Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3726 2017-10-18 00:48:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аноны, будьте ласки, скриноните  скрин как в #3715, интересует только плашка с числом + любая надпись. Я в вк не зареген.

Анон, да уймись ты уже. Скрин просто в фотошопе криво обрезан.

#3727 2017-10-18 00:51:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, да уймись ты уже. Скрин просто в фотошопе криво обрезан.

Скринте аноны, я в душе не ебу, где должна стоять плашка, я не был зареган вконтакте никогда, но там другой прокол есть, хочу сравнить и окончательно убедиться :evil:

#3728 2017-10-18 00:52:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Жанна писала

Та, которую теперь выставляют ебанашкой? Ну, если Жанна ебанашка,то и возврата не было, то есть дыхание не вернула  ни копейки из денег, собранных на лечение пятигорского провала.

Так тогда и ничего остального не было, что она писала :lol:   Заметим также, что тогда никто возврата и не просил - пруфов-то нет!


Анон пишет:

Да правда нае*алово.  Дата не по центру в скрине. Проверил только что в ВК и с смарта и с компа зашёл.

Пупсик, ты не ищешь легких путей :love:  В личке у меня пусто, то есть ты даже не попытался проверить, есть ли в природе оригинал переписки. Мне жаль, что ты верующий, а не ученый  :pink:

Дыха ты совсем ебанулась? .На голову скобная. Какая личка? Тем более твоя Дыхася?!!! :lol:
Проснись пизда! Нас обокрали :lol:

#3729 2017-10-18 00:55:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

В ВК дата в сообщениях ровно по центру ,в в твоем скрине  смещена влево.

Жануля, я давала ссылку на свою страницу. Напиши мне и получи приз: пересылку переписки :hysterics: 
И скринчики со своей страницы удали. А то приду и комент напишу =D  Хоть оббанься - все заскринено!

Приди и напиши уже. Не вижу проблемы.

"Ебанутая хейтерша Жанна

#3730 2017-10-18 00:58:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

без оперативного вмешательства ,в гроб ,шесть раз можно лечь было. 

Чудесное исцеление!

Да ноги ходят ,с травмой как у инвалида-колясочника ,да на каблуках и с танцами,  от опухоли злокачественной , сигареты и алкашка лечит!  ЧУДО ЧУДНОЕ!!!  ДИВО ДИВНОЕ!!!
Потом бляь  надо срочно в святые записывать :awe:

#3731 2017-10-18 01:00:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

уж если она справку намастрячила, то и переписки теперь сидит рисует.

И всё бляь криво. :wall:    Это вам не поронорасказы редактировать ,тут не только извращённый ум нужен но и руки не из жопы =D

#3732 2017-10-18 01:03:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Твои то похождения со свидетелями.

Какие свидетели, ежели похождения с выдуманными мужиками?  :trollface:

Как с какими?  А Грша,Ляпин,Юлиан. По очереди и сразу, тут уж х.з.  Но вот морду за это Дыхе били.

#3733 2017-10-18 01:05:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

но там другой прокол есть, хочу сравнить и окончательно убедиться

2yqcY.jpg
Ну нате вам хоть сисечек в тред внесу. =D Расскажи что найдешь, шерлок.

#3734 2017-10-18 01:06:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да ладно, тут еще и Гриша пляшет? Весь бомонд собрался. :lol:

Так старые друзья-подруги.  Плясуны-пиздоболы :lol:

#3735 2017-10-18 01:10:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну нате вам хоть сисечек в тред внесу.  Расскажи что найдешь, шерлок.

А можешь в png формате, а то улики смазываются? Или у тебя автоматом jpg? Нужна максимальная четкость.

#3736 2017-10-18 01:11:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дата не по центру в скрине.

Анон, раскрою тайну: дата не по центру, потому что скрин обрезан криво. Специально, чтоб большой кусок белого пространства справа не висел.

Дура!!! Дыха!!!  Ты пиздец дура! Лечись!!!  Если с права обрезать большой кусок белого пространства ,то дата  будет ближе к правому краю!  уже ориентацию в пространстве путаешь? или совсем запиздилась :lol:

#3737 2017-10-18 01:13:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А можешь в png формате, а то улики смазываются?

Все для тебя, родной.
2yqdw.png

#3738 2017-10-18 01:14:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дата не по центру в скрине.

Анон, раскрою тайну: дата не по центру, потому что скрин обрезан криво. Специально, чтоб большой кусок белого пространства справа не висел.

Дура!!! Дыха!!!  Ты пиздец дура! Лечись!!!  Если с права обрезать большой кусок белого пространства ,то дата  будет ближе к правому краю!  уже ориентацию в пространстве путаешь? или совсем запиздилась :lol:

я вообще не понимаю нахуя в фотошопе обрезать фото? Захуя?  Когда без обрезов можно выбрать размер для сохранения!  :facepalm:
На опять пытались наебать.

#3739 2017-10-18 01:16:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Опять же справедливости ради хочу внести следующее:

И.... что? Обещать не значит жениться. Жгут руки ещё не повод возвращать, можно надеть перчатки. И нигде не сказано "вернула", а обещания в исполнении дыхания... слишком невесомы,скажем так.

Жооот не по детски! :bull:
Аж подгорает у Дыхи.

#3740 2017-10-18 01:16:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Все для тебя, родной.

Вай, спасибо, дарагой. Правда, я теперь стою перед выбором - 99% что число фотошопное, но если напишу в чем тут дело, то она больше на этом не спалится)

#3741 2017-10-18 01:20:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Все для тебя, родной.

Вай, спасибо, дарагой. Правда, я теперь стою перед выбором - 99% что число фотошопное, но если напишу в чем тут дело, то она больше на этом не спалится)

Вах ! писать нэ надо!  Пусть Дыхуся пляшэт!  Вах. А мы её пляски кормить будэм! :hysterics:

#3742 2017-10-18 01:20:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

[img]IMG SRC=http://f4.s.qip.ru/~TWijOm10.png[/img]

Вот тебе, анон, такая же точно обрезка. Только что из моей беседы поскринено квипшотом. Как видишь, расстояние с левого края меньше. И нет, я не Дыха, можешь спросить модера.

#3743 2017-10-18 01:25:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Обратите внимание: на Жаннином скрине (полностью) в правом верхнем углу лупа, многоточие и авка. На Дыхином даже лупы нет, что и подтверждает: скрин обрезался так, чтоб не "гуляло" место, лупа и прочее срезались.
Так что жаннина игра в шерлока что-то не того. Доказывать, что скрин нельзя обрезать - как-то совсем тупо, любой же может так проэкспериментировать и проверить.

#3744 2017-10-18 01:33:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

без оперативного вмешательства ,в гроб ,шесть раз можно лечь было. 

Чудесное исцеление!

Да ноги ходят ,с травмой как у инвалида-колясочника ,да на каблуках и с танцами,  от опухоли злокачественной , сигареты и алкашка лечит!  ЧУДО ЧУДНОЕ!!!  ДИВО ДИВНОЕ!!!
Потом бляь  надо срочно в святые записывать :awe:

Тоже очевидно водопроводной водичкой исцелилась. Все по канону великого.  :lenin:
Очередное Вождебинго аноны.
- ты не Вождь если хоть раз не пиздел о сташной и смертельной болячке и не исцелился от нее чудесным образом.  :lol:
Какая же ты Дыха тупая, я не могу.  :facepalm:

#3745 2017-10-18 01:34:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Все для тебя, родной.

Вай, спасибо, дарагой. Правда, я теперь стою перед выбором - 99% что число фотошопное, но если напишу в чем тут дело, то она больше на этом не спалится)

Да не боись. Она тупая, так что спалится обязательно на чем то еще. Я уже даже в ней и не сомневаюсь.

#3746 2017-10-18 01:42:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Опять же справедливости ради хочу внести следующее:

И чёто не вернула. Ни инвалиду, ни тем кто ему деньги дал. Дыха, это не его деньги были, а его друзей. Которые ему помогали, а не тебе. Жгли руки? Так вернула бы этим людям. Ну раз деньги были целы. Ты и сейчас можешь это сделать, но дай угадаю - денег уже почему-то нет?

Анон пишет:

Так пусть дававшие деньги и разбираются. Насколько я знаю, ровно один жертвователь попросил обратно свои деньги, и тут же их получил.

Владелица квартиры будет разбираться с ней при помощи закона ибо по хорошему Дыха не понимает и ей не вернула.
Вот замечательно, да Дыхася? А знаешь что еще тут классного? Стоит кому-то благополучно отсудить у тебя хоть копейку как и другие подтянутся. А тебе с твоими художествами и мнимыми раками менты и срок могут припаять. Им ты не вякнешь, что ничего не обязана доказывать.
Неужели тебя вот совсем не волнует это? Или ты уже бухаешь от страха и тут пьяная пляшешь?

#3747 2017-10-18 01:54:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вах ! писать нэ надо!  Пусть Дыхуся пляшэт!  Вах. А мы её пляски кормить будэм!

Анон пишет:

Да не боись. Она тупая, так что спалится обязательно на чем то еще. Я уже даже в ней и не сомневаюсь.

Хммм, мнения разделились ;D

#3748 2017-10-18 01:59:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Владелица квартиры будет разбираться с ней при помощи закона ибо по хорошему Дыха не понимает и ей не вернула.

А если вернула? А если кстати владелица квартиры получила деньги и даже есть ее сообщение об этом?

Анон пишет:

менты и срок могут припаять. Им ты не вякнешь, что ничего не обязана доказывать.

Еще как вякнет. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, это раз. Второе. Менты срок не назначают.

Анон пишет:

Неужели тебя вот совсем не волнует это? Или ты уже бухаешь от страха и тут пьяная пляшешь?

Не удивлюсь, если она и правда ржот над местными вершителями.

#3749 2017-10-18 02:01:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А если вернула? А если кстати владелица квартиры получила деньги и даже есть ее сообщение об этом?

Неси сюда!

#3750 2017-10-18 02:01:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Неси сюда!

Зачем? Вы менты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума