Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#8926 2017-12-01 20:36:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Какой снимок?  Дибилы блять!!  Фотография 9х12?  Пишите Рентген или КТ. И ещё перелом мениска ( разрыв) можно увидеть на МРТ или на КТ если аппарат хороший.
Отдельно про компрессионный перелом.Видно хитрое название понравилось. Так вот отличить одно от другого можно легко,но вот операцию сразу никто не будет делать, если только "Елизарова" не ставят.  А если делать хотят значит на снимке полная жопа, и там точно не перепутать.
Дыхаплясы насмотрелись др.Хауса  ;D

рентген, анон-дибилушко, рентген.Как  тебя  :bang:  приятно посмотреть.

КТ  всем поступающим в травматологию районной больницы не делают. Глянул врач на рентгеновский СНИМОК, дибилушко-анон, и вынес вердикт СРОЧНО на стол!
Потом ( после анонова скандала) оказалось, что ошибочка вышла; переделали и сообщили  "не в той проекции первый СНИМОК получился". Такие дела.

Приложи лед ,анон-дибилушко. Вдруг поможет.

Дибил твой отец что не воспользовался резиновым изделием №2!  Чтоб такого пиздуна как ты не было!
Тебе выше написали  Что надо писать какой снимок, но ты туп и злобен как впрочем и все Дыхины защитники. И наверху мной написано ,что видно на рентгене а ,что на КТ!  Да и в твоём "устьпердюске" КТ может и нет, но вот там где находиться районная больница где я работаю ,он (аппарат КТ) есть.
Да и снимки ноги Дыхи что в шапочке есть КТ.  А ты пиздабол и лед надо было маме твое приложить в детстве к причинному месту,что бы пиздуны вроде тебя не размножались :lol:

#8927 2017-12-01 21:39:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дибил твой отец

Анон пишет:

районная больница где я работаю

На этом либо признаём, что очередной анон с высшим докторским пиздит, либо перестаём высматривать орфографические ошибки в справках :troll:

#8928 2017-12-01 22:09:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

#8925, а, все-таки жырное-зеленое. Ну пляши, пляши.

#8929 2017-12-01 22:29:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

В отличие от тебя я на хую бываю регулярно, это полезно для здоровья и мне по нраву. А вот ты, анончик, што-то нервничаешь. Недоебит? Сочувствую

Опять багиня легла? Или они на свет ползут?
Ну ни в одной теме такого нет уже сто лет в обед: одна козыряет тем, что у нее рост метр сорок, вес что кило и яйца, другая хвастается прыжками на хую.
Товарищи, осень кончилась. Отбой.

#8930 2017-12-01 22:39:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дибил твой отец

Анон пишет:

районная больница где я работаю

На этом либо признаём, что очередной анон с высшим докторским пиздит, либо перестаём высматривать орфографические ошибки в справках :troll:

Анон, из-за него в треде уже чуть ли не забанили толпу народу, но пронзается он на раз. Орфография особо доставляет.

#8931 2017-12-01 22:53:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Опять багиня легла? Или они на свет ползут?

Та ниии, анон, это просто образ мыслей такой. Из которого являются все эти  объяснения чужой неприязни исключительно уводами мужиков и комменты вроде "откуда у вас его телефон, вы с ним спали?". Скудоумие и пошлость.

#8932 2017-12-01 22:55:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, из-за него в треде уже чуть ли не забанили толпу народу

Из-за кого чуть не забанили толпу народу? Когда? Откуда дровишки?
Чую спесьфисский запах дыховерского пиздежа...

#8933 2017-12-01 23:01:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, из-за него в треде уже чуть ли не забанили толпу народу

Из-за кого чуть не забанили толпу народу? Когда? Откуда дровишки?
Чую спесьфисский запах дыховерского пиздежа...

Спасибо, анон-провокатор, я в бан не хочу. Поэтому по имени его называть не буду. Он знает, что я его пронзил, и знает, что его в этом треде пронзали не раз. Знает он также, что всем известно, каковы его тёрки с сабжем, но видео там никто не снимал, увы, так про пруфов нет, и он может и дальше делать вид, что сюда с мороза забежал.

#8934 2017-12-01 23:08:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Спасибо, анон-провокатор, я в бан не хочу. Поэтому по имени его называть не буду. Он знает, что я его пронзил, и знает, что его в этом треде пронзали не раз. Знает он также, что всем известно, каковы его тёрки с сабжем, но видео там никто не снимал, увы, так про пруфов нет, и он может и дальше делать вид, что сюда с мороза забежал.

what-the-fuck-am-i-reading.jpg

Отредактировано (2017-12-01 23:12:23)

#8935 2017-12-01 23:14:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

откуда у вас его телефон, вы с ним спали?

Поясню за телефон. Вопрос этот задал я. И вот хоть убей, я не вижу других вариантов.
Сам посуди - Наташа с Жанной не дружат уже больше двух лет, да и до того дружили с перерывами. Живут в разных городах. Находятся явно не в том возрасте, когда родители знают телефоны друзей и наоборот (а бывает ли наоборот, кстати, даже интересно). Отец Наташи был обычным пенсионером, не тусовщиком, так что пересекаться без помощи Наташи они никак не могли. А тут см. выше.
Так откуда у Жанны телефон Наташиного отца, если она не врет и если она с ним не спала на заре туманной юности?

А, ну еще там было прекрасное "я тебе не говорила, где я работаю, значит, папа сказал". Интересно, зачем папе было бы спрашивать у Жанны, где она работает? Ну точно первая любовь...

Отредактировано (2017-12-01 23:16:46)

#8936 2017-12-01 23:18:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Поясню за телефон. Вопрос этот задал я.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2723177
Ты тот маппет-аристократка?  =D

Анон пишет:

Так откуда у Жанны телефон Наташиного отца, если она не врет и если она с ним не спала на заре туманной юности?

:facepalm:

#8937 2017-12-01 23:22:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты тот маппет-аристократка?

Я. Не веришь - у модеров спроси.

#8938 2017-12-01 23:24:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А, ну еще там было прекрасное "я тебе не говорила, где я работаю, значит, папа сказал". Интересно, зачем папе было бы спрашивать у Жанны, где она работает? Ну точно первая любовь...

:facepalm: :facepalm:
Женского варианта не видел, поэтому так:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-01 23:24:38)

#8939 2017-12-01 23:26:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я. Не веришь - у модеров спроси.

Разбанилась? Ну ок.

#8940 2017-12-01 23:27:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Разбанилась? Ну ок.

А откуда у тебя инфа про мой бан, анон? Байки про слив модерами инфы правдивы? :pink:

#8941 2017-12-01 23:30:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А откуда у тебя инфа про мой бан, анон?

Ой, ну тоже мне, бином Ньютона!  :lol:

Анон пишет:

Байки про слив модерами инфы правдивы?

Бу! Так тебе и сказали! Бойся!  :evil:

#8942 2017-12-02 00:18:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Байки про слив модерами инфы правдивы?

Бггг. Теперь модеры не просто имеют личные счеты с Наташей, а еще и инфу про баны ее аккаунтов сливают?  :really:

#8943 2017-12-02 00:37:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Какую-то херню написали в последних сообщениях все.

#8944 2017-12-02 00:47:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Какую-то херню написали в последних сообщениях все.

А ты зачем умножил энтропию? Мог бы пройти мимо и не писать херни. :bubu:

#8945 2017-12-02 01:14:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дибил твой отец

Анон пишет:

районная больница где я работаю

На этом либо признаём, что очередной анон с высшим докторским пиздит, либо перестаём высматривать орфографические ошибки в справках :troll:

Интеллигенция, хуле.

#8946 2017-12-02 01:17:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Опять багиня легла? Или они на свет ползут?

Та ниии, анон, это просто образ мыслей такой. Из которого являются все эти  объяснения чужой неприязни исключительно уводами мужиков и комменты вроде "откуда у вас его телефон, вы с ним спали?". Скудоумие и пошлость.

То есть нахуй послать окнорм.
А получить в ответ неприятненькое- сразу абыдки пошли


ОК. ОК.

#8947 2017-12-02 01:23:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А получить в ответ неприятненькое- сразу абыдки пошли

:facepalm: Неприятненькое? Вот эта замшелая ТП-шная хуета про недоеб - неприятненькое?  И на это, по твоему, может обидеться не твоя сестра по разуму, говорящая с уменьшительно-ласкательными суффиксами, а анон с холиварни?  Да бугагагагагага. :lol:
Иди манифест прочитай и не позорься больше.

Отредактировано (2017-12-02 01:23:23)

#8948 2017-12-02 01:33:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А получить в ответ неприятненькое- сразу абыдки пошли

:facepalm: Неприятненькое? Вот эта замшелая ТП-шная хуета про недоеб - неприятненькое?  И на это, по твоему, может обидеться не твоя сестра по разуму, говорящая с уменьшительно-ласкательными суффиксами, а анон с холиварни?  Да бугагагагагага. :lol:
Иди манифест прочитай и не позорься больше.

Прогуляйся нахуй, анонче.

#8949 2017-12-02 01:41:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Скрытый текст

Дибил твой отец что не воспользовался резиновым изделием №2!  Чтоб такого пиздуна как ты не было!
Тебе выше написали  Что надо писать какой снимок, но ты туп и злобен как впрочем и все Дыхины защитники. И наверху мной написано ,что видно на рентгене а ,что на КТ!  Да и в твоём "устьпердюске" КТ может и нет, но вот там где находиться районная больница где я работаю ,он (аппарат КТ) есть.
Да и снимки ноги Дыхи что в шапочке есть КТ.  А ты пиздабол и лед надо было маме твое приложить в детстве к причинному месту,что бы пиздуны вроде тебя не размножались :lol:


Ты заплевал мне весь монитор, о светлый чилавечик помогающей профессии. И ты остр как понос и доброжелателен  как гюрза

Это очень хорошо видно по твоим милым грамотным комментариям.

PS Я другой анон. И я не люблю Дыху. Но ты смешон, анон

Отредактировано (2017-12-02 01:41:44)

#8950 2017-12-02 01:45:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Прогуляйся нахуй, анонче.

Опять "ой, все"?  :lol:
Больше ужасно абыдных искрометных шуточек на уровне ширинки и с бородами, как у гномов из рода Дурина, не будет?
А то я б зачел. :popcorn:

Отредактировано (2017-12-02 01:46:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума