Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#6101 2017-10-29 01:05:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Это как с извещением МВД

Буквально вчера анон получил из ГИБДД уведомление о реакции на жалобу (анон на говнопарковщика через онлайн-приемную пожаловался, заебал мудачок "зебру" своей тачкой перекрывать в переулочке по пути на анонью работу). Там тоже пдфка без печатей.

Отредактировано (2017-10-29 01:06:39)

#6102 2017-10-29 01:06:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

а с опечаткой?

#6103 2017-10-29 01:07:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а с опечаткой?

Не присматривался, но там и не должно быть идентичных опечаток в названии подразделения, говнопарковщиками занимается другая ментовская контора.

#6104 2017-10-29 01:07:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а с опечаткой?

с опечаткой получали в треде ситигая и по какой-то ссыли со ставрополя.

#6105 2017-10-29 01:07:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Там ещё 2 опечатки - не Наталия а Наталья

Нет, ну уж свое имя она бы в подделке, я думаю, указала правильно  ;D Тут реально больше шансов, что врач Натальей прописал.

#6106 2017-10-29 01:08:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Чувак, я знаю кардиолога с именем, карьерой и всем таким, который хронически пишет везде "сердечно сосудистая система", и неплохую гинеколога с хроническим же "неонаталогия" во все поля. Еще вопросы?

Да я прикалываюсь ;D  И "аналгетики" тоже пишут.

Отредактировано (2017-10-29 01:09:47)

#6107 2017-10-29 01:09:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Нет, ну уж свое имя она бы в подделке, я думаю, указала правильно 

Вот именно.

#6108 2017-10-29 01:10:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Слушайте, но ведь авария-то реально была, и какие-то травмы тоже были. Она не могла приложить нормальную справку (а та, что есть, правда похожа на липу), ей же должны были какую-то выписку дать? Или уж взять из этой реальной справки всю информацию и дополнить только соответствующей травмой ноги, чтобы не было вот этого вот "гемоглобин 12, лечиться антибиотиками".

Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.

#6109 2017-10-29 01:16:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

предположим, она реально получила переломовывих и эту выписку. в ней указано вправление вывиха и лечение перелома вытяжением и фиксацией. и никаких указаний на замену сустава. потом она ничего вообще не делала 2.5 года. ну то есть как ничего. фестивалила вовсю, сама писала.
а потом обьявила СРОЧНЫЙ сбор на дайрихелпе. вы его перечитайте свежим глазом, там такая драма про инвалидство и утерю способности ходить и как каждый шаг дается болью, потом и кровью.
а потом новый сбор через жж. и через вк. и байкер. и каждый раз срочно, срочнее только вчера. и нихуя не сделано. о возврате денег писалось в другом дайре, а не том где проходил сбор. писала бы в дайри-хелпе тогда уж. а потом когда ее на хс разобрали по частям уже за несделанную операцию, что она делает? вбрасывает фейковые справки про рак. а вдогонку и про ногу. на которой нет никакого переломовывиха.

#6110 2017-10-29 01:16:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И "аналгетики" тоже пишут.

Более того, пожилые врачи очень часто так пишут и тем более говорят, потому что некогда это было своего рода врачебной нормой произношения, такой же профессиональный вариант, как "осУжденный" у ментов.

#6111 2017-10-29 01:17:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

вбрасывает фейковые справки про рак.

И до сих пор ни одного пруфа, что фейковую справку вбрасывала именно она. Жанночкин "скрин" не выдерживает критики, школьник нафотошопит. А Жанночке-то надо отвлечь внимание от того вранья, на котором ее уже стопроцентно поймали...

#6112 2017-10-29 01:18:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

К вопросу о друзьях с дочкой-подростком. [выпилены личные данные]
Старинный друг Дыхания - Хетта. [выпилены личные данные] Хетта зависает на различных самиздатах и самлибах, может ли она быть прототипом Саши с плашкой? Но она подкована технически и я не верю, что она поручила бы Дыхе писать за нее в МВД, когда и она сама не дура и разберется.

#6113 2017-10-29 01:20:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

вбрасывает фейковые справки про рак. а вдогонку и про ногу. на которой нет никакого переломовывиха.

а где справка про ногу без переломовывиха?

#6114 2017-10-29 01:21:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а вдогонку и про ногу. на которой нет никакого переломовывиха.

Вот это уже полный бред, анон. Переломовывих - диагноз травматолога по горячим следам. Логично, что вывих как-то вправили и перелом как-то срастили. На данный момент имеется посттравматический коксартроз. Он же, скорее всего, имелся и в 2014 году. Разумеется, это показание к замене сустава. Только - вот беда! - при непролеченном раке это делать никто не будет.

#6115 2017-10-29 01:21:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но она подкована технически и я не верю, что она поручила бы Дыхе писать за нее в МВД, когда и она сама не дура и разберется.

по показаниям Саши, Саша не могла предоставить скрин заявления потому, что его писала мама Аси

#6116 2017-10-29 01:27:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

К вопросу о друзьях с дочкой-подростком. [выпилены личные данные]
Старинный друг Дыхания - Хетта. [выпилены личные данные] Хетта зависает на различных самиздатах и самлибах, может ли она быть прототипом Саши с плашкой? Но она подкована технически и я не верю, что она поручила бы Дыхе писать за нее в МВД, когда и она сама не дура и разберется.

Кто бы ты не был крысокун, ты мудак.  Мало дыху обосрать, надо еще потерпевших деанонить?!!!!!

#6117 2017-10-29 01:33:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

это лишь предположение. когда тут про маракулиных писали, это был деанон или предположение?

#6118 2017-10-29 01:36:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мало дыху обосрать, надо еще потерпевших деанонить?!!!!!

Кто-то до сих пор верит, что там были реальные потерпевшие (помимо, возможно, самой Дыхаси)? Тот анон не зря сказал о прототипе. Я просто на всякий случай напомню, что по словам Дыхания в личке, девочку зовут не Ася, но при этом в переписке с ее мамой обе используют именно это имя, плюс еще "Аська". Ей было бы неплохо помнить, какие "пруфы" и когда она вкидывала, чтобы так не прокалываться.

#6119 2017-10-29 01:38:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

это лишь предположение. когда тут про маракулиных писали, это был деанон или предположение?

Поменьше предполагай, анон. Просили по всем каналам не деанонить. И даже если случайно деанонишь, потерпевшим от этого лучше не станет.

#6120 2017-10-29 01:41:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Просили по всем каналам не деанонить.

Правда просили? А кто же тогда тут прыгал с "Есть у Дыхи такая подруга, я ее знаю, и Жанна знает, только что же не говорит об этом"?

#6121 2017-10-29 01:43:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Просили по всем каналам не деанонить.

Правда просили? А кто же тогда тут прыгал с "Есть у Дыхи такая подруга, я ее знаю, и Жанна знает, только что же не говорит об этом"?

А что, Жанна не знает Хетту? :facepalm:
И Лиса ее отлично знает.

А про Маракулиных кто плясал, кстати?

#6122 2017-10-29 01:46:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хеттку вообще все знают, они же дружат в десны сколько лет.

#6123 2017-10-29 01:49:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Поменьше предполагай, анон. Просили по всем каналам не деанонить. И даже если случайно деанонишь, потерпевшим от этого лучше не станет.

Анон, не волнуйся, потерпевшие надежно скрыты усилиями Наташи-с-Сашей-с-плашкой. Она от своего имени обратилась в МВД, потому что она - Свидетель. 1480184708144619212.jpg

#6124 2017-10-29 01:50:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Жанна и Лиса, вы два куска гавна. У меня все.

#6125 2017-10-29 01:51:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жанна и Лиса, вы два куска гавна. У меня все.

+100500

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума