Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#7326 2017-11-20 23:28:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня инфа

А ты кто?

А тебе что за дело? Напишу расписку от имени Оксаны и буду Оксаной :lol:

#7327 2017-11-20 23:28:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Те самые, которые ситигай у Аси отжал?

ЫЫЫЫЫЫЫ, Анон! В голосину!  :lol:

#7328 2017-11-20 23:29:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А тебе что за дело? Напишу расписку от имени Оксаны и буду Оксаной

Пиши. Да грянет война расписок!

#7329 2017-11-20 23:32:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У тебя проблемы с русским языком? Вопрос перечитай. Возможен ли такой долг? Ответ: конечно, возможен! Я лично не вижу причин, по которым один благородный дон не может задолжать другому благородному дону такую сумму.  :lol:

Ну если второй дон долбоёб... всё равно не верю.

#7330 2017-11-20 23:32:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

:popcorn:

#7331 2017-11-20 23:33:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А тебе что за дело? Напишу расписку от имени Оксаны и буду Оксаной :lol:

Ещё от Пророка. И Жанны. И Ктаи!

Да вообще от всех! И от анона с высшим докторским - обязательно!

#7332 2017-11-20 23:35:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да вообще от всех!

коллективную расписку от холиварки!

#7333 2017-11-20 23:36:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну если второй дон долбоёб... всё равно не верю.

:lol:
https://www.youtube.com/watch?v=F_W9SCDYSGk

Отредактировано (2017-11-20 23:37:38)

#7334 2017-11-20 23:41:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мне кажется, еще пара страниц в том же духе, и тема получит еще какое-нибудь правило для регулировки этого бардака.

#7335 2017-11-20 23:45:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я лично не вижу причин, по которым один благородный дон не может задолжать другому благородному дону такую сумму.  :lol:

Может. Но если это случилось именно так, как описано, у благородного дона-заимодавца два нормальных варианта. Обтекать или идти в суд.
А визжать на холиварке... Была такая королева Мария Стюарт. Она считала, что другая королева по имени Елизавета незаконно занимает английский престол. Вместо того, чтобы смириться или заявить свои права, она просто намалевала на своем знамени английский герб. Как она кончила, думаю, все помнят.

#7336 2017-11-20 23:46:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да что ж за осень такая? В какую тему ни...
*устало*
третий год на нашем канале - блядский цирк Шрёдингера.
Нога Шрёдингера, расписки Шрёдингера, долг Шрёдингера, диплом Шрёдингера, рак Шрёдингера. Мужики Шрёдингера.
И гвоздь программы - традиционный котик Шрёдингера. Просто потому, что котики все делают милее. Мурмурмур.

Отредактировано (2017-11-20 23:58:29)

#7337 2017-11-20 23:53:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да год за осень такая? В какую тему ни...
*устало*
третий год на нашем канале - блядский цирк Шрёдингера.
Нога Шрёдингера, расписки Шрёдингера, долг Шрёдингера, диплом Шрёдингера, рак Шрёдингера. Мужики Шрёдингера.
И гвоздь программы - традиционный котик Шрёдингера. Просто потому, что котики все делают милее. Мурмурмур.

Ну понимаешь... Ну ведь котики же!

Отредактировано (2017-11-21 00:02:08)

#7338 2017-11-20 23:53:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

блядский цирк Шрёдингера.

считаю, что тему пора переименовать. Анон гений!

#7339 2017-11-20 23:55:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Может.

Аллилуйя!  :happycrazy:

#7340 2017-11-20 23:56:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аллилуйя!  :happycrazy:

:facepalm:

#7341 2017-11-21 01:11:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

30 тыщ за двушку в Мытищах... Анон сдает на Госпитальном валу - около м Электрозаводская двушку за тридцатник.

* рвя на себе волосы*


утешает одно- арендатор платит исправно;)

#7342 2017-11-21 01:58:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

30 тыщ за двушку в Мытищах... Анон сдает на Госпитальном валу - около м Электрозаводская двушку за тридцатник.

Ну там были большие аппетиты арендодателей.
Кроме того, кот и киндер.
Кстати, анон, что скажешь про сумму долга? Я вот прихуел неиллюзорно, прикинув на свою ситуаию со сдачей.

#7343 2017-11-21 03:42:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

прямо тут защитники плясали.

мне срать на защитников с высшим докторским здесь. Неси скрины и/или ссылки, где сама Дыхание писала, что киста показание к операции.

Ого. Знаешь чо, анон, но тогда получается, что все болезни и диагнозы сабжа полная туфта, кроме травмы 2012, на которую есть верибельные документы. Остальное все, включая кисту - только чьи-то слова (сабжа или различных защитников и свидетелей, уж не знаю с каким там образованием) или сомнительные бумажки. Где результаты обследований и показания к операции в 2014 году? В 2015 году, когда сабж якобы "на днях ложился в питерскую больницу" оперировать ногу, взяв предварительно 50 тр у байкера? Где документы подтверждающие существование кисты? Воспаление сустава (чем бы оно ни было)? Где эпикризы и гистологии гинекологических операций? Где нормальные документы, подтверждающие рак?  Что там с больной ножкой происходит сейчас, спустя 5 лет от травмы, 3 года от "надо срочно оперировать, полтора года не протяну" и 2 года от "ей п***здец"? Ничего нет. На основании чего я, анон, пришедший сюда из темы ситигая и детективной ложноножки, наблюдавший там феерические пляски сашенаташи-с-плашкой, и не склонный верить ей на слово, должен убедиться в существование всех этих болезней, диагнозов и операций?

Отредактировано (2017-11-21 03:44:16)

#7344 2017-11-21 04:30:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наташа Чебаевская▾
Пока Жанна перечитывает скрины, отвечу Сереже.
...
И так как Сережа до сих пор не принес даже намека на извинения за пляски в стиле «ты обязана убирать за мной» и «ну и что ты мне сделаешь» - я не возвращаю Сереже сумму его взноса за квартиру, который он внес раньше, чем начал творить херню и соответственно был выписан.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1768044

ZgHIMk9nkdI.jpg
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1768118

Ах, какая прелесть.  :lolipop: Прямо как Нарвен, которая не отдавала абидчикам Енераля их деньги, пока не извинятся.  :lol:  Под копирку их делают что ли, поцыентов этих?  :lol:

UPD: Вишенка на торте, коммент какого-то анона чуть ниже:

Анон пишет:

О божечки, и тут все аноны Айрюша?!

:hysterics:

Отредактировано (2017-11-21 04:37:15)

#7345 2017-11-21 05:13:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Бггг, дочитал до плашки. :lol: Блядский цирк, да и только. Жаль только, что картинка на хостинге похерилась.

сабж пишет

У меня дежа вю. Слово в слово как отмазы зойщитников на последних страницах. :lol:

Археолог

#7346 2017-11-21 06:26:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

О, а вот и объяснение, почему же арендодатели не идут в суд. Иск же подается по месту жительства ответчика.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2484949

Анон пишет:

Подозреваю, сдавалось нелегально, то есть, без отчислений в налоговую. Вот хозяева и боятся связываться.

Мимо. Налоги платились.
Хозяева не боятся, хозяева не понимают, как и, главное, на какие деньги мотаться в Питер на слушания и при этом не вылететь нахер с работ. Один хозяин испыталку-то прошел, а вот второй, и главный, на которого и договор, и квартира записана - только-только устроился на работу. Как-то не хочется судьбу испытывать, прошу нас в этом понять.

Понятно, отчего Наташенька так раздухарилась.  :cool:

#7347 2017-11-21 07:54:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У меня дежа вю. Слово в слово как отмазы зойщитников на последних страницах.

Да судя по исключительному однообразию аргументов, лексики и манеры поведения "защитников" их практически с самого начала темы ровно одна штука и та с плашкой.
Небось, если бы Дыха столько работала, сколько она пляшет, заработала бы и на ножку, и на квартиру.

Анон пишет:

Понятно, отчего Наташенька так раздухарилась. 

Ну так да... Причем, даже если хозяева подадут в суд и каким-то чудом дожмут (потому что в условиях наших судов могут мурыжить больше года, даже если с самого начала нет никаких сомнений в исходе дела), неизвестно, когда они свои деньги получат, с учетом того, что Наташенька работает не пойми как. Назначат ей выплачивать по 500 рублей в месяц - так с нее даже судебных издержек в обозримый период не стрясешь.

#7348 2017-11-21 09:39:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Налоги платились...с каких доходов? Я понимаю, что это неудобнейший вопрос, но не могу его не задать.
Впрочем, так как по логике жанн и ко проще потерять 370 штук чем подать в суд ( по месту жительства истца), то я, пожалуй, умываю руки. У вас отличная альтернативная вселенная, продолжайте в том же духе.

#7349 2017-11-21 09:41:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Иск же подается по месту жительства ответчика

это кто тебе такое сказал?

#7350 2017-11-21 10:08:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ого. Знаешь чо, анон, но тогда получается, что все болезни и диагнозы сабжа полная туфта, кроме травмы 2012, на которую есть верибельные документы.

Собственно все так и есть, все так и получается. Это и есть несущий стержень этой дискуссии.

Анон пишет:

У меня дежа вю. Слово в слово как отмазы зойщитников на последних страницах.

Ну, анон, стиль у человека уже сформирован, в другой она не умеет, из темы не вылезает.
Вот и эффект.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума