Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3401 2017-10-16 16:24:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Эй аноны, а чот так тухло, новостей нет?

#3402 2017-10-16 16:28:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

У Жанны:
https://vk.com/antryiskya?w=wall213438794_4297

НАХУЙ ЭКСПИРИЕНС
часть первая

Давным-давно, #Наташа_Чебаевская рассказывала мне вот какую историю. Она пела в группе с Диком и была на бэк-вокале. Группа якобы развалилась после смерти Дика. Все помнят, что нет нигде никаких упоминаний о группе, ни фото, ни концертов, ну вообще ничего? Это потому что не было никакого Нахуй Экспириенс.

Поскольку Дика не существовало, то возник вопрос: а чьи песни? Существуют 6 песен, которые Наташе приписывает себе и своей выдуманной группе. Кроме того, очевидцы говорят,что петь Наташа не умеет вообще, демонстрируя полное отсутствие голоса и слуха. #Птица_Говорун рассказывает о том, что якобы из-за всяческих стрессов у неё голос сломался. Угу. Слух тоже? Видите песню Блины? Мне была рассказана история создания песни: Наташа с участниками своей группы была в гостях у одного из них. А мама жарила блины на кухне и их звала. И они ржали-ржали и песню сочинили. Такие вот молодцы.

Знакомьтесь с настоящими исполнителями песен Блины и Гуси: псковская группа Глинтвейн. Создана в 1997 году, развалилась в 2015 году. Известна всему Пскову и неизвестна за его пределами. Кстати, Митя, который якобы Дик, тоже отлично знает эту группу. Участники группы отлично контачили со всей псковской тусовкой неформалов. Наташа была замужем за псковским парнем и жила во Пскове пару лет. Нет, она не имеет никакого отношения ни к текстам, ни к вокалу этой группы. Кстати, вокалиста Глинтвейна зовут Джой. Может поэтому, Наташа придумала созвучное "Дик" для Нахуй Экспириенс?
Вот ссылка на Глинтвейн, у кого есть сомнения в моих словах - идите и уточняйте

https://vk.com/glintwein

Вы, наверно, спросите почему я назвала 6 песен, а пишу о двух. Потому что остальные 4 принадлежат другой группе. Среди них тот самый "Ангел". Сейчас вопрос уточняется, поскольку Наташа присвоила себе творчество одного известного человека. Так что, если у вас кончился поп-корн, пора идти за новым. Шок я гарантирую, я уверена, что настоящего исполнителя Ангела вы все знаете

#3403 2017-10-16 17:53:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так что, если у вас кончился поп-корн, пора идти за новым. Шок я гарантирую, я уверена, что настоящего исполнителя Ангела вы все знаете

Хеллависа? )))

#3404 2017-10-16 17:56:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что, если у вас кончился поп-корн, пора идти за новым. Шок я гарантирую, я уверена, что настоящего исполнителя Ангела вы все знаете

Хеллависа? )))

Киркоров! Хелавису не все знают.

#3405 2017-10-16 18:00:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Арбенина? Сурганова?

#3406 2017-10-16 18:32:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да ну, какая Хелависа. Голос вообще на нее не похож. На Дыхин похож отдаленно, я верил, что это она пела.

#3407 2017-10-16 18:43:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот это поворот.  :casper: Чувствую себя гребенной Вангой. А я ведь не сильно проницательный человек и ни разу не Шерлок, а все с лету угадал.  :facepalm:
Натах, нахрена ты у известных людей то крала? Вот нахрена? Как до такого можно было додуматься? Почему нельзя было, при твоей любви тусоваться и бухать с музыкантами, поступить так как сказал этот анон:

Да господи, пару раз бухнули на/вместо репетиции и вот ты уже в группе. Один раз подсказал рифму-хуифму или подпел на квартирнике - и вот ты звезда группы, автор и солист. Придумал название - и ты основатель группы. Дурное дело нехитрое.

Совсем ты безголовая, Наташа.  :facepalm:

#3408 2017-10-16 18:45:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А кстати. Могло быть так, что эти Нахуй Экспириенс перепевали чужие песни? В том числе и Дыха?

Не то чтобы я не верю Жанне, но могло так быть?

#3409 2017-10-16 18:55:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А кстати. Могло быть так, что эти Нахуй Экспириенс перепевали чужие песни? В том числе и Дыха?

Не то чтобы я не верю Жанне, но могло так быть?

И с чего вдруг Наташа тогда рассылала не свои записи с перепевками, а записи Глитвейна и другой еще более широко известной личности?
Вообще, где хоть одно свидетельство ихнего существования? Фотка хоть с квартирника завалящего. Хоть одно. Ан нету. И никто кроме Наташи не знает лично больше этих людей. Люди призраки. Группа призрак.
Даже у Вожделлы, который как раз перепевал чужое есть доказательства недолгого существования его группы. Есть запись с его голосом. Не с чужими голосами других извесных людей. Есть фотки с того единственного концерта Розы Алхимика. А что есть у Наташи? Где это все?

Дыха, если это ты то залогинись. Аватарку нацепи и отвечай на вопросы анонов хотя бы как Шанька, а не из под пакета себя пытайся обелить. Уже не выйдет. Тут тебе не выкрутиться. Врать нужно было меньше и скромнее.

#3410 2017-10-16 19:14:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Охуеть, кричали гости... До чего тупо, а. Вот зачем, зачем было так делать? Не, никогда не понять мне мошенниц...

#3411 2017-10-16 21:08:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Эй, аноны, вы дождитесь сначала обнародования имени "таинственного известного исполнителя".

Что именно рассылала Дыха, вообще ведомо только Жанне. Скринами музыку-голос не передать. Даже сам Глинтвейн небезосновательно поставил слова Жанны под сомнения.

#3412 2017-10-16 21:22:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

.Шок я гарантирую, я уверена, что настоящего исполнителя Ангела вы все знаете

*умирвесь*  Только не говорите , что это кошка-сашка какая-нибудь.

#3413 2017-10-16 21:29:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Эй, аноны, вы дождитесь сначала обнародования имени "таинственного известного исполнителя".

Что именно рассылала Дыха, вообще ведомо только Жанне. Скринами музыку-голос не передать. Даже сам Глинтвейн небезосновательно поставил слова Жанны под сомнения.


кстати-да; существуют песни с 200 и более исполнителей:)
и еще бывает так , что на одни и те же стихи разные исполнители пишут самостоятельные мелодии.

а еще на одну и ту же мелодию можно спеть казалось бы совершенно непохожие стихи.

*остапа несло*

#3414 2017-10-16 22:28:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

аже сам Глинтвейн небезосновательно поставил слова Жанны под сомнения.


А это что за история?

#3415 2017-10-16 22:30:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Одну и ту же песню могут петь в разных вариациях туева хуча исполнителей. Пока Жанна разыскала только то, что ее пели Глинтвейн. Они же авторы? Хорошо. Но по-прежнему нет доказательств, что Нахуй Экспириенс не существовало и Дыха в ней не пела.

Не защитник Дыхи, если что.

#3416 2017-10-16 22:33:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так говорила что это ее песни и она автор или просто пела и присылала то что пела? Это важно кмк.

#3417 2017-10-16 22:35:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну мы же можем допустить что группа нахуй экспириенс была, но была настолько тупой, бестолковой и бесталантливой, что не писала своих песен, не играла своей музыки и вообще у них даже инструментов не было, а просто они пиздили чужие песни и говорили что это они. Такая вот группа могла же быть? И значит Дыхась не пиздела, и все прям складывается.

#3418 2017-10-16 23:18:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

аже сам Глинтвейн небезосновательно поставил слова Жанны под сомнения.


А это что за история?

Она ж дала ссылку на их группу и сама там отписалась. Почитай комменты. Хз, что она еще по личкам насрала, конечно, но в комментах возмущенных художников не видно.
Жанна в очередной раз что-то сказала и пруфов не предоставила. Раньше она хоть отсюда истории и пруфы таскала... а теперь свой источник засветила, и остались одни безумные сплетни.

#3419 2017-10-16 23:30:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну мы же можем допустить что группа нахуй экспириенс была, но была настолько тупой, бестолковой и бесталантливой, что не писала своих песен, не играла своей музыки и вообще у них даже инструментов не было, а просто они пиздили чужие песни и говорили что это они. Такая вот группа могла же быть? И значит Дыхась не пиздела, и все прям складывается.

потому она и называлась Нахуй Экспириенс :lol: творчество по-дыховски.

#3420 2017-10-16 23:40:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она ж дала ссылку на их группу и сама там отписалась. Почитай комменты.

Почитала, все что вижу, то что Глинтвейн говорит что Гуси - народное творчество и по началу сомневался что именно их песни выдавала за свои, не потому что не похоже или сомнения были, а потому что в РФ еще не мало команд называющихся "Глинтвейн". Как только были обозначены конкретные песни, никаких сомнений у Глинтвейна не осталось.

#3421 2017-10-16 23:41:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну мы же можем допустить что группа нахуй экспириенс была, но была настолько тупой, бестолковой и бесталантливой, что не писала своих песен, не играла своей музыки и вообще у них даже инструментов не было, а просто они пиздили чужие песни и говорили что это они. Такая вот группа могла же быть? И значит Дыхась не пиздела, и все прям складывается.

потому она и называлась Нахуй Экспириенс :lol: творчество по-дыховски.

Резонно.

#3422 2017-10-16 23:42:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она ж дала ссылку на их группу и сама там отписалась. Почитай комменты.

Почитала, все что вижу, то что Глинтвейн говорит что Гуси - народное творчество и по началу сомневался что именно их песни выдавала за свои, не потому что не похоже или сомнения были, а потому что в РФ еще не мало команд называющихся "Глинтвейн". Как только были обозначены конкретные песни, никаких сомнений у Глинтвейна не осталось.

и где глинтвейн это сказаЛ?

#3423 2017-10-16 23:50:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

10167713.jpg

#3424 2017-10-16 23:52:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну и ссылку на пост внесу до кучи: https://vk.com/glintwein?w=wall-10686323_306

#3425 2017-10-16 23:55:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

и где глинтвейн это сказаЛ?


Про сомнения ДО обозначения конкретных песен

dao-uBIWRwmppNC1Sv_1Rw.png

Про песни после их обозначения

V0LxZGJfRDabQIQJXyEr8A.png

Что тут можно было истолковать как сомнение в словах Жанны?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума