Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3701 2017-10-18 00:15:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну, по меньшей мере предлагала.

Эээ, я тебе могу предложить на марс полететь. Только вот знаешь Илон Маск ещё не построил космолет, но как только, так сразу, ты тока подожди...  ;D

#3702 2017-10-18 00:15:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Жанна писала

Та, которую теперь выставляют ебанашкой? Ну, если Жанна ебанашка,то и возврата не было, то есть дыхание не вернула  ни копейки из денег, собранных на лечение пятигорского провала.

Так тогда и ничего остального не было, что она писала :lol:   Заметим также, что тогда никто возврата и не просил - пруфов-то нет!


Анон пишет:

Да правда нае*алово.  Дата не по центру в скрине. Проверил только что в ВК и с смарта и с компа зашёл.

Пупсик, ты не ищешь легких путей :love:  В личке у меня пусто, то есть ты даже не попытался проверить, есть ли в природе оригинал переписки. Мне жаль, что ты верующий, а не ученый  :pink:

#3703 2017-10-18 00:17:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Кстати. Мне Дыха про рак говорила, но про "дай денег" - молчок. При таком раскладе она справку никому показывать не должна.

Не сама ли Жанна ее сфотошопила?

А мне Дыха и про рак и про дай денег ,говорила.  И про химотерапию и про ,метазтазы.
С 2015 года. Что то для больного раком с метастазированием ,курит дохуя!  ,Не находите?

#3704 2017-10-18 00:18:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А от Леры требуется подтвердить, что конкретно эту подделку ей никто не присылал, и Жанна всё выдумала.

анон, ты меня запутал. Что уже должна, наконец, сделать бедная Лера, которой всю ночь икается? Она видела фальшивую справку и доказательства того, что она фальшивая. Она, тем не менее, послала Жанну нахуй. Тебе нужны от неё чёткие показания, как в ментовке? Ну иди и снимай их с неё сам.

#3705 2017-10-18 00:18:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так тогда и ничего остального не было, что она писала

Ну, мы не знаем всего, что писала Жанна, у нее же нет плашечки. основную часть обвинений могла писать и не она.

#3706 2017-10-18 00:19:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон смотрит на пляски Дыхи и ему очень грустно. Ну вот все можно понять, и мошенничество, и ложь про себя, и даже безответственность по отношению к сыну, но потоки дерьма от сабжа унылые шопесец. Даже туповатая Шаня и то лучше отжигала, когда приходила в свой именной тред.

а мы ее кормим, главное.

За  что и пляшет :chearleader:

#3707 2017-10-18 00:19:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А я не понял, в чем суть наебки Жанны этой Ириной? Типа, смотрите, Жанна повелась, ха-ха, лох! А лохов надо учить можно наебывать, ну как анонов из треда ситигая, они там тоже все, ха-ха, лохи. А мы посмотрите, как классно умеем всех наебывать, Таша и Ириша красотки :girly:
Ну кагбэ ээээ :really: В сложившихся обстоятельствах им бы доказывать, что они кристально чистые адекватные люди, а не крутые мастера наебов.

Отредактировано (2017-10-18 00:25:09)

#3708 2017-10-18 00:21:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну, мы не знаем всего, что писала Жанна, у нее же нет плашечки. основную часть обвинений могла писать и не она.

у нее контактик есть)))))

#3709 2017-10-18 00:23:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ссыль на её контактик есть - пиши, если не веришь скринам.

так а смысл, если ей в уши насрано так, что она и слушать не хочет.
ок, спасибо за попытку.

Почему насрано? Она просто Дыхина подпевала ,вот и всё.

#3710 2017-10-18 00:24:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аноны, хорош на меня дрочить. На Жанну лучше подрочите. Она, кстати, тоже любит чужие песни петь 
https://vk.com/videos213438794?z=video2 … 3438794_-2

Анон, что ты делаешь, это ж практически Огфэй!

#3711 2017-10-18 00:25:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Она до сих пор её похождения с содроганием вспоминает... как и весь город Тольятти, впрочем.

Что за похождения-то? А то я все время слышу про темную сторону жанны, но никакой конкретики  :evil:

Конкретика одна.  Даха пляшет в два присеста. :lol:

#3712 2017-10-18 00:30:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А от Леры требуется подтвердить, что конкретно эту подделку ей никто не присылал, и Жанна всё выдумала.

анон, ты меня запутал. Что уже должна, наконец, сделать бедная Лера, которой всю ночь икается? Она видела фальшивую справку и доказательства того, что она фальшивая. Она, тем не менее, послала Жанну нахуй. Тебе нужны от неё чёткие показания, как в ментовке? Ну иди и снимай их с неё сам.

Она, тем не менее могла доказательства принципиально не рассматривать.
Нужны её четкие показания, что подделка - это жаннина подделка, а не дыхина, а уж дыха-то ей другую справку присылала. Но вряд ли она что-то скажет абсолютно незнакомому человеку.
Ну ок, пока считаем, что поддельщик справок у нас Дыха ;D

#3713 2017-10-18 00:31:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

так утверждает, что видела же.
правда хз, эту или другую какую-то.

Справка это в школу, об ОРЗ.
Здесь результат обследования. В котором не только локализация опухоли но и её стадия. с 2015 года ,уже с таким диагнозом ,без оперативного вмешательства ,в гроб ,шесть раз можно лечь было.  А тут только Таша, в весе судя во фотографиям прибавила.

#3714 2017-10-18 00:32:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

без оперативного вмешательства ,в гроб ,шесть раз можно лечь было. 

Чудесное исцеление!

Отредактировано (2017-10-18 00:33:06)

#3715 2017-10-18 00:36:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

006b003822fd.jpg


Да наебалово от Дыхи. Проверенно.
:trollface:

#3716 2017-10-18 00:39:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

уж если она справку намастрячила, то и переписки теперь сидит рисует.

#3717 2017-10-18 00:40:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что за похождения-то? А то я все время слышу про темную сторону жанны, но никакой конкретики  :evil:

Какого рода похождения, можно по её видюхам понять. Для непонятливых - заебала она в прямом и переносном смысле весь город. Беспорядочный секс меньшее из зол, пьяные истерики и неадекват убивали наповал. Наташке уже готовы были денег дать, лишь бы её увезла :sacrasm:   Наташка и сама бы рада, но ты поди ещё эту Жанну отлови: это как игра в сапёра была - в какой постели Жанна сегодня ночует. А когда отловили и заставили дойти до кассы взять билет, Жанна напросилась на шашлыки. И там нажралась и устроила пиздец. Её по морде били, чтобы истерику снять. Еле успели на поезд посадить, это всё до утра длилось...
Где были тогда её дети, тоже вопрос...

Бля  Дыха кончай  уж пиздеть!  Совсем ебнулась. Со своими любовными трио,разберись ,там уж все подмосковье от тебя взвыло.  Не надо парить ,что остальные люди такие же как твои клоуны из блядского цырка.  Твои то похождения со свидетелями.

#3718 2017-10-18 00:40:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Стооп, если эта Лера считает Жанну таким уж днищем, то давайте же поможем ей разоблачить эту плохую, негодную Жанну и отстоять честь Таши! Для этого Лере всего лишь надо сказать, что этой справки именно от Дыхи она не видела, и Жанна, злобная поддельщица справок, будет опозорена. Лера же нам врать не будет, нет? А вот если видела... :evil:

Жанна не против, кстати. Мне тоже любопытно, что там за справка такая. Может ещё и пакет других документов отыщется? На срочную-пресрочную операцию на ноге, например.
А, да. Там ещё Диана свои деньги до сих пор ждёт, может Лерка напомнит Ташечке об этом? Раз уж вступается за поруганную честь подруги

Ебанутая Хейтерша Жанна

#3719 2017-10-18 00:43:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Твои то похождения со свидетелями.

Какие свидетели, ежели похождения с выдуманными мужиками?  :trollface:

#3720 2017-10-18 00:43:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да звонила я твоему папе, звонила. И телефон его есть. Кому надо - в личку пишите, в ВК.

А чего в личку? Ты телефон скинь. И заодно расскажи, откуда он у тебя. Ебалась еще и с дыхиным отцом?

Какой то знакомы хамский слог! ,Уж не Гриша ли часом?

#3721 2017-10-18 00:44:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что за похождения-то? А то я все время слышу про темную сторону жанны, но никакой конкретики  :evil:

Какого рода похождения, можно по её видюхам понять. Для непонятливых - заебала она в прямом и переносном смысле весь город. Беспорядочный секс меньшее из зол, пьяные истерики и неадекват убивали наповал. Наташке уже готовы были денег дать, лишь бы её увезла :sacrasm:   Наташка и сама бы рада, но ты поди ещё эту Жанну отлови: это как игра в сапёра была - в какой постели Жанна сегодня ночует. А когда отловили и заставили дойти до кассы взять билет, Жанна напросилась на шашлыки. И там нажралась и устроила пиздец. Её по морде били, чтобы истерику снять. Еле успели на поезд посадить, это всё до утра длилось...
Где были тогда её дети, тоже вопрос...

Ты ещё забыла добавить, как меня по кругу пускали, Наташа. Ты когда свои охуительные истории рассказываешь, ты будь внимательна к деталям. Потому что на них тебя и ловят. А то одним одно паришь, другим - другое.

Твоя "ебанутая хейтерша"

#3722 2017-10-18 00:45:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да ладно, тут еще и Гриша пляшет? Весь бомонд собрался. :lol:

#3723 2017-10-18 00:46:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, будьте ласки, скриноните  скрин как в #3715, интересует только плашка с числом + любая надпись. Я в вк не зареген.

#3724 2017-10-18 00:46:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так пусть дававшие деньги и разбираются. Насколько я знаю, ровно один жертвователь попросил обратно свои деньги, и тут же их получил.

откуда у вас эта информация и есть ли пруфы на возврат хотя бы двух копеек из наклянченной сотни тысяч?

Да ,да ,да.  получил...  была денег должна,со скрипом кроху отдала и съебала в закат.

#3725 2017-10-18 00:48:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да звонила я твоему папе, звонила. И телефон его есть. Кому надо - в личку пишите, в ВК.

А чего в личку? Ты телефон скинь. И заодно расскажи, откуда он у тебя. Ебалась еще и с дыхиным отцом?

Потому что публично телефоны не выкладывают,Наташа. Ты сама мне его и дала в марте 2015, когда а Питер приезжала. У тебя опять там все поломалось и разбилось и ты звонила с его номера. Ты бы глицинчику попила, хорошо для памяти.

Я на ХС - Llady: пиши здесь в ЛК. Пришлю номер, раз забыла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума