Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#5826 2021-03-21 09:27:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А меня финал греет и успокаивает. Я его вот прям кожей ощущаю. Может это банально, но меня греет идея, ну, или возникший у меня после этого финала образ, что после всего, я увижу маму, мужа, других людей, которых уже, увы, не увижу на земле.
Нет, я понимаю, что я не в сериале, но финал Винчестеров таков, от которого я, наверное, не отказался бы для себя лично.

#5827 2021-03-29 16:40:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Аноны, для кого-нибудь еще СПН-анонимка закрыта? У них там набег троллей случился? Или это меня грешным делом по ай-пи забанили? Вроде я и не писал ничего особенного О_о

#5828 2021-03-29 16:44:28

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

В пн обещали дайри-переезд и лежание.

#5829 2021-03-29 16:48:02

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

В пн обещали дайри-переезд и лежание.

А, точно, уже вижу признаки погрома. Спасиб, что ответил, анон.

#5830 2021-04-02 21:40:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот если бы они в 10 сезоне все передохли, мне бы это даже понравилось.

Мне было бы норм, если бы они в 8-м сезоне запечатали нахер врата в ад, врата в рай, позакрывали нечить по своим резервациям и пришли к скучному, безмагическому миру. Но нет. Гвоздь, енот, кладбищепидор...

Такого варианта вроде не было, эта арка изначально рассчитывалась на три сезона. А потом их продлили на неопределенный срок и все пошло куда пошло. Но если б всей нечисти дали излечение какое-то, а ангелов и демонов разогнали по домам, мне б тоже зашло, да.
Честно сказать, мне даже финал седьмого сезона, когда Дин с Касом пропали, а Сэм остался, и то зашел бы как конец сериала, хоть это и реверс пятого. Пятнадцатый сезон тоже пытался пятый повторить, но это как хуй с пальцем, а седьмому почти удалось. Убрать клифхангер с чистилищем, и было бы норм. Может, поэтому пятнадцатый и не удался — мы это уже два раза видели в лучшем качестве.

#5831 2021-04-03 12:21:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Блядь. Нинада, пжалста. Надеюсь это просто фанатский накур ради просмотров и накуром он и останется. Я не хочу смотреть на ЭТО ещё 15 лет.

Скрытый текст

Отдельно взоржал с "хорошего финала", автор ролика тот ещё гурман.

#5832 2021-04-03 14:08:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Нада! А я бы хотела)
Сериал давно скатился, но это была привычная фигня, легко смотрелось и ждала хоть как-то новую серию.
А в другое новое или старое, как не стараюсь, влезть не могу.
Но не вернут ничего конечно, у всех уже другие проекты.

#5833 2021-04-03 16:19:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

легко смотрелось и ждала хоть как-то новую серию.
А в другое новое или старое, как не стараюсь, влезть не могу.

Я не хочу продолжения, пусть труп лежит там, где закопали, а всех некромантов на кол. Но по части привычной фигни, чьи серии смотришь уже чисто по привычке, соглашусь. В этом плане да, СПН не хватает, другой такой же жвачки у анона нет, и в последние пару лет я кроме новых сезонов СПН и не ждал ничего. Сейчас ждать совсем нечего, и из-за этого немножечко тоскливо. Но даже при всём при этом возвращения сериала я не хочу, нафигнафиг.

#5834 2021-04-03 18:16:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Блядь. Нинада, пжалста. Надеюсь это просто фанатский накур ради просмотров и накуром он и останется. Я не хочу смотреть на ЭТО ещё 15 лет.

Да не, там про полноценное продолжение никто не говорил. Дженсен был самый недовольный финалом в духе "в общем, все умерли", и он сказал несколько раз, что в принципе был бы не против сделать мини-сезон серий на 6, типа эпилог, и на последнем коне пошутил, что Дин попытается съебаться с небес и Сэма забрать вскоре по прибытии. Джаред с Мишей вроде особо ничего не говорили, но и против не были. Слова продюсера нужно надвое делить, он так же пытался обещать возвращение Кроули после 12 сезона, пока его Марк не обломал. Ну и еще там какие-то странные пертурбации вокруг СПН на ютубе — все ролики с официального канала Сидаба удалили и так и не вернули, емнип (могу ошибаться), и это тоже стало основой для спекуляций, типа это указывает на какую-то закулисную возню.

#5835 2021-04-03 19:09:33

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну и еще там какие-то странные пертурбации вокруг СПН на ютубе — все ролики с официального канала Сидаба удалили и так и не вернули

Одновременно с роликами Сотни и еще чего-то (Стрелы, что ли).
Связано с лицензированием, с истечением срока.

#5836 2021-04-03 19:39:48

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дженсен был самый недовольный финалом в духе

Господи, опять.

#5837 2021-04-03 23:41:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Дин попытается съебаться с небес и Сэма забрать вскоре по прибытии

Узнаю настоящего Дина Винчестера  :yeah:

Отредактировано (2021-04-03 23:41:29)

#5838 2021-04-07 22:04:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Смотрю 13 сезон и как же выбесил Дин с самого начала  :lol:

простынка

#5839 2021-04-07 22:31:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

*диносрач через 3... 2... 1...*


Раз уж зашел: тут на Этси продали и слили аж два сценария из 15 сезона — 19 и 20 серии. Пруфы подлинности не стопроцентные, но все уже опять зажигают. В 19 серии есть несколько вырезанных при съемках моментов, а в 20 — еще и несколько сцен, которые вырезали из предыдущей редакции, так что в нынешней от них только [omitted] осталось.
Отдельная хохма в том, что продавец кто-то из команды русского дубляжа. Я, честно говоря, вообще не знал, что у нас СПН все еще официально показывают. :lol:
https://www.dropbox.com/sh/a1x3vf3ztj6o … 9.pdf?dl=0
https://www.dropbox.com/sh/a1x3vf3ztj6o … 0.pdf?dl=0

Отредактировано (2021-04-07 22:34:42)

#5840 2021-04-07 22:53:17

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Справедливости ради Дин меньше всех хотел рождения НЁХа от Люцифера, так что немного странно было даже в рамках самого сериала, что все на Дина огрызались за то, что он не готов трепетно воспитывать и любить эту деточку прям вот сразу.

#5841 2021-04-07 22:59:07

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Справедливости ради Дин меньше всех хотел рождения НЁХа от Люцифера, так что немного странно было даже в рамках самого сериала, что все на Дина огрызались за то, что он не готов трепетно воспитывать и любить эту деточку прям вот сразу.

Плюс он уже какое-то время считал, что Джек прямо из утробы промыл Касу мозги, так что в этом тоже ничего нового. Ну и реально, почему и персонажи, и авторы так хотели, чтобы Дин стал Джеку родной матерью, хотя вокруг него уже бегают Сэм и Кас, анон так и не понял. Но у меня вообще ощущение, что в 12-15 сезонах Дина тупо назначили за все виноватым по умолчанию.

#5842 2021-04-07 23:20:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

что все на Дина огрызались за то, что он не готов трепетно воспитывать и любить эту деточку прям вот сразу.

Он не то что не относился к нему трепетно, он в первых эпизодах натурально его изводил  :blabla:  И это было очень тупо с учетом того что деточка - могущественная нех, которая уже в утробе матери могла открывать двери в альтернативные миры, и было неизвестно, как эту нех устранять, если вдруг че.

#5843 2021-04-07 23:51:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Он не то что не относился к нему трепетно, он в первых эпизодах натурально его изводил

Вот да. Одно дело - не хотеть иметь ничего общего с потенциально всесильным нёхом и не нянчиться с ним, и другое - этому же всесильному нёху всячески показывать, как его терпеть не можешь и угрожать убить, если что пойдет не так, при этом в душе не ебя, как это вообще сделать.

#5844 2021-04-07 23:59:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Одно дело - не хотеть иметь ничего общего с потенциально всесильным нёхом и не нянчиться с ним, и другое - этому же всесильному нёху всячески показывать, как его терпеть не можешь и угрожать убить, если что пойдет не так, при этом в душе не ебя, как это вообще сделать.

НЁХов Дин в принципе не опасался настолько в этом именно ключе, чтобы не начинать хамить даже не зная как убить, а вот не иметь ничего общего ему как раз было затруднительно, учитывая, что несмотря на все усилия Дина НЁХа родили и притащили жить в бункер.

#5845 2021-04-08 00:10:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну и реально, почему и персонажи, и авторы так хотели, чтобы Дин стал Джеку родной матерью, хотя вокруг него уже бегают Сэм и Кас, анон так и не понял.

А можно цитаты, где прям хотели? А то я этого не припоминаю.

Анон пишет:

и притащили жить в бункер.

Для того чтобы проследить за тем чтоб нех не навредила другим, а не для того чтобы насолить лично Дину.

#5846 2021-04-08 00:10:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

В сцене с ножом мне не кажется, что Дин угрожает или хочет Джеку навредить. Наоборот, скорее, впервые проявил сочувствие: нож забрал, сказал хуйней не маяться. Обещание убить, если Джек станет опасен, я считываю скорее как ебанутую попытку успокоить: у Дина у самого главный страх со времён печати Каина, что он будет опасен, а его никто не остановит. Он и из Каса вытянул обещание уничтожить его, если нельзя будет убрать печать (а Кас сперва обещал, а потом сказал, что не сможет :bubu:  ), и позже в арке с Михаилом чуть буквально в гроб себя не уложил. Так что с его т.з. такое обещание дорого стоит, он сам для себя этого хотел бы.

#5847 2021-04-08 11:05:32

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Вообще смешно, что если бы Джек родился нормальным младенцем, а не сразу взрослым, Сэму с Касом пришлось бы побороться с Дином за родительские права, потому что он всех детей норовит под опеку взять — что младенца-шифтера, что новорожденную Амару, и даже детей постарше типа Бена и Крисси.

#5848 2021-04-11 09:48:09

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вообще смешно, что если бы Джек родился нормальным младенцем, а не сразу взрослым, Сэму с Касом пришлось бы побороться с Дином за родительские права, потому что он всех детей норовит под опеку взять — что младенца-шифтера, что новорожденную Амару, и даже детей постарше типа Бена и Крисси.

Дину, так-то, и великовозрастного НЕХа воспитывать не впервой, он "ребенка в плаще" можно сказать растил.

#5849 2021-04-11 11:00:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дину, так-то, и великовозрастного НЕХа воспитывать не впервой, он "ребенка в плаще" можно сказать растил.

Ну это уж натяжка, там вообще другой тип отношений.

Бзв, скрипты 19-20 серии вроде как оказались подлинными.

#5850 2021-04-11 11:23:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дину, так-то, и великовозрастного НЕХа воспитывать не впервой, он "ребенка в плаще" можно сказать растил.

Ну это уж натяжка, там вообще другой тип отношений.

Тип может и другой, но суть "научить всесильного монстра быть человеком" (человечности) во многом близкая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума