Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1576 2015-06-28 16:52:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В таких прям только на пляже можно ходить, да? В городе нельзя? Я дикий, я знаю, даром что из ДС.(

ты посмотри, они полупрозрачные, так что тебе под них придётся какую-нибудь комбинацию надевать или хотя бы длинную майку, которая жопу закрывает. Можно носить, наверное, ещё поверх футболки и шорт.

#1577 2015-06-28 17:40:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну да, что-то надо поддеть. Но не будет такого, что я вот прям иду, а все показывают пальцем "Смотрите, она сошла с ума?!"

#1578 2015-06-28 17:46:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, мне кажется, такого типа туники должны хорошо идти с коротким шортами  и топиком или короткой майкой, хотя если не полупрозрачная, то и шорт хватит.

#1579 2015-06-29 09:03:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну да, что-то надо поддеть. Но не будет такого, что я вот прям иду, а все показывают пальцем "Смотрите, она сошла с ума?!"

За всех не скажу, а меня в ДС же очень бы удивил такой дачно-пляжно-домашний вариант в городе. Но я консерватор, я считаю, что и микро-шортам не в приморском городе не место. Хотя тут, возможно, дело в расцветке. Была бы штука однотонной - было бы ок.

#1580 2015-06-29 13:51:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я считаю, что и микро-шортам не в приморском городе не место

Я вот из приморского города. а нам-то за что эти ужасы?

#1581 2015-06-29 13:55:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я считаю, что и микро-шортам не в приморском городе не место

Я вот из приморского города. а нам-то за что эти ужасы?

Да у вас хоть - если ты не на севере, конечно, извини, я юг имел в виду - за курортный наряд сойдет, а вдалеке от пляжей оно ну совсем звездец.

#1582 2015-06-29 14:02:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну да, что-то надо поддеть. Но не будет такого, что я вот прям иду, а все показывают пальцем "Смотрите, она сошла с ума?!"

За всех не скажу, а меня в ДС же очень бы удивил такой дачно-пляжно-домашний вариант в городе. Но я консерватор, я считаю, что и микро-шортам не в приморском городе не место. Хотя тут, возможно, дело в расцветке. Была бы штука однотонной - было бы ок.

плюсую. такой платок колхоз-стайл носить только дома. или в сочи.
надетый посреди ДС  будет кагбэ ассоциировать носителя с аудиторией дом2

#1583 2015-06-29 14:38:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Когда в мск 30-35 градусов, имхо и микро-шорты и туники-платки сразу становятся норм.

#1584 2015-06-29 14:45:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да у вас хоть - если ты не на севере, конечно, извини, я юг имел в виду - за курортный наряд сойдет, а вдалеке от пляжей оно ну совсем звездец.

Анон пишет:

плюсую. такой платок колхоз-стайл носить только дома. или в сочи.

Данублять... я южнее некуда, море, солнце, все дела. И порядком раздражают вот эти вот сугубо пляжные приблуды посреди города. Частенько их носительницы далеко не модели и дефиле в этих шортиках-туниках или вообще купальнике - зрелище для сильных духом. А летом у нас не намного жарче, чем в дс, если не так же. Не понятно, почему на юге это - норм а в дс - зашквар.

#1585 2015-06-29 14:55:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Когда в мск 30-35 градусов, имхо и микро-шорты и туники-платки сразу становятся норм.

в 30-35 носят летние платья и летние туфли, а не платок-тунику а-ля "проснулась на своей яхте, гарсон, опохмелительного"
а кто не понимает разницу в 35 градусов между пляжем, домом и городом, тот малышева бабкина и пугачева в одном лице

#1586 2015-06-29 15:01:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

нононо, справедливости ради, сейчас бабкина конфетка
а вот кадышева даа

А вот туника лютое г, я б на пляж даже не одела, для города не подходит.

#1587 2015-06-29 15:08:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда в мск 30-35 градусов, имхо и микро-шорты и туники-платки сразу становятся норм.

в 30-35 носят летние платья и летние туфли, а не платок-тунику а-ля "проснулась на своей яхте, гарсон, опохмелительного"
а кто не понимает разницу в 35 градусов между пляжем, домом и городом, тот малышева бабкина и пугачева в одном лице

плюсмильен
Особенно в час пик в метро клево обнимать голую считаю бабу, которая всеми частями, торчащими из-под микро-шортов и тунички с разрезами на тебя наклеилась.
И тут неважно даже, мисс мира она или толстая тетка

Анон пишет:

Не понятно, почему на юге это - норм а в дс - зашквар.

Потому что предполагается, что там ты так ходишь на пляж и с пляжа до отеля. Что кто-то прется в купально-пляжных парео и прочем в магазин и гулять, это уже диагноз и не лечится.

#1588 2015-06-29 15:23:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потому что предполагается, что там ты так ходишь на пляж и с пляжа до отеля.

Лучи уважения тем редким людям, кто так считает... обычно все эти обгорелые красавицы рассекают в своих пляжных шторах и микрошортах и по самому городу :bubu:

#1589 2015-06-29 16:18:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Когда в мск 30-35 градусов, имхо и микро-шорты и туники-платки сразу становятся норм.

В микро-шортах все равно попа преет (а уж как приятно в них сидеть на лавочках в метро и других общественных местах, прилипая всей ногой))) и данная туника из сурового полиэстра и скорее расплавится и прилипнет к тебе, чем как-то поможет пережить жару))))

#1590 2015-06-29 18:36:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хм, а что носить летом в городе тем, кто не любит "летние платья и летние туфли", зато любит футболки и удобную обувь спортивного типа? Или последние тоже не комильфо кроме как в спортзале и на даче? А как насчет босоножек? И что значит летние туфли? Не доеба ради, просто интересно.

#1591 2015-06-29 19:28:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну я вообще в тонких джинсах\льняных брюках и рубахах-блузках из нат.такней хожу. Не платья и не туфли, удобно и не жарко.

#1592 2015-06-29 19:29:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не перегибай, анон.
Даже шорты есть нормальной длины, а не такие
http://talkyland.com/media/cache/posts/ … ghtbox.jpg

С обувью не помогу, кмк, все ок, кроме пляжных шлепок или как они по-умному называются, потому что ваечно в давке у кого-нибудь оторвутся, и начинаются вопли и тормоза.

#1593 2015-06-29 20:48:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хм, а что носить летом в городе тем, кто не любит "летние платья и летние туфли", зато любит футболки и удобную обувь спортивного типа? Или последние тоже не комильфо кроме как в спортзале и на даче? А как насчет босоножек? И что значит летние туфли? Не доеба ради, просто интересно.

Летние туфли - это балетки, босоножки, открытые туфли, все, что без меха.
У тех, кто не любит летние платья, а любит футболки, есть два варианта: носить футболки и суицид

#1594 2015-06-29 21:41:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зря смеешься, анон. Меня вот из провинции вывезли, а провинцию из меня, видать, нет - так и боюсь одеться как "малышева, кадышева и бабкина одновременно", ибо ни вкуса, ни стиля так и не сумел развить, только и остается, что умных людей слушать да избегать того, о чем известно, что колхоз.

#1595 2015-06-29 22:51:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Меня вот из провинции вывезли, а провинцию из меня, видать, нет

Анон, провинция была бы, если бы ты носил какие-то совсем вырвиглазные одежды в адских сочетаниях, считая себя самым модным и стильным.
Вкус и стиль могут отсутствовать даже у городских модников.

#1596 2015-06-29 23:07:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Во-во. Если человек понимает, что у него нет вкуса, и как-то это компенсирует, то все с ним ок.
Хуже, когдла прется нечто в золотых кроссовках, розовом спортивном костюме и меховой жилетке, солярий-белые волосы по умолчанию, уверенное, что одето круче всех.

#1597 2015-07-04 18:09:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анона такая проблема: анон хочет себе джинсы бойфренды, потому что мечта - джинсы, которые не жмут и не натирают. Но анон типичные песочные часы с широкими бедрами и узкой талией. В результате бойфренды нужного размера на бедрах сидят туже чем надо, а на талии неприлично болтаются.
Может, кто-нибудь видел такого типа джинсы, подогнанные под особенности фигуристых анонов? Или стоит навсегда забыть про этот фасон?

#1598 2015-07-04 19:29:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ушить в талии можно)

#1599 2015-07-17 18:12:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сорри, если такой вопрос уже был. Аноны, а существует вообще волшебная таблетка от всего какой-то способ разобраться, что с чем и где носить можно, а что нет? А то, например, в одном месте - открытая обувь в городе ле фу, в другом - ле норм, главное что не на колготки, в третьем - и на колготки сойдет, если в итоге смотрится "хорошо". Я на стильность уже даже не претендую, мне бы базовые ценности усвоить, но действительно базовые и ценности, а не горячечный бред очередной модной гуры x) сам, боюсь, в моду-стиль-вкус не очень-то могу.

#1600 2015-07-17 20:42:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сорри, если такой вопрос уже был. Аноны, а существует вообще волшебная таблетка от всего какой-то способ разобраться, что с чем и где носить можно, а что нет? А то, например, в одном месте - открытая обувь в городе ле фу, в другом - ле норм, главное что не на колготки, в третьем - и на колготки сойдет, если в итоге смотрится "хорошо". Я на стильность уже даже не претендую, мне бы базовые ценности усвоить, но действительно базовые и ценности, а не горячечный бред очередной модной гуры x) сам, боюсь, в моду-стиль-вкус не очень-то могу.

Одной волшебной таблетки не существует. Что где носить нельзя - это уже сведения из области этикета. Полезно рассматривать фотографии, больше обращать внимание на людей в ТЦ, со временем научишься для себя отмечать, что обувь такого-то фасона смотрится уродливо даже на красивой ноге, что у этой блузки покрой простой, но элегантный (и надо бы найти себе подобную), ну и иногда всякие блоги-книги читать. Там бывают хорошие мысли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума