Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#3101 2017-09-24 20:41:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И да, я присоединяюсь к вопросу: почему девушка не пошла в полицию?

Могла решить, что всё равно ничего не добьется, только время потеряет. Хотя нужно было пойти, вдруг бы денежки чудесным образом нашлись после этого  :trollface:

Думаю, что так все и было. Люди у нас полицаям не верят, и есть в принципе за что, обращаются в крайнем случае или вон как анон от природы четкие дерзкие, которые за копейку удавят и будут правы, но не всё так могут и хотят переживать мозгоеблю от всех заинтересованных в том, чтобы жертва забрала заяву.
Когда я жил в студенческой московской общаге то насмотрелся на случаи воровства, и только один раз вызвали полицаев, когда сперли ноут у парня, и разумеется нихрена не нашли. И случай изначилования знал. Вот тут я жертву в лоб спросил почему она на этого урода не заявила. Страшно же. Тварь ходила по общаге и могла в любой момент подловить любую 17 летку кроме нее. Но там страх был дикий, что родители узнают, что жених узнает который в армии и посчитает изменой и ее грязной. Дохрена страхов и полный уход в отказ. Вот такие дела. Когда меня обокрали и украли единственную ценную вещь я тоже не понес заяву, заразился общим чувствов безнадежности и бесправности.
Сейчас я как анон выше удавлю за синякок и за копейку. За угрозы и вымогательство закидаю заявками все инстанции и пусть они потонут в моих заявках и отработают свою зарплату что получают из моих налогов. Ибо нехрен.
А тогда вот так было. Так что то, что на светлого человечка и мать-одиночку Наташу не писали заяв меня не удивляет ни разу.

#3102 2017-09-24 22:02:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

бля, аноны, чо там было? все закрыто уже ((

#3103 2017-09-24 22:42:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

бля, аноны, чо там было? все закрыто уже ((

ничего не закрыто.
но вероятно показывается только зарегистрированным. то же к анону, у которого ничего не открывается вообще.

Анон пишет:

Когда у меня 10 пропали дома, я в полицию собрался на полном серьезе. Бабка спиздила оказалось. Заставил писать расписку.

"люблю" людей, которые всех судят по себе.
сказал как отрезал.

Анон пишет:

Пиздец Дыха привыкла сама с собой переписываться. Ее переписки похожи на бред шизофреника с развоением личности. Птица, Наташа, Лена....

одного этого вполне достаточно для доказательства ее ебанашества. с таким никакие хейтеры не нужны.

#3104 2017-09-24 22:43:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

а Исфин, походу, да - говно к говну тянется.

#3105 2017-09-27 14:44:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

наверное оффтоп, но упомянутая на 133 стр. Тинки - не ролевичка старой закалки из ДС-2, корпулентная такая, с двумя детьми?

#3106 2017-09-27 15:45:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

очень показательные настроения у Жанны в комментариях к постам, конечно. есть же люди, которым любые доказательства не доказательства и буквально на все есть объяснение в защиту мошенника.

#3107 2017-09-27 16:01:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Комментаторы у Жанны странные. Но вк полно идиотов, прямо-таки концентрат. И еще  - они не наблюдали плясок "Сашеньки", после которых я ну очень многому рассказанному про сабжа "злыми хейтерами" поверю...

#3108 2017-09-27 16:32:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

но это ведь не просто "вк полно идиотов", это их общие друзья и знакомые. я, простите, таких друзей и знакомых ебал, например: а может это не Наташа врет, может, это вы все врете. Наташа же про вас историй гадких не рассказывает!!!!11расрас

#3109 2017-09-27 17:14:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дивная логика: про Наташу гадкие истории рассказывают, а про Жанну нет, поэтому Наташа хорошая, а Жанна плохая. :lol:

#3110 2017-09-27 17:24:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

вот я тоже хренею с этого балагана. одна комментаторша уже который пост старательно цепляется ко всем несоответствиям (хозяйка холодильника на самом деле разрешила переставить холодильник!), тем самым подвергая сомнению все остальное, довольно очевидное (типа того, что возможно квартирная хозяйка врет, что не получала деньги от "Лены"), так что я уже в ней самой начинаю подозревать Наташенькиного виртуала. потому что она явно сравнивает теплое с мягким и непонятно, нахуя и какие собственно доказательства ей показались бы на самом деле убедительными.

Отредактировано (2017-09-27 17:36:12)

#3111 2017-09-27 17:34:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Жанна, ключевое слово "могли". А могли и не пропасть. А может этого и вовсе не было. Понимаете, чем без весомых обоснований является ваша запись?

Ох, Исфин, Исфин...

#3112 2017-09-27 17:37:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну я почитал, Исфин если и защищает, то очень осторожно. Создаётся впечатление, что она сама подружайке не очень-то верит и хочет внести ясность. Ну так я понил.

#3113 2017-09-27 18:08:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

По-моему, Жанне достаточно показать нафотошопленную справку, чтобы плясуны отвязались.
Или я очень наивный. Но меня эта справка убила просто  :facepalm:

#3114 2017-09-27 18:14:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

да уж. Раковая шейка.

#3115 2017-09-27 19:39:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

По-моему, Жанне достаточно показать нафотошопленную справку, чтобы плясуны отвязались.
Или я очень наивный. Но меня эта справка убила просто 

Сомневаюсь. И дело не в твоей наивности, а в них.

Я тот анон, который как раз эту справку нашел в поисковике. Кстати, справке сабжа-то как раз поверил поначалу и хотел просто посмотреть образцы справок этой клиники - тут-то она и всплыла...  :facepalm:  И тоже малость оуел.

Скрытый текст

Жанне в комментариях Юрий правильно написал. Эмоции через край, пусть даже и праведные, в этом случае не подмога.  Потому что многие люди даже не захотят вчитываться во всё это, видя в текстах просто сведение личных счетов двух передравшихся кошек. А непроверенные факты (как в случае с холодильником) будут поводом для придирок, что уже и происходит.
Не стань я невольным свидетелем сабжевых плясок в теме реальных пострадавших людей на форуме - тоже не стала бы вчитываться, если честно.

Отредактировано (2017-09-27 19:55:34)

#3116 2017-09-27 20:26:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А непроверенные факты (как в случае с холодильником) будут поводом для придирок, что уже и происходит.
Не стань я невольным свидетелем сабжевых плясок в теме реальных пострадавших людей на форуме - тоже не стала бы вчитываться, если честно.

плюс много

#3117 2017-09-28 07:32:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А непроверенные факты (как в случае с холодильником) будут поводом для придирок, что уже и происходит.
Не стань я невольным свидетелем сабжевых плясок в теме реальных пострадавших людей на форуме - тоже не стала бы вчитываться, если честно.

плюс много

Опять жопочтецы появились! Хозяйский холодильник куда-то делся без объяснений. До сих пор неизвестно куда. А согласие на пользование своим холодильником соседка дала ужетэ после того, как его из её комнаты в кухню приволокли

#3118 2017-09-28 08:07:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жанне в комментариях Юрий правильно написал. Эмоции через край, пусть даже и праведные, в этом случае не подмога.  Потому что многие люди даже не захотят вчитываться во всё это, видя в текстах просто сведение личных счетов двух передравшихся кошек.

да так в большинстве случаев с подобными историями/постами. что ж поделать.

#3119 2017-09-28 10:56:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не стань я невольным свидетелем сабжевых плясок в теме реальных пострадавших людей на форуме - тоже не стала бы вчитываться, если честно.

А там не надо особо вчитываться, кмк. Фото превращенной в бомжатник и экстренно покинутой квартиры говорят сами за себя.

#3120 2017-09-28 11:19:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А там не надо особо вчитываться, кмк. Фото превращенной в бомжатник и экстренно покинутой квартиры говорят сами за себя.

слушьте, ну там люди говорят, что это все наговоры и наветы и вообще "человек может быть крайне непорядочным в одном отношении и вполне приличным - в другом", так что им Наташа, которая затаилась и отмалчивается, норм. подумаешь, засранная квартира  :sacrasm:

Отредактировано (2017-09-28 11:19:50)

#3121 2017-09-28 13:29:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Подумаешь, играть на чувствах друзей и обманывать с помощью фейка. Подумаешь, фотошопить справки про рак. Подумаешь, торчать по расписке полляма и сбежать. Подумаешь, забить на ребёнка полностью. Подумаешь, безотчетно собирать деньги на срочную операцию просто так. Хуйня и мелочи, все так делают.

#3122 2017-10-01 02:27:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А чего про квартиру тема заглохла? Дыха же по расписке торчит за 15 месяцев. И после расписки, получается, ещё год жила? Без новой расписки?
Ну и лохи же хозяева!

#3123 2017-10-01 07:58:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ох, Дыха, Дыха. напилась - веди себя прилично. хотя... пьяный проспится, мудак - никогда.

#3124 2017-10-01 10:59:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А ведь подобный жест - это редкостное презрение к окружающим (я про справку, которую засветили). Надо, или считать всех брокколи, или предполагать безграничное доверие к себе.
При минимальных умственных способностях можно зайти на сайт Ава-Петер и попробовать найти врача Ким. Или позвонить в клинику и попытаться записаться на прием и узнать, что этого врача там в 2017 году не обитает.
И ещё, вот она эту справку предъявляла, лично или онлайн, а этот "кто-то" пустил её в открытый доступ. А значит, что этот "кое-кту" персонажу нашему не доверяет, ни фига не доверяет.

#3125 2017-10-01 11:01:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И ещё, вот она эту справку предъявляла, лично или онлайн, а этот "кто-то" пустил её в открытый доступ. А значит, что этот "кое-кту" персонажу нашему не доверяет, ни фига не доверяет.

она разве не сама выкладывала ее с какими-то там документами при каком-то очередном сеансе нытья про здоровье?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума