Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#7101 2017-11-20 15:57:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Справедливости ради, в дайрихелпе нет ни слова про срочности или сейчас помрёт.

Пишет, что полтора года до квоты не протянет. Однако ж протянула три и даже по квоте не сделала.

Потому что появились более насущные проблемы, кто хочет денег назад - заберите. Как будет можно - будет операция. Это было буквами написано, в открытую. Никто кроме Дианы и Тай Верден забирать не стал. И только жанноголовые возмущенно орут.
Эта музыка будет вечной.

#7102 2017-11-20 15:57:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Однако ж протянула три и даже по квоте не сделала.

ну найди врача, который сделает операцию при невылеченном раке, потому что тебе невтерпеж.

#7103 2017-11-20 15:59:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но чтобы узнать все тонкости подобных операций в РФ это ж надо или с Дыхой поговорить как с человеком

Один анон уже поговорил как с человеком по поводу Саши, полученные в результате отмазки как-то никого не впечатлили.

#7104 2017-11-20 16:00:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты бы меньше верил "источникам" от Жаннусика, анон.

Жаннусик зарегалась на портале я плакал и писала там от имени дыхания?

Ну, скажем, я знаю ник Дыхания на ЯПе и он другой).

То есть мы можем принять за отправную точку, что на япе писала не дыхания?

#7105 2017-11-20 16:05:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но чтобы узнать все тонкости подобных операций в РФ это ж надо или с Дыхой поговорить как с человеком

Один анон уже поговорил как с человеком по поводу Саши, полученные в результате отмазки как-то никого не впечатлили.

Тебя ничего не впечатлит, ты уже заранее выбрал куда плясать.

#7106 2017-11-20 16:16:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тебя ничего не впечатлит, ты уже заранее выбрал куда плясать.

А ты меня так хорошо знаешь? Подсказка: я не Жанна :lol: В справочку о раке я вот был готов поверить, пока тут аноны не заставили серьезно усомниться (хотя после долбодятлов из МВД я и таким же врачам не удивлюсь, чо уж). Только отмазки Дыхания на тему "меня взломали, но на самом деле не взломали, это подруга пароль сменила, а я дура" выглядят крайне неубедительно даже на фоне этих справок.

#7107 2017-11-20 16:19:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тебя ничего не впечатлит, ты уже заранее выбрал куда плясать.

А ты меня так хорошо знаешь? Подсказка: я не Жанна :lol: В справочку о раке я вот был готов поверить, пока тут аноны не заставили серьезно усомниться (хотя после долбодятлов из МВД я и таким же врачам не удивлюсь, чо уж). Только отмазки Дыхания на тему "меня взломали, но на самом деле не взломали, это подруга пароль сменила, а я дура" выглядят крайне неубедительно даже на фоне этих справок.

А это ты Дыху просто лично не знаешь. Вот это очень в ее стиле. И свои аккаунты давать погонять, и пароли продолбать-забыть-забыть что не продолбала...

#7108 2017-11-20 16:30:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

другой).
То есть мы можем принять за отправную точку, что на япе писала не дыхания?

Так можем мы принять за точку отсчёта то, что на ЯП писала не дыхание, а злая Жанна под видом дыхания или нет?

Отредактировано (2017-11-20 16:34:06)

#7109 2017-11-20 16:32:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Артроз может возникнуть не только вследствие травмы, но и вследствие неправильного образа жизни: употребления алкоголя, курения, плохого питания, ношения каблуков при таком все как у Дыхания, наплевательского отношения к своему здоровью, несвоевременной профилактики. Продолжит так дальше - действительно понадобится помощь и передвигаться не сможет.
Показания к операции и сама операция - это 2 большие разницы. Кроме того, наши поликлиники любят чуть что сразу под нож - им операции выгодны. Вопрос: когда операция? Дыхание на нее ложится? Или лечится? Или пока только на ДР фесты катается? А потом, когда нога отвалится, то кого винить будет? Жанну, Вольдемара или этот жестокий мир?
И какое отношения снимки 2017 года имеют к ситуации 2014 года? Тем более, операция (если она будет) из-за артроза бесплатная и в рамках ОМС. Если в 2014 году ситуация была такая же то платная операция вообще не требовалась. Так на что требовалась операция? Киста, воспаление, артроз - где это все? Да за эти 3 года Дыхание еще пару раз могла попасть в аварию или ей по пьяни собутыльники могли ноги переломать - это не имеет отношения к ситуации 2014 года, когда был объявлен сбор. Медицинские документы 2014 с пресловутой кистой или пресловутым артрозом мы когда-нибудь увидим? Если нет, то хватит врать, пусть лучше пойдет и найдет работу для разнообразия и попрубует заработать деньги на жизнь, а не клянчить их у других, давя на жалость

#7110 2017-11-20 16:40:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Артроз может возникнуть не только вследствие травмы, но и вследствие неправильного образа жизни: употребления алкоголя, курения, плохого питания, ношения каблуков при таком все как у Дыхания, наплевательского отношения к своему здоровью, несвоевременной профилактики. Продолжит так дальше - действительно понадобится помощь и передвигаться не сможет.
Показания к операции и сама операция - это 2 большие разницы. Кроме того, наши поликлиники любят чуть что сразу под нож - им операции выгодны. Вопрос: когда операция? Дыхание на нее ложится? Или лечится? Или пока только на ДР фесты катается? А потом, когда нога отвалится, то кого винить будет? Жанну, Вольдемара или этот жестокий мир?
И какое отношения снимки 2017 года имеют к ситуации 2014 года? Тем более, операция (если она будет) из-за артроза бесплатная и в рамках ОМС. Если в 2014 году ситуация была такая же то платная операция вообще не требовалась. Так на что требовалась операция? Киста, воспаление, артроз - где это все? Да за эти 3 года Дыхание еще пару раз могла попасть в аварию или ей по пьяни собутыльники могли ноги переломать - это не имеет отношения к ситуации 2014 года, когда был объявлен сбор. Медицинские документы 2014 с пресловутой кистой или пресловутым артрозом мы когда-нибудь увидим? Если нет, то хватит врать, пусть лучше пойдет и найдет работу для разнообразия и попрубует заработать деньги на жизнь, а не клянчить их у других, давя на жалость


Посттравматический коксарторз. Посттравматический - ключевое слово. Операция бесплатная только по квоте. Иди, бля, погугли, что ли, заебали одно и то же спрашивать. бесплатно, ОМС...ну-ну.
А сведения о том, что она не работает и только и бухает по фестам у тебя откуда? Дай угадаю, от Жаннусика? Ну, если ты веришь, что дыха на каблуках реки переходит, а потом одинокая в палатке бухает то с тобой, прости, говорить не о чем.

#7111 2017-11-20 16:42:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

другой).
То есть мы можем принять за отправную точку, что на япе писала не дыхания?

Так можем мы принять за точку отсчёта то, что на ЯП писала не дыхание, а злая Жанна под видом дыхания или нет?

Итак, ответа не будет.

#7112 2017-11-20 16:44:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А это ты Дыху просто лично не знаешь. Вот это очень в ее стиле. И свои аккаунты давать погонять, и пароли продолбать-забыть-забыть что не продолбала...

И занять денег на операцию и их продолбать? :evil:

#7113 2017-11-20 16:45:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Если бы у дыхании не было Жанны, то ей стоило бы самой изобрести такой персонаж.
Чуть что - это все Жанна, а у меня лапки и светлая душа.

Отредактировано (2017-11-20 16:46:05)

#7114 2017-11-20 16:46:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А это ты Дыху просто лично не знаешь. Вот это очень в ее стиле. И свои аккаунты давать погонять, и пароли продолбать-забыть-забыть что не продолбала...

И занять денег на операцию и их продолбать? :evil:


...так продолбать, что уже дважды за все время были скрины, что деньги на месте? Чтоб я так свою зарплату продалбывал!

#7115 2017-11-20 16:46:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Если бы у дыхании не было Жанны, то ей стоило бы самой изобрести такой персонаж.
Чуть что - это все Жанна, а у меня лапки и светлая душа.

Тут только два анона, Жанна и Дыхание, говорили уже.

#7116 2017-11-20 16:49:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

это ты Дыху просто лично не знаешь. Вот это очень в ее стиле. И свои аккаунты давать погонять, и пароли продолбать-забыть-забыть что не продолбала...

Сорян, но вся переписка производит впечатление судорожного поиска отмазок, и чтобы увидеть в ней нестыковки, не нужно знать Дыху. И по паролю, и по Саше, и по Асе, которая, конечно же, на самом деле не Ася, но в показанной Колибри переписке с мамой девочки снова Ася и Аська. В одну-две такие странности за раз вполне можно поверить, но у "Саши"-то вся история невпопад, количество нестыковок давно достигло критической массы, и попытки оправдаться только еще глубже ее закапывают.

Анон пишет:

Итак, ответа не будет.

Погоди, сейчас она ответ сочинит и непременно предоставит.

#7117 2017-11-20 17:14:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так можем мы принять за точку отсчёта то, что на ЯП писала не дыхание, а злая Жанна под видом дыхания или нет?
Итак, ответа не будет.

Кто-то кому она давала пароль
или

Скрытый текст

#7118 2017-11-20 17:20:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кто-нибудь объяснит уже, наконец, почему хозяева квартиры не брали арендную плату с соседей Дыхания напрямую, а предоставляли это ей, при том, что до них она не доходила?

Потому, что квартиру у них снимала Никифорова Наталья, и договор договор аренды, по которому она была обязана платить определенную сумму в месяц  у них был с Никифоровой Натальей?
А договоров с ее соседями не было, и, следовательно, оснований требовать с них денег - тоже?

Я прямо даже и не знаю...

Отредактировано (2017-11-20 17:20:29)

#7119 2017-11-20 17:22:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кто-нибудь объяснит уже, наконец, почему хозяева квартиры не брали арендную плату с соседей Дыхания напрямую, а предоставляли это ей, при том, что до них она не доходила?

Потому, что квартиру у них снимала Никифорова Наталья, и договор договор аренды, по которому она была обязана платить определенную сумму в месяц  у них был с Никифоровой Натальей?
А договоров с ее соседями не было, и, следовательно, оснований требовать с них денег - тоже?

Я прямо даже и не знаю...


То есть, они не догадались с другими людьми договор заключить? При том, что знали, что Дыхание не платит деньги уже черт знает сколько лет? Да-да, так и было. Чем больше неплательщиков - тем лучше, любой хозяин квартиры знает!

#7120 2017-11-20 17:28:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

другой).
То есть мы можем принять за отправную точку, что на япе писала не дыхания?

Так можем мы принять за точку отсчёта то, что на ЯП писала не дыхание, а злая Жанна под видом дыхания или нет?

Итак, ответа не будет.

какого ответа ты ждешь? Не может быть пруфов ни на то, что это Дыхание, ни на то, что это не Дыхание.


Анон пишет:

Потому, что квартиру у них снимала Никифорова Наталья, и договор договор аренды, по которому она была обязана платить определенную сумму в месяц  у них был с Никифоровой Натальей?

что мешало перезаключить договор с Пророком или Ктаей в качестве основного съемщика? Договор у них каждые полгода так-то перезаключался. А за неуплату его так и вообще можно расторгнуть в течение N дней (прописывается в самом договоре).

#7121 2017-11-20 17:29:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть, они не догадались с другими людьми договор заключить?

Тут в соседней теме поцы провернули то же самое. Сняли бабушатник и сдавали комнату, живя в другой, чтоб всю аренду не платить. Это распространенная практика, анон.

#7122 2017-11-20 17:29:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Интересно, каким образом наличие миомы в 14 категорически отвергает наличие рака в 15?

Если ты внимательно посмотришь на даты, то операции по гинекологии производились в ноябре 14 - январе 15.
А чуть дальше есть и упоминание о раке.
2016-02-12 (февраль).

Инсайдеры принесли инфу из днявочки, что после долгого отсутствия в инете дыха написала закрытку, что у нее теперь диагностирован (внимание!!!) рак!

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1115850
Если рак обнаружен в ходе этой серии  операций, где документы, это подтверждающие?

#7123 2017-11-20 17:30:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну, скажем, я знаю ник Дыхания на ЯПе и он другой).

Это охуенный аргумент, анон. Снимаю шляпу.  :lol:

#7124 2017-11-20 17:31:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

всю аренду не платить.

ключевое. Дыхание не платила ничего, если верить хозяевам, в том числе и деньги от субаренды. Про субаренду хозяева были в курсе, контакты жильцов у них были. Проблемы не вижу. Если уж так не хотелось выгонять Дыхание, можно хотя бы упущенную выгоду минимизировать.

#7125 2017-11-20 17:31:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть, они не догадались с другими людьми договор заключить? При том, что знали, что Дыхание не платит деньги уже черт знает сколько лет? Да-да, так и было. Чем больше неплательщиков - тем лучше, любой хозяин квартиры знает!

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! Тоже охуенный аргумент.  :great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума