Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#2726 2017-07-23 21:31:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да никогда она фигуристой не была. Чем старше тем больше похожа на квашню. Но на этом фото у неё очень выдаётся именно брюхо, а обычно она равномерно жирная.

#2727 2017-07-23 21:33:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как все-таки старит лишний вес.
*толстоанон пригорюнился*

#2728 2017-07-24 00:02:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, напоминаю о запрете на негативное обсуждение внешности.

#2729 2017-08-05 14:33:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да насрать на ее внешность, по большому счету. Вопрос в том, она брюхата или пузата? И как дела с ножкой-денегсобирашкой? Чем закончилась эпопея с разоблачительными постами у ее подружки? Почему она живет в Питере - ее выгнали из квартиры? А как же эпопея с ипотекой и вообще некий муж Леша? Почему заведен очередной вконтактик, теперь безымянный?
Так много вопросов и как нихуя ответов.

#2730 2017-08-06 01:34:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В фейсбуке она пишет, что умерла ее подруга, с которой они вместе лежали в онкологии, так что про онко, скорее всего,
Про мужа, как я понял, пиздеж.
(крысокун)

#2731 2017-09-10 09:23:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, а ее имя часом не Наталья Чебаевская?

#2732 2017-09-10 09:39:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

http://terynaly.diary.ru/p213648781.htm
Не о ней пост? Или другая дайри-мошенница?

Отредактировано (2017-09-10 09:39:53)

#2733 2017-09-10 11:27:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ы, написала девочка, попиздившая приличне количество вещей и сбежавшая из съемной квартиры, пока соседки не было дома.
Еще в мае обсуждали толпой свидетелей и охуевали.

jNja44SS1E.png

#2734 2017-09-10 13:04:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

http://terynaly.diary.ru/p213648781.htm
Не о ней пост? Или другая дайри-мошенница?

О ней

Анон пишет:

Ы, написала девочка, попиздившая приличне количество вещей и сбежавшая из съемной квартиры, пока соседки не было дома.
Еще в мае обсуждали толпой свидетелей и охуевали.

Ктая попиздила вещи и сбежала?

#2735 2017-09-10 13:17:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

http://terynaly.diary.ru/p213648781.htm
Не о ней пост? Или другая дайри-мошенница?

О ней

Анон пишет:

Ы, написала девочка, попиздившая приличне количество вещей и сбежавшая из съемной квартиры, пока соседки не было дома.
Еще в мае обсуждали толпой свидетелей и охуевали.

Ктая попиздила вещи и сбежала?

В паре с еще одной барышней, да. Та потом засветилась с этими вещами, выложив фоточки втентакле.

jNja44SS1E.png

#2736 2017-09-10 13:25:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

В паре с еще одной барышней, да. Та потом засветилась с этими вещами, выложив фоточки втентакле.

А поподробнее можно?

#2737 2017-09-10 13:36:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

В паре с еще одной барышней, да. Та потом засветилась с этими вещами, выложив фоточки втентакле.

А поподробнее можно?


У тебя к Ктае личное что-то?
Я не могу сказать вот ничего прям плохого, кроме общего ебанашества и того, что начав с "как я тебя люблю, какой ты котикмимими" она заканчивает передергиваниями, враньем и срачем. Так вроде с Тай Верден было, но могу ошибаться.
А про попизженные вещи было примерно так. Ктая сдружилась с одной девицей (не фандомной и не дайревой) и она вдвоем решили что надо сменить квартиру прям срочно, потому что с Дыхой у той девицы возникли конфликты (как всегда на почве мужиков, лол). И пока Дыха была в отъезде, барышни сменили адрес. забыв вернуть ключи и забыва что не все вещи в квартире принадлежат не им. заодно так же забыв оплатить счета и еще кой-чего по мелочи. Так что весь май в той тусовочке прошел под лозунгом "Зачем люди пиздят даже простыни" и "Что это было"? Свидетелей масса.

jNja44SS1E.png

#2738 2017-09-10 13:37:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Уважаемые админы, скажите пжлста, предоставляла ли Дыхание какие-то скрины счетов и пруфы возврата денег, которые потом загадочно испарились, или это очередной пиздеж?

#2739 2017-09-10 13:41:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Уважаемые админы, скажите пжлста, предоставляла ли Дыхание какие-то скрины счетов и пруфы возврата денег, которые потом загадочно испарились, или это очередной пиздеж?

Аночик, это вконтактике было, где очередной срачик шел. Там на время каменты были Дыхе открыты, и она туда внесла скрины счета, сканы рентгенов и даже свидетели были, что отдала и что несколько раз отдавала человеку, но он отклонял перевод. Но это все быстро прикрыли, после чего и тут все заглохло. Хотя срач был феерический. Типа Дыха кидает: вот счета, вот деньги. Ей в ответ: а почему это не счет сбербанка, ведь положено собирать на сбербанк? Дыха кидает снимки, а ей в ответ: докажи, что это твои снимки! Дыха говорит: открой снимки с компа, а не с телефона и увидишь что снимки подписаны...И тут закрывают коменты.))

Неужели пропустил? Цирк прекрасный был!

jNja44SS1E.png

#2740 2017-09-10 13:43:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Уважаемые админы, скажите пжлста, предоставляла ли Дыхание какие-то скрины счетов и пруфы возврата денег, которые потом загадочно испарились, или это очередной пиздеж?

Аночик, это вконтактике было, где очередной срачик шел. Там на время каменты были Дыхе открыты, и она туда внесла скрины счета, сканы рентгенов и даже свидетели были, что отдала и что несколько раз отдавала человеку, но он отклонял перевод. Но это все быстро прикрыли, после чего и тут все заглохло. Хотя срач был феерический. Типа Дыха кидает: вот счета, вот деньги. Ей в ответ: а почему это не счет сбербанка, ведь положено собирать на сбербанк? Дыха кидает снимки, а ей в ответ: докажи, что это твои снимки! Дыха говорит: открой снимки с компа, а не с телефона и увидишь что снимки подписаны...И тут закрывают коменты.))

Неужели пропустил? Цирк прекрасный был!

Я эту тему впервые открыла сегодня. И твоим словам без пруфов верить, извини, резона не вижу.

#2741 2017-09-10 13:44:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У тебя к Ктае личное что-то?
Я не могу сказать вот ничего прям плохого, кроме общего ебанашества и того, что начав с "как я тебя люблю, какой ты котикмимими" она заканчивает передергиваниями, враньем и срачем. Так вроде с Тай Верден было, но могу ошибаться.

Не совсем личное, просто сильно удивлен тому, что такие бездны вскрылись внезапно. Всегда казалась милой девочкой, ми-ми-ми и все такое.

Отредактировано (2017-09-10 13:46:47)

#2742 2017-09-10 13:45:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Уважаемые админы, скажите пжлста, предоставляла ли Дыхание какие-то скрины счетов и пруфы возврата денег, которые потом загадочно испарились, или это очередной пиздеж?

Аночик, это вконтактике было, где очередной срачик шел. Там на время каменты были Дыхе открыты, и она туда внесла скрины счета, сканы рентгенов и даже свидетели были, что отдала и что несколько раз отдавала человеку, но он отклонял перевод. Но это все быстро прикрыли, после чего и тут все заглохло. Хотя срач был феерический. Типа Дыха кидает: вот счета, вот деньги. Ей в ответ: а почему это не счет сбербанка, ведь положено собирать на сбербанк? Дыха кидает снимки, а ей в ответ: докажи, что это твои снимки! Дыха говорит: открой снимки с компа, а не с телефона и увидишь что снимки подписаны...И тут закрывают коменты.))

Неужели пропустил? Цирк прекрасный был!

Я эту тему впервые открыла сегодня. И твоим словам без пруфов верить, извини, резона не вижу.

Пруфов на преступления Дыхания тоже не было ни единого. Кроме того, что она собрала через дайри хелп 90 с чем-то тысяч, предоставив перед этим справки о состоянии здоровья и пообещав потом деньги по возможности вернуть.

jNja44SS1E.png

#2743 2017-09-10 13:45:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И тут закрывают коменты.))

Ой-ей, круго враги, лишь бы выставить бедную несчастную Дыхание злой мошенницей. Удивительно просто, что куча анонов этого "цирка" не видела, только ты один.

#2744 2017-09-10 13:46:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У тебя к Ктае личное что-то?
Я не могу сказать вот ничего прям плохого, кроме общего ебанашества и того, что начав с "как я тебя люблю, какой ты котикмимими" она заканчивает передергиваниями, враньем и срачем. Так вроде с Тай Верден было, но могу ошибаться.

Не совсем личное, просто сильно удивлен тому, что такие бездны внезапно. Всегда казалась милой девочкой, ми-ми-ми и все такое.

Она кажется очень милой, это факт. Такая тихая няшная девочка, вся в творчестве,  обнимашки-обнимашки, любовь-любовь. Ровно до тех пор, пока моча в голову не ударит.((

jNja44SS1E.png

#2745 2017-09-10 13:46:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кроме того, что она собрала через дайри хелп 90 с чем-то тысяч, предоставив перед этим справки о состоянии здоровья и пообещав потом деньги по возможности вернуть.

И больного байкера, который по дурости помог на "операцию" Дыханию собранными ему деньгами, тоже не было. Ну, ok, всё понятно.

#2746 2017-09-10 13:47:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И тут закрывают коменты.))

Ой-ей, круго враги, лишь бы выставить бедную несчастную Дыхание злой мошенницей. Удивительно просто, что куча анонов этого "цирка" не видела, только ты один.


Я хз почему никто не видел, сюда ссылку на срач вносили. Только ответов Дыхания не вносили, забывали, наверное.))

jNja44SS1E.png

#2747 2017-09-10 13:47:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аночик, это вконтактике было, где очередной срачик шел. Там на время каменты были Дыхе открыты, и она туда внесла скрины счета, сканы рентгенов и даже свидетели были, что отдала и что несколько раз отдавала человеку, но он отклонял перевод. Но это все быстро прикрыли, после чего и тут все заглохло. Хотя срач был феерический. Типа Дыха кидает: вот счета, вот деньги. Ей в ответ: а почему это не счет сбербанка, ведь положено собирать на сбербанк? Дыха кидает снимки, а ей в ответ: докажи, что это твои снимки! Дыха говорит: открой снимки с компа, а не с телефона и увидишь что снимки подписаны...И тут закрывают коменты.))

Неужели пропустил? Цирк прекрасный был!

Я эту тему впервые открыла сегодня. И твоим словам без пруфов верить, извини, резона не вижу.

Пруфов на преступления Дыхания тоже не было ни единого. Кроме того, что она собрала через дайри хелп 90 с чем-то тысяч, предоставив перед этим справки о состоянии здоровья и пообещав потом деньги по возможности вернуть.

Ок, так где деньги или пруфы счетов? То, что кто-то что-то видел, а потом враги это потерли - для левого человека вроде меня ну нихуя не аргумент.

#2748 2017-09-10 13:48:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кроме того, что она собрала через дайри хелп 90 с чем-то тысяч, предоставив перед этим справки о состоянии здоровья и пообещав потом деньги по возможности вернуть.

И больного байкера, который по дурости помог на "операцию" Дыханию собранными ему деньгами, тоже не было. Ну, ok, всё понятно.

Отсутствие претензий у байкера к Дыханию ни о чем не говорит?
Так же как отсутствие претензий у всех, кто ей скидывался?

jNja44SS1E.png

#2749 2017-09-10 13:49:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я эту тему впервые открыла сегодня. И твоим словам без пруфов верить, извини, резона не вижу.

Пруфов на преступления Дыхания тоже не было ни единого. Кроме того, что она собрала через дайри хелп 90 с чем-то тысяч, предоставив перед этим справки о состоянии здоровья и пообещав потом деньги по возможности вернуть.

Ок, так где деньги или пруфы счетов? То, что кто-то что-то видел, а потом враги это потерли - для левого человека вроде меня ну нихуя не аргумент.

Попробуй Дыханию написать. Если она предоставляла, то у нее явно сохранилось. А там, где оно было сейчас уже все закрыто и потерто.

jNja44SS1E.png

#2750 2017-09-10 13:49:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме того, что она собрала через дайри хелп 90 с чем-то тысяч, предоставив перед этим справки о состоянии здоровья и пообещав потом деньги по возможности вернуть.

И больного байкера, который по дурости помог на "операцию" Дыханию собранными ему деньгами, тоже не было. Ну, ok, всё понятно.

Отсутствие претензий у байкера к Дыханию ни о чем не говорит?
Так же как отсутствие претензий у всех, кто ей скидывался?

Нет, ни о чем. Тема ситигая, где люди пишут, что да, он должен мне денег, но я не хочу ебаться с судами и полицией, тому подтверждение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума