Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3226 2017-10-11 17:58:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А он живой?

#3227 2017-10-11 18:11:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так он жив или нет?

#3228 2017-10-11 18:54:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А есть инфа, жив ли отец на самом деле? В переписке никаких доказательств этого факта. Жанна "точно знает"? А когда и при каких обстоятельствах Жанна могла последний раз видеть отца Дыхи, если и в Питере уже сто лет не живёт, и с самой Дыхой только виртуально срётся последние годы?
Простите, аноны, но это уже откровенный бред сумасшедшего.

#3229 2017-10-11 18:56:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Почему это бред, если пока нет никаких подтверждений, жив отец или мертв, или фактов о том, как именно могла Жанна об этом знать?
Меня вот напрягло другое - то, как Жанна говорит "насколько я знаю, семейного насилия там не было".
Не говорю, что было, но блин. Семейное насилие - оно такое, о нем только внутри семьи и знают, а снаружи все вполне может выглядеть няшно.

#3230 2017-10-11 19:06:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Бред - потому что выносится какая-то непонятная переписка, ещё и заскриненная с аккаунта сына Жанны (как она туда попала? кто-то сыну Жанны это всё пересылал?)... в которой Дыха сообщает кому-то из друзей, что умер её отец. Денег не просит, просто истерит (что логично, когда отец умирает). Переписка, минуточку, от весны 2016 года. За полтора года можно было бы найти подтверждения. Но почему-то Жанна их не выкладывает. Даже не пишет, что месяц назад лично видела дядю Колю, хотя это было бы ценным свидетельством. Она просто выдвигает нелепое обвинение.
Только мне кажется, что Жанна не справедливостью озабочена, а тупо ненавидит Дыху?

#3231 2017-10-11 19:07:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сабж пиздел по личкам якобы у неё умер отец, которы до сих пор жив-здоров! Нахуя, спрашивается? Ради денег и поглаживаний?

Скринчик любой из этих личек неси.

#3232 2017-10-11 19:21:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А, нашел. Очень сомнительные скрины, ничего такого, чего нельзя наклепать в фотошопе. И очень непонятно, почему с аккаунта сына Жанны, если оба участника переписки не Жанна и не ее сын.

#3233 2017-10-11 19:28:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот да, аккаунт сына много вопросов вызывает. Она с его аккаунта переписывается? В том числе на такие интересные темы? А он потом читает? И как он вообще дал матери пароль от аккаунта? Подростки такие вещи очень оберегают.

#3234 2017-10-11 19:47:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Только мне кажется, что Жанна не справедливостью озабочена, а тупо ненавидит Дыху?

не только, но ненавидеть она ее вполне может вместе с озабоченностью справедливостью.

#3235 2017-10-11 19:53:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пусть тогда пруфы выкладывает. Пока она только таскает сплетни и выкладывает какие-то переписки, которые ничего не доказывают. Единственные её реальные пруфы - про ногу да про рак... да только они ведь и здесь уже были давно.

#3236 2017-10-11 20:10:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А есть инфа, жив ли отец на самом деле? В переписке никаких доказательств этого факта. Жанна "точно знает"? А когда и при каких обстоятельствах Жанна могла последний раз видеть отца Дыхи, если и в Питере уже сто лет не живёт, и с самой Дыхой только виртуально срётся последние годы?
Простите, аноны, но это уже откровенный бред сумасшедшего.

Папа жив и здоров. Питерский анон подтверждает. В переписках есть "папа умер", жопочтец ты мой. На фотошопе только Дыха пока палилась

#3237 2017-10-11 20:14:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Папа жив и здоров. Питерский анон подтверждает.

Жанна, перелогинься. Или пруфы неси, что папа жив. В фотошопе тебя другой анон заподозрил, не я.

#3238 2017-10-11 20:27:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Только мне кажется, что Жанна не справедливостью озабочена, а тупо ненавидит Дыху?

не только, но ненавидеть она ее вполне может вместе с озабоченностью справедливостью.

А мне пофиг кто кого ненавидит. Хоть кто-то Дыхоте хвост прижал. Обожэ эту санта-барбару. Откуда только Жанна берет все эти скрины и справки. Кто-то очень любит Дыханечку, раз её врагине скидывает переписки

#3239 2017-10-11 20:39:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Другое интересное. Почему Наташа морозится и на такую откровенную ересь молчит? Про её отца публично выкладывают. Если бы моего папу тронули, я бы всех порвала. Почему Наташа молчит? Ведь тут пасется, знает, что происходит?! Меня это возмушает и наводит на размышления. Или Наташа сцыт? Тогда, я верю перепискам, значит, так и было!

#3240 2017-10-11 20:42:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Неужели у Натальи нет реальных (невинтернетике) друзей, которые знают про папу? Чего нет набега защищающих.
А народ по скринам прекрасно ищется в ВК.

#3241 2017-10-11 20:43:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон летом у Наташки гостил несколько дней. И мелкий ее там же был. Он говорил о бабушке и планировал с ней на дачу (не поехал, потому как заболел). Созванивался с бабушкой по телефону. И в целом много говорил о маме, бабушке и дядях (брат и дядя Наташки в той же квартире живут).
А вот дедушку не упоминал. Даже в разговорах с бабушкой.
И Наташка отца не упоминала.
Анону кажется, что отец либо умер, либо давно не общается с семьей. О его существовании анон только сейчас задумался, летом даже в голову не пришло, что какой-то отец там есть.

#3242 2017-10-11 20:44:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Откуда только Жанна берет все эти скрины и справки.

Так отсюда и берёт. Вся инфа сначала здесь, потом у неё.

#3243 2017-10-11 20:46:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Если бы моего папу тронули, я бы всех порвала.

Ты б полез доказывать анонам, что твой папа правда-правда умер? Серьёзно?

#3244 2017-10-11 20:48:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха определенно ссыт. вне зависимости от того, жив папа или нет.

#3245 2017-10-11 20:49:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы моего папу тронули, я бы всех порвала.

Ты б полез доказывать анонам, что твой папа правда-правда умер? Серьёзно?

зачем анонам? она и к Жанне не удосужилась ни с одним опровержением прийти, хотя обычно мчится на всех парах писать свое "ахаха".

#3246 2017-10-11 20:51:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так спросите ту же Родину со скрина, подделка или нет? Квартирная хозяйка писала, что звонила маме. эгей, правдоискатели )))

#3247 2017-10-11 20:52:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

она и к Жанне не удосужилась ни с одним опровержением прийти

Жанна не удосужилась ни одного доказательства представить, чтобы их опровергать.

#3248 2017-10-11 20:54:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ой-ой, Жанна борец за справедливость! А ничего, что весной этого года ее сын дыхиного сына со школы забирал и домой водил за плату? С ведома и согласия Жанны. При том, что разосрались они еще хер знает когда. Так что справедливость справедливостью, а денежки нужнее))

#3249 2017-10-11 20:56:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ой-ой, Жанна борец за справедливость! А ничего, что весной этого года ее сын дыхиного сына со школы забирал и домой водил за плату? С ведома и согласия Жанны. При том, что разосрались они еще хер знает когда. Так что справедливость справедливостью, а денежки нужнее))

Чето ржу!!! Анон, кто ты? Делись ещё!

#3250 2017-10-11 20:58:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон я))) Не веришь - Жаниного сына спроси, она его контакт засветила. Если не взломала ради охуительных историй по переписке. Он тебе еще много интересного про свою жизнь порасскажет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума