Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#7026 2017-11-19 23:01:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

откуда ты выкопала это "высшее докторское" и почему решила, что это оскорбление?

а ты полистай тему незадолго до ее закрытия, там все было. Прямую ссылку дать не могу, а то истеричка, которой мы обязаны новыми правилами, снова жаловаться побежит.

Незадолго до че-го? Я сюда не заходила, чтобы сейчас перечитать весь этот треш?
Короче, смирись, для свежего взгляда эта справка чистой воды липа.

#7027 2017-11-19 23:08:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

для свежего взгляда

да-да, ты совсем не палишься, и я тебе верю :sacrasm:

#7028 2017-11-19 23:10:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхота опять напилась что ли?

#7029 2017-11-19 23:21:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

для свежего взгляда

да-да, ты совсем не палишься, и я тебе верю :sacrasm:

Расскажи мне - чем я палюсь? И в чем?

#7030 2017-11-19 23:27:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Расскажи мне - чем я палюсь? И в чем?

Низя :heh:  Опять побежишь жаловаться, что тебя внесли в тред (в котором ты не пляшешь, нет-нет).

#7031 2017-11-19 23:46:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Прямую ссылку дать не могу, а то истеричка, которой мы обязаны новыми правилами, снова жаловаться побежит.

Жаловаться на что? На ссылку на уже присутствующее в треде сообщение? Ты анонов и модеров заодно совсем идиотами считаешь по себе судишь? Ну совершенно дебильная отмазка.  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи мне - чем я палюсь? И в чем?

Низя :heh:  Опять побежишь жаловаться, что тебя внесли в тред (в котором ты не пляшешь, нет-нет).

По-моему, в этом треде пора вводить звание "почетная Жанна треда", как в свое время в миакориетреде было "почетная Айриен".  :lol:

#7032 2017-11-19 23:47:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Расскажи мне - чем я палюсь? И в чем?

Низя :heh:  Опять побежишь жаловаться, что тебя внесли в тред (в котором ты не пляшешь, нет-нет).

Не, я с дыханией не знакома, я чисто тут в треде вождя как охуела от нее так и не расхуеваю. Просто перерыв взяла, а то тут какие-то топоры, старушки, а я к Достоевскому не очень.
Так что смирись. Для свежего взгляда эта "справка" чистой воды липа.

#7033 2017-11-20 00:00:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи мне - чем я палюсь? И в чем?

Низя :heh:  Опять побежишь жаловаться, что тебя внесли в тред (в котором ты не пляшешь, нет-нет).

Не, я с дыханией не знакома, я чисто тут в треде вождя как охуела от нее так и не расхуеваю. Просто перерыв взяла, а то тут какие-то топоры, старушки, а я к Достоевскому не очень.
Так что смирись. Для свежего взгляда эта "справка" чистой воды липа.

Диплом-то покажешь, мимокрокодил со свежим взглядом? О докторском медицинском образовании? А то вон сабжу без диплома не верят, и тебе веры нет.

#7034 2017-11-20 00:04:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Диплом-то покажешь, мимокрокодил со свежим взглядом? О докторском медицинском образовании? А то вон сабжу без диплома не верят, и тебе веры нет.

Чоэта? Вот когда анон напиздит арестантов бочку, как сабж, тогда и будешь сравнивать, а пока иди в хуй, демагог.

Балансовая ошибка — приписывание равной роли аргументации обеих сторон, даже если одна из них на деле не заслуживает ни малейшего внимания.

#7035 2017-11-20 00:06:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Диплом-то покажешь, мимокрокодил со свежим взглядом?

анон, какой диплом? О профессиональном воспалении хитрости? Тут уже которую страницу уводят тему от свежих животрепещущих вопросов всякие аноны со свежим взглядом. А то ведь вдруг зайдет настоящий мимокрокодил да увидит, сколько тут к хейтерам неудобных вопросов без ответов?

#7036 2017-11-20 00:08:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Диплом-то покажешь, мимокрокодил со свежим взглядом? О докторском медицинском образовании? А то вон сабжу без диплома не верят, и тебе веры нет.

Чоэта? Вот когда анон напиздит арестантов бочку, как сабж, тогда и будешь сравнивать, а пока иди в хуй, демагог.

Балансовая ошибка — приписывание равной роли аргументации обеих сторон, даже если одна из них на деле не заслуживает ни малейшего внимания.

Очень милый аргумент "когда анон напиздит". Тебе откуда знать, что этот анон уже напиздел?  Он на то и анон, чтобы пиздеть безнаказанно :blabla:

#7037 2017-11-20 00:10:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Он на то и анон, чтобы пиздеть безнаказанно

Да хуй там. Вон сабж в образе Саши допизделся до плашки.  :lol:

#7038 2017-11-20 00:11:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Он на то и анон, чтобы пиздеть безнаказанно

Да хуй там. Вон сабж в образе Саши допизделся до плашки.  :lol:

Первый и последний случай за всю историю холиварки, не так ли?
То есть исключение, подтверждающее правило.

#7039 2017-11-20 00:12:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тут уже которую страницу уводят тему от свежих животрепещущих вопросов всякие аноны со свежим взглядом. А то ведь вдруг зайдет настоящий мимокрокодил да увидит, сколько тут к хейтерам неудобных вопросов без ответов?

А тут есть свежие животрепещущие вопросы? Эт какие?

#7040 2017-11-20 00:13:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тут уже которую страницу уводят тему от свежих животрепещущих вопросов всякие аноны со свежим взглядом.

Точно, страшный заговор анонов.  :casper:  У всех личный зуб на сабжа и уведенные мужики. И вообще все аноны это один хейтер, которого называть низзя, но это Жанна.  :lol:

#7041 2017-11-20 00:15:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Первый и последний случай за всю историю холиварки, не так ли?
То есть исключение, подтверждающее правило.

Не так. :lol: Фифиндра, Нерон и Собака допизделись до собственных тем именно на холиварке. Многовато исключений.  :troll:

Ты поменьше делай патетических заявлений, штаны чище будут.  :teeth:

Отредактировано (2017-11-20 00:17:18)

#7042 2017-11-20 00:19:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не так.

Так. Ни одной из них модеры не лепили разоблачающую плашку. Дыхание - единственная, кому дали этот орден фонарика под глаз.
Ну, была ещё канделябра, но той дали авочку.
А плашка у нас одна - имени дыхания!
Ps. Причем, если канделябра одел ебанутый по своей воле, то плашка - общее решение. Уважают нашу наташу-сашу.

Отредактировано (2017-11-20 00:22:42)

#7043 2017-11-20 00:21:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А плашка у нас одна - имени дыхания!

А разговор о небезнаказанности пиздежа на холиварке в общем и целом, а не о не о плашках и прочих конкретных формах наказания за безмерный пиздеж.

Отредактировано (2017-11-20 00:22:10)

#7044 2017-11-20 00:23:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А разговор о небезнаказанности пиздежа на холиварке в общем и целом,

А в данной теме хочется о плашках. Они сюда хорошо вписываются.

#7045 2017-11-20 00:24:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А тут есть свежие животрепещущие вопросы? Эт какие?

ну, анонушка, ты то ли слоупок, то ли грамотно увели.

Вчера хейтеры били себя пяткой в грудь - дайте нам список донаторов, а мы проверим, обижены они али нет, хотели возврата или не хотели, и вообще, все-все проверим!
Принесли список со сбора в вк. Скринами и ссылками. Стопроцентных донаторов, который четко отписались, что деньги сдали. Где результаты проверки? Обиженных донаторов не обнаружено, или никто даже не удосужился эту самую проверку учинить?

Сегодня был задан интересный вопрос по поводу квартиры, за которую якобы существует неебический долг. В квартире вторая комната всегда сдавалась в субаренду с ведома и согласия хозяев, однако расчеты соседи Дыхания вели с Дыханием (которая не платила хозяевам). По какой причине хозяева не вели с ними расчеты напрямую, долг хотели подрастить?

Пришедшая сюда Жанна (и это не упоминание всуе, она подписывалась) сообщила, что справку от доктора Ким (которая настоящая фальшивка) рассылала Дыхание, и лично Жанне аж три человека пересылали переписки. Попросили пруфы. Жанна тут же из треда удалилась.


И это только за последние сутки.
После каждого эпизода следовал всплеск активности хейтеров, направленный на что угодно, лишь бы подальше от новых тем.

#7046 2017-11-20 00:26:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А в данной теме хочется о плашках. Они сюда хорошо вписываются.

Ну так плашка - один из частных случаев наказания за пиздеж, есть и другие, так что утверждение

Анон пишет:

Он на то и анон, чтобы пиздеть безнаказанно

неверно.

#7047 2017-11-20 00:28:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в данной теме хочется о плашках. Они сюда хорошо вписываются.

Ну так плашка - один из частных случаев наказания за пиздеж, есть и другие, так что утверждение

Анон пишет:

Он на то и анон, чтобы пиздеть безнаказанно

неверно.

То есть можно попросить модеров запросить у того анона документы о медицинском образовании, и если он их не предоставит модерам, он будет наказан? :pink:

#7048 2017-11-20 00:28:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

#7045, а можно уточнить, у кого именно эти вопросы животрепещут?

#7049 2017-11-20 00:29:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

#7045, а можно уточнить, у кого именно эти вопросы животрепещут?

у любого не-хейтера, для которого Дыхание не воплощение ада. На нее тут многовато без пруфов навешали, не находишь?

#7050 2017-11-20 00:30:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вчера хейтеры били себя пяткой в грудь - дайте нам список донаторов, а мы проверим, обижены они али нет, хотели возврата или не хотели, и вообще, все-все проверим!

Пиздишь.

Анон пишет:

Сегодня был задан интересный вопрос по поводу квартиры, за которую якобы существует неебический долг. В квартире вторая комната всегда сдавалась в субаренду с ведома и согласия хозяев, однако расчеты соседи Дыхания вели с Дыханием (которая не платила хозяевам). По какой причине хозяева не вели с ними расчеты напрямую, долг хотели подрастить?

Схуя ли это новый животрепещущий вопрос? Про эту квартиру уже пару месяцев известно. И ты все пару месяцев пляшешь на тему "не бывает".

Анон пишет:

Пришедшая сюда Жанна (и это не упоминание всуе, она подписывалась) сообщила, что справку от доктора Ким (которая настоящая фальшивка) рассылала Дыхание, и лично Жанне аж три человека пересылали переписки. Попросили пруфы. Жанна тут же из треда удалилась.

Да похуй на Жанну.
Каково бы ни было происхождение справки, все равно Дыхота - брехло и воровка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума