Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-05-30 09:35:32

Анон
Windows VistaChrome 35.0.1916.114

Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо Вождю с его постиком про то, как он охуенно приоделся в New Yorker'е.
Аноны, давайте обсудим здесь, кто где затаривается, у кого какие проблемы с выбором шмотья - размеры, фасоны, цвета - а так же за цены и все остальное. Возможно, даже запилим пару дельных советов.

Тема чутка джастик, но все же анонам это интересно, так почему бы и не обсудить в более отстранненом ключе?  :please: Кулстори, сэдстори и тп также очень приветствуются.

#2 2014-05-30 09:39:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нью йоркер дерьмо, хуже только... Не знаю, китайский рынок.

Я обожаю Адрес, там странная одежда и вообще.
И у меня до сих пор бугурт, потому что в москве закрыли депо-джинс, самый крутой магазин странных и фантастических вещей в москве.
То есть, ещё крутые, но там шарф стоит от ста тысяч( хотя и очень здоровский).

#3 2014-05-30 09:52:40

Анон

почему китайский рынок сразу дерьмо? я там с 90х джинсы покупаю, потому что только тамошние на мои костлявые ляжки хорошо садятся.
и носибельно.

#4 2014-05-30 09:54:24

Анон

все эти нью-йоркекеры тоже в китае делают. Если фабричный китай, качество оч сносное  бывает

#5 2014-05-30 09:56:02

Анон

Анон пишет:

И у меня до сих пор бугурт, потому что в москве закрыли депо-джинс, самый крутой магазин странных и фантастических вещей в москве.

:iloveyou:
Там были классные по качеству вещи, причем можно было и офисные купить, и на тусняк. Да и цены вменяемые. С размерами правда швах был иногда.

Суки они(

#6 2014-05-30 10:00:59

Анон

Анон-собрат!!!!!!!!

Бро, я тут палила их магазин в контактике, потому что за некоторыми футболками была готова переть и в белоруссию, но там как-то всё глухо- онлайн продажи прикрыты, тлён и бзхднсть.

У меня всего одна толстовка и две футболочки выжили, мне плохо и больно, хочу ещё.) :

Китайский рынок - я подразумевала разделение на "хороший китай" и "плохой китай".)) сейчас это не показатель, но дет десять назад китайская одежда была пиздец ужасная, я по инерции))))

#7 2014-05-30 10:01:12

Анон

Анон пишет:

Нью йоркер дерьмо, хуже только...

Да ну, не самый худший в мире вариант. Там майки прикольные бывают. Хотя чо уж там в нем такого илитарного тоже не понимаю, магазин как магазин.

#8 2014-05-30 10:14:25

Анон

Анон пишет:

У меня всего одна толстовка и две футболочки выжили, мне плохо и больно, хочу ещё.) :

У меня и того меньше(((

Они вроде сибирские были, может, как-то через посредника оттуда заказывать?

Еще анон щас осваивает забугорный шоппинг, но пока ждет посылку, если надо, потом выложу информацию, что да как.

#9 2014-05-30 10:18:32

Анон

Я на 70 процентов одеваюсь в GAP, он сцуко дороговат в России, зато долговечен и американские размеры, видимо, для меня созданы :-D

#10 2014-05-30 10:38:15

Анон

Оооо, тема, в которой можно заделиться БОЛЬЮ!
Короче, аноны, делюсь: я пытаюсь найти себе женские джинсы из плотного материала - как мужские, чтобы это был не мягеньнький материал скинни-джинс, а что-то, как на мужских ливайсах. И это боль! =_= Я хз, может в ДС и ДС-2 еще реально найти не!скинни джинсы из плотной ткани, чтобы нормально сидели, но в моем городе (хотя тут есть ТЦ со всякими марочными магазинами) самое близкое к тому, что мне хотелось, я нашел в мужском магазине =_= Но они, к сожалению, были адово велики в поясе.
В итоге купил себе в секонде за сто рублей, не идеал, ну хоть что-то  :facepalm:

#11 2014-05-30 10:41:18

Анон

Я летом одеваюсь в Жан и Параскева. Очень нравится. Когда в Европу езжу отдыхать, народ все время спрашивает, где такое шьют.

#12 2014-05-30 10:48:49

Анон

ооооо шмотки!

Я упомянула artka - мечта прямо, а не брэнд, все бы оттуда понапокупала. Но стремаюсь по инет магазину и без примерки. Пока развлекаюсь desigual (обожаю их платья), mohito, motivi, gerry weber. Из совсем массового отлично идет o'stin (внезапно российская фирма). Масс-маркет, но не совсем говно и когда вдург душит жаба, то можно там всегда что-нибудь цапнуть типа тех же футболок на лето.

#13 2014-05-30 10:49:56

Анон

Анон пишет:

Оооо, тема, в которой можно заделиться БОЛЬЮ!

а макс и спенсер у тебя есть в городе?

#14 2014-05-30 10:53:39

Анон

Одеваюсь в татууме, очень крутые по качеству и дизайну дешевые стильные шмотки. Но закупаюсь в польских магазинах, не знаю, что везут в Россию.

#15 2014-05-30 10:56:00

Анон

Анон пишет:

Я на 70 процентов одеваюсь в GAP, он сцуко дороговат в России, зато долговечен и американские размеры, видимо, для меня созданы :-D

Моя последняя поездка в ДС-1 на 50% была ради похода в GAP и покупки там джинсов. :D
Так страдаю, что у нас его нет...

#16 2014-05-30 10:56:23

Анон

Анон пишет:

а макс и спенсер у тебя есть в городе?

Ближайший - в 160 километрах  :lol:  :facepalm: В M&S годные джинсы есть? Просто, насколько я знаю, коллекции могут от региона к региону различаться, и то, что есть в Москве, например, к нам не довозят :/

#17 2014-05-30 11:06:07

Анон

В M&S годные джинсы есть?

Там моя подруга покупает джинсы. Синие и черные, немного расклешенные. Она полная, с тяжелым низом размера 50-52 и очень узкой талией. Джинсы не такие плотные, как левайсы, со стрейчем. Но зато не скинни, талия не низкая, подходят по размеру и росту, и хорошо сидят. А то у нее тоже большая проблема была купить себе джинсы.
А сам анон такими формами не отличается, талии практически не имеет, и давным-давно затаривается джинсами в мужских отделах. Вызывая у многих лютую зависть, да. Дожили, блин  :facepalm:

#18 2014-05-30 11:18:23

Анон

А я люблю в уникло брать джинсы классические. Обычно приезжаю с утра, выбираю и сразу сдаю на халявную подшивку)

#19 2014-05-30 11:19:43

Анон

Анон пишет:

Кулстори, сэдстори и тп также очень приветствуются.

лол, только сейчас дошло, что это можно прочитать как "кулстори, сэдсторы и тупые пезды приветствуются" :facepalm:

#20 2014-05-30 11:22:37

Анон

А кстати, что насчет C&A?
Анон покупает почти все там, потому что ему нужны обновки раз в год и он немного нищебродствует по жизни, поэтому не сильно принципиален. Качество выбирать вообще не умею, поэтому смотрю, чтобы нравилось, как сидело и выглядело, и все.

#21 2014-05-30 11:23:43

Анон

Анон пишет:

M&S годные джинсы есть? Просто, насколько я знаю, коллекции могут от региона к региону различаться, и то, что есть в Москве, например, к нам не довозят :/

ну джинсы-то довозят, наверно

#22 2014-05-30 11:28:33

Анон

А в уникло на 50-52 есть? А то создалось впечатление, что там на более стройных и все больше узкие джинсы.

#23 2014-05-30 11:36:56

Анон

Анон пишет:

А в уникло на 50-52 есть? А то создалось впечатление, что там на более стройных и все больше узкие джинсы.

Джинсы классические точно были, я на маму брала, а у нее 52-54.

#24 2014-05-30 11:38:57

Анон

Основная проблема анона - это засилье синтетики. Из-за чего мизерное количество вещей, которые ему нравятся, сразу сокращается вдвое.

Анон с джинсами, я так думаю, ты в джинсовых магазинах (Мустанг, Мотор, Левис) смотрел и там нет?

#25 2014-05-30 11:46:26

Анон

Анон пишет:

Короче, аноны, делюсь: я пытаюсь найти себе женские джинсы из плотного материала - как мужские, чтобы это был не мягеньнький материал скинни-джинс, а что-то, как на мужских ливайсах.

анон, бонприкс?
плотные и, сцуко, негнущиеся (но это для меня ок), хотя не совсем деревянные, джинсы они мне тут присылали. и сидят хорошо.
у меня с джинсами тоже беда: большая разница между талией и бедрами, порядка 30 см, так что все или не налезает ,или болтается в поясе, а джинсы на манде анон не любит.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 776.44 Кбайт (Пик: 810.95 Кбайт) ]

18+