Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#6051 2017-10-28 22:10:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Эти мед. разбрки ещё непонятнее ежей и грушей :lol:

#6052 2017-10-28 22:11:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так ответит Дыха откуда она взяла из этой справки что там про головку тазобедреного сустава?

#6053 2017-10-28 22:12:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Эти мед. разбрки ещё непонятнее ежей и грушей :lol:

Дыха ответь,где в выложеной аноном(тобой) эпикризе написано про головку тазобедренного?
Запиздились!?  Медработники хуевы.

Отредактировано (2017-10-28 22:14:08)

#6054 2017-10-28 22:15:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Соберите кто-нибудь штоле все имеющиеся на данный момент справки и снимки в шапку. А то непонятно нихрена.

#6055 2017-10-28 22:15:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

при артрозе не делается операция, алё. при переломовывихе производится вправление вывиха и сращение перелома под гипсовой повязкой. на что деньги овца собирала?

Аноны самые умные, а в дайрихелпе идиоты сидят...

Да идиоты. А какя головка сломана? Их там две? Чтоже не написано какая?

#6056 2017-10-28 22:17:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Соберите кто-нибудь штоле все имеющиеся на данный момент справки и снимки в шапку. А то непонятно нихрена.

http://static.diary.ru/userdir/2/2/4/1/ … 218174.jpg
Вот сегодня выложили и я охренел с эпикриза,смешно аж слёзы. Кто работал(работает) в травме тот поймет в чем прикол,про головку. :lol:

Отредактировано (2017-10-28 22:19:33)

#6057 2017-10-28 22:17:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, а почему этот вопрос не возник в 2014 году, ни у дайрихелпа, ни у холиварки, ни у донаторов? В справке одно, в тексте поста другое. Все такие невнимательные, или одно другому не противоречит?

#6058 2017-10-28 22:18:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, а почему этот вопрос не возник в 2014 году, ни у дайрихелпа, ни у холиварки, ни у донаторов? В справке одно, в тексте поста другое. Все такие невнимательные, или одно другому не противоречит?

Я только что увидел этот эпичный эпикриз,в котором не написано что головка тазобедра.

Отредактировано (2017-10-28 22:19:01)

#6059 2017-10-28 22:19:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

от сегодня выложили и я охренел сэпикриза,смешно аж слёзы. Кто работал(работает) в травме тот поймет в чем прикол ,про головку.

ну ссылка откуда выложили давно есть в шапке как раз http://www.diary.ru/~diary-help/p197955816.htm
там ещё снимки

#6060 2017-10-28 22:19:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я только что увидел этот эпичный эпикриз,в котором не написано что головка тазобедра.

А он приложен к посту на дайрихелпе. Пляшешь в теме, не выучив матчасть?

#6061 2017-10-28 22:21:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

от сегодня выложили и я охренел сэпикриза,смешно аж слёзы. Кто работал(работает) в травме тот поймет в чем прикол ,про головку.

ну ссылка откуда выложили давно есть в шапке как раз http://www.diary.ru/~diary-help/p197955816.htm
там ещё снимки

И вот это где в отличии от слов Наташи про головку  тазобедренного ни слова.

#6062 2017-10-28 22:22:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А вот последний эпикриз http://s56.radikal.ru/i154/1710/c2/a6c0eb7c87e6.jpg

#6063 2017-10-28 22:26:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я только что увидел этот эпичный эпикриз,в котором не написано что головка тазобедра.

А он приложен к посту на дайрихелпе. Пляшешь в теме, не выучив матчасть?

6275c71a004d.png

Так где здесь умный анон про головку тазобедра? Ты будешь докторам про матчасть говорить? Сначала анатомию выучи :trollface:

Отредактировано (2017-10-28 22:27:56)

#6064 2017-10-28 22:30:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так где здесь умный анон про головку тазобедра? Ты будешь докторам про матчасть говорить? Сначала анатомию выучи :trollface:

Пока ты анон, ты такой же врач, как я :lol:  Только я не выступаю с диагнозами. У меня другой вопрос: как аноны только через три года разглядели несоответствие эпикриза посту? И почему его не заметили ни дайрихелп, ни донаторы?

#6065 2017-10-28 22:32:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Потому что это Вольдемар тут пляшет и палится своей характерной дисграфийкой.

#6066 2017-10-28 22:33:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Это блять в шапке!!! И там ни слова с этой справке про головку тазобедренного! :lol:

#6067 2017-10-28 22:35:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так где здесь умный анон про головку тазобедра? Ты будешь докторам про матчасть говорить? Сначала анатомию выучи :trollface:

Пока ты анон, ты такой же врач, как я :lol:  Только я не выступаю с диагнозами. У меня другой вопрос: как аноны только через три года разглядели несоответствие эпикриза посту? И почему его не заметили ни дайрихелп, ни донаторы?

А кто сказал что только сейчас?Сейчас начали ссылки из шапки кидать. Вот я и ответил.
Ну если ты врач значит знаешь что в бедренной кости две головки. Так какая же с переломовывихом? А?
Я жду ответа на поставленный вопрос. :trollface:

#6068 2017-10-28 22:38:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Потому что это Вольдемар тут пляшет и палится своей характерной дисграфийкой.

Да не просто ржу с тех кто далёк от врачебной темы. А дыхалкины съезжают.
Я эти леденцы долго хранил.  Хороша ложка к обеду.

#6069 2017-10-28 22:38:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блин, чо происходит? О чем скандал? Объясните для тупых и не разбирающихся в медицине?

#6070 2017-10-28 22:38:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сова, ты сама про нестыковки подумай. Знакомый вор с ключами не в Питере же был, а в Пскове. Всей тусовке обе эти истории известны, зачем ты их путаешь?

Как я могу подумать о том, чего не знаю? Мне Наташа сама говорила, что знакомые с ключами влезли. Она не говорила мне, что они влезли во Пскове. Она говорила, что они влезли тогда, когда я пришла в питерскую квартиру.
Внимание, вопрос. Зачем мне об этом говорила Наташа тогда и почему это же повторилось во Пскове?
Еще раз уточню, я только сейчас узнала о том, что что-то было в Пскове. Мне эта история, известная всей тусовке, не известна от слова совсем.

#6071 2017-10-28 22:39:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А кто сказал что только сейчас?

За все 243 страницы треда этот вопрос ни разу не поднимался.

Анон пишет:

Так какая же с переломовывихом?

Либо одна, либо другая.


Анон, ты пьян или уже белочку словил?

#6072 2017-10-28 22:39:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так где здесь умный анон про головку тазобедра? Ты будешь докторам про матчасть говорить? Сначала анатомию выучи :trollface:

Пока ты анон, ты такой же врач, как я :lol:  Только я не выступаю с диагнозами. У меня другой вопрос: как аноны только через три года разглядели несоответствие эпикриза посту? И почему его не заметили ни дайрихелп, ни донаторы?

Не обратил внимания может. А донаторы и дарихелп просто не знают.

#6073 2017-10-28 22:40:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зачем мне об этом говорила Наташа тогда

Это только твои слова, что говорила. Ты говоришь, там была подруга Наташи. Она может их подтвердить?

#6074 2017-10-28 22:41:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не обратил внимания может. А донаторы и дарихелп просто не знают.

Ага, не знают разницы между костью и суставами. И въедливые аноны, докапывающиеся до каждой мелочи, тоже не знают. Но вдруг, спустя три года...

#6075 2017-10-28 22:43:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блин, чо происходит? О чем скандал? Объясните для тупых и не разбирающихся в медицине?

Все очень просто. В эпикризе написано перломовывих головки бедренной кости.
Я глумил не просто так,над дыходрочерами.

У любой крупной трубчатой кости (бедренной ,берцовой и т.д)  две головки. А в эпикризе не написано какая именно головка.
Одна головка входит в таз ,а а другая в колено. И обе головки! Головки Карл! И обе головки бедренной кости.
В эпикризе это не указанно, к слову совсем. Значит писал эпикриз тот,кто даже в медшараге на медсестру не прошёл обучение,иначе бы знал.
Т.е . написано переломовывих а где?  Ххрен его знает, где то на бедренной кости. Вот так эпикриз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума