Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#8951 2017-12-02 01:46:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Прогуляйся нахуй, анонче.

Опять "ой, все"?  :lol:
Больше ужасно абыдных искрометных шуточек на уровне ширинки и с бородами, как у гномов из рода Дурина, не будет?
А то я б зачел.

быстро вернулся  ты .

#8952 2017-12-02 01:47:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ой, все. Когда-то, сто лет назад, была встреча команд КВН  "сборная снг-сборная Израиля", которую быстренько окрестили "играли наши с русскими".
Так вот такое чувство, что сейчас зойщитнеги играют с зойщитнегами, только роли поделили на неадекватов и совсем неадекватов.

#8953 2017-12-02 01:49:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наташенька разбанилась и понеслась пизда по кочкам...  =D
И не-Дженнары-и-не-его-друзья проклюнулись.

Совпадение, не иначе.  :lolipop:

#8954 2017-12-02 01:51:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

быстро вернулся  ты .

Да я и не ходил.  =D

#8955 2017-12-02 01:52:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так вот такое чувство, что сейчас зойщитнеги играют с зойщитнегами, только роли поделили на неадекватов и совсем неадекватов.

И ты один тут в белом пальто, как хуй во лбу. Ага.

#8956 2017-12-02 01:58:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так вот такое чувство, что сейчас зойщитнеги играют с зойщитнегами, только роли поделили на неадекватов и совсем неадекватов.

И ты один тут в белом пальто, как хуй во лбу. Ага.

Упс, поправочка
...но в одной из команд капитанит Петросян.
Лучше?
Вообще-то про хуй на лбу надо бы ответить по всем правилам
Зато у тебя - на пятке. И ходить больно и как ссать, так разуваться.
Но я вежливый анон, поэтому промолчу.

#8957 2017-12-02 02:04:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Упс, поправочка
...но в одной из команд капитанит Петросян.
Лучше?
Вообще-то про хуй на лбу надо бы ответить по всем правилам
Зато у тебя - на пятке. И ходить больно и как ссать, так разуваться.
Но я вежливый анон, поэтому промолчу.

Понятно, тебя в красивые записываем.

#8958 2017-12-02 02:13:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

...но в одной из команд капитанит Петросян.
Лучше?
Вообще-то про хуй на лбу надо бы ответить по всем правилам
Зато у тебя - на пятке. И ходить больно и как ссать, так разуваться.
Но я вежливый анон, поэтому промолчу.

Я смотрю, ты не только вежливый, а еще и остроумный анон.  :love:

А где с правилами ответов можно ознакомиться?

#8959 2017-12-02 10:47:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

...но в одной из команд капитанит Петросян.
Лучше?
Вообще-то про хуй на лбу надо бы ответить по всем правилам
Зато у тебя - на пятке. И ходить больно и как ссать, так разуваться.
Но я вежливый анон, поэтому промолчу.

Я смотрю, ты не только вежливый, а еще и остроумный анон.  :love:

А где с правилами ответов можно ознакомиться?

Сдается мне, аноны, что казачок-то засланный.
Очень старательно он обсуждение  Дыхи уводит в сторону галимой  ебатории и наездов на анонов

Оба стула твои, анончик. Присаживайся.

#8960 2017-12-02 11:10:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так вот такое чувство, что сейчас зойщитнеги играют с зойщитнегами, только роли поделили на неадекватов и совсем неадекватов.

Анон пишет:

Сдается мне, аноны, что казачок-то засланный.
Очень старательно он обсуждение  Дыхи уводит в сторону галимой  ебатории и наездов на анонов
Оба стула твои, анончик. Присаживайся.

Вот и славно. Теперь у нас есть две команды свидетелей святой дыханьки и охуевший анон, который тоже засланный казачок-защитнег.

#8961 2017-12-02 11:20:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так вот такое чувство, что сейчас зойщитнеги играют с зойщитнегами, только роли поделили на неадекватов и совсем неадекватов.

Анон пишет:

Сдается мне, аноны, что казачок-то засланный.
Очень старательно он обсуждение  Дыхи уводит в сторону галимой  ебатории и наездов на анонов
Оба стула твои, анончик. Присаживайся.

Вот и славно. Теперь у нас есть две команды свидетелей святой дыханьки и охуевший анон, который тоже засланный казачок-защитнег.

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

#8962 2017-12-02 19:11:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тут в соседнем треде методичку раздают.

Анон пишет:

2 разворота про плащик)) (блин, забыла на последний прилепить, что реклама, поправлю><)

Скрытый текст

#8963 2017-12-02 19:58:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Зойщищай не зойщищай - все равно Дыханька дрянь.

#8964 2017-12-02 22:10:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Зойщищай не зойщищай - все равно Дыханька дрянь.

а вот и поэты несут свое творчество в массы.

#8965 2017-12-02 22:22:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Очень старательно он обсуждение  Дыхи уводит в сторону галимой  ебатории и наездов на анонов

Так это, я не знаю, кто как, а я жду благих вестей о том, что операция наконец сделана, фоточек из больнички, фоточек счастливой Наташи и ее вылеченной ножки, свежего эпикриза и вотэтовсе.

Коль уж рак почти вылечен (с) зойщитники и вообще операцию можно делать после энного курса химии (с) зойщитники, да и направление во Вредена (с) Наташа имелось уже больше месяца назад... Вроде никаких препятствий больше нет?

Отредактировано (2017-12-02 22:24:17)

#8966 2017-12-02 22:37:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень старательно он обсуждение  Дыхи уводит в сторону галимой  ебатории и наездов на анонов

Так это, я не знаю, кто как, а я жду благих вестей о том, что операция наконец сделана, фоточек из больнички, фоточек счастливой Наташи и ее вылеченной ножки, свежего эпикриза и вотэтовсе.

Коль уж рак почти вылечен (с) зойщитники и вообще операцию можно делать после энного курса химии (с) зойщитники, да и направление во Вредена (с) Наташа имелось уже больше месяца назад... Вроде никаких препятствий больше нет?

А кто тебе сказал, что тебе все эти материалы принесут? Крысокунов-то вроде всех повывели.

#8967 2017-12-03 00:05:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А кто тебе сказал, что тебе все эти материалы принесут?

Ну для донаторов, которые ждут три года, в том числе и анонимных донаторов, это должны же где-то выложить? Публично притом?

Отредактировано (2017-12-03 00:05:36)

#8968 2017-12-03 00:11:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто тебе сказал, что тебе все эти материалы принесут?

Ну для донаторов, которые ждут три года, в том числе и анонимных донаторов, это должны же где-то выложить? Публично притом?

Сюрпрайз! Это кто ж ждёт-то? Аноны под пакетами? Хоть один донатор без пакета публично или лично заявил, что чего-то ждёт?
Ах, да, двое заявили, что хотят деньги вернуть. И им вернули.
А, ну ещё силами защитников были принесены ссылки на профили и скрины известных донаторов из контакта. Никто из нападающих с ними так и не связался... или связался и узнал, что они ничего не ждут и всем довольны?

#8969 2017-12-03 00:16:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

я лично посоветую Наташе ничего в открытый доступ не выкладывать. Донаторы и так не беспокоятся, а хейтеры все равно не уймутся.

#8970 2017-12-03 01:26:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сюрпрайз! Это кто ж ждёт-то? Аноны под пакетами? Хоть один донатор без пакета публично или лично заявил, что чего-то ждёт?

Я знал, я знал! Здрассти, приехали.  :lol: Три года заявлялось, что операция отложена и донаторы согласились подождать, когда Наташенька вылечит сначала кисту, потом гинекологию, потом рак  и наконец-то сделает себе новый сустав.

А теперь, оказывается, донаторы ничего не ждут, а дали денег Наташеньке просто так, без всякой цели. Просто потому, что она сказала, что у ней болит ножка и она несчастна.  :lol:

Ну я нимагу, ну цирк.  :lol:


НаташаЗойщитники, подсказываю новую тактику: надо заявить, что операция давно сделана, а отчетов нет потому что ниабязана отчитываться, донаторы же денег дали просто так, за красивые глаза, им же все равно кому и на что дать денег, рандомно тыкнули в пост дайрихелпа и перечислили.   :lenin:

#8971 2017-12-03 01:31:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

я лично посоветую Наташе ничего в открытый доступ не выкладывать. Донаторы и так не беспокоятся, а хейтеры все равно не уймутся.

Правильно, так и сделай. Пусть на Наталии Никифоровой (Чебаевской) висит клеймо мошенницы, собравшей с сердобольных людей денег на операцию, которую так и не сделала,  хотя его можно было бы смыть, предоставив отчет. Какой ты хороший друг, как Наташе повезло.  :yeah:

Отредактировано (2017-12-03 01:43:07)

#8972 2017-12-03 01:35:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Какой ты хороший друг, как Наташе повезло

Наташе повезло, что 99% средств собрали как раз друзья, которым никакие официальные отчеты не нужны.
Сможешь опровергнуть - вперед. Где список недовольных донаторов с пруфами?

#8973 2017-12-03 01:44:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Наташе повезло, что 99% средств собрали как раз друзья,

Особенно те 120 с чем-то тысяч на дайрихелпе, из которых 22 анонимно, ага-ага.

Отредактировано (2017-12-03 01:44:58)

#8974 2017-12-03 01:46:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сможешь опровергнуть - вперед.

Ну опять. Это ты должен доказать твое утверждение, а не я его опровергать. Когда ж дойдет-то до тупеньких зойщитников...  :hmm:

#8975 2017-12-03 02:19:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)


Анон пишет:

А кто тебе сказал, что тебе все эти материалы принесут?

Ну для донаторов, которые ждут три года, в том числе и анонимных донаторов, это должны же где-то выложить? Публично притом?

А ждут донаторы-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума