Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3501 2017-10-17 16:02:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

какие однако блоготворческие мужики вокруг Дыхи собрались. может у нее и покойный Дик дневник вел?

#3502 2017-10-17 16:07:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Смех будет, если окажется, что сама Жанна и принесла сюда инфу, которую она типа таскает

Вот это и будет настоящая рекурсия, а не то что там выше анон другой называл рекурсией.

#3503 2017-10-17 16:10:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Смех будет, если окажется, что сама Жанна и принесла сюда инфу, которую она типа таскает

Вот это и будет настоящая рекурсия, а не то что там выше анон другой называл рекурсией.

рекурсия на рекурсии сидит и рекурсией погоняет

#3504 2017-10-17 16:16:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Кто там зареген, тащите вкусноту!

#3505 2017-10-17 16:29:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пусть лучше притащат пруфы, что его Дыха водила. А то так можно и любой бесхозный дайрик ей приписать.

#3506 2017-10-17 16:45:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пусть лучше притащат пруфы, что его Дыха водила. А то так можно и любой бесхозный дайрик ей приписать.

да-да, конечно  :lenin:

#3507 2017-10-17 17:16:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А что доказывать. По удивительному стечению обстоятельств «Андрей» писал наташиным подругам, рассылал фото, на которых ее знакомый, под видом своих, вёл беседы с уклоном «простить Наташу», потом внезапно умирал, когда девочки не велись. А потом его бывшая(!) писала этим же девочкам с просьбой выполнить его просьбу и таки понять и простить Наташу. Совпадение?)

#3508 2017-10-17 17:24:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

рассылал фото, на которых ее знакомый

А вот с этого места поподробнее. С каких пор этот псковский парень ее знакомый?
И за что надо было прощать Наташу, если тогда не было ни ноги, ни рака?
Даже единственный свидетель этой рассылки, которая анон с фотками, не спешит ничего утверждать.

#3509 2017-10-17 17:26:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И за что надо было прощать Наташу, если тогда не было ни ноги, ни рака?

Уже тогда она была ужжжжасно больна и "Андрей" интересовался, будет ли мне жаль, если Наташа умрёт.

#3510 2017-10-17 17:37:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А вот с этого места поподробнее. С каких пор этот псковский парень ее знакомый?


Исходя из скринов вконтакте у Жанны.

bnu46T9wSg8.jpg

#3511 2017-10-17 17:39:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А вот с этого места поподробнее. С каких пор этот псковский парень ее знакомый?


Исходя из скринов вконтакте у Жанны.

bnu46T9wSg8.jpg


Хайрез есть?

#3512 2017-10-17 17:42:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

не спешит ничего утверждать

я просто ловлю Наташу на оговорках, и она проебалась уже дважды

#3513 2017-10-17 17:47:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сорян, читаю Жанну жопой, видать, пишет так.
Значит, кто-то рассылал каким-то девочкам фотку парня, когда-то знакомого с Наташей. И это доказывает, что рассылала сама Наташа. Логика железная.

Для меня более показательно, что парень, чьи фотки, сразу попросил Жанну удалить их со стены. И что на этих фотках пара анонов опознала какого-то Макса.

#3514 2017-10-17 17:48:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

я просто ловлю Наташу на оговорках, и она проебалась уже дважды

Анон пишет:

Анон пишет:
И с чего ты решил, что Андрея водила Дыха?
Я этого нигде не утверждаю.

#3515 2017-10-17 18:39:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Гулять, так гулять http://archive.diary.ru/~an-der/

я уже запутался в этих Андреях, но вот этот дневник дофига неестественный и уж вряд ли его вел мужик O_o

#3516 2017-10-17 19:24:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Жанна думает, что дыха мужика у нее увела. С тех пор и бесится. Только тому мужику они обе сто лет не снились))))

Я, думаю, Наташа, что ты увести мужика в принципе ни у кого не сможешь. Причины объяснять нужно или и так всем понятно?

Ты, наверно, удивишься, узнав, что я о ХС узнала ни в 2014 году и ни в 2015 и даже ни в 2016 году.

Еще больше ты удивишься, узнав, что именно я принесла сюда эту фальшивую справку, которую позже разобрали по косточкам. Я осознала, какаю мощь имеет ХС и попросила выложить сюда эту справку.

Анончики, благодарочка от меня, это фееричный разнос! Помогите найти автора Ангела, плиз.

Еще, Наташа, ты удивишься, узнав, что все, что я пишу имеет реальную основу: переписки с участниками событий, песни, фото, все у меня в наличии. И каждое слово я подтверждаю. Даже то, что твой отец жив.

И ты, наверно, поняла, что на ХС пришли реальные люди, которые устали молчать? Они мои инсайдеры и теперь тоже здесь. Читают, наслаждаются. Народ подтягивается, я не успеваю даже писать о всех охуительных историях, которые мне рассказывают. Но, все по порядку и все по очереди.

Мне можно задавать вопросы в личку ВК - велкам. Также буду рада новым историям, здесь был анон. который выложил скрины и почти сразу их удалил. Которые о деньгах на рак. У меня они сохранились.

И да, Наташа, ты удивишься, но есть люди, которым не похуй на то, как обманывают их друзей и близких и которые готовы разбираться и выводить тебя публично на чистую воду, несмотря на потоки говна, которые льются от тебя и твоих прихлебателей

Цалую крепко, ваша Репка))))))))

#3517 2017-10-17 19:24:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ахуеть с кем Жанна дружит! Вместе кулстори придумывают?

b3c6165157cc.jpg

#3518 2017-10-17 19:30:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ой! Такие люди и без охраны! Раз уж пришла пруфы тащи, простыни хейта и у себя в уютненьком писать можно. туТ твоих хомяков  нет.

#3519 2017-10-17 19:49:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты, наверно, удивишься, узнав, что я о ХС узнала ни в 2014 году и ни в 2015 и даже ни в 2016 году.

Жанна, тебя здесь пронзали не раз сразу же после ссоры с Наташей в 2015 году. Так что вот не надо.

#3520 2017-10-17 19:50:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И каждое слово я подтверждаю. Даже то, что твой отец жив.

Но где? Где пруфы, Жанна?..

#3521 2017-10-17 19:59:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхася, угомонись. Своими плясками тут ты делаешь себе только хуже. Админов холиварки ты уже против себя настроила, а каждый твой дебильный комент тут с нападками лишь убеждает простых юзеров в том, что ты свиноеб и веры тебе быть не может.
Мне конечно очень весело наблюдать как с тебя слезает позолота светлого человечка обнажая свиное рыло, но неужели ты настолько тупая, что не понимаешь, что своей активностью тут убеждаешь нас не в том в чем хочешь убедить, а в обратном?
Кстати, что ты думаешь по поводу долгов и заявы на тебя коллективной в милицию? Как ты планируешь отдавать людям деньги, которые вытянула из них обманом и очевидно давно просрала? История Модины тебе ни о чём не намекнула? Ты об этом подумай лучше, а не тут юродствуй. Всеравно тебе уже никто не верит. И не поверит. Ты дискредитировала себя полностью. Обосралась до ушей буквально.
Просто удивительно чего такая как ты с Вожделлой не поделила и Модиной. Родные же души тебе. Сестренки.

#3522 2017-10-17 20:04:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И каждое слово я подтверждаю. Даже то, что твой отец жив.

Но где? Где пруфы, Жанна?..

Дых, ментам ты будешь так же отвечать? Сочувствую тебе тогда. Присядешь как Модина. Хотя чего тебя жалеть. Вот твоего ребенка жалко, надеюсь его хоть не в детдом отправят когда ты сядешь, а возьмут к себе либо его отец либо твои родители. Если их не подкосит твоя судимость конечно. Люди старые, сердечки слабые, а дочь такой свиноебкой на ровном месте выросла. Тут приписаная смерть может обернуться настоящей.

Отредактировано (2017-10-17 20:05:07)

#3523 2017-10-17 20:12:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Опять хуевые пронзаторы. Да что ж такое. Говорю, если б на мне Дыха отросла, я б заметил.
Жанна, объясняю популярно: я тут уже высказывался, что всякую хуету могу простить, пока она меня не касается, но вот пиздеж про смерть родителей зашкварен чуть более чем полностью. Я пока никак не определюсь за кого болеть - за вас или за Чебаевскую. Но если нарисуются однозначные пруфы того, что Наташин папа жив, я лично вам свою кулстори принесу, ейбогу. Какие пруфы - не знаю. Убедительные. Но это слишком уж громкое заявление, чтобы им бездоказательно кидаться, согласитесь? А приложенные скрины ни о чём, я тоже могу сто скринов нащелкать, как Наташа мне о смерти папы пишет.

#3524 2017-10-17 20:19:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А как на это вообще можно пруфы принести? Если Наталья прописана с родителями и её адрес известен, то можно позвонить и узнать, но тогда тому, кто хочет пруфов, придется звонить самому O_o

#3525 2017-10-17 20:22:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А как на это вообще можно пруфы принести?

А откуда у Жанны инфа, что папа жив? Пусть хоть ее принесет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума