Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#8976 2017-12-03 02:22:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

висит клеймо мошенницы,

сколько пафоса. Наталью видел пару раз в компании друзей. Клейма не видел.

#8977 2017-12-03 02:42:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

сколько пафоса. Наталью видел пару раз в компании друзей. Клейма не видел.

Ну, кому и кобыла невеста Модина подружайка.  :dontknow:

#8978 2017-12-03 02:43:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А ждут донаторы-то?

Нет, конечно, они ж деньги Наташе просто так подарили.

#8979 2017-12-03 02:46:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А теперь, оказывается, донаторы ничего не ждут, а дали денег Наташеньке просто так, без всякой цели. Просто потому, что она сказала, что у ней болит ножка и она несчастна. 
Ну я нимагу, ну цирк. 

Анон, пока Дыху не потащат в суд она так и будет плясать. У человека нет совести, ей ничего не жмет. Она как Модина. Пока не сядет не осознает да и тогда ничего не осознает. Так что бесполезно с ней разговаривать. Заиграется до заявления в полицию и открытия дела - тогда остановится. А пока этого нет ты совершенно зря сотрясаешь воздух, до нее ничего не дойдет.
Максимум, который можно сделать это предупредить о ней знакомых. Все. Она не устыдится и не прекратит так себя вести.

#8980 2017-12-03 02:51:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А пока этого нет ты совершенно зря сотрясаешь воздух, до нее ничего не дойдет.

Да я не то, чтобы против. Я как раз из ситигейского треда пришедший анон, так что я вообще не в накладе. Тема апается, Наташазойщитник/и пляшет, попкорн жарится. Лично меня все устраивает. А когда вянет тема - можно и палочкой потыкать.

#8981 2017-12-03 03:05:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

висит клеймо мошенницы,

сколько пафоса. Наталью видел пару раз в компании друзей. Клейма не видел.

Ну и что ты кому тут продемонстрировал, анон, кроме своей неразборчивости в связях? :heh:

#8982 2017-12-03 03:16:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А пока этого нет ты совершенно зря сотрясаешь воздух, до нее ничего не дойдет.

Да я не то, чтобы против. Я как раз из ситигейского треда пришедший анон, так что я вообще не в накладе. Тема апается, Наташазойщитник/и пляшет, попкорн жарится. Лично меня все устраивает. А когда вянет тема - можно и палочкой потыкать.

Ясно. Позицию твою понимаю и разделяю. Хотя считаю, что Натаха пляшет от тыканья уныло и однообразно. Но тоже зрелище и еда.;) Приятного тебе аппетита.

#8983 2017-12-03 03:51:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

#8982, спасибо, бро!  :popcorn:

#8984 2017-12-03 05:59:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

висит клеймо мошенницы,

сколько пафоса. Наталью видел пару раз в компании друзей. Клейма не видел.

Ну и что ты кому тут продемонстрировал, анон, кроме своей неразборчивости в связях? :heh:


кто знает- может, это с тобой, анончик, в реале зашквар в кафешке за соседним столом сидеть. Но под пакетом можешь приосаниваться.

#8985 2017-12-03 06:48:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

кто знает- может, это с тобой, анончик, в реале зашквар в кафешке за соседним столом сидеть. Но под пакетом можешь приосаниваться.

С аноном-то только может быть, а вот с Дыхой - совершенно точно:troll:

Но постой, тебе ж и с Дыхой не зашквар, так что какие претензии к анону?  :lol:

Отредактировано (2017-12-03 06:53:32)

#8986 2017-12-03 09:15:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

кто знает- может, это с тобой, анончик, в реале зашквар в кафешке за соседним столом сидеть. Но под пакетом можешь приосаниваться.

С аноном-то только может быть, а вот с Дыхой - совершенно точно:troll:

Но постой, тебе ж и с Дыхой не зашквар, так что какие претензии к анону?  :lol:

Анон написал, что видел Дыху. Но хейтеров так трисет от упоминания Натальи в любом контексте кроме обсера, что они теряют способность воспринимать  смысл написанного.

На того анона, который ее на концертАХ видел, ты тоже шваркаешься?

#8987 2017-12-03 10:38:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Над Модиной вроде тоже ничего не висит, однако уже сидела. Найдутся и на Дыху адекватные люди.

#8988 2017-12-03 12:43:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

НаташаЗойщитники, подсказываю новую тактику: надо заявить, что операция давно сделана, а отчетов нет потому что ниабязана отчитываться, донаторы же денег дали просто так, за красивые глаза, им же все равно кому и на что дать денег, рандомно тыкнули в пост дайрихелпа и перечислили. 

Вот у меня последние пару страниц ощущение, что именно к этому повороту "защитники" тут почву и готовят.

#8989 2017-12-03 14:03:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

НаташаЗойщитники, подсказываю новую тактику: надо заявить, что операция давно сделана, а отчетов нет потому что ниабязана отчитываться, донаторы же денег дали просто так, за красивые глаза, им же все равно кому и на что дать денег, рандомно тыкнули в пост дайрихелпа и перечислили. 

Вот у меня последние пару страниц ощущение, что именно к этому повороту "защитники" тут почву и готовят.

А артроз в справках, это новый вид артроза - артроз терминатора.
Не, походу эту возможность спиздануть Наталья просрала. Ну, или все ее справки из травмпунктов - левые.

#8990 2017-12-03 14:19:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А артроз в справках, это новый вид артроза - артроз терминатора.
Не, походу эту возможность спиздануть Наталья просрала. Ну, или все ее справки из травмпунктов - левые.

Да нет, просто через пару месяцев скажут, что артроз быстро пролечили, авычонезналичтотакбывает, ну а потом и операцию сделали, и теперь все хорошо, а кто не верит, тот сам себе злобный анон.

#8991 2017-12-03 14:56:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

кто знает- может, это с тобой, анончик, в реале зашквар в кафешке за соседним столом сидеть. Но под пакетом можешь приосаниваться.

С аноном-то только может быть, а вот с Дыхой - совершенно точно:troll:

Но постой, тебе ж и с Дыхой не зашквар, так что какие претензии к анону?  :lol:

Анон написал, что видел Дыху. Но хейтеров так трисет от упоминания Натальи в любом контексте кроме обсера, что они теряют способность воспринимать  смысл написанного.

По-моему, способность воспринимать смысл написанного потерял именно ты. Читай хотя бы что цитируешь, прежде чем пороть чушь.  =D

#8992 2017-12-03 15:59:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

На того анона, который ее на концертАХ видел, ты тоже шваркаешься?

Это, повидимому, ко мне вопрос.
Атвичаю - нет, я "шваркаюсь" только на тех, кто одобрительно высказывается о мошеннице, нагревшей сердобольных людей на шестизначную сумму.

#8993 2017-12-03 16:09:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот дурак же, простигосподи... Кого нагрели? Друзяшек в контакте, которые не спешат возмущаться, а возмущенные аноны так и не написали им, дабы узнать, не из скромности ли они молчат? Или пару мимокрокодилов из дайрихелпа на 300 рублей?
Ни одного недовольного донатора нам так и не показали. Это идеальное преступление, при котором все жертвы довольны? А преступление ли это тогда?

#8994 2017-12-03 16:27:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Слушай ты заебал со своим "все жертвы довольны". Утверждаешь - доказывай, что всех оповестили о том, что они деньги подарили просто так и никакой операции нет и не будет, и что все на это согласны и довольны. А свой список 5 хомяков можешь засунуть куда тебе уже сказали, а не пытаться выставить все так, что если эти 5 не возражают спонсировать Наташу за пиздеж и красивые глаза, то значит и все жертвователи также не возражают. И это не аноны должны писать (неизвестно кому неизвестно куда, поскольку учета не велось и полного списка донаторов нет), а Наташаты доказывать, что все так, как ты утверждаешь.

И да, сколько аккаунтов Наташа сменила с 2014? Где ее донаторы искать-то должны, даже если недовольны? Та же Диана о происходящем узнала от Жанны. А мимокрокодилы откуда должны узнать?

Анон пишет:

Или пару мимокрокодилов из дайрихелпа на 300 рублей?

О, вот и  "сто рублей не деньги" и "чай не обеднели" подвезли. :lol:  Ну уже признали, что мимокрокодилов с дайрихелпа нагрели, и то прогресс.


Анон пишет:

Ни одного недовольного донатора нам так и не показали.

"Вам" никто ничего показывать не должен. Это Наташа должна отчитаться за трату благотворительных денег.

Анон пишет:

А преступление ли это тогда?

Нет, милая шалость, конечно же. Ну подумаешь, накосила капусты с лошков.

И еще, Наташа в том же дайрихелпе писала о намерении вернуть деньги "после окончания эпопеи". То есть донаторы об окончании эпопеи должны каким-то образом узнать. Все донаторы, у которых будет такое желание, включая анонимных мимокрокодилов с дайрихелпа.

Отредактировано (2017-12-03 16:37:52)

#8995 2017-12-03 16:41:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Или пару мимокрокодилов из дайрихелпа на 300 рублей?

Ой, какая прелесть! Мошеннически выманить 300 рублей это ачотакова уже. Не заслуживает осуждения.  :yeah:

А с какой суммы заслуживает?

#8996 2017-12-03 16:44:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И еще, Наташа в том же дайрихелпе писала о намерении вернуть деньги "после окончания эпопеи".

намерение не есть обязательство, и озвучено оно было после закрытия сбора.

#8997 2017-12-03 16:47:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

намерение не есть обязательство, и озвучено оно было после закрытия сбора

Да мы поняли уже, что Наташа хозяйка своего слова: захотела - дала, захотела - обратно взяла.  :lol:

Вот эта вся хуйня и делает ее поцыентом и мошенницей на доверии.

#8998 2017-12-03 16:47:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон в магазине "Пятёрочка" на днях купил несколько слоек со стикерами "Слойка с сосиской". По факту они оказались с чем-то сладким.
Скандалить не пошёл и в этот магазин ходить не перестал. И даже думать о нём плохо не стал, и о сотрудниках, которые ошиблись, тоже.

#8999 2017-12-03 16:49:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Скандалить не пошёл и в этот магазин ходить не перестал. И даже думать о нём плохо не стал, и о сотрудниках, которые ошиблись, тоже.

И чо? Какой вывод мы должны сделать из этой кулстори?

#9000 2017-12-03 16:49:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да мы поняли уже, что Наташа хозяйка своего слова: захотела - дала, захотела - обратно взяла.  :lol:

при чем тут слово? Я хочу когда-нибудь вернуть деньги не равно я обязуюсь вернуть деньги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума