Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3801 2017-10-18 12:49:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Остальное пиздежь хейтеров.

а почему сразу пиздеж?  ;D

#3802 2017-10-18 12:50:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но и профита у нее вроде никакого не было. Вот и говорю - это факт, но факт нейтральный.

Ну если у нас теперь врать для развлечения нейтральный факт, никак человека не характеризующий, то ок.

#3803 2017-10-18 12:52:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А в их реальности типа если другая сторона тоже не але (а кто у них там в тусовке ангел? все какие-то ниочинь), то типа нещитово?

В ситуации когда, по сути, никаких улик и слово одного против слова другого, моральный облик сторон может серьезно повлиять на решение присяжных. Если человек говно по жизни, кто ему поверит. Типа того.

#3804 2017-10-18 12:59:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И как бы Дыха-Наташа предстала перед анонами в белом пальто, если она выдавала себя вовсе не за Наташу, а за левую Сашу с несуществующей Асей?

Я хз. Но и профита у нее вроде никакого не было. Вот и говорю - это факт, но факт нейтральный. Плюс операция и рак. Остальное пиздежь хейтеров.

Нам осталось совсем немного что бы признать что Дыхась не виновата и виновата Жанна. Надо поднажать.

#3805 2017-10-18 13:13:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Про туберкулёз Пророка давно ни для кого не секрет. И даже понятно, почему он его скрывал - кто же его впишет, кроме больнички?  ;D

Началось всё с поста Наташи, инфу из которого засвидетельствовала... та сама Ктая.
d4b39c3fbeb4.jpg


А дальше началось самое интересное. Прям классическая психология - с отрицанием, гневом и т.д.
Тут уже вступила... та самая Родина.

Скрытый текст

И, когда уже припёрли к стенке...

Скрытый текст

Это к вопросу про... хм... моральные облики разных людей  :lol:

#3806 2017-10-18 13:40:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да не похуй. Если порыться, все обвинители Дыхи - те еще фрукты.

Ага ))
Вот только о том, что все, кто ее не любит,- сволочи, мы узнаем только с о слов Дыханя ))
Это как верить словам Вождя о том, что все, кто его не любят, просто его хотели, а он не дал, а так ничего плохого он не сделал.

#3807 2017-10-18 13:45:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот только о том, что все, кто ее не любит,- сволочи, мы узнаем только с о слов Дыханя ))

так и все плохое о дыхе мы тоже узнаем только от жанны. тут всего два анона и пляшут: жанна и дыха  :hysterics:

#3808 2017-10-18 13:47:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И как бы Дыха-Наташа предстала перед анонами в белом пальто, если она выдавала себя вовсе не за Наташу, а за левую Сашу с несуществующей Асей?

Я хз. Но и профита у нее вроде никакого не было. Вот и говорю - это факт, но факт нейтральный. Плюс операция и рак. Остальное пиздежь хейтеров.

тебя, еблана, за нос поводить у нее профит.

#3809 2017-10-18 13:49:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

так и все плохое о дыхе мы тоже узнаем только от жанны.

Но, в отличае от Жанны, о ебанизме Дыхания мы знаем уже давно и из разных источников + история с "отданным в ломбард золото" в прямом смысле на наших глазах произошла.
Истории  Жанны лишь подтверждают тот образ, что уже создался тут у Наташи, в то время как ответные отгавкивание Наташи не имеет вообще никаких пруфов кроме желания сделать истории Жанны менее достоверными и отомстить.

#3810 2017-10-18 13:49:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Про туберкулёз Пророка давно ни для кого не секрет. И даже понятно, почему он его скрывал - кто же его впишет, кроме больнички?

Дых, ты, конечно, очень стараешься увести разговор в сторону, ссылаясь на то, что тут все пиздеж хейтеров, но нам про Пророка неинтересно.

Анон пишет:

Нам осталось совсем немного что бы признать что Дыхась не виновата и виновата Жанна. Надо поднажать.

:lol:

#3811 2017-10-18 13:52:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

в то время как ответные отгавкивание Наташи не имеет вообще никаких пруфов

У Жанны пруфов больно много, я смотрю. Или я чего-то не вижу, и это именно она, а не дыхины друзья, выкладывает скрины и ссылки, которые легко проверяются?

#3812 2017-10-18 13:53:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У Жанны пруфов больно много, я смотрю. Или я чего-то не вижу, и это именно она, а не дыхины друзья, выкладывает скрины и ссылки, которые легко проверяются?

ты это уже говорил.

#3813 2017-10-18 13:55:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У Жанны пруфов больно много, я смотрю. Или я чего-то не вижу, и это именно она, а не дыхины друзья, выкладывает скрины и ссылки, которые легко проверяются?

ты это уже говорил.

ГоворилА. Не обижай Наташеньку, она девочка.

#3814 2017-10-18 13:59:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Что? Кто?
Какой пророк, какой турберкулез, при чем тут это всё? Ну ок, пусть у какого-то пророка настоящий туберкулез, а Жанна любит бухнуть. А настоящая справка про рак-то будет?

Не, если напиздеть про рак окнорм, если денег не собирать, то может пора уже так и сказать - я напиздела про рак, ачотакого  :lol:

#3815 2017-10-18 14:02:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дых, ты, конечно, очень стараешься увести разговор в сторону, ссылаясь на то, что тут все пиздеж хейтеров, но нам про Пророка неинтересно.

А мне интересно. Если один человек обвиняет другого во лжи, но при этом сам засветился в такой истории, можно ли доверять его показаниям?

Апд. Скрывать туберкулез это эпично. Дыху бы заразил, никто бы не обиделся, а сына ее жалко  :bull:

#3816 2017-10-18 14:06:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Если один человек обвиняет другого во лжи, но при этом сам засветился в такой истории, можно ли доверять его показаниям?

А зачем доверять показаниям одного человека? Вот есть поддельная справка, и, может, я что-то пропустил, но пока лично дыха не утверждала, что справку не она предъявила, а кто-то другой её склепал.
А коммунальные разборки это уже их личные дела, там все могут быть хороши.

#3817 2017-10-18 14:07:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так поддельность справки никто и не оспаривает. Сомнения вызывают только пляски жаниных хомячков.

#3818 2017-10-18 14:07:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А зачем доверять показаниям одного человека? Вот есть поддельная справка, и, может, я что-то пропустил, но пока лично дыха не утверждала, что справку не она предъявила, а кто-то другой её склепал.

кстати, да, всем известно, что Дыха тут пляшет.
при этом никаких пруфов в защиту того, что та же справка не поддельная, как-то так принесено и не было.
приносится какой-то шлак про каких-то Пророков.

#3819 2017-10-18 14:08:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сомнения вызывают только пляски жаниных хомячков.

а кто тут Жаннины хомячки по твоему? все, кто Дыху считает ебанашкой?

#3820 2017-10-18 14:13:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так поддельность справки никто и не оспаривает.

Пока что спорный вопрос только то, кто ее нарисовал.

#3821 2017-10-18 14:14:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пока что спорный вопрос только то, кто ее нарисовал.

Ну так где пламенное заверение Дыхи, что справку она не рассылала, или рассылала но не ту?  :evil:

#3822 2017-10-18 14:16:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока что спорный вопрос только то, кто ее нарисовал.

Ну так где пламенное заверение Дыхи, что справку она не рассылала, или рассылала но не ту?  :evil:

зыс. поциэнт так усиленно пляшет, но конкретики как-то не хватает. неубедительно танцует, короче.

Отредактировано (2017-10-18 14:17:45)

#3823 2017-10-18 14:25:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А зачем доверять показаниям одного человека? Вот есть поддельная справка, и, может, я что-то пропустил, но пока лично дыха не утверждала, что справку не она предъявила, а кто-то другой её склепал.

Так Пророк не про справку пляшет.

#3824 2017-10-18 14:28:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так что, имбирному коту так никто и не писал с вопросом, а та ли справка? А то не похоже, что они в сговоре, больше похоже на Цисси с её "я верю, что ты мальчик".
И куда делся тот анон, который утверждал, что настоящая справка существует, но показать он не может, потому что это некрасиво и вообще его посодют?  ;D
Дыха хоть где-то говорила, что известная нам справка не её?

#3825 2017-10-18 14:30:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так что, имбирному коту так никто и не писал с вопросом, а та ли справка?

нет, только Жанна, посланная нахуй.

Анон пишет:

А то не похоже, что они в сговоре, больше похоже на Цисси с её "я верю, что ты мальчик".

мне тоже так кажется.

Анон пишет:

И куда делся тот анон, который утверждал, что настоящая справка существует, но показать он не может, потому что это некрасиво и вообще его посодют? 

а был ли мальчик? (с) :)

Анон пишет:

Дыха хоть где-то говорила, что известная нам справка не её?

нигде.
1500141740168939089.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума