Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#8251 2017-11-24 14:12:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так закрыто или удалили? Если закрыто, то почему в шапке пиздёж?

Да поди анон, просивший внести ссылку на пост Ктаи в шапку, просто прочел жопой "удалили" вместо "закрыли", а модераторы внесли именно в его формулировке. Можно порыть тему предложений от актуальной даты и посмотреть, как запрос на добавление ссылки выглядел.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2477364
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2482467

#8252 2017-11-24 14:16:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так закрыто или удалили? Если закрыто, то почему в шапке пиздёж?

Да поди анон, просивший внести ссылку на пост Ктаи в шапку, просто прочел жопой "удалили" вместо "закрыли", а модераторы внесли именно в его формулировке. Можно порыть тему предложений от актуальной даты и посмотреть, как запрос на добавление ссылки выглядел.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2477364
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2482467

Это не то.
Я на прошлой странице уже кинул ссылки на вброс в предложениях и ответ модера.

#8253 2017-11-24 14:18:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так что вопрос о том, что, как и почему, остаётся (модер пишет, что добавил ОБА заявления).

Ну можешь у модера поинтересоваться, почему он внес с комментарием про "удалено". Наверное, лично Ктая ему в уши нашептала.
Формулировка "вброс в предложениях", конечно, шедевральна  :facepalm:

Отредактировано (2017-11-24 14:20:09)

#8254 2017-11-24 14:20:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Внимание, внимание! Сегодня на арене нашего цирка исполняется номер "Ктая-сука"! Так же будут разоблачены  модеры холиварсоо, кто же окажется под масками? Еж? Гречка? В антракте дегустация сангрии. Приходите, не пожалеете!*

* Попкорн приносить с собой.

Отредактировано (2017-11-24 14:21:53)

#8255 2017-11-24 14:32:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Внимание, внимание! Сегодня на арене нашего цирка исполняется номер "Ктая-сука"! Так же будут разоблачены  модеры холиварсоо, кто же окажется под масками? Еж? Гречка? В антракте дегустация сангрии. Приходите, не пожалеете!*

Ставлю на Алю Светлову!  :popcorn:

А проникновенная история про какого-то мертвого Дика (или как там) и его девушку-ныне-жену-олегарха - это очередная охуительная история? Это та, которую страницами ранее цитировали.  Я просто запуталась в настоящих друзьях, врагах и в выдуманных.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-24 14:39:07)

#8256 2017-11-24 14:33:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так же будут разоблачены  модеры холиварсоо

За такое можно и плашку вернуть  ;D

#8257 2017-11-24 14:38:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А проникновенная история про какого-то мертвого Дика (или как там) и его девушку-ныне-жену-олегарха - это очередная охуительная история?

После вноса истории начались внезапные в анонах пронзания какой-то очередной врагиньки, которой муж Дыхи не достался, может, жена олигарха - это она? Но я уже тоже запутался.

#8258 2017-11-24 14:41:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

После вноса истории начались внезапные в анонах пронзания какой-то очередной врагиньки, которой муж Дыхи не достался, может, жена олигарха - это она? Но я уже тоже запутался.

А не, нашла. Дик походу выдуманный. Ну, то есть человек, чьи фото выдавались за его живой, но Дик того-с.

#8259 2017-11-24 14:43:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А не, нашла. Дик походу выдуманный. Ну, то есть человек, чьи фото выдавались за его живой, но Дик того-с.

Ну все, анон, ты открыл ящик Пандоры, ждем теперь телемост с угрозами ртутных кар через анальное отверстие.

#8260 2017-11-24 14:45:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну все, анон, ты открыл ящик Пандоры, ждем теперь телемост с угрозами ртутных кар через анальное отверстие.

Ха! А я, может, дедушка Аси. Известный ювелир, чьи прекрасные работы похитила ситигаевна и все такое.  =D

#8261 2017-11-24 14:46:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну, то есть человек, чьи фото выдавались за его живой

Ахахах, жаннохомяк детектед! Никто, кроме Жанны, не упоминал, что фотки того чувака выдавались за диковские. И пруфов нет, как обычно. :lol: 
На самом деле, эти фотки использовал какой-то фейк, и не факт даже, что дыхин. Диком он себя точно не называл.

#8262 2017-11-24 14:46:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

нашла

Анон пишет:

А я, может, дедушка Аси

Если это один и тот же анон, то у Аси был весьма интересный дедушка  ;D

#8263 2017-11-24 14:48:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ахахах, жаннохомяк детектед! Никто, кроме Жанны, не упоминал, что фотки того чувака выдавались за диковские. И пруфов нет, как обычно.  

О, оно снова включилось.
Никто кроме жанны не видел постов жанны, которые жанна же сюда притаскивала? Ну да, ну да.

Анон пишет:

На самом деле, эти фотки использовал какой-то фейк, и не факт даже, что дыхин. Диком он себя точно не называл.

как хомяк хомяку говоришь?  =D

#8264 2017-11-24 14:49:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

На самом деле, эти фотки использовал какой-то фейк

и то не факт. Пруфов на это не было, один анон сказал и отправил Жанне фотки.

#8265 2017-11-24 14:52:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хуюшки. На Дыхиного мужа Лиса претендовала в воплями в днявочке, кака у них любовь и жаль что дыха не может этого понять. Лиса же и придумала сбор на похороны Али Светловой и покупку сережек. Про Дика Жаннуська по своей инициативе пиздеть начала. Хотя, с полного одобрения Лисы, ну кто бы сомневался.

#8266 2017-11-24 14:54:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

а еще Ктая в контакте писала, что долг за квартиру 600 000 и ей сломали ноут, а в дайрике - что долг 370 и ей сломали провод :facepalm:

писатель пописывает, аноны почитывают.

#8267 2017-11-24 14:56:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В общем, как мои украшения найдутся, позовите, пожалуйста.

Дедушка Али, тьфу ты, Аси или все-таки Али?.

#8268 2017-11-24 14:57:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а еще Ктая в контакте писала, что долг за квартиру 600 000 и ей сломали ноут, а в дайрике - что долг 370 и ей сломали провод :facepalm:

писатель пописывает, аноны почитывают.

Такими темпами в следующем посте долг будет 200 штук, а сломают ей ноготь :girly:

#8269 2017-11-24 15:00:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не, аноны, я все-таки уссываюсь с того, какие дыховеры упоротые. Они тут три года пляшут и до сих пор не разобрались, как тут все устроено и что тут едят еду и попкорн. Нет, они почему-то думают, что аноны подписывались на каждый их мутный намек и посыл куда-то там подрываться и проводить расследования и допросы с пристрастием.  :lol:

#8270 2017-11-24 15:02:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а сломают ей ноготь

Ногу! И раком заразят.

Отредактировано (2017-11-24 15:02:36)

#8271 2017-11-24 15:04:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я не мутно намекаю, я прямо говорю: Ктая пиздит как дышит, а Жанна то открывает, то закрывает, то трет комментарии. :teeth:

#8272 2017-11-24 15:09:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

После вноса истории начались внезапные в анонах пронзания какой-то очередной врагиньки, которой муж Дыхи не достался, может, жена олигарха - это она? Но я уже тоже запутался.

А не, нашла. Дик походу выдуманный. Ну, то есть человек, чьи фото выдавались за его живой, но Дик того-с.

О, тогда это ничотак детализированная выдумка. Мне кажется он даже на ЯПлакалъ в посте фигурировал (ну, там тоже какой-то мужик помер, а какой-то ушел).

#8273 2017-11-24 15:15:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не мутно намекаю, я прямо говорю: Ктая пиздит как дышит, а Жанна то открывает, то закрывает, то трет комментарии.

И чего? Тема про них? Они отобрали у Наташи документы на ногу, рак и прочее? Украли со вписки? Высосали по скайпу? Из-за них Наташа не может подтвердить свои диагнозы? И учеты по сбору тоже они украли?

Хочешь обсудить Жанну, Ктаю, Ежа, гречку - пили тему в Закусках, неси еду. Сто раз говорили, что ты такой тугой-то?

#8274 2017-11-24 15:18:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

О, тогда это ничотак детализированная выдумка.

Ага, почти как золотоносная Ася с мамой.

#8275 2017-11-24 15:32:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, похую на моральные качества Ктаи и её IQ.
Есть факт - два поста с несовместимыми версиями одной кулстори, один пост называется в шапке "удалённым", но внезапно висит у Ктаи в днявочке. Обе версии правдивыми быть не могут. Как минимум одна - пиздёж (я полагаю, что пиздёж в обеих, но будем милосердными).
И как внезапно активизируются пляски вокруг давно забытых фейков, стоит какую-нибудь жанну (а жанн-то много) поймать на вранье, это же прелесть просто...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума