Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3426 2017-10-17 00:15:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхася, ну хватит уже. И не доказано ничего, и группа то была из призраков и тебя безголосой и без слуха очевидно, но была и вообще Жанна все врет. Вы с Вожделлой прям сестренки по любви к вранью и не желанию признаться в том, что врали. Ты поэтому решила Машку потроллить? Родную душу почуяла вот и полезла?
Кстати, а дно в твоем вранье есть? Каждый раз когда я думаю, что все уже на свет выплывают новые охуенные подробности твоего пиздежа. Этому будет конец или тема бездонна?

#3427 2017-10-17 01:03:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Справедливости ради хочу заметить что Жанна свиноебствует.
Не, я не Дыха, я пока не определился за кого болеть.
10183076.jpg

#3428 2017-10-17 01:08:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

То есть у Наташи был слух, а сейчас он кончился вместе с голосом? В первый раз такое слышу.
А есть ли хоть один человек, который слышал как Дыха пела в живую до потери своего таланта?

#3429 2017-10-17 01:13:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Справедливости ради хочу заметить что Жанна свиноебствует.
Не, я не Дыха, я пока не определился за кого болеть.

Пикча побилась, перезалил.
2yoqZ.jpg

#3430 2017-10-17 08:32:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

антош, прости, не вижу свиноебства. одним можно говорить одно, другим - другое. того, что это всё может быть брехней и плагиатом это не отменяет.

Отредактировано (2017-10-17 08:34:26)

#3431 2017-10-17 09:28:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мы не знаем, что отправляла Дыха Жанне. Мы видим только скрины с названиями песен. Чьим голосом они спеты? Под какой аккомпанемент? Мы мне знаем, и вряд ли Жанна нас просветит.
Но что-то не видно возмущения от участников группы. Наоборот, они вполне резонно заявляют, что песни, по сути, народное творчество. Если бы у любого анона украли песню, анон бы не возмутился?

#3432 2017-10-17 10:02:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Смех. Сначала Жанна таскала кулстори с холиварки и ее хомячки радостно их хавали как расследования Жанны. Теперь холиварка таскает сплетни Жанны и также радостно их хавает.

#3433 2017-10-17 10:36:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мы не знаем, что отправляла Дыха Жанне. Мы видим только скрины с названиями песен. Чьим голосом они спеты? Под какой аккомпанемент? Мы мне знаем, и вряд ли Жанна нас просветит.
Но что-то не видно возмущения от участников группы. Наоборот, они вполне резонно заявляют, что песни, по сути, народное творчество. Если бы у любого анона украли песню, анон бы не возмутился?

Жанна выкладывала аудио с песней, которую Дыха выдавала за свою. и Глинтвейн поиском ищется, можешь послушать и найти десять отличий.
я просто хз, что там за чудесные у Дыхи музыкальные таланты были, которые некоторые тутошние антоны - если они, конечно, не едины в одном лице и мы знаем в чьем - могли лично заценить, но пока противоречий не вижу: существование группы Нахуй Экспириенс, в которой выступала Дыха, довольно сомнительно и народное творчество тут как бы ни при чем.

Отредактировано (2017-10-17 10:37:08)

#3434 2017-10-17 10:37:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

холиварка таскает сплетни Жанны и также радостно их хавает

и делит их на десять.
я починил, не благодари.

#3435 2017-10-17 10:50:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы не знаем, что отправляла Дыха Жанне. Мы видим только скрины с названиями песен. Чьим голосом они спеты? Под какой аккомпанемент? Мы мне знаем, и вряд ли Жанна нас просветит.
Но что-то не видно возмущения от участников группы. Наоборот, они вполне резонно заявляют, что песни, по сути, народное творчество. Если бы у любого анона украли песню, анон бы не возмутился?

Жанна выкладывала аудио с песней, которую Дыха выдавала за свою. и Глинтвейн поиском ищется, можешь послушать и найти десять отличий.
я просто хз, что там за чудесные у Дыхи музыкальные таланты были, которые некоторые тутошние антоны - если они, конечно, не едины в одном лице и мы знаем в чьем - могли лично заценить, но пока противоречий не вижу: существование группы Нахуй Экспириенс, в которой выступала Дыха, довольно сомнительно и народное творчество тут как бы ни при чем.

Жанна выложила аудио с песней группы Глинтвейн. Что присылала Дыха Жанне, ведомо только Жанне и Дыхе. Учитывая их отношения, вряд ли тут можно найти истину.

#3436 2017-10-17 10:56:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да не планирует она ничего отдавать, ты что

Ну значит сядет как жулье и воровка. Модина отсидела и эта отсидит. Может зона ей даже на пользу пойдет. Вернет из страны радужных пони, где она бывшая певица(привет Вождю, Маша может опять вопить, что в нее играют), в нашу жестокую реальность. Там не очень то помечтаешь.

Хочется собрать вождебинго по следам деятельности Двхаси, но лениво.



Ну врем,есть 3 года,у истца, подать в суд. Иначе после истечения 3-х лет,со дня написания долговой расписки юридическая сила её ничтожна.
И Дыха ,поскольку училась на юридическом на следака ,о чем сама не однократно всем рассказывала,знает и про срок и про наступление уголовных последствий. По этому и крутит аферы,не боясь последствий.

#3437 2017-10-17 11:01:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхася, ну хватит уже. И не доказано ничего, и группа то была из призраков и тебя безголосой и без слуха очевидно, но была и вообще Жанна все врет. Вы с Вожделлой прям сестренки по любви к вранью и не желанию признаться в том, что врали. Ты поэтому решила Машку потроллить? Родную душу почуяла вот и полезла?
Кстати, а дно в твоем вранье есть? Каждый раз когда я думаю, что все уже на свет выплывают новые охуенные подробности твоего пиздежа. Этому будет конец или тема бездонна?

А может они родственники? :lol:

#3438 2017-10-17 11:04:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Справедливости ради хочу заметить что Жанна свиноебствует.
Не, я не Дыха, я пока не определился за кого болеть.
10183076.jpg

Да Дыха ты не Дыха.   Ты СуперДыха. :lol:
Когда наебала,сама себя. :lol:

#3439 2017-10-17 11:08:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Справедливости ради хочу заметить что Жанна свиноебствует.
Не, я не Дыха, я пока не определился за кого болеть.
10183076.jpg

Да Дыха ты не Дыха.   Ты СуперДыха. :lol:
Когда наебала,сама себя. :lol:

Верх тупости. С двух акков писать самой себе.

#3440 2017-10-17 11:11:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Справедливости ради хочу заметить что Жанна свиноебствует.
Не, я не Дыха, я пока не определился за кого болеть.
10183076.jpg

Да Дыха ты не Дыха.   Ты СуперДыха. :lol:
Когда наебала,сама себя. :lol:

В августе 2016 Дыха уже знала, что ей придется отмазываться от обвинений в плагиате?!!!!
Какая дальновидная женщина... на каждом шагу палится, а тут иш ты - предусмотрела.

Верх тупости. С двух акков писать самой себе.

#3441 2017-10-17 11:12:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не прикрепился пост. Анон хотел сказать, что Дыха суперпредусмотрительна, раз в августе 2016 уже знала, что ее обвинят в плагиате и готовила пруфы. Учитывая, что Дыха палится на каждом шагу, анон не верит.

#3442 2017-10-17 11:18:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Верх тупости. С двух акков писать самой себе.

чо-чо? это в смысле?

#3443 2017-10-17 11:21:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жанна выложила аудио с песней группы Глинтвейн. Что присылала Дыха Жанне, ведомо только Жанне и Дыхе. Учитывая их отношения, вряд ли тут можно найти истину.

я про песню Ангел, которую по словам Жанны Дыха выдавала за свою и группы Нахуй экспириенс.
надеюсь, ты хотя бы предпочитаешь не доверять обеим, а не уверять в том, что Дыха уж такая певица, что ее тут зазря поносят.

#3444 2017-10-17 11:28:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Жанна выложила аудио с песней группы Глинтвейн. Что присылала Дыха Жанне, ведомо только Жанне и Дыхе. Учитывая их отношения, вряд ли тут можно найти истину.

я про песню Ангел, которую по словам Жанны Дыха выдавала за свою и группы Нахуй экспириенс.
надеюсь, ты хотя бы предпочитаешь не доверять обеим, а не уверять в том, что Дыха уж такая певица, что ее тут зазря поносят.

Анон, мне на обеих срать. Просто холиварня настоящие факты о Дыхе расследовала. А эта тп таскает какую-то херню, которую ни доказать, ни опровергнуть. Скорее всего, Дыха вообще пару раз в падике на гитаре сыграла, а раздули из этого...

#3445 2017-10-17 11:35:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

отчасти ты прав, конечно. но все остальное, даже деленное на десять, вполне дополняет образ  :popcorn:

#3446 2017-10-17 11:40:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Верх тупости. С двух акков писать самой себе.

Да вы совсем уже осатанели, пронзаторы. Если б на мне где-нибудь отросла Дыха, я б заметил.
У меня тут просто свои песнопения по поводу сабжа. Если разрулятся - поведаю вам еще одну прохладную с пруфами.
Жанна мне была в свое время презентована как хейтерша и ебанашка, так что я индефолт скептически читаю её постики. Но бля! Детали в постиках интересные всплывают, хоть и недоказуемые. Как с тем же фото Дика - кому ещё Дыха его показывала, утверждая, что это Дик? Только Жанне, ололо. А если никакого Дика не было, то это охуительно  интересно, поскольку анон в свое время бедную Наташу пипец как жалел по этому поводу.

#3447 2017-10-17 11:47:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А если никакого Дика не было, то это охуительно  интересно, поскольку анон в свое время бедную Наташу пипец как жалел по этому поводу.

то есть, тебе она фотки чужие, выдаваемые за фотки Дика, не показывала, но про Дика ты знал?
хотя кто про него не знал, она в каком-то из прежних дневников годовщины отмечала с заламыванием рук.
одна анонова знакомая ебанашка, тоже с выдуманным раком, кстати, четко дозировала инфу, которую выдавала разным людям. кому-то больше врала, кому-то меньше. чтобы они потом, складывая ее вместе, одновременно охуевали от масштабов брехни и парились в сомнениях насчет того, было или не было.

#3448 2017-10-17 11:54:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон подтверждает: про Дика слышал, фоток не видел. Их походу никто кроме Жанны не видел. Жанна ваша просто взяла пару стареньких фоток мальчика из Пскова и сказала что Дыха их показывала. Тусовка вся друг друга знает и это вылезло бы гораздо раньше если бы были фотки.

#3449 2017-10-17 11:55:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Их походу никто кроме Жанны не видел. Жанна ваша просто взяла пару стареньких фоток мальчика из Пскова и сказала что Дыха их показывала. Тусовка вся друг друга знает и это вылезло бы гораздо раньше если бы были фотки.

Дыха, поди поработай уже, заебала.

#3450 2017-10-17 11:56:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

то есть, тебе она фотки чужие, выдаваемые за фотки Дика, не показывала, но про Дика ты знал?
хотя кто про него не знал

Именно, анонче. Кто ж про него не знал.
Изо всех поведанных мне Наташей трагических смертей я лично знал только одного человека. Касаемо остального - ну хууууй знает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума