Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#8051 2017-11-23 23:37:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Блять и каждый раз требуют пруф на этот ебаный октябрь.

Требуют пруф на то, что операция была заявлена в октябре. И его до сих пор никто не принес.
В контакте был срок сбора до октября.
В дайрихелпе даже срока не было.
Все. Хватит жопой читать.

Это пруф на то, что дыхание давила на то, что собрать надо до октября, а платно тебя хоть через неделю после прихода на заключение договора прооперируют.
Дыхание давила на то, что собрать надо до октября.

Отредактировано (2017-11-23 23:38:14)

#8052 2017-11-23 23:37:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А давайте повнимательнее посмотрим на этот чудесный коммент, а ?

Давайте. Там есть информация о том, что срочная платная операция, чтобы поставить Наташу на ноги и избежать инвалидности, требовалась еще в 2012.

Но зойщитники опять заплясали со своим "а докажите, что операция должна была быть в октябре 2014"!

Отредактировано (2017-11-23 23:41:21)

#8053 2017-11-23 23:40:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А давайте повнимательнее посмотрим на этот чудесный коммент, а ?

Давайте. Там есть информация о том, что срочная платная операция, чтобы поставить Наташу на ноги и избежать инвалидности, требовалась еще в 2012.

То есть до 2014 можно было отложить хотя бы половину суммы или две трети, ну, если жить в Питере и не платить за съем.
Но  в Москве конечно же лучше, а бабла и лохи накидаю.

#8054 2017-11-23 23:41:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть до 2014 можно было отложить хотя бы половину суммы или две трети, ну, если жить в Питере и не платить за съем.
Но  в Москве конечно же лучше, а бабла и лохи накидаю.

До 2014 можно было сделать не срочно и бесплатно по ОМС.

#8055 2017-11-23 23:42:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ПРИНЕСЛИ ПОДРОБНЫЙ КОММЕНТАРИЙ С КУЧЕЙ СКРИНОВ, ОКТЯБРЕМ, КАК СРОКОМ ОПЕРАЦИИ ИТД

"Срок окончания сбора" и "срок операции" - разные вещи, анон.
И от того, что ты напишешь брехню капсом, менее брехнёй она не станет.

#8056 2017-11-23 23:45:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть до 2014 можно было отложить хотя бы половину суммы или две трети, ну, если жить в Питере и не платить за съем.
Но  в Москве конечно же лучше, а бабла и лохи накидаю.

До 2014 можно было сделать не срочно и бесплатно по ОМС.

Тебя не услышат.

#8057 2017-11-23 23:45:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

"Срок окончания сбора" и "срок операции" - разные вещи, анон.
И от того, что ты напишешь брехню капсом, менее брехнёй она не станет.

А какой был срок операции? Если "когда-нибудь", то почему сумму надо было собрать именно к октябрю?

#8058 2017-11-23 23:48:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

"Срок окончания сбора" и "срок операции" - разные вещи, анон.

Так бы и сказал. Значит срок операции 2024 год. Так и было запланировано.
Подожди ка, а зачем тогда так срочно было собирать? Отложила бы сама за десять-то лет.
Квоты бы дождалась, ей уже в 2015 давали.

Отредактировано (2017-11-23 23:49:05)

#8059 2017-11-23 23:48:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять и каждый раз требуют пруф на этот ебаный октябрь.

Требуют пруф на то, что операция была заявлена в октябре. И его до сих пор никто не принес.
В контакте был срок сбора до октября.
В дайрихелпе даже срока не было.
Все. Хватит жопой читать.

В контактеге ваще был сбор на личной страничке для друзяшек. Я ща тоже могу такой замутить, типа, до конца недели мне надо пять штук в бар сходить, а то помру от похмелья, и если я после этого через месяц в бар пойду или ваще не пойду, про меня тему на холиварке запилят?

#8060 2017-11-23 23:50:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

если я после этого через месяц в бар пойду или ваще не пойду, про меня тему на холиварке запилят?

Станцуй в десятке тем, тогда может и повезет

#8061 2017-11-23 23:52:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А какой был срок операции?

сходи к Дыханию да спроси. Потом скрины выложишь.

#8062 2017-11-23 23:56:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так когда был срок операции-то? В дайрихелпе было, что полтора года страдалица не протянет. Значит, срок операции должен быть менее полутора лет. Ну?

Киста, если что, лечится за месяц. И, кстати, что с кистой?

И почему киста сначала была поводом делать срочную операцию, а потом стала препятствием к этой самой операции?

И почему операцию не сделали в 2012 или хотя бы не встали в очередь на квоту? Ведь уже в 2012 было "без платной операции не встать на ноги, гроб-кладбище-инвалидность"?

#8063 2017-11-24 00:01:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

На все твои твои вопросы уже отвечали в треде, ты не ленись, ищи. После донаторов, которых обещали опросить, тебе на блюдечке тут ничего не понесут.

Анон пишет:

Ведь уже в 2012 было "без платной операции не встать на ноги, гроб-кладбище-инвалидность"?

А вот на это пруфы давай. Где в 2012 году это было сказано? В группе первой помощи предполагалось, что будет нужна операция и откроют счет для пожертвований? Интересно, почему же счет так и не открыли.

#8064 2017-11-24 00:01:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

сходи к Дыханию да спроси. Потом скрины выложишь.

Бггг, на колу висит мочало. Как предсказуемо.  :lol:

А ты, СуперРадж, не в курсе что ли? Ты Наташе вопросов не задаешь, кушаешь все, что она тебе навешает?
Или ты она и есть?

#8065 2017-11-24 00:02:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты Наташе вопросов не задаешь

Анон пишет:

После донаторов, которых обещали опросить, тебе на блюдечке тут ничего не понесут.

#8066 2017-11-24 00:04:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Про его ориентацию ничего не приносили.

Да? А как же разговоры о том кто с кем кем ебался и так далее? Мне откровенно лень лазить и проверять поудаляли ли админы или этот ебаный стыд еще висит.

Анон пишет:

ты относишься к ЛГБТ, но при этом просишь прекратить обсуждения человека, который вот такое принес (а не того, про которого принесли).

Да, прошу. Потому что заебало что Дыха во всех анонах, задающих ей неугодные вопросы, пронзает всех своих хейтеров, которые просто чуваки, не сошедшиеся с ней во мнениях. Причем этот Еж  ну вообще никак к теме не относился.

И таки у меня есть пруф. Вот эта надпись отображается под личными коментами. А на Дыхо-тему та м жаловались дважды. Один раз я, второй раз, сильно позднее, тот юзер что отписался потом.
2fcda40904ad.png

#8067 2017-11-24 00:04:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

На все твои твои вопросы уже отвечали в треде, ты не ленись, ищи. После донаторов, которых обещали опросить, тебе на блюдечке тут ничего не понесут.

Кстати да.
А как кричали криком, как кричали...
И где пруфы на обманутых вкладчиков-то?

#8068 2017-11-24 00:05:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

На все твои твои вопросы уже отвечали в треде, ты не ленись, ищи.

Если бы отвечали. Так ведь нет. Одни невнятные отмазы про "тут нет противоречий".  :lol: И ладно б я один слепой был, так ведь не у меня одного куча вопросов и нихуя ответов.

Анон пишет:

А вот на это пруфы давай. Где в 2012 году это было сказано?

Бугага. Моя жопа точно читает лучше, чем ты. Пост-простыню открой и попроси кого-нить более интеллектуального тебе зачесть.

#8069 2017-11-24 00:11:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

hoJxhe5.jpg

#8070 2017-11-24 00:12:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

На все твои твои вопросы уже отвечали в треде, ты не ленись, ищи. После донаторов, которых обещали опросить, тебе на блюдечке тут ничего не понесут.

Кстати да.
А как кричали криком, как кричали...
И где пруфы на обманутых вкладчиков-то?

Ну точно Наташа пляшет и семенит. Пиздец однообразно.  :blue:

В общем, ясно, аноны. Ответов не будет, потому, что их тупо у Наташи нет, дохуя напиздела и теперь концы с концами просто не свести. Поэтому будет плясать, изображать оскорбленную невинность, пронзать хейтеров и выставлять анонам требования. Она тупая, наглая и манипулятор. И это не лечится, увы.

А длиннопост с вопросами бы правда в шапку. Модеры, вы как?

Отредактировано (2017-11-24 00:14:35)

#8071 2017-11-24 00:18:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А пруфов-то нет... и нет... и нет...
И не будет, как я понимаю. Это ж не потрясать своей безграмотностью, это ж и нахуй послать могут.
И да, между нами с Наташей 20 см разницы в росте, где-то 20-25 кг в весе и расстояние в данный момент... сейчас посчитаю... больше тысячи километров, ежели "как ворона летает".

#8072 2017-11-24 00:19:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да? А как же разговоры о том кто с кем кем ебался и так далее? Мне откровенно лень лазить и проверять поудаляли ли админы или этот ебаный стыд еще висит.

Палишься, дружок, палишься страшно. Не разговоры были, кто с кем ебался, а "Гриша, ходят слухи, что ты не мальчик". Причем это было даже не сразу, а после двухстраничной серии ответов на посты 100страничной давности, в половине из которых пронзали Гришу. После чего закономерно пронзили Ежа (ибо больше ни у кого такой фиксации на Грише нет), а там уже понеслась. И понеслась, заметь, отнюдь не против Ежа, а против Гриши.
Но ты отчего-то стал защищать Ежа. Интересно, отчего, если ты ЛГБТ и против насильственного каминг-аута, который он устроил Грише :blabla:

Пруф же твой говорит только о том, что либо постил жалобу, либо твой друг тебе скрин переслал. Ты слишком мутную тему задвинул, чтобы поверить в твое мимокрокодильство.
И можете меня банить, но ты Еж либо друг Ежа. И я могу даже рассказать, почему у тебя не только Гриша свербит, но и Наташа. Ты правда этого хочешь? Или пойдешь еще одну жалобу наваяешь?

#8073 2017-11-24 00:29:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да вы задрали со своими Ежами и Гришами  :facepalm:

#8074 2017-11-24 00:34:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А пруфов-то нет... и нет... и нет...
И не будет, как я понимаю. Это ж не потрясать своей безграмотностью, это ж и нахуй послать могут.

Ну, посыл нахуй на холиварке, это страшно, да.
А вообще, я тебя понимаю: родного пруфа на то, что она сейчас реально больна так и нет. У меня в тоже с такого жопу пекло.

Анон пишет:

И да, между нами с Наташей 20 см разницы в росте, где-то 20-25 кг в весе и расстояние в данный

Гном штоле? Гном многоборец перебравшийся пива?
Слушай, ну на метр сорок иметь стосорок веса, это серьёзно. Ты того, к эндокринологу сходи, что ли?

Отредактировано (2017-11-24 00:35:16)

#8075 2017-11-24 00:35:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А пруфов-то нет... и нет... и нет...

От Наташи и ее СуперРаджей? Да я уж и не жду, мне все ясно.  :lol:

Медицинских документов нет, учета прихода денег нет, списка донаторов нет (5 хомяками смешите народ где-нить в другом месте), операции нет.

Зато есть куча слезных постиков о том, как страдалица страдает аж с 2012 года, куча плясок ни о чем, манипуляшек, пронзаний хейтеров, требований, посылов к Наташе в личку, прямого вранья и хамства.

А еще история с СашеНаташей-с-плашкой, которая спалилась на том, что плясала в свою защиту и поливала говном врагинек прямо в этой теме .

Sapienti sat.

Отредактировано (2017-11-24 00:38:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума