кроме того, что Наташа раньше работала одна и денег не собирала, а теперь мы деньги собираем, но отвечает за них Ооната.

Ну да, Наташа так обычно и делает - вырывает цитаты из контекста, вырезает удаляет корректирует - и прям на хс ее на этом и ловили. А пост птиц перечитай не жопой, или ты дыхася бугога

#9274 2020-01-24 14:11:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Она хорошая, просто с правилами накосячила!

Птица Говорун
Владимир, Птицу обвиняли в таких разнообразных вещах, что просто ой. И да, Птица ни разу не букет одуванчиков, и сильно накосячила в 14 году с правилами оформления одного-единственного сбора (устроеннного изначально не ей же) за что по сей день огребает. И мальчики распятые в глазах. Это так, это правда, этому, при желании, можно найти доказательства, они же пруфлинки.
И все это никак не противоречит словам ни нашего Центра, ни словам Джулиана.
А Вам следует поучиться работе с информацией, что ли. Впрочем, о чем я.
Кто я такая, чтобы запрещать людям бегать в уютном стаде.

#9275 2020-01-24 14:52:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что это к нам пожаловало, интересно :hmm:

Да как обычно, говорунятиной запахло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума