Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3826 2017-10-18 14:43:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А Жанна скрины с фальшивой историей до сих пор не удалила. Вот и вся жажда правды и справедливости.

#3827 2017-10-18 14:47:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А Жанна скрины с фальшивой историей до сих пор не удалила. Вот и вся жажда правды и справедливости.

Их не удалять нужно, а добавить к ним то, что выложили вчера.
Отличный пример того, как Дыха и ещё кто-то из её окружения (если это не её же фейк) любят всех наебывать. Ведь заметьте, они эти скрины в первый раз не Жанне принесли, они их сюда принесли. А до этого была история с Сашей. Дыха всё пытается наебать холиварку.

#3828 2017-10-18 14:48:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Отличный пример того, как Дыха и ещё кто-то из её окружения (если это не её же фейк) любят всех наебывать. Ведь заметьте, они эти скрины в первый раз не Жанне принесли, они их сюда принесли.

кстати, да.
Жанна, лови подсказку.

#3829 2017-10-18 14:49:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ведь заметьте, они эти скрины в первый раз не Жанне принесли, они их сюда принесли.

Так их сюда и принесли, чтобы посмотреть, как Жанна схавает. Она же утверждала, что все сама расследует... а до последнего времени только с холиварки чужие труды и таскала.

#3830 2017-10-18 14:50:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так их сюда и принесли, чтобы посмотреть, как Жанна схавает. Она же утверждала, что все сама расследует... а до последнего времени только с холиварки чужие труды и таскала.

Ты Дыха или из клуба ачотакого?

#3831 2017-10-18 14:51:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я из клуба любителей пруфов и ненавистников бабских разборок  :girly:

#3832 2017-10-18 14:53:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я из клуба любителей пруфов и ненавистников бабских разборок  :girly:

Пруфы от Дыхи тоже ждешь?

#3833 2017-10-18 14:57:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так их сюда и принесли, чтобы посмотреть, как Жанна схавает. Она же утверждала, что все сама расследует... а до последнего времени только с холиварки чужие труды и таскала.

А что, это не может быть частью расследования? Или в истории с Сашей, например, нужно было игнорировать всё, что про неё тут написано и считать, что "Саша" кристально чистый человек, просто в её истории дофига нестыковок? 
Не, Жанна пытается доказать, что Дыха всех наебывает, и вместо того, чтобы опровергать то, что Жанна уже написала, приходит Дыха и наебывает всех показательно. Спасибо большое за мастеркласс ;D

#3834 2017-10-18 15:02:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пруфы от Дыхи тоже ждешь?

От всех жду. Я верю только доказанным здесь фактам, не истерикам. Принесет Дыха настоящую справку - и ей поверю.

#3835 2017-10-18 15:18:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не, Жанна пытается доказать, что Дыха всех наебывает, и вместо того, чтобы опровергать то, что Жанна уже написала, приходит Дыха и наебывает всех показательно. Спасибо большое за мастеркласс

Так пусть Жанна и сделает пост, что это была наебка. Но нет, ей интереснее оставить все как есть, чтобы был типа пруф сборов на рак. Который фейк, и она это знает.

#3836 2017-10-18 15:24:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А давайте сначала со сборами на ногу разберемся? Сбор был? Деньги потрачены были на то, на что собирались? Если да, пруфы есть? Если нет, почему?
Если не были потрачены из-за рака, где доказательства кроме фейковой справки?

#3837 2017-10-18 15:32:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не были потрачены из-за рака. Лежат по-прежнему на кукурузе как я понимаю. Видел справку с TNM.
Я так понял, сказали ей, вылечишь рак, тогда и сустав будем ставить.

#3838 2017-10-18 15:33:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не было сборов на рак, ее лечат бесплатно.

#3839 2017-10-18 17:48:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон, который звонил в клинику снова с вами.
Итакушки: Справка у сабжа от 06.06.2017 года.   Ким Вера Васильевна в клинике Ава-Петер в 2017 не работала.
Звонили бы тоже, жопы ленивые.

#3840 2017-10-18 18:00:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ведь заметьте, они эти скрины в первый раз не Жанне принесли, они их сюда принесли.

Так их сюда и принесли, чтобы посмотреть, как Жанна схавает. Она же утверждала, что все сама расследует... а до последнего времени только с холиварки чужие труды и таскала.

Где я это утверждала? Можно я тоже буду кричать "Пруфы, прууфы"! Я всегда в своих постах отмечала, что у меня есть инсайдеры. И имела в виду не только тех, кто пишет мне в личку.

ХС считаю мощным форумом, который очень даже помогает. Как помог мне разнести фальшивую справку в пух и прах.

Наташа не сможет принести якобы неподделку и Лера не сможет, потому что в этом случае я принесу переписки от нескольких разных людей, которые от самой Наташи эту справку и получили. Что остается делать бедной Наташе? Поливать грязью и меня и остальных, чтобы отвлечь внимание от своей персоны.

Наебка странная, Наташа. Себя показала в очередной раз, молодец.

Постик могу написать - а почему и нет? Вдруг другие тоже решат, что это повод для смеха надо мной, а не возможность лишний раз убедиться в нестабильном психическом состоянии Наташи

Ваша ебанутая хейтерша Жанна

Отредактировано (2017-10-18 18:17:28)

#3841 2017-10-18 18:33:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А где тот анон, которому принципиально было узнать врала Наталья про отца или нет, и он хотел звонить? А то Жанна телефон предлагала :evil:

#3842 2017-10-18 18:36:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ваша ебанутая хейтерша Жанна

Прости, тетя, но ты именно так и выглядишь.
Я узнал об этой вашей дыхасе из треда ситигая. Там был из числа тех, кто ей не поверил, писал неудобные вопросы, и даже после визита Колибри продолжал сомневаться и форсил ложноножку. С учетом, что среди косвенно замешанных в историю оказались знакомые мне люди, глумеж Наташи для меня до сих пор... гадость гадостная.
Но ты не лучше.
Ты типа Нерона и прочих, которым вдруг внезапно повезло оказаться по нужную сторону баррикады и располагать интересными анонам сведениями. Хотя по факту ты такая же мразь, как и поциенты.

Отредактировано (2017-10-18 18:37:29)

#3843 2017-10-18 18:45:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Прости, тетя, но ты именно так и выглядишь.

Ну а как выглядят те, кто искал инфу на Модину, её родственников, разоблачал "Сашу" и т.д? У Жанны может быть повод хейтить Натаху и мстить, а мы тут в основном копаемся в грязном белье ради фана. Тоже не образцы морали, так что особо-то не приосанивайся ;D

#3844 2017-10-18 18:52:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хотя по факту ты такая же мразь,

А что такого сравнимого с наебами Дыхаси сделала Жанна? Спала с кем-то не тем и пила (при условии что это все не ложь)? А не похуй ли? Ее тело - ее дело, пока под предлогом его поломки не начинает аскать может хоть упиться и утрахаться.

Отредактировано (2017-10-18 18:53:05)

#3845 2017-10-18 18:52:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, тетя, но ты именно так и выглядишь.

Ну а как выглядят те, кто искал инфу на Модину, её родственников, разоблачал "Сашу" и т.д? У Жанны может быть повод хейтить Натаху и мстить, а мы тут в основном копаемся в грязном белье ради фана. Тоже не образцы морали, так что особо-то не приосанивайся ;D

зыс.
тем более, тутошняя аудитория состоит не только из нубья, которое сюда из треда ситигая наползло.

#3846 2017-10-18 19:13:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ваша ебанутая хейтерша Жанна

Прости, тетя, но ты именно так и выглядишь.
Я узнал об этой вашей дыхасе из треда ситигая. Там был из числа тех, кто ей не поверил, писал неудобные вопросы, и даже после визита Колибри продолжал сомневаться и форсил ложноножку. С учетом, что среди косвенно замешанных в историю оказались знакомые мне люди, глумеж Наташи для меня до сих пор... гадость гадостная.
Но ты не лучше.
Ты типа Нерона и прочих, которым вдруг внезапно повезло оказаться по нужную сторону баррикады и располагать интересными анонам сведениями. Хотя по факту ты такая же мразь, как и поциенты.

Сверкнула трусами на все деньги. Что только ты в треде гиен то забыла - не ясно. По факту ты такая же мразь как и все остальные и трусы у тебя в говне. Не сверкай ими раз уж пишешь на холиварке в разделе тварей. Приосаниться у тебя и выставить себя не такой не выйдет. Только еще сильнее обосрешься.

Отредактировано (2017-10-18 19:14:40)

#3847 2017-10-18 19:29:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А если вернула? А если кстати владелица квартиры получила деньги и даже есть ее сообщение об этом?

Неси сюда!

Неси-неси, анончик. Мне очень интересно взглянуть на "мое" сообщение, подтверждающее возврат денег.  :popcorn:

#3848 2017-10-18 19:29:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, тетя, но ты именно так и выглядишь.

Ну а как выглядят те, кто искал инфу на Модину, её родственников, разоблачал "Сашу" и т.д? У Жанны может быть повод хейтить Натаху и мстить, а мы тут в основном копаемся в грязном белье ради фана. Тоже не образцы морали, так что особо-то не приосанивайся ;D

зыс.
тем более, тутошняя аудитория состоит не только из нубья, которое сюда из треда ситигая наползло.

Тут основной костяк это те кто давно за Дыхой наблюдает и ее похождениями. На то это и именной тред, а не тред анончиков Шерлоков. Пока что то, что показывает Жанна только потверждает то впечатление, которое эта мошейница на доверии составила о себе ранее. Ее сборы денег якобы на лечение, которое она не проходила и в котором не нуждается мелькали задолго до Жанны. И тогда уже у анонов возникали вопросы чего это "честная" Дыха, раз ей не нужны деньги на лечение, но она не жулик, просто их не вернет всем тем кто ей их переводил. Это же элементарно. Берешь и отсылаешь перевод обратно со словами "спасибо, мне они не понадобились". Собирали другие? Так попроси у них хистори банковских переводов и воспользуйся этой инфой чтобы вернуть деньги. Дел на пять минут. Но нет, Дыха в белом, но деньги, вытянутые обманом возвращать не будет. Чёто белизна в говне замарана и вонь как от Модины.

#3849 2017-10-18 19:33:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А если вернула? А если кстати владелица квартиры получила деньги и даже есть ее сообщение об этом?

Неси сюда!

Неси-неси, анончик. Мне очень интересно взглянуть на "мое" сообщение, подтверждающее возврат денег.  :popcorn:

Я тоже жажду это увидеть. Дых, откуда тебе взять такую сумму то чтоб вернуть? Ты же все уже давно пробухала, что вытянула из других доверчивых. Тебе не с чего возвращать все и сразу. И договориться уже не получится. С тобой уже однажды договорились, тебе один раз уже поверили, а ты наебала и сбежала кинув свои тряпки и даже бедного кота.

#3850 2017-10-18 19:53:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Неси-неси, анончик. Мне очень интересно взглянуть на "мое" сообщение, подтверждающее возврат денег. 

Фотошоп может всё!
А что, она хозяевам квартиры тоже говорила про рак, или это до того было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума