Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#9026 2017-12-03 19:38:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

хочу и перевожу, не хочу - не перевожу, тебя забыл спросить.

Да переводи, переводи, хоть в унитаз смывай, твои деньги, делай что хочешь. Нехуй только свою позицию навязывать.

#9027 2017-12-03 19:41:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Боишься мошенников, так не ситигаем по личкам десятки тысяч переводи, а в благотворительные фонды.

Без самадурывиноватой тоже никак не обойтись.  :lol:  В том, что мошенник наебал благотворителей, виноваты глупые и доверчивые благотворители, а мошенник тут ваще ни при чем, он же не разумное существо со свободой воли, а так, что-то типа животного или природного явления.

#9028 2017-12-03 19:43:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А скрины остались.
и?..

... и, если бы их не было, то наташа и компания, ничтоже сумняшеся, стали бы утверждать, что сбора не было. А, докажи , что был?

#9029 2017-12-03 19:44:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

В том, что мошенник наебал благотворителей, виноваты глупые и доверчивые благотворители

прости, но уж в случае с ситигаем - 100% так. Даже в его личность со всеми подробностями поверить здравомыслящему человеку невозможно, про все остальное я просто молчу. Было бы хоть чуть-чуть потоньше, можно было бы его жертвам сочувствовать, а вот так - нет.

#9030 2017-12-03 19:44:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А скрины остались.
и?..

... и, если бы их не было, то наташа и компания, ничтоже сумняшеся, стали бы утверждать, что сбора не было. А, докажи , что был?

Погоди, анон, еще не вечер, я жду охуительных историй, что скрины фотошоп, который наваяли хейтеры.  :lenin:

#9031 2017-12-03 19:48:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

О, а вот и "чо вам, жалко что ли?" подъехало. Да, жалко, потому что эти 100-300-1000 рублей могли бы достаться тому, кто действительно нуждается в помощи, а не какой-то хитрожопой пизде на плюшки

+1
Даже если я решу спускать всю зарплату на благотворительность и донатить 30 человекам из которых будет мошенником только один, все равно это будет означать, что кто-то нормальный не получил помощи. А если учесть, что я доначу не 30, а всего одному и этот один внезапне Дыхасей оказывается... То статистика совсем мерзенькая выходит.

#9032 2017-12-03 19:48:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

прости, но уж в случае с ситигаем - 100% так. Даже в его личность со всеми подробностями поверить здравомыслящему человеку невозможно, про все остальное я просто молчу. Было бы хоть чуть-чуть потоньше, можно было бы его жертвам сочувствовать, а вот так - нет.

Прости, но уж в случае с изнасилованием - 100% так. В таком виде и в такое время в таком месте здравомыслящему человеку оказаться невозможно, про все остальное я просто молчу. Была бы юбка хоть чуть-чуть подлиннее, можно было бы жертве сочувствовать, а вот так - нет.

Я пофиксил.

#9033 2017-12-03 19:49:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Прости, но уж в случае с изнасилованием - 100% так. В таком виде и в такое время в таком месте здравомыслящему человеку оказаться невозможно, про все остальное я просто молчу. Была бы юбка хоть чуть-чуть подлиннее, можно было бы жертве сочувствовать, а вот так - нет.

хуйню сморозил. Ситигаю деньги давали добровольно. Если же жертву насилуют с ее согласия, это уже не изнасилование.

#9034 2017-12-03 19:51:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ситигаю деньги давали добровольно

Если бы он сказал правду - никто бы ничего ему не дал.

#9035 2017-12-03 19:52:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, но уж в случае с изнасилованием - 100% так. В таком виде и в такое время в таком месте здравомыслящему человеку оказаться невозможно, про все остальное я просто молчу. Была бы юбка хоть чуть-чуть подлиннее, можно было бы жертве сочувствовать, а вот так - нет.

хуйню сморозил. Ситигаю деньги давали добровольно. Если же жертву насилуют с ее согласия, это уже не изнасилование.

Более грамотной аналогией было бы что-то вроде "он рассказывал, что у него трёхэтажный особняк и ламборджини, я с ним переспала, а потом оказалось, что он живёт с родителями в однушке в Бирюлёво" :troll:

#9036 2017-12-03 19:53:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

хуйню сморозил. Ситигаю деньги давали добровольно.

То есть то, что Ситигая вообще не существует, а вместо него деньги присваивала Модина, которой добровольно и просто так денег никто не давал - это ты опускаешь? Ню-ню.

#9037 2017-12-03 19:54:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Более грамотной аналогией было бы что-то вроде "он рассказывал, что у него трёхэтажный особняк и ламборджини, я с ним переспала, а потом оказалось, что он живёт с родителями в однушке в Бирюлёво" :troll:

:friends:


Анон пишет:

Если бы он сказал правду - никто бы ничего ему не дал.

если бы мужик из примера выше правду сказал, ему бы тоже никто не дал :lol:

#9038 2017-12-03 19:57:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

прости, но уж в случае с ситигаем - 100% так.

А причем тут Ситигай? Тут вроде про Наташу.

И если донатор не очень здравомыслящий, то его наебать не грех что ли?

#9039 2017-12-03 20:00:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

если бы мужик из примера выше правду сказал, ему бы тоже никто не дал

Бедные мужики из Бирюлевских однушек. :pink: И вообще все без трехэтажных особняков и ламборджини.

#9040 2017-12-03 20:03:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А причем тут Ситигай? Тут вроде про Наташу.

ситигая не я внес, так что жалуйся на того, кто внес :lol:

#9041 2017-12-03 20:03:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть то, что Ситигая вообще не существует, а вместо него деньги присваивала Модина, которой добровольно и просто так денег никто не давал - это ты опускаешь? Ню-ню.

А Наташенька была и есть! Поэтому она тем более неувиноуатая, что пиздела про срочно-срочную операцию! Давали же Наташеньке?

#9042 2017-12-03 20:06:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

прости, но уж в случае с ситигаем - 100% так.

УК РФ почему-то с тобой не согласен.  Почему-то жертвам пришли ответы о том, что заведены дела, а не "самадуравиновата".  :dontknow:

#9043 2017-12-03 20:09:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

прости, но уж в случае с ситигаем - 100% так.

А причем тут Ситигай? Тут вроде про Наташу.

И если донатор не очень здравомыслящий, то его наебать не грех что ли?

Ну анон, вот напишу я, например, тебе в личку, что я розовый пони. Единственный уцелевший из своего вида. Но моё выживание под вопросом, потому что противогололёдные реагенты съедают мою розовость и делают меня обычным серым пони. И спасти меня может только прочный комбинезон, а остановить уже запустившийся процесс осерения дорогущие уколы антилохуса.
Ты поверишь? Дашь денег? Серьёзно? Ну если да, то не грех тебя наебать :bull:  И история Ситигая столь же неправдоподобна.
В данном случае грех наебать разве что ребёнка или подростка. Взрослым пора уже отличать фички от реальности.

#9044 2017-12-03 20:09:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А Наташенька была и есть! Поэтому она тем более неувиноуатая, что пиздела про срочно-срочную операцию! Давали же Наташеньке?

Точно, Модина напиздела целую несуществующую личность и суммы девятизначные подняла, а у Наташеньки труба пниже и дым пожиже - всего лишь про больную ножку и шестизначные. Понять и простить.

#9045 2017-12-03 20:11:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну анон, вот напишу я, например, тебе в личку, что я розовый пони. Единственный уцелевший из своего вида. Но моё выживание под вопросом, потому что противогололёдные реагенты съедают мою розовость и делают меня обычным серым пони. И спасти меня может только прочный комбинезон, а остановить уже запустившийся процесс осерения дорогущие уколы антилохуса.
Ты поверишь? Дашь денег? Серьёзно? Ну если да, то не грех тебя наебать :bull:  И история Ситигая столь же неправдоподобна.
В данном случае грех наебать разве что ребёнка или подростка. Взрослым пора уже отличать фички от реальности.

Итого, не очень умных и очень доверчивых людей наебывать не грех. Все понятно с тобой, анон.

Отредактировано (2017-12-03 20:13:43)

#9046 2017-12-03 20:18:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

не очень умных и очень доверчивых

Нет, анон. Клинических имбецилов. Которые, при таком запущенном заболевании, почему-то не под опекой родственников, не принимают лекарства и имеют собственные деньги. Детей и подростков, как я уже выше написал, наёбывать нехорошо. А просто не очень умного и очень доверчивого сказкой а-ля Ситигай не наебать при всём желании и таланте.

#9047 2017-12-03 20:21:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Нет, анон. Клинических имбецилов.

Ээээ.... а чем имбецилы в этом случае хуже детей подростков?

Анон пишет:

А просто не очень умного и очень доверчивого сказкой а-ля Ситигай не наебать при всём желании и таланте.

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!

Ну и вообще хорошо ты так по жертвам ситигая прошелся. Диагноз вот выставил всем скопом. Красава.

#9048 2017-12-03 20:23:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

аноны, по сути, ваша Модина написала качественный фанфик и подняла на нем бабла. При чем тут Наташа, у которой все-таки есть какие-никакие документы, не очень понятно.

#9049 2017-12-03 20:24:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Нет, анон. Клинических имбецилов.

Ээээ.... а чем имбецилы в этом случае хуже детей подростков?

Анон пишет:

А просто не очень умного и очень доверчивого сказкой а-ля Ситигай не наебать при всём желании и таланте.

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!

Ну и вообще хорошо ты так по жертвам ситигая прошелся. Диагноз вот выставил всем скопом. Красава.

Тем, что у имбецилов есть опекуны либо они находятся в интернате.

#9050 2017-12-03 20:30:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тем, что у имбецилов есть опекуны либо они находятся в интернате.

А если нет, то их можно наебывать!  Яснопонятно :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума