Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#9751 2017-04-07 20:03:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

татьянки

фотку, анон. Я не знаю что это такое  :please:

#9752 2017-04-07 20:04:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

:lol:  нифига ж себе. Я его купила случайно. Ну все, надо смотреть на него другими глазами ))) стоило оно эдак раза в 4 меньше юбки.

Истинно говорю вам, все лучшие вещи в гардеробе именно так и появляются  =D

#9753 2017-04-07 20:06:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду.
Но, имхо, на анона вполне налезет XL или даже просто Элка.

Да, я не умею объяснять, сорри.
Да, я обычно беру Л (могу и М, но это редкий случай). Зависит от покроя вещи.

Анон пишет:

Еще большой выбор платьев в Орсее и (если анон бывает за границей) в F&F.

Орсей не синтетика? Я помню там красивые модели, но вроде бы они были синтетикой. Про ФФ не слышала, сейчас погуглю.

#9754 2017-04-07 20:06:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анону с юбкой из халхубера: мне кажется, по твоим фото, что ты часто зря слишком обтягиваешь верх, твое последнее летнее платье не исключение, там по виду маловаты плечи и не самые удачные для тебя рукава. то же самое в твоем топе, который с юбкой надет. по-моему, вообще такие рукава годятся только для тех у кого руки-спички и запрос на то, чтобы сделать руки визуально менее тощими. остальным они делают огромное плечо и руки сильно полнят. Посмотри на топы со средним рукавом, типа вот:
http://www.cosstores.com/fr/Women/Tops/ … 55#Rel?PC=
http://www.cosstores.com/fr/Women/Tops/ … 54#Rel?PC=

либо уже совсем без рукава: http://www.cosstores.com/fr/Women/Tops/ … 79#Rel?PC=

эти конкретно вряд ли идеально для твоей юбки, но тебе для лета с чем-то другим могут пригодиться.

Отредактировано (2017-04-07 20:07:41)

#9755 2017-04-07 20:08:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, это платье вообще лучшее из того что на тебе когда-либо было надето и принесено в тред. А ты его обзываешь. Не надо так!

+ много, анончик в этом платье на 44 размер выглядит.

Анон, а не хочешь попробовать драные джинсы на лето? Я анон-кот, тоже сюда таскала свои фотки.  По ним видно, что я тоже пышка. Но джинсы меня очень стройнят. И вот на лето купила двое драных (одни мб сдам назад, ещё не решила) и одни не драные, а просто тонкие как носовой платок. И намереваюсь в этом всё лето проходить (наверх - тонкие футболки, рубашки, блузки, бархатные боди, лёгкие кофточки, может, ещё вышиванку прикуплю, если банк ограблю почку продам деньги будут). Правда, у нас лето очень холодное всегда, жары не бывает, так что мне будет норм. Но попробуй и ты рассмотреть такую альтернативу юбкам и платьям.

#9756 2017-04-07 20:09:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

фотку, анон. Я не знаю что это такое  :please:

юбка с поясом и заложенными складками
http://designersoutfits.com/wp-content/ … men-13.jpg
http://odejda-jenska.ucoz.ru/_ph/1/485559212.jpg
http://casual-clothes.ru/img/638/yubka- … a-4959.jpg
http://f.internetara.com/onbellek/13/07 … SL_kqh.jpg
пояс главное не узкий бери, а пошире.
и ещё я вот на неделю в Золу заходил там была охуенная татьянка в вертикальную черно-белую полоску чуть пониже колена.
я из зажопинска, но может и у тебя есть, посмотри.
там кстати ещё были такая же но джинсовая, и синяя в мелкий узор по типу горошка, но не горошек

#9757 2017-04-07 20:10:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

по попе 118
бедра 110 (где-то середина бедра)

Я это не поняла. По попе - это же и есть бёдра, нет?

#9758 2017-04-07 20:10:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот это я не купила, потому что лютая синтетика. Примерила с разными вариантами и оставила висеть. Уж больно жаркое для лета.

Скрытый текст

#9759 2017-04-07 20:12:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но вопрос про юбку не отпал, аноны. Юбка мне на лето нужнее платья.

На самом деле платья предоставляют больший простор для комбинирования, чем юбки.

#9760 2017-04-07 20:13:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот это я не купила, потому что лютая синтетика. Примерила с разными вариантами и оставила висеть. Уж больно жаркое для лета.

Скрытый текст

Вау :heart: Первые два варианта, которые с красным поясом - супер!

#9761 2017-04-07 20:14:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Татьянка - это юбка, скроенная по принципу прямоугольника со складками или сборкой. Но я бы попробовала лучше полусолнце (отличие от татьянки в том, что она скроена вот так: http://dolldress.ru/images/dress/ch_ubka_new1.jpg , ткань в юбках-солнце/полусолнце лежит интереснее, как правило меньше полнит. Хотя и татьянки разные бывают. Самая опасная татьянка - это на резинке и со сборкой =)
Татьянки анон выше принес (хотя третья юбка это кмк полусолнце).
Полусолнце это вот: http://bant.com.ua/image/data/katalog/Y … lnce/1.jpg
Согласна с аноном, что пояс надо пошире, и плотный, и юбки на талии должны быть (горошек у тебя сидит ниже талии, по фотке в платье видно, что талия у тебя выше).

#9762 2017-04-07 20:15:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот это я не купила, потому что лютая синтетика. Примерила с разными вариантами и оставила висеть. Уж больно жаркое для лета.

Вот, на этой фотке наглядно видно, что широкий пояс тебе хорошо, в то время как тоненькие ремешки все убивают.

#9763 2017-04-07 20:16:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду.
Но, имхо, на анона вполне налезет XL или даже просто Элка.

Я имею в виду, что я меньше объемов анона
(талия 82, бедра 101) и мне мала ХЛ и Л в концепт клабе.
В заре купила платье из новой коллекции - с-очку. У них лекала больше концепта. Как то так.

Отредактировано (2017-04-07 20:19:08)

#9764 2017-04-07 20:18:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если тебе в голову пришли прямо конкретные образы, то скинь фоток или ссылок.

Типа такого.

Скрытый текст

Еще советую купить скинни джинсы/джеггинсы, у которых в середине выбелено, а по бокам штанин идет более темный градиент. Здорово стройнит ноги.

#9765 2017-04-07 20:20:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Еще советую купить скинни джинсы/джеггинсы, у которых в середине выбелено, а по бокам штанин идет более темный градиент. Здорово стройнит ноги.

Вооот, я тоже о таких мечтаю. Но они сейчас на пике моды и поэтому сука очень дорогие :panic:

#9766 2017-04-07 20:30:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Черное платье с красным поясом, наверное, лучший лук анона, прям очень хорошо.
Бзв, мне кажется, вот платья вообще без рукавов будет не очень ок, у меня там тоже лишняя кожа и жир и выглядит заметно. При этом майки норм, магея.

Отредактировано (2017-04-07 20:34:27)

#9767 2017-04-07 20:33:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я это не поняла. По попе - это же и есть бёдра, нет?

у меня идет средней плоскости попа, потом чуточку уже где начало бедра и потом сами беееедра, которые как бы объема вперед дают. Я не знаю, как это иначе описать, просто сняла мерки сверху вниз.

Анон пишет:

эти конкретно вряд ли идеально для твоей юбки, но тебе для лета с чем-то другим могут пригодиться.

спасибо, анон. Руки рыхлые, сама вижу. Постраюсь обращать внимание и такую больше не брать, оно и правда некрасиво в руки впивается ((

#9768 2017-04-07 20:35:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На самом деле платья предоставляют больший простор для комбинирования, чем юбки.

я слышала прямо противоположное мнение. Что платье это уже законченный объект, ты к нему можешь колготы, туфли, кардиган подобрать. А к юбке можно верх чередовать и получать разные образы. И юбка тупо удобнее - когда вспотела- верх сменил и побежал дальше. Я летом с собой на работу по две рубашки беру иногда. А платье уже так не поменяешь, его надо целиком менять, даже если только вспотел сверху. Застирывание подмышек потом тоже выходит боком - они выделяться начинают на фоне остальной ткани.

Анон пишет:

Вау :heart: Первые два варианта, которые с красным поясом - супер!

да, платье шикарное. Я долго мимо него ходила, но синтетика, мать ее, жаркая жаркая жаркая синтетика.

Анон пишет:

юбка с поясом и заложенными складками

пасиб за картинки, аноны. Но эта модель делает меня бабой-гром. Не самая актуальная фотка, я тогда была чуточку похудее, но оцените масштаб моего низа.
это год назад, я была на 5 кг худее

Скрытый текст

а это вообще 2 года и 15 кг назад примерно. А объемы низа еще и больше чем сейчас кажутся. Вообще, слкладки на юбке это сложно

Скрытый текст
Анон пишет:

Типа такого.

хм. Платья нью-лук из 50х? Если прямо групо?

#9769 2017-04-07 20:36:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

и еще анону с юбкой:
я, может быть, ошибаюсь, но мне кажется, на лето тебе может неплохо подойти вот этот топ:
https://www.hallhuber.com/de/kollektion … color.html - он шелковый, жарко не будет точно.
+ штаны типа таких:
http://www.cosstores.com/fr/Women/Trous … 42#Rel?PC=
вискоза, хожу в подобных в жару, нормально.
померяй просто, вдруг подойдет.

#9770 2017-04-07 20:41:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Плюсану.
Подобные штаники в НМ сейчас можно за 900 рублей взять, если что, а не в кос.

#9771 2017-04-07 20:41:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

спасибо, анон. Руки рыхлые, сама вижу. Постраюсь обращать внимание и такую больше не брать, оно и правда некрасиво в руки впивается ((

руки нормальные. я не зря говорю, что без рукавов будет лучше. рукав вот с этой длиной просто полнящий, он мало какие руки украшает.

#9772 2017-04-07 20:51:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

эта модель делает меня бабой-гром. Не самая актуальная фотка, я тогда была чуточку похудее, но оцените масштаб моего низа.
это год назад, я была на 5 кг худее
▼Скрытый текст
а это вообще 2 года и 15 кг назад примерно. А объемы низа еще и больше чем сейчас кажутся.

Ээээ нет, не кажутся. И не делает. Ты как-то странно о себе думаешь, без обид, твоё отношение к себе самому как будто бы далеко от реальности, что ли. Потому что на последней фотке ты вообще няша-стройняша, а на верхняя - просто очень крутой образ, хоть сейчас так надевай и иди.

#9773 2017-04-07 20:54:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В юбках в складку ты выглядишь даже не пухлой, а просто пухловатой юной девушкой. В юбке с принтом полька дот, которая так тебе понравилась, ты выглядишь расплывшейся тёткой, и хорошо если не бабушкой. Парадоксально, но юбки с широким жёстким поясом тебя однозначно стройнят, даже если они расходятся  от бёдер складками.

Отредактировано (2017-04-07 20:54:56)

#9774 2017-04-07 21:05:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Второй лук в юбке мне прям нравится. Правда, я бы постаралась найти юбку с талией еще чуть повыше. Но вообще хорошо.

#9775 2017-04-07 21:05:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума