Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#4176 2017-10-20 17:26:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

дневник вообще учитель заполнять может.

Учитель, конечно, заебется заполнять дневники всему классу, но ребенка, у которого мама безответственная ебанашка вполне может пожалеть.

#4177 2017-10-20 17:27:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

дневник вообще учитель заполнять может.

Ага, двадцати человекам в классе, каждую неделю. Учителям началки больше делать нечего. Кстати, что он "третий год в первом классе", Жанночка тоже врет, в первом классе английского нет.

Анон пишет:

и кстати, сейчас дневники не электронные разве в Мск и Спб?

Чаще всего дублируется бумажный + электронный. Чистая электронка разве что в продвинутых элитных школах.

#4178 2017-10-20 17:29:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ага, двадцати человекам в классе, каждую неделю. Учителям началки больше делать нечего. Кстати, что он "третий год в первом классе", Жанночка тоже врет, в первом классе английского нет.

А во втором классе уже сами себе дневники заполняют.  :dontknow:

#4179 2017-10-20 17:30:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

дневник вообще учитель заполнять может.

Ага, двадцати человекам в классе, каждую неделю. Учителям началки больше делать нечего. Кстати, что он "третий год в первом классе", Жанночка тоже врет, в первом классе английского нет.

Анон пишет:

и кстати, сейчас дневники не электронные разве в Мск и Спб?

Чаще всего дублируется бумажный + электронный. Чистая электронка разве что в продвинутых элитных школах.


Пруфов не несет что Жанночка, что ты, анон. Так что все врут.

#4180 2017-10-20 17:33:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Жанночка сама та еще "Мать года", тут молчала бы лучше.  :yeah:

#4181 2017-10-20 17:36:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ага, двадцати человекам в классе, каждую неделю. Учителям началки больше делать нечего. Кстати, что он "третий год в первом классе", Жанночка тоже врет, в первом классе английского нет.

А во втором классе уже сами себе дневники заполняют.  :dontknow:

Почерк явно не детский там. А судя по инстаграму Дыха с детём минимум занимается, лепит-рисует

#4182 2017-10-20 17:38:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жанночка сама та еще "Мать года", тут молчала бы лучше.

Дыхась, харе тявкать из-под пакета. Где бабки?

#4183 2017-10-20 17:40:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Почерк явно не детский там.

А никто и не утверждал, что детский. Но в норме второклассники уже сами заполняют себе дневник. Раз Дыхин сам не заполняет, то хуй его знает вообще, кто это делает. Может, вообще бабушка заполнила за всю четверть вперед, зная, что больше некому.

#4184 2017-10-20 17:42:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жанночка сама та еще "Мать года", тут молчала бы лучше.

Дыхась, харе тявкать из-под пакета. Где бабки?

Жаннусь, мимо. Я тот анон при котором ты шоколад у детей отбирала и сангрию бухала. Пронзай на здоровье.;)

#4185 2017-10-20 17:48:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жаннусь, мимо. Я тот анон при котором ты шоколад у детей отбирала и сангрию бухала. Пронзай на здоровье.;)

Это у тебя мимо. Но не могу не умилиться, как тебе та сангрия в душу запала. Жанна тебе не налила что ли? Или налила, но мало? Который раз ты уже с этой сангрией несчастной пляшешь.

#4186 2017-10-20 17:49:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ебааать! Натуська,  а я записалась к доктору ким) 27 числа. Да, хочешь съезжу на мебельную и поговорю с мамой Леной? Привет передать?

#4187 2017-10-20 17:50:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жаннусь, мимо. Я тот анон при котором ты шоколад у детей отбирала и сангрию бухала. Пронзай на здоровье.;)

Это у тебя мимо. Но не могу не умилиться, как тебе та сангрия в душу запала. Жанна тебе не налила что ли? Или налила, но мало? Который раз ты уже с этой сангрией несчастной пляшешь.

Мне скорее запала  прибухивающая бабень, отбирающая у детей шоколад, чтоб сожрать его у них на глазах. Не Жанночке про материнство вообще заикаться, ой не ей. :bull:

#4188 2017-10-20 17:54:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ебааать! Натуська,  а я записалась к доктору ким) 27 числа. Да, хочешь съезжу на мебельную и поговорю с мамой Леной? Привет передать?

А ты тот ебанат который вчера типа маме звонил? Визит записать не забудь только ;D

#4189 2017-10-20 17:55:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

отбирающая у детей шоколад, чтоб сожрать его у них на глазах

надеюсь, они рыдали?

#4190 2017-10-20 17:55:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мне скорее запала  прибухивающая бабень, отбирающая у детей шоколад, чтоб сожрать его у них на глазах. Не Жанночке про материнство вообще заикаться, ой не ей.

Слушай, а где вот пруф, что ты не пиздишь про этот шоколад и несчастных обездоленных детей? Про сангрию верю, что не пиздишь: очень уж у тебя пригорает, что не налили.
Но какое вообще отношение это все имеет к Наташиным подвигам на ниве выклянчивания бабла, неотдавания бабла и непрерывного пиздежа?

#4191 2017-10-20 17:57:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ебааать! Натуська,  а я записалась к доктору ким) 27 числа. Да, хочешь съезжу на мебельную и поговорю с мамой Леной? Привет передать?

А ты тот ебанат который вчера типа маме звонил? Визит записать не забудь только ;D


Не, это не я. Мне хватило пересланной справки из ава петера, и звонков туда. Прям загорело, ну, вот откуда справка из ава петера за подписью ким, если она там в 2017 не работала? Откуда бля? Зачем эта странная женщина шлет такое? Вопросы, вопросы, их много.

#4192 2017-10-20 18:00:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мне скорее запала  прибухивающая бабень, отбирающая у детей шоколад, чтоб сожрать его у них на глазах. Не Жанночке про материнство вообще заикаться, ой не ей.

Слушай, а где вот пруф, что ты не пиздишь про этот шоколад и несчастных обездоленных детей? Про сангрию верю, что не пиздишь: очень уж у тебя пригорает, что не налили.
Но какое вообще отношение это все имеет к Наташиным подвигам на ниве выклянчивания бабла, неотдавания бабла и непрерывного пиздежа?


Да никакого. Мне просто нравится говорить Жаннусе что она та еще тварь и ебанько. И вот не ей Дыху судить уж точно.
А на чужие бабки мне положить, я в долг больше чем могу подарить не даю, чего и остальным желаю. :troll:

#4193 2017-10-20 18:01:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мне просто нравится говорить Жаннусе что она та еще тварь и ебанько. И вот не ей Дыху судить уж точно.
А на чужие бабки мне положить, я в долг больше чем могу подарить не даю, чего и остальным желаю

а. клуб "ачотакого", сами те еще ебанько.

#4194 2017-10-20 18:03:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да никакого. Мне просто нравится говорить Жаннусе что она та еще тварь и ебанько. И вот не ей Дыху судить уж точно.

Ну так и говори Жаннусе, хуле ты за всеми тут бегаешь с этой сраной сангрией?

Анон пишет:

А на чужие бабки мне положить, я в долг больше чем могу подарить не даю, чего и остальным желаю.

Сангрия 300 р литр стоит, а ты вон сколько из-за нее жопу рвешь. Так что, похоже, от тебя богатых подарков ждать не приходится. Херовато приосанилась, нищебродинка.  :trollface:

Отредактировано (2017-10-20 18:03:39)

#4195 2017-10-20 18:17:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сангрия 300 р литр стоит, а ты вон сколько из-за нее жопу рвешь. Так что, похоже, от тебя богатых подарков ждать не приходится. Херовато приосанилась, нищебродинка. 

:lol:

#4196 2017-10-20 18:20:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Шоколадка детям еще дешевле стоит, но тебе, Жаннуля, хватает только на сангрию.

#4197 2017-10-20 18:28:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Шоколадка детям еще дешевле стоит, но тебе, Жаннуля, хватает только на сангрию.

Анонка, ты здорова? Я не Жанна. Ее, скорее всего, тут вообще нету сейчас. А тебя все плющит с этой сангрии. Сколько лет назад-то это было? Ты расскажи, не стесняйся. Облегчи душу.

#4198 2017-10-20 18:38:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ебааать! Натуська,  а я записалась к доктору ким) 27 числа. Да, хочешь съезжу на мебельную и поговорю с мамой Леной? Привет передать?

А ты тот ебанат который вчера типа маме звонил? Визит записать не забудь только ;D


Не, это не я. Мне хватило пересланной справки из ава петера, и звонков туда. Прям загорело, ну, вот откуда справка из ава петера за подписью ким, если она там в 2017 не работала? Откуда бля? Зачем эта странная женщина шлет такое? Вопросы, вопросы, их много.


Посмотреть как быстро ты Жаннуле все сольешь или сразу на холиварню притащишь? А ты тоже в глаза Дыхе мимими и мурмурмур а сама тут пасешься и с Жанночкой в десны?

#4199 2017-10-20 18:42:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А ты тот ебанат который вчера типа маме звонил? Визит записать не забудь только ;D


Не, это не я. Мне хватило пересланной справки из ава петера, и звонков туда. Прям загорело, ну, вот откуда справка из ава петера за подписью ким, если она там в 2017 не работала? Откуда бля? Зачем эта странная женщина шлет такое? Вопросы, вопросы, их много.


Посмотреть как быстро ты Жаннуле все сольешь или сразу на холиварню притащишь? А ты тоже в глаза Дыхе мимими и мурмурмур а сама тут пасешься и с Жанночкой в десны?

нахуй, нахуй, нахуй. Какие муры и мими? Это не ко мне.

#4200 2017-10-20 19:05:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

в первом классе английского нет.

С чего бы это нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума