Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#6401 2017-11-18 00:35:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, лично год назад держал в руках свеженькую (на меня) выписку от руки. В облцентре. В не самой хуёвой поликлинике.

Онкологическую?
Может тебя тоже дурят, а ты тут жопу рвешь? В это я почему-то верю.
Хотяяяяя, ты не спросил кто такой Лащ. Наверное ты всеж местный.

#6402 2017-11-18 00:37:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А то, что воспаление сустава является не показанием, для отмены протезирования, а поводом передвинуться в очереди по квоте далеко вперёд ?

Да правда?!
Анон с "высшим докторским", уж не ты ли это приполз пищать снова?
Воспаление сустава - да, показание для продвижения по квоте. Но понимаешь, анон, сначала лечат сустав, потом снова делают весь блок анализов - и только потом протезируют. И ни в каком ином порядке. Впрочем, тебе это объяснять бесполезно...

Анон пишет:

Ну и, раз уж такая пьянка. Ты хоть представляешь, какой толщины папка со справками у настоящего онкологического больного?

И их все надо вот срочно выложить в инет.
Вот прям срочно надо, да?
Не, анон, у тебя точно "высшее докторское".

#6403 2017-11-18 00:37:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

. Про воспаление сустава см. шапку, пара кликов.

Не нашла. Но я давно не заходила в этот анал-карнавал, ткни носом, будь ласка.

#6404 2017-11-18 00:40:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но понимаешь, анон, сначала лечат сустав, потом снова делают весь блок анализов - и только потом протезируют.

Ну. Сустав в июне 14, рак в мае 17. И? Почему же не была сделана операция в промежутке?
Весь блок анализов, включая рентген, его описание ЭКГ и УЗИ - неделя.

Отредактировано (2017-11-18 00:42:13)

#6405 2017-11-18 00:52:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

О!
Так тут же целый один обманутый вкладчик есть!
Или не обманутый... или совсем не обманутый...
Короче.
Пост в этой же теме (!) в основном с наездами на Чебу в теле. Но!

Скрытый текст

Впрочем, Жанна наверняка (сама или через хомячков своих, уже пох) закричит про фотошоп...

#6406 2017-11-18 00:54:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну. Сустав в июне 14, рак в мае 17. И? Почему же не была сделана операция в промежутке?

Анон, ты бы того... вместо "высшего докторского" начальное школьное получил.
Какой ещё нах 17?

#6407 2017-11-18 00:59:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну и, кроме всего прочего, выписки уже лет семь от руки не приветствуются.

Ой, анон, тут настолько всё по-разному, что :facepalm: иногда...

Я тут сердечно заболел, вызвал скорую, а скорая пригнала врача из поликлиники на следующий день. Он заполнил мне больничный. Прихожу потом с ним в поликлинику - тот больничный закрывают, новый открывают, потому что продлять почему-то нельзя, а можно только вот так. А терапевту некогда было больничный заполнять, и он меня в регистратуру послал. И там они как-то на компе.
По итогу у меня на руках сейчас два больничных: один заполнен от руки, другой на компе. Более того - один от одного филиала поликлиники, другой от другого! Как так получилось, что ко мне на дом врач из другого филиала приходил (к которому я и мой адрес проживания отношения не имеем), я до сих пор не понял. Но вот имеем то, что имеем.

Долечусь сейчас - может, ещё вкусного про медицинские документы принесу...

#6408 2017-11-18 01:03:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну. Сустав в июне 14, рак в мае 17. И? Почему же не была сделана операция в промежутке?

Анон, ты бы того... вместо "высшего докторского" начальное школьное получил.
Какой ещё нах 17?

Согласно "справке", пробная лопаротомия была сделана 12.05.17 в славном городе Москве.

И не хами, когда аргументов нет, некузяво это.

#6409 2017-11-18 01:03:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

О!
Так тут же целый один обманутый вкладчик есть!
Или не обманутый... или совсем не обманутый...

анонушка, тебе памятник поставить надо! Где ты это раскопал?
Но это мелкий вкладчик, а был еще аж на 20 штук, и ему деньги тоже вернули :heh:

#6410 2017-11-18 01:04:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Какой ещё нах 17?

Тот самый, который стоит на справке о раке. Или ты сам те справки, которыми анону в нос тычешь, не читал? Справок, подтверждающих то, что рак был за несколько лет до этого, не приносили.

#6411 2017-11-18 01:05:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Долечусь сейчас - может, ещё вкусного про медицинские документы принесу...

О, поликлиники, это отдельная песня. Тут бывает ВСЕ!
Верю.

#6412 2017-11-18 01:08:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Справок, подтверждающих то, что рак был за несколько лет до этого, не приносили.

А кто и с какого хуя эти справки должен был приносить? Как бы Наташка о раке на всех перекрестках не кричала и в целом не особо его афишировала. Знали друзья, которые и без справок видят, как человек блюет неделями без запаха алкоголя, и без справок в больницу ему передачки носят - и знали крысокуны, которые пошли это по холиварке разносить и фальшивки фотожопить.

#6413 2017-11-18 01:14:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А кто и с какого хуя эти справки должен был приносить?

Ты же понимаешь, что твои вопли никак наличие болезни и справок по ней не доказывают?

Алсо, нынешние от 2017 кто-то, очевидно, имеющий к ним доступ таки притащил. Кто-то, кому явно не все равно, что о нем аноны и прочие жанны (имя нарицательное, не забаньте) в интернете думают. Было бы что нести за предыдущие годы, сдается мне, мы бы это уже давно увидели. А раз не видим, тот анон совершенно справедливо говорит исключительно о 2017, потому как доказательств иного нет, сколько бы ты тут не кричал "какой нах 2017?!".

#6414 2017-11-18 01:15:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

анонушка, тебе памятник поставить надо! Где ты это раскопал?

Да тут где-то рядом с ссылкоцифрами в шапке : )
Нашлось вот именно тут.

Анон пишет:

Согласно "справке", пробная лопаротомия была сделана 12.05.17 в славном городе Москве.

Анон, а как из этого следует, что раньше ничего не было?
По теме уже пройдись.

#6415 2017-11-18 01:17:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Было бы что нести за предыдущие годы, сдается мне, мы бы это уже давно увидели.

как бы до 2017 года рак здесь особо не обсасывался. И уж тем более фальшивку никто не вбрасывал.

Отредактировано (2017-11-18 01:18:34)

#6416 2017-11-18 01:22:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

У хейтеров все аноны Дыха. Не хватает извилин догадаться что не все ее друзья имели представленеи о холиварке пока ее не засветила Жанна.

#6417 2017-11-18 01:29:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ещё раз посмотрела справку.
А у нас цервикальный канал и шейка матки в брюшной полости? Нет? А, если поискать? Тоже нет?
А что тут делает лапаротомия и почему она указана, как предварительное обследование к... раку шейки матки и цервикального канала? Только лапаротомия, без других, традиционно предваряющих обследований?
Ну ок, три процента из ста...нет два процента на то, что писал дико безграмотный врач и 98 на то, что справка есть фейк.

#6418 2017-11-18 01:30:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

У хейтеров все аноны Дыха. Не хватает извилин догадаться что не все ее друзья имели представленеи о холиварке пока ее не засветила Жанна.

Ну почему? Я ещё выше написала, что тебе лапши навешали, а ты и рад жопу рвать.

#6419 2017-11-18 01:31:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Итак. По пунктам, дабы не пропало в очередном вое по сто раз пройденным темам.

1. Свежая инфо - вторая расписка, выложенная теми же людьми, которые били себя пяткой в бюст, что расписка была одна.
Пруф см. на стр. 250 темы, впрочем, где-то на стр. 256 я кидал ссыль.
Сей медицинский факт требует объяснения. Поскольку как минимум один из источников инфы оказался... с вопросом.
2. Сумма долга - 370 килорублей на середину 2016 года и год после этого ещё Чеба там жила. Это такой клинический бред, что тоже требует хоть какого-то объяснения. Потому что такого не может быть. В принципе.
Сам сдавал квартиру. Долг больше чем за год (а то и за два) - это бред же ж! Ребят, ну дешевле забить на пару месяцев недополученных и сдать.
3. Разговор про операцию - ну ребят, где пруфы обманутых вкладчиков-то? Покажите мне их, пожалуйста. Скрины, ссылки.
4. Про собранные деньги - имеется в теме скрин ЛК, на котором всё есть. Если это фотошоп - ну вперёд, аноны, анализ. Или Чеба такой гений фотошопа, что совершенно нераспознаваемые подделки делает? Ну тогда ей надо в МО РФ работать, чтоб они не позорились же.
5. Разговор про рак - опять же. Пруфы на наличие рака имеют место в теме. Если это фотошоп - см. выше.

Объяснений всему вышеуказанному не наблюдается. Пока только возмущённый хейтерский визг с перевиранием всего на свете и прикапыванием к тому, что в конце слова врач пишет так, а в середине - ой, там ошибка!!! А что этот врач везде "а" в середине слова так пишет, что от "о" только по контексту отличишь - мудро не замечают.

#6420 2017-11-18 01:32:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну почему? Я ещё выше написала, что тебе лапши навешали, а ты и рад жопу рвать.

не мне :lol:  Здесь все ж не один анон.

#6421 2017-11-18 01:33:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Согласно "справке", пробная лопаротомия была сделана 12.05.17 в славном городе Москве.
Анон, а как из этого следует, что раньше ничего не было?
По теме уже пройдись.

Ты апеллируешь к справке и я тоже к ней. Все просто. Будут другие документы - будет другой разговор.

#6422 2017-11-18 01:36:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пруфы на наличие рака имеют место в теме.

Есть свежие пруфы про рак! :popcorn:

#6423 2017-11-18 01:46:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

!! А что этот врач везде "а" в середине слова так пишет, что от "о" только по контексту отличишь - мудро не замечают.

Неа, я специально, чтобы не быть голосновной, пересмотрела справку раза три. У данного врача о и а различаются и весьма.
Но справка очень странная, очень.
И все таки, что же у нее искали в брюшной полости? Если нашли, в итоге, в цервикальном канале?
И как называлось обследование, в результате которого таки нашли? И где указания на это?
Я уже молчу про такие мелочи, как состояние пациента при поступлении и выписке (а там положено указывать все, вплоть до результатов анализов) и....
Хватит. Это левый изомер справки, а хорошо бы правый.
И как же она три года без обезболивания?

Отредактировано (2017-11-18 01:49:44)

#6424 2017-11-18 01:52:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Неа, я специально, чтобы не быть голосновной, пересмотрела справку раза три. У данного врача о и а различаются и весьма.

1 скрин. Читаем слово "НиколАевна".
2 скрин. Читаем эту вашу лапаротомию... ой, буквы одинаковые! Но не писал же врач "николОевна", правда? Ну не мог же!
Вывод один. Что врач как всегда.

Анон пишет:

И все таки, что же у нее искали в брюшной полости? Если нашли, в итоге, в цервикальном канале?

Анон, я не врач, но что-то мне подсказывает, что матка где-то там рядом и находится. Нет?
Ну и беглое гугленье:
http://reprod.ru/my-lechim/ginekologiya … jki-matki/
Благая весть, анон! Без СМ и регистрации!

И да, все 5 пунктов с интересными вопросами анон не замечает?

#6425 2017-11-18 01:54:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И как же она три года без обезболивания?

Ох.
Есть такая странная штука в нашей вселенной - не все лекарства одинаково полезны. И иногда удаётся найти достаточно дорогое и трудно добываемое, но действующее... Бывает, анон.

И да, как Чеба ходит (в удобных походных сандялях, трезвая, по ровному полу) - лично наблюдал. Хреново ходит...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума