Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#8151 2017-11-24 11:06:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Понимаешь, анончик, тут таких свидетелей аж целое стадо, но как знакомый с Дыхой человек может не знать про ее братьев-сестер , например, такой большой вопросище. Так же как и знакомый с Дыхой человек не может не знать, что она и фотошоп бескрайне далеки друг от друга. И кто такая Ленка, дооо.

я не тот анон  :facepalm:
вчера я задал только один вопрос и дальше меня не было.

и нет, лично мне она ничего не должна, и как я ей.

#8152 2017-11-24 11:11:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Понимаешь, анончик, тут таких свидетелей аж целое стадо

Но этот особенно крутой.
Чтобы из Чебы сделать скупую цивилку, это надо какой-то шибко тяжкой наркотой накидаться.

Анон пишет:

Во-вторых, с какого перепугу я тебе должен внезапно доказывать, что неймфаг знает Наташу и давал ей денег, когда разговор был совсем о другом. А именно о том, почему НАТАША не пошевелила жопой в этом направлении?

Анон, да ты совсем ёбнутый.
С чего бы ей с каким-то аноном (который, несмотря на аватарку, может ляпнуть что угодно) выплясывать и скрины вкидывать?
Последний раз спрашиваю: есть ли хоть один проверяемый обманутый вкладчик? Не анон с холиварки (который сказать может что угодно), а проверяемый.

#8153 2017-11-24 11:19:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как быстро "а вы по какому праву интересуетесь, вы что, донаторы?" превратилось в "вывсеврети, пруфов нет!", стоило сказать, что таки да, донаторы.

Анон пишет:

С чего бы ей с каким-то аноном (который, несмотря на аватарку, может ляпнуть что угодно) выплясывать и скрины вкидывать?

Я уж не знаю, с чего, но она тут и пляшет, и скрины/фото справок вкидывает с начала темы  :lolipop:

#8154 2017-11-24 11:24:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как быстро "а вы по какому праву интересуетесь, вы что, донаторы?" превратилось в "вывсеврети, пруфов нет!", стоило сказать, что таки да, донаторы.

Так пруфов-то и правда нет. Ни единого.
Только пиздёж и уход от темы.

#8155 2017-11-24 11:27:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как быстро "а вы по какому праву интересуетесь, вы что, донаторы?" превратилось в "вывсеврети, пруфов нет!", стоило сказать, что таки да, донаторы.

Анон пишет:

С чего бы ей с каким-то аноном (который, несмотря на аватарку, может ляпнуть что угодно) выплясывать и скрины вкидывать?

Я уж не знаю, с чего, но она тут и пляшет, и скрины/фото справок вкидывает с начала темы  :lolipop:


Я уже писала, как мило жанна с подружками не видят, например, фамилии на рентгенах, появляются доктора с мнением про две головки одного бедра, травмотологическое отделение оказывается работать может только как дежурный травмпункт и другие милые вещи.  Тай Верден не постеснялась Дыху попросить вернуть ей вклад, тут же его получила, все ок. Диана 20 штук своих тоже получила назад, других недовольных не было. Зато была в каментах у Жанны девушка, которая писала, что ей была попытка перевода денег от Натальи, и она этот перевод отклонила. Но теперь новая идея: Дыха должна пронзать анонов на хф, спрашивать их контакты у админов (это деанон, ни?) и тд.

#8156 2017-11-24 11:27:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Если донаторов харит просить возврата в личке, почему нельзя это сделать в неанонимном публичном пространстве? В тех же дайриках можно было, Дыха их только в 16 году закрыла. В контакте. На холиварке и без подписи как-то глупо.

#8157 2017-11-24 11:29:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так пруфов-то и правда нет. Ни единого.
Только пиздёж и уход от темы.

ну вон ктая в посте  писала что 17к ей должны.
долг наташей признан, скрип переписки и пруф по ссылке в шапке.
Донеси, что деньги вернули, а?
Или не скупая наташа не отдала, отдала бессловно, отдала не ктае?

#8158 2017-11-24 11:29:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Если донаторов харит просить возврата в личке, почему нельзя это сделать в неанонимном публичном пространстве? В тех же дайриках можно было, Дыха их только в 16 году закрыла. В контакте. На холиварке и без подписи как-то глупо.


Они стесняются или они хомячки, третьего не дано :facepalm:
На холиварке плясать только не стесняются.

#8159 2017-11-24 11:33:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

долг наташей признан, скрип переписки и пруф по ссылке в шапке.

Долг Наташей был признан, когда она еще не заходила в опустошенную Ктаей квартиру.
В этой истории обе хороши.

#8160 2017-11-24 11:33:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

а еще Ктая в контакте писала, что долг за квартиру 600 000 и ей сломали ноут, а в дайрике - что долг 370 и ей сломали провод :facepalm:

#8161 2017-11-24 11:35:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Долг Наташей был признан, когда она еще не заходила в опустошенную Ктаей квартиру.

ктаей? не оксаной,хозяйкой квартиры?
про холодильник в той же переписки шло, что он не наташин.
ах да-ааа, она не извинилась и деньги возвращать не надо, так? :troll:

#8162 2017-11-24 11:35:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

а еще Ктая в контакте писала, что долг за квартиру 600 000 и ей сломали ноут, а в дайрике - что долг 370 и ей сломали провод :facepalm:

А потом Ктая вообще написала, что не надо грязи, и отвечать она не будет. заблочив Дыху в дайрике и вк. :facepalm:

#8163 2017-11-24 11:36:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Долг Наташей был признан, когда она еще не заходила в опустошенную Ктаей квартиру.

ктаей? не оксаной,хозяйкой квартиры?
про холодильник в той же переписки шло, что он не наташин.
ах да-ааа, она не извинилась и деньги возвращать не надо, так? :troll:

Учи матчасть. Ктая съехала без предупреждения, пока Дыхи не было в городе, забрав все, что посчитала нужным не спросив Дыху. А долг был тот, который Ктая требовала с Дыхи (почему-то не с Оксаны) за непрожитый Ктаей по ее же собственной воле месяц.

Отредактировано (2017-11-24 11:39:54)

#8164 2017-11-24 11:37:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а еще Ктая в контакте писала, что долг за квартиру 600 000 и ей сломали ноут, а в дайрике - что долг 370 и ей сломали провод
А потом Ктая вообще написала, что не надо грязи, и отвечать она не будет. заблочив Дыху в дайрике и вк.

а можно анону про контакт ссылки, а то я в дайрях пост видел, а про контакт - нет, и найти не могу?

#8165 2017-11-24 11:39:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а еще Ктая в контакте писала, что долг за квартиру 600 000 и ей сломали ноут, а в дайрике - что долг 370 и ей сломали провод
А потом Ктая вообще написала, что не надо грязи, и отвечать она не будет. заблочив Дыху в дайрике и вк.

а можно анону про контакт ссылки, а то я в дайрях пост видел, а про контакт - нет, и найти не могу?

У туберкулезника, там еще срачик знатный под постом.

#8166 2017-11-24 11:41:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а можно анону про контакт ссылки

https://vk.com/rinale?w=wall71595259_576

#8167 2017-11-24 11:42:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я уже писала, как мило жанна с подружками не видят, например, фамилии на рентгенах, появляются доктора с мнением про две головки одного бедра, травмотологическое отделение оказывается работать может только как дежурный травмпункт и другие милые вещи.

Не то, чтобы я была жанной, но для того, чтобы увидеть фамилию на рентгене нужно увидеть сам снимок или хоть его описание. Где на все это можно посмотреть?
А справка с ушибом бедра так и была из травмпункта, это не нужно видеть или не видеть, это просто есть.
Так же, как и запись о получении нового полиса.

#8168 2017-11-24 11:42:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Учи матчасть. Ктая съехала без предупреждения, пока Дыхи не было в городе, забрав все, что посчитала нужным не спросив Дыху. О долг был тот, который Ктая требовала с Дыхи (почему-то не с Оксаны) за непрожитый Ктаей по ее же собственной воле месяц.

так она этот долг отдала? Или контактик заблокирован, отдавать не надо, телефона нет, все дела?

#8169 2017-11-24 11:42:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Только пиздёж и уход от темы.

Вот этого в треде и правда в количестве. Со стороны Дыхи.

#8170 2017-11-24 11:44:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я уже писала, как мило жанна с подружками не видят, например, фамилии на рентгенах, появляются доктора с мнением про две головки одного бедра, травмотологическое отделение оказывается работать может только как дежурный травмпункт и другие милые вещи.

Не то, чтобы я была жанной, но для того, чтобы увидеть фамилию на рентгене нужно увидеть сам снимок или хоть его описание. Где на все это можно посмотреть?
А справка с ушибом бедра так и была из травмпункта, это не нужно видеть или не видеть, это просто есть.
Так же, как и запись о получении нового полиса.

Зимой было в каментиках у Жанны, ищи, если она не закрыла или не потерла. И снимки и доебки.
Травмпункт и отделение травматологии при поликлинике это одно и тоже внезапно :facepalm:

#8171 2017-11-24 11:45:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Учи матчасть. Ктая съехала без предупреждения, пока Дыхи не было в городе, забрав все, что посчитала нужным не спросив Дыху. О долг был тот, который Ктая требовала с Дыхи (почему-то не с Оксаны) за непрожитый Ктаей по ее же собственной воле месяц.

так она этот долг отдала? Или контактик заблокирован, отдавать не надо, телефона нет, все дела?

Она приехала в квартиру, увидела количество упертых вещей, оплатила за Ктаю же коммуналку за прошлый месяц и вопрос кто кому должен таки возник :trollface:

#8172 2017-11-24 11:53:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зимой было в каментиках у Жанны, ищи, если она не закрыла или не потерла. И снимки и доебки.

Ты серьезно? Или тупее, чем кажешься? Неси сюда снимки и доебки, тут и обсудим.
А пока, извини.

#8173 2017-11-24 11:55:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она приехала в квартиру, увидела количество упертых вещей, оплатила за Ктаю же коммуналку за прошлый месяц и вопрос кто кому должен таки возник

в контактиеке жанны есть момент что вещами наташи занимается оксана, гитарой, котом, всем прочим.
С грузчиками ктая забрала свой холодильник.
Внимание вопрос.
Где деньги?

#8174 2017-11-24 11:56:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Внимание вопрос.
Где деньги?

А вещи где?
https://vk.com/wall45617381_3654?reply=3681

#8175 2017-11-24 11:59:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она приехала в квартиру, увидела количество упертых вещей, оплатила за Ктаю же коммуналку за прошлый месяц и вопрос кто кому должен таки возник

в контактиеке жанны есть момент что вещами наташи занимается оксана, гитарой, котом, всем прочим.
С грузчиками ктая забрала свой холодильник.
Внимание вопрос.
Где деньги?


И кто сломал ноут или провод Ктаи, где 600 штук, как гуглился какой диагноз и другие неудобные Ктае вопросы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума