Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#7201 2017-11-20 19:34:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не каждый вэник сможет сказать: так, уточка, нахуй. пиздуй загибаться от рака в другое место.

Ну вот, значит сам и виноват! Никто ж под дулом пистолета не заставлял!  Сам, добровольно, не выгнал, так какие претензии-то?   :sacrasm:

#7202 2017-11-20 19:35:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

анон, учи матчасть

О, опять матчасть. Это как с кистой, да?  :lol:

#7203 2017-11-20 19:41:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а ты уверен, что честнейшему человеку Наташе больше заняться нечем, кроме как такой херней страдать?

Действительно, брань же на вороту не виснет. Ну, оклеветали, портят репутацию честному человеку, подумаешь фигня какая.  =D
Не, я лично не против, если что.  :popcorn:

Кстати, если предположить, что Наташу именно оклеветали и присвоили ее деньги, воспользовавшись тем, что переводы были на жену и типа доказать, что это была арендная плата невозможно, то выходит, это бумеранг за то, что сбор на Наташину ножку проводился тоже на карту другого человека. Получается, есть в мире справедливость-то! :troll:

Отредактировано (2017-11-20 19:41:48)

#7204 2017-11-20 19:44:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Действительно, брань же на вороту не виснет. Ну, оклеветали, портят репутацию честному человеку, подумаешь фигня какая.  =D

бля, анон, ты сам из-за визга на холиварке судиться бы пошел?

#7205 2017-11-20 19:47:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кстати, если предположить, что Наташу именно оклеветали и присвоили ее деньги, воспользовавшись тем, что переводы были на жену и типа доказать, что это была арендная плата невозможно

Значит, в этом случае, это Наташе недосуг судиться за 370 тысяч, а хозяевам-то чего?  :trollface:

#7206 2017-11-20 19:49:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, если предположить, что Наташу именно оклеветали и присвоили ее деньги, воспользовавшись тем, что переводы были на жену и типа доказать, что это была арендная плата невозможно

Значит, в этом случае, это Наташе недосуг судиться за 370 тысяч, а хозяевам-то чего?  :trollface:

Так, я уже запутался. Теперь Наташа должна отсудить у жены хозяина 370 тысяч?!!

#7207 2017-11-20 19:50:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

бля, анон, ты сам из-за визга на холиварке судиться бы пошел?

Сложно сказать. :dontknow: Я бы скорее не допустил подобной ситуации.

#7208 2017-11-20 19:51:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а ты вроде как подруга.

анон, учи матчасть. "Вроде как подруга" Оксана как раз очень хотела Дыхание выгнать, против был ее муж.

Извини.
А ты вроде как мужик, тебе глазки строят, да и дитё со страдалицей вместе живёт. А у него мать от рака загинается не выгонять же их.
Лучше?

#7209 2017-11-20 19:52:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сложно сказать. :dontknow: Я бы скорее не допустил подобной ситуации.

от сумы, тюрьмы и холиварки не зарекайся :pink:

#7210 2017-11-20 19:54:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Извини.
А ты вроде как мужик, тебе глазки строят, да и дитё со страдалицей вместе живёт. А у него мать от рака загинается не выгонять же их.
Лучше?

не, еще хуже. Потому как, судя по всем показаниям Оксаны, деньги всегда выбивала она, и взаимодействовала с Дыханием тоже она. Довольно сложно в такой ситуации строить глазки.
Да и кто тебе сказал, что это святое семейство вообще знало про рак?

#7211 2017-11-20 19:54:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сложно сказать. :dontknow: Я бы скорее не допустил подобной ситуации.

от сумы, тюрьмы и холиварки не зарекайся :pink:

Анон, про дыхание все забыли, но ей оттого было очень плохо. И она пришла в ситигая...и заверте....

#7212 2017-11-20 19:56:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так, я уже запутался. Теперь Наташа должна отсудить у жены хозяина 370 тысяч?!!

Ну смотри, зойщитники пытаются убедить анонов в том, что долга по аренде за Наташей нет и быть не может. Следовательно, она все честно оплачивала, а все разговоры о долге это клевета и навет. То есть арендодатели получили от Наташи деньги, присвоили их и теперь, пользуясь предположительной недоказуемостью того, что Наташа им платила, требуют опять за рыбу деньги заплатить им еще раз и портят Наташину репутацию. То есть, по факту, выходит, что они (или злобная жена хозяина, я не очень понял, в сговоре они или как) украли у Наташи 370 тр.

#7213 2017-11-20 19:58:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, я уже запутался. Теперь Наташа должна отсудить у жены хозяина 370 тысяч?!!

Ну смотри, зойщитники пытаются убедить анонов в том, что долга по аренде за Наташей нет и быть не может. Следовательно, она все честно оплачивала, а все разговоры о долге это клевета и навет. То есть арендодатели получили от Наташи деньги, присвоили их и теперь, пользуясь предположительной недоказуемостью того, что Наташа им платила, требуют опять за рыбу деньги заплатить им еще раз и портят Наташину репутацию. То есть, по факту, выходит, что они (или злобная жена хозяина, я не очень понял, в сговоре они или как) украли у Наташи 370 тр.

Почему украли, если она оплачивала согласно договору? И как они могли присвоить собственные деньги?
Тут разве что жена могла присвоить, но тогда судиться с ней должна не Наташа, а собственник.

#7214 2017-11-20 19:59:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Потому как, судя по всем показаниям Оксаны, деньги всегда выбивала она, и взаимодействовала с Дыханием тоже она. Довольно сложно в такой ситуации строить глазки.

Окей, убираем глазки. Оставляем сочувствие раковой мамочке с младшим школьником. Не цепляйся к формулировкам, анон, в давлении на жалость прокатит не одно так другое. Выгнать раковую больную до окончания курса лечения? Ну кем же надо быть?
Во всяком случае лично мне стала ясна пусть не вся сумма, но половина так точно.

#7215 2017-11-20 20:00:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

от сумы, тюрьмы и холиварки не зарекайся

Так я и не зарекся. Сказал же - хз. Зная себя (надеюсь, хоть о себе-то я могу с некоторой долей уверенности говорить?), я бы постарался избежать подобного варианта развития событий (визга обо мне на холиварке), но если бы - не могу тебе гарантировать, стал бы я судиться или не стал. Слишком много возможных факторов.  :dontknow:

#7216 2017-11-20 20:01:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Во всяком случае лично мне стала ясна пусть не вся сумма, но половина так точно.

осталось понять, знала ли Оксана про рак, а если знала, то сколько времени.
Вроде она в треде где-то писала про какие-то болячки, но вроде рак там не упоминался...

#7217 2017-11-20 20:06:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Почему украли, если она оплачивала согласно договору?

Потому, что они заявляют, что не оплачивала. То есть, они взяли ее деньги и делают вид, что она им никаких денег не давала. Это называется присвоение.

Анон пишет:

И как они могли присвоить собственные деньги?

Им Наташа платила их собственными деньгами?  :really:

Анон пишет:

Тут разве что жена могла присвоить, но тогда судиться с ней должна не Наташа, а собственник.

То есть, муж не в курсе истории с долгом, расписками и вотэтимвсем?

#7218 2017-11-20 20:07:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Во всяком случае лично мне стала ясна пусть не вся сумма, но половина так точно.

О, это прогресс.
Хотя бы всю сумму уже не оправдывают.
Ещё пара сотен постов - и до секты свидетелей долга дойдёт, что больше 2-3 месяцев долг копиться может только у клинических дебилов... А там и "доказательства" этого самого долга будут пересмотрены.

#7219 2017-11-20 20:08:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

осталось понять, знала ли Оксана про рак, а если знала, то сколько времени.Вроде она в треде где-то писала про какие-то болячки, но вроде рак там не упоминался...

Так рака ж вроде вообще нету. На ЯплакалЪ писала Жанна, справки подделывала она же. Где вообще Наташа писала про рак так, чтобы это была прям точно-точно Наташа?

#7220 2017-11-20 20:11:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть, муж не в курсе истории с долгом, расписками и вотэтимвсем?

а мы этого не знаем, кстати. Муж (то есть собственник квартиры) ни разу нигде не плясал на эту тему.

#7221 2017-11-20 20:12:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так рака ж вроде вообще нету. На ЯплакалЪ писала Жанна, справки подделывала она же. Где вообще Наташа писала про рак так, чтобы это была прям точно-точно Наташа?

Рак точно-точно есть, ведь из-за него уже 2 года откладывается срочное и необходимое протезирование распадающегося сустава. Но скромная  и стеснительная Наташа скрывает рак, потому что не хочет, чтобы кто-нибудь об этом узнал.  :lenin:  Учи матчасть анон!  :troll:

#7222 2017-11-20 20:13:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, муж не в курсе истории с долгом, расписками и вотэтимвсем?

а мы этого не знаем, кстати. Муж (то есть собственник квартиры) ни разу нигде не плясал на эту тему.

Но при этом утверждаем, что это все козни злобной жены. Яснопонятно.

#7223 2017-11-20 20:14:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а мы этого не знаем, кстати. Муж (то есть собственник квартиры) ни разу нигде не плясал на эту тему.

Что выглядит особенно смешно.

#7224 2017-11-20 20:16:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но скромная  и стеснительная Наташа скрывает рак, потому что не хочет, чтобы кто-нибудь об этом узнал.   

Но блюёт, на всякий случай, на глазах у соседки-пиздаболки с языком без костей.
А, если серьезно, то все же помнят, что семью с малым дитём нельзя выставить из съемной хаты в отопительный сезон?
А что у нас с онкологическими пациентами, проходящими курс, допустим, химии? Только с точки зрения приличного человека нельзя или как-то законодательно?

Отредактировано (2017-11-20 20:18:01)

#7225 2017-11-20 20:16:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

а мы этого не знаем, кстати. Муж (то есть собственник квартиры) ни разу нигде не плясал на эту тему.

Что выглядит особенно смешно.

Что выглядит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума