Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#7176 2017-11-20 18:41:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

договора заключают. Деньги на моей памяти передавались и наличкой (без всяких расписок, максимум платежная ведомость), и на карту переводились.

То есть, какие-то документы о произведенной оплате все таки есть?

Анон пишет:

В данном случае, судя по всему, деньги также передавались не собственнику, а его жене. То есть, даже если собственник получал все до копейки, формально он не получал ничего, а шли какие-то взаиморасчеты между двумя подружками.

Да, в суде-то дураки же, не разберутся, кто там чья жена и чья подружка.  :lol:

Анон пишет:

Но... почему-то всегда не собственнику, а его родственнику, которому удобно забирать/получать.

И тут мы вспоминаем Наташины сборы на та-даммм карту СБ ФИО получателя: ЕКАТЕРИНА ИЛЬИНИЧНА Л.
Ух ты! Это ж не Наташе деньги-то отправляли, она тут, оказывается, вообще ни при чем!  :lol: Теперь понятно, почему ей насрать на недовольства донаторов!

#7177 2017-11-20 18:43:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, это прям вот решительно невозможно? По каким причинам? Потому, что "этого не может быть никогда"?

Анон, а сдай мне квартиру! Полтора года платить не буду, ты ж такой добрый-добрый!

Это все аргументы в пользу "этого не может быть"?
И нет, я не добрый, но я и не Наташины арендодатели.

#7178 2017-11-20 18:46:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть, какие-то документы о произведенной оплате все таки есть?

анон, какие документы, когда наличка в руки передается? Ну серьезно, перестань смешить мои тапки.

Анон пишет:

Да, в суде-то дураки же, не разберутся, кто там чья жена и чья подружка.  :lol:

У совершеннолетнего и дееспособного гражданина нет законных представителей. И суду похер, кто чья жена, если у нее не было нотариально заверенной доверенности.

#7179 2017-11-20 18:48:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И тут мы вспоминаем Наташины сборы на та-даммм карту СБ ФИО получателя: ЕКАТЕРИНА ИЛЬИНИЧНА Л.
Ух ты! Это ж не Наташе деньги-то отправляли, она тут, оказывается, вообще ни при чем!   Теперь понятно, почему ей насрать на недовольства донаторов!

Упс. Похоже на чуть-чуть пробитое дно. То есть и возврат потребовать все равно нельзя? Ну и ясно, что он не планировался. Кстати, а откуда карта, я это пропустила.

#7180 2017-11-20 18:50:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну и ясно, что он не планировался.

У тебя еще были какие-то сомнения?  :lol:

#7181 2017-11-20 18:51:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

анон, какие документы, когда наличка в руки передается? Ну серьезно, перестань смешить мои тапки.

Смешно дураку, что рот на боку.

Анон пишет:

Деньги на моей памяти передавались и наличкой (без всяких расписок, максимум платежная ведомость), и на карту переводились.

Банковские выписки это документы, если ты не знал.
А то, что Наташа якобы не брала расписок (на твоей памяти) - а пачимууууу она их не бралааааа??? Надо было брааааать! И вообще так не бывает!

Анон пишет:

У совершеннолетнего и дееспособного гражданина нет законных представителей. И суду похер, кто чья жена, если у нее не было нотариально заверенной доверенности.

Бггг. Опять пришла истина в последней инстанции.
mbig_782fc48375dfb66ce786d982c093d7ce.jpeg

#7182 2017-11-20 18:52:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Это все аргументы в пользу "этого не может быть"?
И нет, я не добрый, но я и не Наташины арендодатели.

Вот, как в теме звиздеть, так всё может быть, а как реально представишь... Чувак, вот ты представил - и охуел, йес? ТАКИХ арендодателей на квартиру-двушку рядом с Дефолт-сити найти невозможно. Сдай на пару штук ниже рынка - к тебе очередь выстроится.

#7183 2017-11-20 18:55:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кстати, а откуда карта, я это пропустила.

Так из Списка 5 Донаторов. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=178&p=271

#7184 2017-11-20 18:56:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Чувак, вот ты представил - и охуел, йес?

Нет, потому что я в курсе, как мошенники и манипуляторы пудрят мозг людям, отчего последние творят такое, что окружающие только ахуевают и пальцами у виска крутят.

Анон пишет:

Вот, как в теме звиздеть, так всё может быть, а как реально представишь...

У меня свой опыт проебов бабла и прочих ресурсов на паразитов, то, что он связан не с квартирами, не делает его не реальным.

Отредактировано (2017-11-20 18:59:25)

#7185 2017-11-20 18:58:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Банковские выписки это документы, если ты не знал.

Угу. Одна подружка переводит деньги другой. Ты жопой читаешь или где? Если деньги не собственнику переводятся, а его родственнику, чем тебе выписки помогут?


Анон пишет:

А то, что Наташа якобы не брала расписок (на твоей памяти) - а пачимууууу она их не бралааааа??? Надо было брааааать! И вообще так не бывает!

Я те найду дохрена примеров, когда с расписками никто не заморачивался. А ты мне найдешь хоть парочку, где человек полтора-два года не платил за квартиру и спокойно жил?  :lol:

#7186 2017-11-20 19:03:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так из Списка 5 Донаторов.

Бляяяяяяяяяяя.
А причем тут Наташа? А не при чем тут Наташа.
А Наташа у нас кто? А умница. А нам до нее, как до луны раком по буеракам.
Ну, какие в этом сборе могут быть обиженные донаторы, если они не только слали малознакомому человеку деньги на какую-то левую карту, но и ...
Специально учились делать перевод, чтобы послать копеечку страдалице?
Высший пилотаж, снимаю шляпу.

Отредактировано (2017-11-20 19:06:47)

#7187 2017-11-20 19:06:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Угу. Одна подружка переводит деньги другой. Ты жопой читаешь или где? Если деньги не собственнику переводятся, а его родственнику, чем тебе выписки помогут?

Ты какой-то не от мира сего, анон. А в нашем мире в РФ все доходы супругов, полученные в браке, считаются общими. Ну, чтоб ты был в курсе.

#7188 2017-11-20 19:08:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А в нашем мире в РФ все доходы супругов, полученные в браке, считаются общими.

это тут при чем? Договор заключается между собственником и нанимателем. Жена там вообще не фигурирует. И даже если она задекларирует этот доход, какое он будет иметь отношение к арендной плате?

#7189 2017-11-20 19:09:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А то, что у него язык без костей Наташа не знала и рассказала ему о раке под огромным секретом точно зная, что он свято блюдет тайну. Целых пять минут.

как бы этот человек не имел шанса не узнать, ибо жил с ней в одной квартире и наблюдал, в том числе, как она неделями блюет, будучи трезвой.

А когда это было по времени?

#7190 2017-11-20 19:10:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А когда это было по времени?

конец 2015 года, может, начало 2016. Думаешь, я помню?

#7191 2017-11-20 19:12:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как вы заебали, жалелки.

#7192 2017-11-20 19:13:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А когда это было по времени?

конец 2015 года, может, начало 2016. Думаешь, я помню?

То есть ещё в Мытищах?

#7193 2017-11-20 19:14:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

это тут при чем? Договор заключается между собственником и нанимателем. Жена там вообще не фигурирует. И даже если она задекларирует этот доход, какое он будет иметь отношение к арендной плате?

Анон, ты идиот или троллишь? Если честнейшего человека Наташу оклеветали и приписали ей "невозможный" долг, а она честно платила за квартиру, то пусть подает иск с приложением имеющихся документов об оплате. А уж там судья разберется, имеют эти переводы отношение к арендной плате или нет. Заодно, глядишь, прищучат врагинек, если у них документы не в порядке. Тоже профит.

#7194 2017-11-20 19:20:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть ещё в Мытищах?

ну, если учесть, что из Мытищ она уехала как бы буквально несколько месяцев назад...


Анон пишет:

Если честнейшего человека Наташу оклеветали и приписали ей "невозможный" долг, а она честно платила за квартиру, то пусть подает иск с приложением имеющихся документов об оплате.

а ты уверен, что честнейшему человеку Наташе больше заняться нечем, кроме как такой херней страдать? Тут вон честнейшим хозяевам квартиры за 370 штук недосуг судиться, а ей-то вообще ради чего?

#7195 2017-11-20 19:26:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а ты уверен, что честнейшему человеку Наташе больше заняться нечем, кроме как такой херней страдать? Тут вон честнейшим хозяевам квартиры за 370 штук недосуг судиться, а ей-то вообще ради чего?

Нет, не уверен. Тогда к чему тут пляски зойщитников с этим долгом и разбором действий хозяев? Наташе похер, а вы чего жопами полыхаете и бесконечно педалируете эту тему?

#7196 2017-11-20 19:26:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А то, что у него язык без костей Наташа не знала и рассказала ему о раке под огромным секретом точно зная, что он свято блюдет тайну. Целых пять минут.

как бы этот человек не имел шанса не узнать, ибо жил с ней в одной квартире и наблюдал, в том числе, как она неделями блюет, будучи трезвой.

А когда это было по времени?

снова сказки кота Мурлыки? Или можно где-то это лицезреть? Мед справки? Свидетельства очевидцев? Хотя бы записи в днявочке? ну где? или снова на слово верить самому больному в мире пациенту?

#7197 2017-11-20 19:28:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а ты уверен, что честнейшему человеку Наташе больше заняться нечем, кроме как такой херней страдать? Тут вон честнейшим хозяевам квартиры за 370 штук недосуг судиться, а ей-то вообще ради чего?

Нет, не уверен. Тогда к чему тут пляски зойщитников с этим долгом и разбором действий хозяев? Наташе похер, а вы чего жопами полыхаете и бесконечно педалируете эту тему?

Анончик, ты с мороза что ли? Как зачем? Чтобы увести тему от липовых справок и непонятных сборов

#7198 2017-11-20 19:29:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

или снова на слово верить самому больному в мире пациенту?

И самому скромному еще! Постеснявшемуся объяснить истинную причину переноса срочной и необходимой операции.

#7199 2017-11-20 19:29:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть ещё в Мытищах?
ну, если учесть, что из Мытищ она уехала как бы буквально несколько месяцев назад...

Ну, тогда логично все. Человек от рака загинается, а ты вроде как подруга. Не каждый вэник сможет сказать: так, уточка, нахуй. пиздуй загибаться от рака в другое место.
Полтора года или нет, но несколько месяцев на таком протянуть можно.
А для гарантированного получения информации владельцами хаты есть человек с языком без костей. Профит.
Нахуй, куда ни ткнись - везде гниль. Уникум, а не дама.

Отредактировано (2017-11-20 19:31:22)

#7200 2017-11-20 19:32:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а ты вроде как подруга.

анон, учи матчасть. "Вроде как подруга" Оксана как раз очень хотела Дыхание выгнать, против был ее муж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума