Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#6076 2017-10-28 22:45:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не обратил внимания может. А донаторы и дарихелп просто не знают.

Ага, не знают разницы между костью и суставами. И въедливые аноны, докапывающиеся до каждой мелочи, тоже не знают. Но вдруг, спустя три года...

Ну что ответели, и это не мелочь, это довольно крупная ошибка, показывающая,что перелом неизвестно где!

#6077 2017-10-28 22:49:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блин, чо происходит? О чем скандал? Объясните для тупых и не разбирающихся в медицине?

Ещё один ответ ,головки в трубчатых костях(бедренная,берцовая и т.д) две.  Тут написано перелом. но поскольку люди далёкие от медецины думают что есть только одна та что входит в тазобедренную кость ,они и незнают тонкости.  Головки две.  Одна в тазобедренном другая в коленном суставе и обе головки.  Но, в эпикризе не написано какой именно, т.е перелом где-то в бедре,а вот где?
Этого не написано.К слову совсем.

#6078 2017-10-28 22:49:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Это только твои слова, что говорила. Ты говоришь, там была подруга Наташи. Она может их подтвердить?

Спроси у подруги Наташи. Или ты считаешь, что я буду тратить свое время еще и на это?
Я повторюсь, для меня эта история закончилась. Я свои выводы сделала. Переубедить меня в том, что я знаю наверняка, не удастся. А переубеждать в чем-либо аудиторию холиварки ты можешь до скончания века. Только не трогай меня, Наташ.

#6079 2017-10-28 22:49:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон не врач, но с двумя головками доктор походу обосрался.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … 1%82%D1%8C

#6080 2017-10-28 22:52:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ага, не знают разницы между костью и суставами. И въедливые аноны, докапывающиеся до каждой мелочи, тоже не знают. Но вдруг, спустя три года...

Так головка, это и есть головка трубчатой  кости :trollface: А ты знаешь разницу между костью и суставом так ответь? Че херню то несёшь.

#6081 2017-10-28 22:53:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

где головка-то?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-28 22:54:05)

#6082 2017-10-28 22:55:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон не врач, но с двумя головками доктор походу обосрался.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … 1%82%D1%8C

Да ладно,а здесь как раз не херня написана, как раз про головки
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 … 1%82%D0%B8
Дебил анон иди в меде отучись.

#6083 2017-10-28 23:02:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон-доктор, тебе еще выше картинку привели. Дрых на лекциях, так и скажи.

#6084 2017-10-28 23:10:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У любой крупной трубчатой кости (бедренной ,берцовой и т.д)  две головки. А в эпикризе не написано какая именно головка.
Одна головка входит в таз ,а а другая в колено. И обе головки! Головки Карл! И обе головки бедренной кости.

У бедреной кости два эпифиза, проксимальный и дистальный. А головка только одна - та, которая в тазобедренном суставе. Так говорят мои учебники по анатомии.
Анон-врач, не хирург и не травматолог, учился давно. Но "эпикриз" выложенный забавный, да.

Отредактировано (2017-10-28 23:14:57)

#6085 2017-10-28 23:19:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не буду раскрывать ничьих личностей. Если они захотят, они сами все расскажут. У них тоже есть личная жизнь, работа и более приятные занятие, чем сидеть на холиварке и отбиваться от толп хейтеров.
Меня тоже не радует тут сидеть. Но мне написали в личку (дада, я получила сообщение в личку!), сказав, что на холиварке меня "потрогали". Я не люблю, когда меня трогают без моего ведома, вот и пришла уточнить, зачем вы будите злую сову

Я догоняю тред и хочу сказать вот что - чем больше конкретики и пруфов - тем хуже выглядит Дызино семенство и тем больше веса у твоих слов. На холиварке не сидят страшные хейтеры, ты можешь увидеть это в теме Ситигая. Тут очень не любят мошенников, так что никаких толп хейтеров не будет, а одну семенящую Двху можно и забанить.

#6086 2017-10-28 23:28:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

о "эпикриз" выложенный забавный, да.

А чего забавного-та если головка одна?  :evil:

#6087 2017-10-28 23:45:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А чего забавного-та если головка одна?  :evil:

Лень подробно копаться в стандартах лечения, но человека с переломовывихом головки бедреной кости две недели продержали на скелетном вытяжении и потом без гипсовой повязки даже отправили домой ходить на костылях? Риалли? Он у них регенерирует что ли как оборотень? Даже просто при вывихе сроки (скелетное вытяжение, постельный режим без всяких костылей) больше в разы, а тут еще и осложненный переломом вывих как бы.

#6088 2017-10-28 23:52:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Лень подробно копаться в стандартах лечения

Тебе лень, а как мы тогда узнаем правду :evil:

Анон пишет:

Даже просто при вывихе сроки (скелетное вытяжение, постельный режим без всяких костылей) больше в разы, а тут еще и осложненный переломом вывих как бы.

Ну вот потому у неё и отваливается теперь нога, недолечили ;D

#6089 2017-10-29 00:10:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ну возьмем банальное:
должны быть результаты анализов при поступлении и при выписке.
обязательно результаты анализов на ВИЧ, сифилисы и прочие заразы.
среди лекарств должно быть написано не "лечение анальгетиками и антибиотиками", а строго по форме - наименование, дозировки, общее количество препаратов за срок лечения.
в эпикризе не пишут на каком километре была авария, но указывают тип травмы - автокатастрофа. помимо этого, здесь почему-то пишут только про ногу, не указывая остальные повреждения.
гемоглобин 12 - это труп с разбавленной кровью. даже когда показатель сотка - уже начинается лечение.


никаких ЦУ на операцию, на замену сустава и подобные поводы для сборов - нет.
зато есть показания к госпитализации и терапии по месту жительства, которых не было. и отказ от повязки при выписке спустя две недели после аварии. ах, я стану инвалидом, срочно дайте денег до октября, а то я не буду ходить.
и что мы видим - только срочные сборы на ножку, а никаких отчетов о терапии, промежуточных обследованиях нет. зато есть каблуки, велосипед и море бухла. поздравляю, наташа, ты мудак.

#6090 2017-10-29 00:29:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Слушайте, но ведь авария-то реально была, и какие-то травмы тоже были. Она не могла приложить нормальную справку (а та, что есть, правда похожа на липу), ей же должны были какую-то выписку дать? Или уж взять из этой реальной справки всю информацию и дополнить только соответствующей травмой ноги, чтобы не было вот этого вот "гемоглобин 12, лечиться антибиотиками".

#6091 2017-10-29 00:45:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

лушайте, но ведь авария-то реально была, и какие-то травмы тоже были.

Ну по крайней мере врач Фридман М. М. существует https://ot-boli.ru/%D1%82%D0%BE%D0%BB%D … %BC_%D0%BC
и Карпов  https://ot-boli.ru/%D1%82%D0%BE%D0%BB%D … %81_%D0%BD

Отредактировано (2017-10-29 00:47:13)

#6092 2017-10-29 00:46:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

гемоглобин 12 - это труп с разбавленной кровью. даже когда показатель сотка - уже начинается лечение.

Скорее всего, там опечатка и должно быть 120. Но хейтерашки ж уже не знают, за что ухватиться.

#6093 2017-10-29 00:53:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Скорее всего, там опечатка и должно быть 120. Но хейтерашки ж уже не знают, за что ухватиться.

Тсссс, не отнимай у них последнюю радость! С головкой бедра и суставом "докторов" уже раскатали, оставь им хоть что-нибудь :popcorn:

#6094 2017-10-29 00:54:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

гемоглобин 12 - это труп с разбавленной кровью. даже когда показатель сотка - уже начинается лечение.

Скорее всего, там опечатка и должно быть 120. Но хейтерашки ж уже не знают, за что ухватиться.

Там ещё 2 опечатки - не Наталия а Наталья. Не по паспорту! И квартира указана 7б, а не 76.
Не многовато опечаток?

#6095 2017-10-29 00:55:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Там ещё 2 опечатки - не Наталия а Наталья. Не по паспорту! И квартира указана 7б, а не 76.
Не многовато опечаток?

Но это ничего не доказывает, т.к. просто опечатки могут быть где угодно

#6096 2017-10-29 00:58:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

там ещё и "аналгетики"!
голосом батхеда
- аналгетики, эхыхыхы, эхыхыхы  ;D

#6097 2017-10-29 00:58:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот уж правда, не знают до чего доебаться. У анона тетку зовут Наталия. Так выходя на пенсию она заебалась бегать по инстанциям. На половине работ бухгалтерия писала ее Натальей...

#6098 2017-10-29 00:59:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

не дохуя ли опечаток и грубейших ошибок на одну выписку, и по случайному совпадению, именно на дыхасину?

#6099 2017-10-29 01:01:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

не дохуя ли опечаток и грубейших ошибок на одну выписку, и по случайному совпадению, именно на дыхасину?

А ты много выписок видел? Это как с извещением МВД, скорее в подделке будет меньше опечаток, там хоть стараются быть внимательными :lol:

#6100 2017-10-29 01:04:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

там ещё и "аналгетики"!
голосом батхеда
- аналгетики, эхыхыхы, эхыхыхы 

Чувак, я знаю кардиолога с именем, карьерой и всем таким, который хронически пишет везде "сердечно сосудистая система", и неплохую гинеколога с хроническим же "неонаталогия" во все поля. Еще вопросы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума