Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#2851 2017-09-12 01:35:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ждем повторения захода с "я не Дыхание, я ее друг, но Ктая сука!"

#2852 2017-09-12 03:56:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зато сейчас Ктая донесла еще и с пруфами

Это прекрасно  :lol:

#2853 2017-09-12 05:10:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не могу не свести вместе Сашу-с-плашкой и пруф от Ктаи:

Анон пишет:

А про попизженные вещи было примерно так. Ктая сдружилась с одной девицей (не фандомной и не дайревой) и она вдвоем решили что надо сменить квартиру прям срочно, потому что с Дыхой у той девицы возникли конфликты (как всегда на почве мужиков, лол). И пока Дыха была в отъезде, барышни сменили адрес. забыв вернуть ключи и забыва что не все вещи в квартире принадлежат не им. заодно так же забыв оплатить счета и еще кой-чего по мелочи. Так что весь май в той тусовочке прошел под лозунгом "Зачем люди пиздят даже простыни" и "Что это было"? Свидетелей масса.

jNja44SS1E.png

0_1a8000_fa73433a_L

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-12 05:11:20)

#2854 2017-09-12 05:28:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

как всегда на почве мужиков, лол

Сука, нельзя столько ржать!  :lol: Это Дыхание такая роковая женсчина или наоборот -  ей сплошь попадаются таковые?

#2855 2017-09-12 05:31:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сука, нельзя столько ржать!   Это Дыхание такая роковая женсчина или наоборот -  ей сплошь попадаются таковые?

Главное, на фотки Наташи не глядеть, когда читаешь ее рассказы о собственной роковизне.

#2856 2017-09-12 05:34:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Она деньги-то вернула? 17тыс? Или каквсигда?

#2857 2017-09-12 05:45:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она деньги-то вернула? 17тыс? Или каквсигда?

Похоже, каксигда.
Из поста Ктаи:

Собственно, как видно из последнего скрина, никаких признаков жизни Наталья не подавала, пока я не написала ей сама. Наличие сапог и наушников, равно как и долга — не отрицает. Требований по поводу неких "умыкнутых вещей за которые было отдана половина цены" тоже нет.
Позже отсутствие ответов и активности было объяснено тем, что аккаунт взломали, хотя до 11 мая минимум активность на аккаунте была:

О новом аккаунте, равно как и номере телефона, равно как и о том, что Наташа вообще уехала в Питер, узнала от третьих лиц.
Примерно в это же время вскрылись дивные факты — например, о размере долга Наташи за квартиру (370 тысяч! как?!), что, как я понимаю, и было основной причиной нежелания сменить квартиру.
Расписки, предоставленные хозяевами квартиры:

Скрытый текст

Была попытка связаться с Натальей по ее новому аккаунту:

Скрытый текст

Дату в углу экрана прекрасно видно, как и то, что сообщение от 25 июня так и осталось непрочитанным. Активность на аккаунте присутствует.
Кстати, возможность комментировать посты на все том же аккаунте "Птица Говорун" мне предоставлено так и не было

Подводя итоги, хочу сказать, что доказывать Наталье что-либо я не собираюсь. Равно как и не собираюсь выслушивать ее оправдания. Что с деньгами можно распрощаться, я поняла уже давно. И цель первого поста была как раз в том, чтобы информировать тех, кто еще не попался.

Отредактировано (2017-09-12 06:03:05)

#2858 2017-09-12 06:00:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ебать, какая наглая эта Наташа и ей подобные. Не устаю поражаться. Та же Модина хотя бы пытается скрываться, а эти вовсю светят рожей, пишут  вконтактиге от своего имени и пр этом свято уверены, что их за бесстыжую жопень никто не схватит.

Отредактировано (2017-09-12 06:00:25)

#2859 2017-09-12 06:01:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Главное, на фотки Наташи не глядеть, когда читаешь ее рассказы о собственной роковизне.

Справедливости ради, роковизна не шибко-то связана с наличием/отсутствием модельной внешности. Но это не случай Наташи, да))

#2860 2017-09-12 06:11:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ебать, какая наглая эта Наташа и ей подобные. Не устаю поражаться. Та же Модина хотя бы пытается скрываться, а эти вовсю светят рожей, пишут  вконтактиге от своего имени и пр этом свято уверены, что их за бесстыжую жопень никто не схватит.

До первой отсидки Модина тоже не скрывалась особо. Наташа пока не сообразила, что за это на самом деле наказывают.
Мне интересно, что там с квартирным долгом. Это ж не 17 тыс, все-таки.

#2861 2017-09-12 06:22:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мне интересно, что там с квартирным долгом. Это ж не 17 тыс, все-таки.

Подозреваю, сдавалось нелегально, то есть, без отчислений в налоговую. Вот хозяева и боятся связываться.

#2862 2017-09-12 06:36:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

До первой отсидки Модина тоже не скрывалась особо. Наташа пока не сообразила, что за это на самом деле наказывают.

Да меня не вопрос отсидок и наказания в уголовном смысле волнует, а что знакомые не отворачиваются и так далее. Что нет никакой изоляции у таких вот наебателей. Спиздила, сломала, взяла и не отдала... И все равно им опять дают, занимают, помогают. Я тут параллельно тему Флэшки читаю и охуеваю во весь рост.

Отредактировано (2017-09-12 06:37:36)

#2863 2017-09-12 06:48:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Подозреваю, сдавалось нелегально, то есть, без отчислений в налоговую. Вот хозяева и боятся связываться.

Скорее всего. А Наташа тупо "сдавала" комнату той же Ктае, а деньги оставляла себе, потому что ей нужнее, чем хозяевам квартиры. Поэтому и от "пустой комнаты пользы ноль", как честно писала Наташа Ктае.

Анон пишет:

Да меня не вопрос отсидок и наказания в уголовном смысле волнует, а что знакомые не отворачиваются и так далее. Что нет никакой изоляции у таких вот наебателей. Спиздила, сломала, взяла и не отдала... И все равно им опять дают, занимают, помогают. Я тут параллельно тему Флэшки читаю и охуеваю во весь рост.

Одни люди уходят, новые приходят. Новым всегда можно сказать, что старые оказались ебанашками, мразями и тварями, завидовали из-за мужиков и обворовали/оболгали. А потом акк взломали очередной, и все, жизнь с чистого листа.

Отредактировано (2017-09-12 06:53:26)

#2864 2017-09-12 08:01:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Старых друзей у неё практически не осталось. Даже Галя признает, что рак может быть попыткой удержать бывшего, поводом для сборов, аттеншнвхорингом и далее по списку. Более того, верная и преданная Галя ушла от Наташи после всего что там было пережито вместе. Особенно забавно было читать любовную лирику Наташи про некоего лешу, с которым и квартира собиралась покупаться вместе и хуе мое любовь до гроба, а никакого Леши в это время в её окружении НЕ существовало.

И на сладкое. Мало кто знает, но мелкот в этом году учился в первом классе, пройдя перед этим годовое обучение дома. Не в курсе был даже его отец. И под конец второго захода в первый класс она перестала водить его в школу, так что её даже искали учителя. Не исключено, что документы не забраны, а во второй класс в питере ребёнок не переведён - информации об этом вообще нет. По тебе плачет суд, опека и карма, Наташ. Настоящий рак тебя бы очень выручил.

#2865 2017-09-12 08:08:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Даже Галя признает, что рак может быть попыткой удержать бывшего, поводом для сборов, аттеншнвхорингом и далее по списку.

у меня одна подруга сделала то же, точь-в-точь. правда без сбора денег (что тоже навело на некоторые подозрения со временем).
и ничего, завела себе потом новых друзей + общается с теми, кому особо про рак на уши не приседала. в любом круге общения всегда есть люди, которые "а что такого, нам же он(а) ничего не сделал(а)". а так или иначе пострадавшие чаще всего не бегут на каждом углу рассказывать о том, что случилось. а зря.

Отредактировано (2017-09-12 08:09:54)

#2866 2017-09-12 09:26:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

У Жанны тоже на странице продолжение https://vk.com/wall213438794_3641

#2867 2017-09-12 09:49:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У Жанны тоже на странице продолжение https://vk.com/wall213438794_3641

Анончик, ну принеси скриншоты, плз :pink:

#2868 2017-09-12 09:58:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У Жанны тоже на странице продолжение https://vk.com/wall213438794_3641

Анончик, ну принеси скриншоты, плз :pink:

Увы, я с тапка( принесите плиз скриншоты кто-нибудь добрый и отзывчивый! :3

#2869 2017-09-12 10:57:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Увы, я с тапка( принесите плиз скриншоты кто-нибудь добрый и отзывчивый! :3

Скрытый текст

расписка
https://pp.userapi.com/c841228/v8412286 … QCAgm8.jpg

#2870 2017-09-12 11:06:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

#2869

Спасибо!

#2871 2017-09-12 16:55:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

https://vk.com/id213438794?w=wall213438794_3634

Аноны, проскриньте пожалуйста

#2872 2017-09-12 17:26:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

https://vk.com/id213438794?w=wall213438794_3634

Аноны, проскриньте пожалуйста

Готово

Скрытый текст

#2873 2017-09-12 17:43:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я третий день угораю с заявлений о том, что Ктая обманщица: сначала притворилась хорошей девочкой, а потом не дала у себя на шее ездить.

#2874 2017-09-12 17:45:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

https://vk.com/id213438794?w=wall213438794_3634

Аноны, проскриньте пожалуйста

Готово

Скрытый текст

Спасибо!

#2875 2017-09-12 17:46:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я третий день угораю с заявлений о том, что Ктая обманщица: сначала притворилась хорошей девочкой, а потом не дала у себя на шее ездить.

Для мошенницы на доверии нет ничего обиднее, - она-то уже навоображала, как уютно на шее устроится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума