Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#2826 2017-09-10 22:50:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Слышал от знакомого давно, что Ктая - ебанашка.

Удивительно, стоит кому-то сказать высказаться про Дыхание, как тут же в количестве появляются однообразные пляски "а вот она ебанашка, это могу подтвердить я, мой воображаемый друг и инопланетяне с альфа-центавры, пруфов нет, в чем именно заключалось ебанашество тоже не скажу, но она точно ебанашка, зуб прораба даю". Хоть бы пластинку меняла, что ли, а то и без плашки смешно...

#2827 2017-09-10 22:50:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она и залогинилась )) Под новым логином, - на старом-то плашка висит. Она утром уже делала заход с "Ктая ебанашка", да только плашку забыла.  Сейчас ошибку учла.

Хуяшку, дурень))) Я не Дыха. Что, думаешь, Ктая не может быть ебанашкой?

что, думаешь, ты не можешь быть Дыхой? )))

#2828 2017-09-10 22:52:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ладно, ладно, уговорили, я Дыха, а Ктая - все равно ебанашка!  :lol:  :lol:  :troll:

#2829 2017-09-10 22:52:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что, думаешь, Ктая не может быть ебанашкой?

Скажи, а что конкретно меняется если даже Ктая ебанашка? Ты, Дыхание, от этого мошенницей быть не перестанешь.

#2830 2017-09-10 22:53:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, думаешь, Ктая не может быть ебанашкой?

Скажи, а что конкретно меняется если даже Ктая ебанашка? Ты, Дыхание, от этого мошенницей быть не перестанешь.

да. у Ктаи треда нет, а у Дыхи, воровки и пиздоболки, есть.

#2831 2017-09-10 22:54:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Скажи, а что конкретно меняется если даже Ктая ебанашка? Ты, Дыхание, от этого мошенницей быть не перестанешь.

Жопу Мелкотёныша тебе в нос! Вот что меняется.

Дыха, которую пронзили.

#2832 2017-09-10 22:54:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

да. у Ктаи треда нет, а у Дыхи, воровки и пиздоболки, есть.

И у Ктаи будет, она уже тут пляшет.

#2833 2017-09-10 22:56:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анончеги, а что там у нее с байкером было, вкратце?
Я в тред из ложноножки пришла, увидела его упоминание пару страниц назад, посмотрела фоточки.
Сейчас листаю старую вкашку Дыхания, а там у нее репост, просит помочь ее "доброму другу": https://vk.com/wall146308870_20437

#2834 2017-09-10 23:01:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анончеги, а что там у нее с байкером было, вкратце?

Люди собирали ему на лечение, его многие знали. А в итоге Дыхание убедила его отдать деньги, собранные на его лечение, ей.

#2835 2017-09-10 23:03:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Слышал от знакомого давно, что Ктая - ебанашка.

Удивительно, стоит кому-то сказать высказаться про Дыхание, как тут же в количестве появляются однообразные пляски "а вот она ебанашка, это могу подтвердить я, мой воображаемый друг и инопланетяне с альфа-центавры, пруфов нет, в чем именно заключалось ебанашество тоже не скажу, но она точно ебанашка, зуб прораба даю". Хоть бы пластинку меняла, что ли, а то и без плашки смешно...

Добавь еще, "она хотела отбить моего мужа!!"

#2836 2017-09-10 23:04:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончеги, а что там у нее с байкером было, вкратце?

Люди собирали ему на лечение, его многие знали. А в итоге Дыхание убедила его отдать деньги, собранные на его лечение, ей.

Пиздец  :lol: У этой темы тоже дна нет, что ли?

#2837 2017-09-10 23:06:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончеги, а что там у нее с байкером было, вкратце?

Люди собирали ему на лечение, его многие знали. А в итоге Дыхание убедила его отдать деньги, собранные на его лечение, ей.

Охренеть  :facepalm:

#2838 2017-09-10 23:09:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А в итоге Дыхание убедила его отдать деньги, собранные на его лечение, ей.

Вроде не совсем так. На собранные деньги он сделал себе операцию, а оставшиеся как раз отдал Дыханию. А когда его "помогатели" закономерно охуели, этот долбоеб встал в позу, мол, кому хочу, тому и помогаю.

#2839 2017-09-10 23:12:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в итоге Дыхание убедила его отдать деньги, собранные на его лечение, ей.

Вроде не совсем так. На собранные деньги он сделал себе операцию, а оставшиеся как раз отдал Дыханию. А когда его "помогатели" закономерно охуели, этот долбоеб встал в позу, мол, кому хочу, тому и помогаю.

вот тут в ложноножке про это немного было, причем с финальным комментарием выплясывала сама Дыха, как потом выяснилось
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2476735

#2840 2017-09-10 23:13:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А в итоге Дыхание убедила его отдать деньги, собранные на его лечение, ей.

Вроде не совсем так. На собранные деньги он сделал себе операцию, а оставшиеся как раз отдал Дыханию. А когда его "помогатели" закономерно охуели, этот долбоеб встал в позу, мол, кому хочу, тому и помогаю.

вот тут в ложноножке про это немного было, причем с финальным комментарием выплясывала сама Дыха, как потом выяснилось
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2476735

Анон, она как раз со мной спорила)))

#2841 2017-09-10 23:14:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, она как раз со мной спорила)))

ну это я скорее для тех запостил, кто выше спрашивает, что за байкер и чо ваще  :friends:

#2842 2017-09-10 23:27:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Чет вспомнились свиноволки с их
- но мы же давали деньги на жизненно необходимые лекарства и операцию!
- Да как вы можете, радость в жизни не менее нужна, чем медикаменты, этот дорогой ноутбук, суши и развлечения жизненно были необходимы Саше!

#2843 2017-09-10 23:38:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Чет вспомнились свиноволки с их
- но мы же давали деньги на жизненно необходимые лекарства и операцию!
- Да как вы можете, радость в жизни не менее нужна, чем медикаменты, этот дорогой ноутбук, суши и развлечения жизненно были необходимы Саше!

Весь день их вспоминаю.

#2844 2017-09-10 23:42:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты по-моему слишком сложно мыслишь. Скорее всего просто палкой потыкать, потому что интересно а что будет, без всяких там желаний унизить и прочего.

Просто я только что прочитал тред-ложноножку, а там кто-то регулярно так и брызгал злостью, мол, вы тут "тети Сраки", вообразившие себя шерлоками. Это было еще до плашки, но похоже, что это Саша-Легкое дыхание и писала. Ведь она, тут писали, раньше пыталась закрыть холиварку. Значит, уровень обозленности соответствующий.

Лично я с тобой согласен. Дыхася хотела унизить и поглумиться и над пострадавшими и над анонами. Возможно развести на деньги ту же Колибри. Ну а в итоге унизила саму себя и жидко обосралась. После такого уже не выйдет уговорит админов удалить свою тему. Уже не получится вопить про то, что хорошая и это ее мерзкий Вождь притащил на холиварку и поливает тут единый в сотне лиц из мести. Никакие "вы все врете" больше не пройдут. Много тут ползает поциков и многие из них пованивают, но Дыха перевоняла всех. Молодца. Только хреново от этого не анонам и не холиварке, а исключительно ей самой.
Аноны славно развлеклись, пообщались на тему того кого еще мог наебать Ситигай и где, потрубили об опасности на фикбуке где вполне Модина могла ловить новых жертв, а не она так любая другая нечисть по этой же схеме, всегда же есть тот, кто и интернетах впервые и не знает, что можно вот так врать как врет Модина и Дыхася. Никто никаких потерь не понес и ничего лишнего не натворил. Сочувствовали тоже не ебанашке Дыхе, а гипотетическому нормальному человеку в сложной ситуации. То, что его не существует позорными чувства анонов не делает и никак анонов не марает. Пусть эта гниль Дыхася стыдится своих плясок и бесконечного вранья. Однажды заиграется и заврется до крупных проблем как Модина и тогда за все скопом заплатит. Берега она уже теряет, границ не чувствует, так что этот момент вполне себе близок.

Анон пишет:

Вангую, что дыхание чуток на инсайде сплясала, кто-то там рассказывал, как хорошо над анонами поглумились
"Мвахаха"

Пиздит как дышит. Даже до плашки она вызывала подозрение у многих анонов. Потому небось и поливала "шерлоков" дерьмом. Умные слишком - придираются, нет чтобы сразу поверить в ее враки.

Анон пишет:

еще была тема про то, что "Саша" может чем-то помочь в расследовании и Колибри тому свидетель, но об этом тут сообщать нельзя, и вот эта часть истории на фоне происходящего меня очень интересует.

Я этот момент пропустил. Не ночую же я в этой теме в отличие от Дыхаси. Но если бы увидел все эти туманные намеки и понты про "связи-связи" то сразу же заподозрил бы жулье. Но не Дыху, а саму Модину конечно. Что в эту тему приползла другая ебанашка мелкий жулик не мог себе и представить. Просто праздник какой-то. Потенциальная сиделица так горячо сочувствует зекуле, что решается на диверсию в треде где ту выводят на чистую воду. Аноны, пишите кто-нибудь по мотивам этого треда книжку. Не юзаные сюжет пропадает с кучей не банальных поворотов на острую злободневную тему.


Из темы парня из Бруклина. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2478401

#2845 2017-09-11 10:18:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она  что ли до этого была худышка?

Не худышка, но и не такая. Тут она реально набрала. До этого она была такая...девочка песочные-часики, как гитара.

Это когда?? Если бы была "гитарой", то и полнела бы как гитара. Вон на Монику Белуччи посмотрите. Дыхася - типичное " яблоко" - полное отсутствие талии и фигура прямоугольник. Потому и толстеет равномерно прямоугольно

#2846 2017-09-11 10:29:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Народ, а чем обязаны появлению призыва на главной?
Кто где отличился?

#2847 2017-09-11 10:36:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она  что ли до этого была худышка?

Не худышка, но и не такая. Тут она реально набрала. До этого она была такая...девочка песочные-часики, как гитара.

Это когда?? Если бы была "гитарой", то и полнела бы как гитара. Вон на Монику Белуччи посмотрите. Дыхася - типичное " яблоко" - полное отсутствие талии и фигура прямоугольник. Потому и толстеет равномерно прямоугольно

Хоть кубически. Не начинай засирать тему, это ещё успеется.

#2848 2017-09-11 17:45:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дых, твои пляски здесь убоги и жалки. Ты бы подумала, овца тупая, если уж столько не знакомых друг с другом людей пишет о тебе одно и тоже из года в год, может, дело не в них и несправедливом жестокости мире, а в том что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лживая мразь и воровка, мошенница и блядина? А чуть что записывать каждого разоблачителя в ебанашки - уже скучно и узнаваемо.

#2849 2017-09-11 19:04:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А чуть что записывать каждого разоблачителя в ебанашки - уже скучно и узнаваемо.

Хочу и записываю. Ктая - ебанашка, мой Мелкотеныш тебя на своем крючке вертел, как Карлсон пропеллер!

записанный в Дыхи ананон

#2850 2017-09-12 01:32:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ахаха, аноны, помните, я ванговала, что Дыхание просто сразу ломанулась с жалобой к Носу, что бы пост Ктая удалили? Я была права!

Зато сейчас Ктая донесла еще и с пруфами!
Эх, а ведь Наташа так требовала вести общение тихо в личке, а не светить на весь дайри с его потенциальными кормильцами...

http://terynaly.diary.ru/p213685315.htm
371406abe42a27ad2c4b34a1c73b2e3c.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума