Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.

#2 2017-07-24 14:45:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я начну. Судя по вчерашним спойлерам с кона в 13 сезоне мы увидим загробный мир ангелов (ту самую пустоту, про которую говорила Билли Рипер), Сэм будет желать усыновить ребенка Люцифера, Дин будет планировать убить этого ребенка, а пока они оба заняты Джеком из соседнего измерения вылезет Михаил (скорее всего). А, Мэри жива, хотя Дин почему-то уверился в её смерти, но Сэм будет искать способ вернуть маменьку ещё раз.
С 10 серии стартует спиноф про Джоди, Донну и девочек, там будет Миссури из первого сезона.
Вроде все собрал.

Отредактировано (2017-07-24 14:46:21)

#3 2017-07-24 15:05:21

Анон

А расскажите, Винчестеры все еще косят под 20+ мальчиков или есть хоть какое-то взросление персонажей. Насколько сейчас вообще смотрибелен сериал? Я просто бросила смотреть на шестом сезоне, а сейчас меня активно склоняют продолжить просмотр, но мне страшно  ;D
Что сейчас творится в фандоме, как там каст, живы ли старые сериальные и рпсные пейринги? какие новые интересные отп у людей?

#4 2017-07-24 15:06:12

Анон

А какие новости про Шепарда? Почему ушел?

#5 2017-07-24 15:41:40

Анон

Анон пишет:

А расскажите, Винчестеры все еще косят под 20+ мальчиков или есть хоть какое-то взросление персонажей.

так и косят. уже тошнит от ужимок Эклса и вечно обиженной рожи Падалеки. я понимаю, жрать за обе щеки, когда ты молоденький - мимими, но взрослый мужик, не способный нормально вести себя за столом - пиздец.
и вся эта каша со спасением мира - ебанатина.
им баб надо, трахать все, что шевелится, плодиться и размножаться, как какому-нибудь Кирку, у которого наверняка на каждой планете штук по -надцать детей, а эти два долбоеба ноют, превозмогают, нихера не могут ничего сделать по-нормальному и снова превозмогают

#6 2017-07-24 18:06:49

Анон

Ну, встряхнем стариной.

Посматриваю, что там творится с сезона 8, и потерял как-то нить. Сначала мне нравилось, как создатели поменяли Дина с Сэмом местами. Теперь Дин всё падал и падал духовно, морально и творил херню. Теперь Дина ломали и толкали во тьму. Ну, и всё такое. Люблю симметрию.
Но после 10 сезона как-то совсем сдулся. Братья повторяют одни и те же ошибки, одни и те же. Если с 1-5 сезон было развитие, рост героев, разные моральные дилеммы, конфликты и спорные вопросы, то после отрубило всё нахер. Каждый сезон, как чертов день сурка: ничему не учатся, никуда не идут, никак не меняются.
Хотя на возвращении Мэри поржал от души, ибо Санта-Барбара.  =D

#7 2017-07-24 18:23:19

Анон

Анон пишет:

С 10 серии стартует спиноф про Джоди, Донну и девочек,

Надеюсь хорошо сделают, мне идея нравится, и Джоди очень нравится. И хотелось бы, чтоб эпизодическая структура была, как в первых сезонах СПН. Поднадоели все эти эпик арки, если честно, хочется просто охоты на монстров.

#8 2017-07-24 19:41:13

Анон

Я давно про спин-офф задумывался. Ведь это же просто безумие проебывать годный сет, только потому, что история героев окончилась.
А что за девушки будут? Я многое пропустил. Мне там нравилась дочка охотника, темненькая с родинкой у глаза, еще играла первую любовь Дерека в тинвульфе. Ну и доча сосуда Кастиэля, хотя чет слишком уж раздобрела.

#9 2017-07-24 21:15:07

Анон

Анон пишет:

но взрослый мужик, не способный нормально вести себя за столом - пиздец

А мне нравится  ;D Меня вообще прикалывает, что он такая свинота, иногда даже демонстративно. Да и кто бы его учил манерам?
Опять же забавно, что другие персонажи прекрасно видят, что Дин ведет себя некультурно и прокатываются по этому поводу.

Анон пишет:

А что за девушки будут?

Джоди, Донна (шериф-толстушка из серии про пиштако), Клэр Новак (дочка Касиного весселя, да), Алекс (которая бывшая вампирка и приемная дочка Джоди), Миссури (негритянка-медиум из первого сезона и новый персонаж, вот эта девушка её играет:

Скрытый текст

MV5BMTA0MTEzMjEyNDJeQTJeQWpwZ15BbWU4MDQyMTgyNTAy._V1_SY483_SX325_AL_.jpg

Анон пишет:

Мне там нравилась дочка охотника, темненькая с родинкой у глаза

Крисси Чемберс. Про неё не говорили, но имхо могут и вернуть, если спиноф взлетит, она же без отца осталась и живет с какими-то ещё молодыми охотниками.

Отредактировано (2017-07-24 21:17:18)

#10 2017-07-24 21:35:00

Анон

Анон пишет:

им баб надо, трахать все, что шевелится, плодиться и размножаться, как какому-нибудь Кирку

146195515716298430.gif

Нинада. Такой длинный джен редко где бывает, пусть и дальше будет без треугольников, пострадашек, овулизма и прочего хрен пойми чего. Таких сериалов достаточно вполне.

#11 2017-07-24 21:46:37

Анон

Анон пишет:

Что сейчас творится в фандоме, как там каст, живы ли старые сериальные и рпсные пейринги? какие новые интересные отп у людей?

Да вроде все живо, даже Кробби ещё трепыхается, хотя казалось бы - как.
На Комик-коне они исхитрились додать по кусочку и двум основным сериальным пейрингам, и двум основным РПСным, анон аж попкорном зажевал этот финт, гуру фансервиса, мать их.
Но вообще кстати фансервис у них стал грубее, это печалит, раньше было тоньше (с), а теперь снятые штаны или поцелуй взасос двух бородатых дедулек - это что называется конечно хорошо, но не очень.

Из новеньких ОТП у анона Ким\Брианна (если РПС), Клэр\Алекс (если в сериале), а вообще конечно был имхо потенциал у британцев, но их повыпилили.

Кстати, аноны, кто что шипперит?
(только давайте не сраться на сий счет, все пейринги кому-то да хороши :fuck: )

#12 2017-07-24 22:13:20

Анон

На Комик-коне они исхитрились додать по кусочку и двум основным сериальным пейрингам, и двум основным РПСным, анон аж попкорном зажевал этот финт, гуру фансервиса, мать их.

не сомневалась в этих тролях  :lol:

Но вообще кстати фансервис у них стал грубее, это печалит, раньше было тоньше (с)

мне кажется раньше они больше придуривались для души, а сейчас уже конретно специальный фансервис.

Из новеньких ОТП у анона Ким\Брианна (если РПС), Клэр\Алекс (если в сериале), а вообще конечно был имхо потенциал у британцев, но их повыпилили.

а это в каких сезонах? Мне кстати нравится, что вернули Клэр, мне кажется ее история могла бы получиться очень круто **

Кстати, аноны, кто что шипперит?

динокас)))) а по рпсу оба главных пейринга почитываю, но больше дж2)

#13 2017-07-24 22:50:29

Анон

Анон пишет:

динокас

:friends:

Анон пишет:

а по рпсу оба главных пейринга почитываю, но больше дж2

Я одно время тройнички в основном читал, а сейчас больше на коклз съезжаю.
Ещё Рич\Робб мне по душе, но по ним маловато нахожу себе.

Анон пишет:

а это в каких сезонах?

Ким и Бри мне на конах нравятся. Хотя мне и Адам Фергюс с Бри нравится, так что я даже немного за тройничок, хоть мне и не доадют нигде таких изысков я старый извращенец, да

Бри и Ким (это Донна и Джоди, если по сериалу, вот не помню, с какого сезона Донна, с 9 что ли):

Скрытый текст

8Vw34_Xo0vY.jpg

3JBZIq0CgA4.jpg

Адам и Бри (Адам из 12 сезона, прикольный мужик был, анон даже открыл было рот пошипперить его с Дином, но пришлось закрыть обратно

Скрытый текст

выпилили нафиг прям в той же серии, где анон примерился шиппить

)

Скрытый текст

XL8vservSNU.jpg

jUpqlGjJLHY.jpg

WAUd73Sb3qY.jpg

Кстати, вот что забыла =) мамаМэри\мистер Кетч, какая же прикольная парочка была, прям шипшипшип и свежее ОТП  :yeah: :yeah: :yeah: И даже додали каноном. И даже круто, что

Скрытый текст

Мэри убила его, к этому шло все их хейтлавное ОТП

, но жаль, что больше не дадут, а шипперить Мэри с Люцифером или Бобби у анона не встает (хотя вон Дженсену ничто не помешало на коне задумчиво шипперить тройничок Джон\Мэри\Бобби)  :lol: .

Отредактировано (2017-07-24 22:51:43)

#14 2017-07-24 23:42:39

Анон

Я одно время тройнички в основном читал, а сейчас больше на коклз съезжаю.

я по рпс могу только аушки читать, и по коклз как-то этого добра не густо, а тройничка я вообще не видела :pink:

Бри и Ким (это Донна и Джоди, если по сериалу, вот не помню, с какого сезона Донна, с 9 что ли):

милашки :heart: Донну я не видела(( кто она по сюжету?

анон даже открыл было рот пошипперить его с Дином, но пришлось закрыть обратно

:lol:  помнится у меня с Хендриксоном такая же фигня приключилась.

Кстати, вот что забыла =) мамаМэри\мистер Кетч, какая же прикольная парочка была, прям шипшипшип и свежее ОТП  :yeah: :yeah: :yeah: И даже додали каноном.

кстати. мама Мэри. Как она? Я когда услышала про ее появление, думала опять какие-то флэшбэки, а оказалось вон чего.

хотя вон Дженсену ничто не помешало на коне задумчиво шипперить тройничок Джон\Мэри\Бобби

:lol:  :lol:  :lol:

#15 2017-07-24 23:43:58

Анон

А кто следит за нынешним коном? Какие-нибудь интересные истории были?

#16 2017-07-25 00:02:34

Анон

Анон пишет:

я по рпс могу только аушки читать

Тогда да, твой выбор ограничен. =(

Анон пишет:

Донну я не видела(( кто она по сюжету?

Шериф города Хиббинг, столкнулась с миром чудищ, помогает охотникам, немного дружит с Джоди.

Анон пишет:

мама Мэри. Как она? Я когда услышала про ее появление, думала опять какие-то флэшбэки, а оказалось вон чего.

Не, это Дину подарок отвалила одна всемогущая НЁХ и мама ожила. Вообще её линия была где-как, она временами успешно переплевывала Джона в свиноёбстве по отношению к своим детям, но за линию с Кетчем я таки смирился с её возвращением, это было недолго, но анону додавало.  :yeah:

#17 2017-07-25 00:27:05

Анон

Анон пишет:

А кто следит за нынешним коном? Какие-нибудь интересные истории были?

Я слежу. А какого плана истории тебе интересны, анонче?

#18 2017-07-25 00:37:55

Анон

Да вообще все) Сканадалы, интриги, расследования, приколы и отжиги, впечатления фанатов) Я сама просто боюсь лезть в эту бездну, так что прошу пересказов ;D
Кстати, спасибо анону, принесшему новости о 13 сезоне  :heart:

#19 2017-07-25 10:56:17

Анон

Анону тоже зашёл мистер Кетч.
- когда ты врешь, у тебя глаз дергается.
- да он у меня всегда дергается!
:lol:  доставил этот момент.

Ещё анон робко надеется вновь увидет ведьм-двойняшек, точнее, ведьмака и его

Скрытый текст

сестричку из веток

проклятый перстень.

И надеется, что в новом сезоне Кас будет больше похож на Каса из 4 и 5 сезонов, он там пожёстче был.

#20 2017-07-25 11:46:13

Анон

И надеется, что в новом сезоне Кас будет больше похож на Каса из 4 и 5 сезонов, он там пожёстче был.

О да. Очень скучаю по этой версии ТТ

#21 2017-07-25 16:25:15

Анон

Ещё анон робко надеется вновь увидет ведьм-двойняшек, точнее, ведьмака и его

Скрытый текст

сестричку из веток

Анон, а где это было сезон/серия? Я бы глянул, хотя давно дропнул сам сериал)

#22 2017-07-25 17:34:50

Анон

12 сезон.
Celebrating the life of Asa Fox
Twigs & twine & Tasha Banes

#23 2017-07-25 18:06:20

Анон

Анон пишет:

Мне тоже больше всего нравился Кас именно в этих сезонах, и внешне и характером, а щас чота meh. Характер не развивается у него толком, да и на своих ошибках не учится, все на те же грабли прыгает. :heh:
Я кстати надеюсь что его прежний вессель засветится, во флешбеках например, красивая девушка :yeah:

Отредактировано (2017-07-25 18:08:13)

#24 2017-07-25 18:14:22

Анон

Йеп.
Анон подзабыл, каким Кас был, и воспринимал его как "а это наш слабоумный друг", потом пересмотрел 4 и 5 и даже обидно стало. Понятно, что он не мог быть круче Винчестеров, иначе пришлось бы про Каса отдельный сериал снимать (анон бы посмотрел!), но его как-то совсем... утупили.

Девушка красивая, анону тоже понравилась.

#25 2017-07-25 18:18:41

Анон

В тему спойлеров 13 сезона еще говорили, что Кас

Скрытый текст

оживет, но появится не сразу, а выплывет где-то после 6 серии. А Джек будет считать его своим "суррогатным отцом".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 936.47 Кбайт (Пик: 986.98 Кбайт) ]

18+