Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3326 2017-10-12 16:34:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Инсценировать свою смерть она скоро догадается?


и с аккаунта сына попросить денег, например.

ну уж. сами не зашкваривайтесь  :lol:

#3327 2017-10-12 16:35:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Инсценировать свою смерть она скоро догадается?


и с аккаунта сына попросить денег, например.

Несомненно, для одинокой мамы на похороны.

#3328 2017-10-12 16:41:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Инсценировать свою смерть она скоро догадается?


и с аккаунта сына попросить денег, например.

ну уж. сами не зашкваривайтесь  :lol:

Я даже не придумал это!
все потырено до нас!

#3329 2017-10-12 19:07:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А как так получилось, что скрины сделаны из контакта жаниного сына? Родина, вы ему переписку пересылали?

#3330 2017-10-12 20:05:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну совсем аноны охуели. Какая-то ебанутая пернула в пространство и свалила в закат, а они тут обсуждают! Докажи, что жив, а ты докажи, что умер! Ну давайте один сядет клепать свидетельство о смерти, а другой фотки с газеткой. Заебись развлечение. Оно вам нахуя? Пруфов нет и не будет.

#3331 2017-10-12 21:05:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

дай бог здоровьичка и долгих лет жизни папе твоему, Наташенька.

#3332 2017-10-12 21:20:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

С дыхи станется и свидетельство нарисовать, образцов побольше есть, чем для раковых справочек. А вообще это днище днища, отца хоронить ради своих забав и денег. Оно того стоило, дыхась?

#3333 2017-10-12 21:29:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну мы же не знаем точно жив ли он.

#3334 2017-10-12 21:35:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну еб вашу мать. Дыха свидетельство нарисует, а Жанна фоточку. А реальных пруфов не будет нихуя. Откуда реальные пруфы? Друганы Жанны или Дыхи с ее папой общаются? Да хуй, разный возраст. Даже случайно не пересекутся, Дыха вроде с родителями не живет. Живой папа или нет, не проверить. Просто либо одна пиздит, либо другая, либо обе сговорились холиварку повеселить.
А вы мусолите хуйню.

#3335 2017-10-13 00:13:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, ни у кого не осталось этих фоток в хорошем качестве? Могу ошибаться, но это как две капли воды Макс Ост! Дыха даже с таким говном общаться не брезговала?!!
2015b90e5f70.jpg

#3336 2017-10-13 00:30:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Там свежие посты, это не Макс Ост, это Митя из Пскова и он сам подтвердил что это его снимки, а его фото выдавались за Дика и за Андрея. Дыха непроходимо тупа, раз показывала фото людям из большой переплетённой компании, да ещё и за разных людей выдавала.

#3337 2017-10-13 01:33:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мда. А что все эти годы мешало Дыхе научиться петь и пойти играть на гитаре в настоящую группу или как бард выступать? Работой она себя особо не утруждала. Ребенком тоже особо не занималась. Деньги, вытянутые из доверчивых были, так в чем проблема то? Наташ, пение вроде не ядерная физика и вот до того уровня, который есть на записи с песней Ангел голос подтянуть можно практически любой. До оперного нет конечно, но тебя же не опера интересовала, а бренчание на гитаре в группе творческих. Неужели настолько лень учиться было и заниматься регулярно, что проще выдумать всю эту историю и лгать куче людей про группу, смерти, похороны, пьянство несуществующей скорбящей девушки? Даже Антафиндре оказалось не лень учиться петь, а тебе лень? Найти музыкантов реальных и законтачится никак? К чему создавать сериал когда можно жить. Вот объясни мне. Тем более, что ты выдумываешь даже не Лондоны и семь языков, а вполне достижимые вещи.

Кстати, на какую сумму Дыхе грозит коллективный иск, если подтянутся все пострадавшие кому она не отдала и отдавать не собирается? Около лимона?

#3338 2017-10-13 02:08:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

С мертвыми Андреями которые еще и Дики стори конечно жесть. И уже шиза. Извиняюсь перед аноном мышем, был не прав. У Наташи явные проблемы с головой. Слишком много всего она делает деструктивного. Даже Вождя с Ситигаем перещеголяла уже с этими мертвыми мальчиками.
Не удивлюсь, если в итоге она окажется в психушке. Тут уже не игры как у Вождя и Модины с целью получения выгоды, тут явная потеря связей с реальным миром. Чего стоят ее завывания ежегодные по выдуманному мертвому парню, при том, что на фотках живой реальный ее знакомый, с которым она сама разорвала общение потерявшись после развода. Глиста со своими математиками отдыхает. Они хотя бы всегда реально существовавшие люди и действительно мертвые. А тут даже круче заеб чем у Глисты.
Денег народ не увидит наверное. Наташа просто ляжет в больничку. Возможно даже ее признают не дееспособной.
Мда, а с виду казалось вменяемой. Даже тут на форуме плясала ебануто, но не как психическая. Как обманчивы интернеты.

#3339 2017-10-13 02:49:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Глиста тоже нормальная и прекрасно завывает по мертвым мальчикам

#3340 2017-10-13 08:31:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

С мертвыми Андреями которые еще и Дики стори конечно жесть. И уже шиза. Извиняюсь перед аноном мышем, был не прав. У Наташи явные проблемы с головой.

да ну, какая шиза? обычная патологическая лживость и склонность к бытовому мошенничеству.
но вот что она таким образом из ребенка вырастит, даже если старается не вовлекать его никак в свои эпические махинации, это да, печальный момент.

#3341 2017-10-13 09:29:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Митя? Хм... Так себя Ост раньше не называл. Но мало ли...
Сходство поразительное.

#3342 2017-10-13 10:47:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

мертвыми Андреями которые еще и Дики стори конечно жесть. И уже шиза. Извиняюсь перед аноном мышем, был не прав. У Наташи явные проблемы с головой. Слишком много всего она делает деструктивного. Даже Вождя с Ситигаем перещеголяла уже с этими мертвыми мальчиками.

Вот и я думаю, что патологическая лживость один из симптомов ее психиатрии

#3343 2017-10-13 12:35:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нет справки - нет психиатрии  :troll:

#3344 2017-10-13 12:52:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тут уже не игры как у Вождя и Модины с целью получения выгоды

Анон, тут игры с получением внимания, поглаживания и, иногда, выгоды в виде плюшек от друзей. Ты слишком драматизируешь. Я б сказала, у них с Вождем куда больше общего, чем казалось поначалу.

Ну если уж на то пошло пациенты не были бы пациентами без ебанутости.

Отредактировано (2017-10-13 12:57:29)

#3345 2017-10-13 12:56:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

С мертвыми Андреями которые еще и Дики стори конечно жесть. И уже шиза. Извиняюсь перед аноном мышем, был не прав. У Наташи явные проблемы с головой.

да ну, какая шиза? обычная патологическая лживость и склонность к бытовому мошенничеству.
но вот что она таким образом из ребенка вырастит, даже если старается не вовлекать его никак в свои эпические махинации, это да, печальный момент.

Обычная это у Вожделлы. А тут дело зашло намного дальше. Я не уверен, что человек себя контролирует и отдает отчет своим действиям.
За ребенка попросту страшно. Думаю тут нужно волноваться уже не о том каким он вырастет, а о том как он живет на данный момент с такой неадекватной мамкой, от которой во всем зависит, в одной квартире. Лично мне жутко. Жаль, что Наташины родители уже очень старые люди. Забрали бы пацана к себе пока никакого пиздеца не случилось непоправимого.

#3346 2017-10-13 12:58:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Обычная это у Вожделлы. А тут дело зашло намного дальше. Я не уверен, что человек себя контролирует и отдает отчет своим действиям.

:lol:

#3347 2017-10-13 12:58:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тут уже не игры как у Вождя и Модины с целью получения выгоды

Анон, тут игры с получением внимания, поглаживания и, иногда, выгоды в виде плюшек от друзей. Ты слишком драматизируешь. Я б сказала, у них с Вождем куда больше общего, чем казалось поначалу.

Ну если уж на то пошло пациенты не были бы пациентами без ебанутости.

Вождя она давно переплюнула. С Вожделлой было все понятно, вот он реальную выгоду получал от своего пиздежа и не малую. Но даже он до таких бездн как Наташа не доходил.

#3348 2017-10-13 13:02:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Обычная это у Вожделлы. А тут дело зашло намного дальше. Я не уверен, что человек себя контролирует и отдает отчет своим действиям.

:lol:

Дыха, нацепи аватарку. А лучше к психиатру сходи на прием. Тебе явно надо. И да, все психи считают себя здоровыми людьми, это мир вокруг них полон больных уродов. Ты в этом не одинока.
Еще немного и ты либо в тюрьме окажешься, либо в палате психушки из которой тебя никто не выпустит. Стоит ли доводить до такого? Может лучше самой начать себя приводить в порядок пока ты на свободе и у тебя есть еще шансы там и остаться? Шансов мало, но ты еще можешь успеть в этот вагон уходящего поезда.

#3349 2017-10-13 13:17:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

мертвыми Андреями которые еще и Дики стори конечно жесть. И уже шиза. Извиняюсь перед аноном мышем, был не прав. У Наташи явные проблемы с головой. Слишком много всего она делает деструктивного. Даже Вождя с Ситигаем перещеголяла уже с этими мертвыми мальчиками.

Вот и я думаю, что патологическая лживость один из симптомов ее психиатрии

Я тоже так думаю. Уж слишком все...ебануто. У нас тут куча ебанутых людей в разделе, но в этом случае грань явно человек перешагивает. Одна, две истории еще прокатывали как уродство в стиле Вожделлы и Какавы, но их же больше. И чем дальше копают тем омерзительнее и грязнее. И конца этому не видно и края.
Лично я думаю, что с самым мозгом там не все хорошо чисто в физическом плане. Растройств много, мозг вещь хрупкая. Думаю болеть она начала еще в юности, но болезнь развивалась медленно, поэтому ее особо и не заметили. Ну странное поведение и странное. Ну ебанутая и ебанутая. Вены же не режет и про конец света не рассказывает да с ножом на людей не кидается так чего волноваться. Никто не приглядывался и не копался до сих пор в деятельности этого человека так как сейчас копается Жанна.
Я считал психическими Какаву и Глисту с Мией. Даже Вождь иногда вызывал сомнения, хотя он явно не псих, а манипулятор, истеричка и жулик. Но по сравнению с Дыхой не столь уж они и больны. Ебнуты, с расстройствами и неврозами явными, но не до такой степени.
Жаль, что она размножилась. Говорят, некоторые болезни по наследству передаются. Так что судьба ребенка еще более мрачная вырисовывается.
Да, мне его жаль. Он не виноват, что его породила вот эта зловонная куча.
Оправдывать я этим ее не оправдываю. Даже у психа есть выбор пакостить другим людям или не пакостить и лечиться. Вон Инити лечится и живет как человек не доставляя никому проблем. А Дыха гадит. И в моральном, и психологическом, и материальном плане. Так что ни оправданий, ни жалости у меня для этой зловонной кучи нету.

#3350 2017-10-13 13:52:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вены же не режет

Ты не поверишь, анон, - режет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума