Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#11951 2017-09-13 01:18:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А я еще помню шикарную рекламную кампанию муклы от лебедева. Тогда это было просто бомбой.

Это было самое лучшее, что было в муклах.
И да, Тема сумел сделать их них модный аксессуар, только поэтому они и стали популярными (ибо качество и скульпт там были... умолчим)

#11952 2017-09-13 01:32:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А я еще помню шикарную рекламную кампанию муклы от лебедева. Тогда это было просто бомбой.

Это было самое лучшее, что было в муклах.
И да, Тема сумел сделать их них модный аксессуар, только поэтому они и стали популярными (ибо качество и скульпт там были... умолчим)

Там были еще и очень крутые маленькие истории от Линор Горалик. Остальное, да, пиздец.

#11953 2017-09-13 02:08:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там были еще и очень крутые маленькие истории от Линор Горалик.

плюсую тебе. И костюмы у них были классные. Анон тогда был ещё подростком, случайно, лазая по инету, нашёл сайт... и пропал весь, с потрохами, хотя вообще-то к куклам всегда был равнодушен. А эти были особенные - анон в жизни таких не видел! А потом в ЦДМе в специальном кукольном магазине на одном из последних этажей увидел их своими глазами. Стоили они там, как сейчас помню, где-то по 17 тысяч. Анону тогда казалось, что это офигеть как много =D

#11954 2017-09-13 02:10:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Там были еще и очень крутые маленькие истории от Линор Горалик.

плюсую тебе. И костюмы у них были классные. Анон тогда был ещё подростком, случайно, лазая по инету, нашёл сайт... и пропал весь, с потрохами, хотя вообще-то к куклам всегда был равнодушен. А эти были особенные - анон в жизни таких не видел! А потом в ЦДМе в специальном кукольном магазине на одном из последних этажей увидел их своими глазами. Стоили они там, как сейчас помню, где-то по 17 тысяч. Анону тогда казалось, что это офигеть как много =D

Та же история с сайтом.  :yeah: Но когда увидела их вживую, сразу передумала. Хотя очень хотела, помнится, зайца.  =D

#11955 2017-09-13 04:24:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Хотя очень хотела, помнится, зайца.  =D

Бро! :hug: "Зайка" анону тоже очень нравилась. Эти висячие уши, расшитые мелкими жемчужинками... *любофь-любофь* но денег таких у анона тогда не было, так что мечта так и осталась мечтой, волшебной и недосягаемой. А потом анон вырос и увидел БЖД... :facepalm:  =D

#11956 2017-09-13 07:40:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там были еще и очень крутые маленькие истории от Линор Горалик.

Плюсую. Я над ними зависал больше, чем над самими куклами, и выбирал не по молду, а по истории, хотя был к тому времени уже не первый год бждшником. В итоге правда так и не купил, не сложилось, сейчас немного жалею.)

#11957 2017-09-13 10:18:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там были еще и очень крутые маленькие истории от Линор Горалик.

Плюсую. Я над ними зависал больше, чем над самими куклами, и выбирал не по молду, а по истории, хотя был к тому времени уже не первый год бждшником. В итоге правда так и не купил, не сложилось, сейчас немного жалею.)

Жаль сайт не сохранился.:( Люблю Линор так что с удовольствием прочитал бы. Мукла с легендой нравится. Столкнулся бы в Лебедевской рекламой раньше пока они активно продавались - купил бы. Так что как рекламщика Лебедева я с Жориком не сравню. На выходе качество продуктов совсем разное. И то как Лебедев мукол рекламировал и как Жорик своих Еландей совсем разный уровень. Странные девочки принцессы или дешевые шлюхи - ответ очевиден.

#11958 2017-09-13 10:21:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Никто не  знает, может там в отеле инет отвалился?
куда пропали наши соучредители?

#11959 2017-09-13 10:23:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Никто не  знает, может там в отеле инет отвалился?

Вчера были в сети, но что то ничего не написали. Наверное, кукол фоткают на песке.

#11960 2017-09-13 10:28:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вчера были в сети, но что то ничего не написали. Наверное, кукол фоткают на песке.

Запускают юридических процессов.

#11961 2017-09-13 10:32:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

может нас покормят даже.  :yeah:

#11962 2017-09-13 10:39:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Они нас не читают и сочиняют простыню. Или отпаиваются валокордином, не прочитав про холи-магду

Отредактировано (2017-09-13 10:40:12)

#11963 2017-09-13 10:53:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Странные девочки принцессы

Только они не принцессы были, а просто странные девочки с какими скелетами в шкафах, по атмосфере общая легенда напоминала вышедший позже "Дом в котором", чем тогда и подкупала. А когда легенды пропали и куклы стали просто куклами, разом пропало и очарование (лично для меня), смотрел на них и понимал, что даже не знаю, какую бы хотел. Хотя в целом стилистика нравилась и нравится до сих пор.

#11964 2017-09-13 10:54:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

интересно, будут ли писать про загубленную карьеру, обвинять всех подряд в своих бедах, говорить, что ру-соо только подтвердило их мнение о них? анон так соскучился по их сверканию.  :yeah: я так даже новые серии Престолов не ждал, как их новый высер.

Отредактировано (2017-09-13 10:55:39)

#11965 2017-09-13 11:18:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Странные девочки принцессы

Только они не принцессы были, а просто странные девочки с какими скелетами в шкафах, по атмосфере общая легенда напоминала вышедший позже "Дом в котором", чем тогда и подкупала. А когда легенды пропали и куклы стали просто куклами, разом пропало и очарование (лично для меня), смотрел на них и понимал, что даже не знаю, какую бы хотел. Хотя в целом стилистика нравилась и нравится до сих пор.

Они были дочками богатых родителей в дорогой частной школе - для меня это синоним принцесс на современный лад. Их сказка была жуткой по Гримовски и это тоже правильный ход. Кому интересны приторные стори без сюжета про идеальных девочек у которых все хорошо.
С Домом у меня ассоциаций нет. Зато есть с жуткими историями про частные пансионы для благородных аристократок. С теми где в конце все умерли.
Мне тоже без легенд было не интересно. А сейчас гугля Лебедева и его гоп команду почитал кусочки и проникся идеей. Так что Лебедев явно не бездарь. Умеет подать правильно продукт. Показать минусы плюсами. Может сам ничего и не может, но зато собирает толковую команду талантов и контролирует выход качественного продукта в отличии от Двухголовых. Жоре не светит такое. Он же самый умный у нас.

#11966 2017-09-13 11:22:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

народ, кончаем флуд, а? обсуждаем сабжей, а не оффтопных куколок и другие успешные компании.

#11967 2017-09-13 11:26:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, а чего обсуждать-то? Нового они ничего не отчубучили, старое уже обсосали до костей... чо обсуждать? Внешность? Это как-то по-детски. Сексуальную биографию/гендерный вопрос/детей? Ну, это вообще как-то ле фу и зашквар. Только и остаётся, что обсуждать смежные темы: куколок, успешные компании, чёрный пиар... хомяков, наверное, можно обсудить...  :dontknow:

#11968 2017-09-13 11:29:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А ещё куклы не всплыли?
1 у Табаки.
1 у Тории.
2 в США. Где то есть ещё 2.

#11969 2017-09-13 11:31:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, а чего обсуждать-то? Нового они ничего не отчубучили, старое уже обсосали до костей... чо обсуждать? Внешность? Это как-то по-детски. Сексуальную биографию/гендерный вопрос/детей? Ну, это вообще как-то ле фу и зашквар. Только и остаётся, что обсуждать смежные темы: куколок, успешные компании, чёрный пиар... хомяков, наверное, можно обсудить...  :dontknow:

та оно и понятно, что уже все обсосано и уже нечего обсуждать, но каждый раз видя новый коммент я начинаю думать, что появился свежачок, а тут Лебляди и Муклы какие-то.  :lol:

#11970 2017-09-13 11:37:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

фото всех ног приносили? уже не помню.

и парикан.

Отредактировано (2017-09-13 11:40:51)

#11971 2017-09-13 11:51:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

у парикана перхоть  ;D

#11972 2017-09-13 11:53:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

в связи с поледними событиями и раскрытия всей тайны "работы в стол", хочется вспомнить этот пост.  :lol:

скрин

интересно, что это за worked hard и в чем же она заключалась тогда?  =D

#11973 2017-09-13 12:12:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А ещё куклы не всплыли?
1 у Табаки.
1 у Тории.
2 в США. Где то есть ещё 2.

Кто-то из России ещё заказал, но остался при батарее. Жорка писал, что он не постил фоточки.

#11974 2017-09-13 12:44:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кто-то из России ещё заказал, но остался при батарее. Жорка писал, что он не постил фоточки.

Скорее всего, там, у батареи, он теперь и останется, после всей этой фекальной бури. Вот даже не напрямую, а всё равно амадиз человеку подосрал. С любой из его кукол теперь отлепиться от батареи стрёмно  :pink:

#11975 2017-09-13 12:52:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

можно будет косить под Холли :)
хотя посмотрим что получится

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума