Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#29901 2017-09-13 01:01:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ох, анончики. А я бы наоборот свою небольшую грудь променяла бы на нормальный размер, потому что жопа есть, а грудь меньше.

#29902 2017-09-13 01:08:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я что-то поражал над котовым "Я спрыгнула с качельки, у меня кедик и порвался". Ну вот видимо потому что кедик был говеный, он и порвался. В норме кеды от неудачных прыжков и подвертываний ноги не рвутся.

#29903 2017-09-13 01:11:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я что-то поражал над котовым "Я спрыгнула с качельки, у меня кедик и порвался". Ну вот видимо потому что кедик был говеный, он и порвался. В норме кеды от неудачных прыжков и подвертываний ноги не рвутся.

Плюсую. Дорогая* обувь как бы в норме не ломается чуть что и не расклеивается от дождя.
* ну, условно дорогая. я скорее всего имею даже не какую-то супер дорогую, а нормальную, вроде ecco

Отредактировано (2017-09-13 01:11:47)

#29904 2017-09-13 01:12:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот эти платья, аноны. Я тут совета недавно спрашивал - что можно наверх типа кардигана, чтобы можно надеть-снять. Снизу плотные колготки и ботильоны.

https://mosaic02.ztat.net/vgs/media/pdp … [email protected]
Внешность неконтрастная, русые волосы, полновата. Какой верх можно? Примеряла пиджаки и они была "не в тему".
https://mosaic02.ztat.net/vgs/media/pdp … [email protected]
https://mosaic01.ztat.net/vgs/media/pdp … [email protected]

платья разные, но тип один ИМХО
На что кроме трикотажных кардиганов и пиджаком смотреть?

в поисках верха

#29905 2017-09-13 01:46:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я что-то поражал над котовым "Я спрыгнула с качельки, у меня кедик и порвался". Ну вот видимо потому что кедик был говеный, он и порвался. В норме кеды от неудачных прыжков и подвертываний ноги не рвутся.

Да хуйня утверждение. Не повезло коту с прыжком, че. У меня три пары вот таких кед из Ашана (да, в Ашане продаются тряпочные кеды "под конверсы",для жадных и бедных. И выглядят они так же, и носятся так же, и сделаны из такого же хлопка и резины), живы уже третий сезон, были стираны не раз.

Скрытый текст

#29906 2017-09-13 01:50:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, за другие дешёвые магазины не скажу, но в Ашане кеды топовые. Белые чуток потускнели и потеряли вид за два года, но остальным вообще ничего не делается, и это за триста рублей

#29907 2017-09-13 02:10:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И выглядят они так же, и носятся так же, и сделаны из такого же хлопка и резины

Нет. Выглядят они отвратительно, издалека ещё более менее норм, а вблизи стремная резина с наплывами.
Типа конверсы норм в Дойчмане за 700 р. На пару лет хватит и выглядят аккуратно.

#29908 2017-09-13 02:11:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да, за другие дешёвые магазины не скажу, но в Ашане кеды топовые. Белые чуток потускнели и потеряли вид за два года, но остальным вообще ничего не делается, и это за триста рублей

А как ноги в них, потеют или норм?

#29909 2017-09-13 02:12:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:slow2: Анон в одной балетке, где ты брал эту чудесную юбку?

#29910 2017-09-13 02:21:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я что-то поражал над котовым "Я спрыгнула с качельки, у меня кедик и порвался". Ну вот видимо потому что кедик был говеный, он и порвался. В норме кеды от неудачных прыжков и подвертываний ноги не рвутся.

Я вчера упала так, что как бы по инерции проехалась подвёрнутой ногой по шершавому резиновому покрытию детской прощадки, от этого ткань на слипоне и порвалась, у меня даже на лодыжке кожа так стёрлась, как будто наждачкой с силой провели. Ну кагбэ я вчера и написала, что покупала их за пятьсот рублей, относила два месяца и не жалко ничуть что порвались — туда им и дорога. Если найдёшь весь тот мой коммент, посмотри, там всё это есть. Это же и как раз было сказано всё к тому, что вещи часто рву и порчу, поэтому не вижу смысла покупать дорогое.

#29911 2017-09-13 02:26:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А как ноги в них, потеют или норм?

В конверсах у меня даже сильнее потеют, они теплее что-ли или я хз

Хз, у меня есть конверсы, есть кеды из всяких Нью-Йоркеров за 900-1000 рублей и есть копеечные кеды из Ашана, разницы не вижу практически

#29912 2017-09-13 02:30:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Нет. Выглядят они отвратительно, издалека ещё более менее норм, а вблизи стремная резина с наплывами.
Типа конверсы норм в Дойчмане за 700 р. На пару лет хватит и выглядят аккуратно.

Какими наплывами, клея? Хз, у меня нормально. Мб часть партии в особо темном подвале клеили, а часть в светлом.

А как ноги в них, потеют или норм?

в тех, что с резиновым носом, в погоду теплее 25 я не хожу, а в целиком тряпочных нормально.

#29913 2017-09-13 02:58:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я что-то поражал над котовым "Я спрыгнула с качельки, у меня кедик и порвался". Ну вот видимо потому что кедик был говеный, он и порвался. В норме кеды от неудачных прыжков и подвертываний ноги не рвутся.

Да хуйня утверждение. Не повезло коту с прыжком, че. У меня три пары вот таких кед из Ашана (да, в Ашане продаются тряпочные кеды "под конверсы",для жадных и бедных. И выглядят они так же, и носятся так же, и сделаны из такого же хлопка и резины), живы уже третий сезон, были стираны не раз.

Скрытый текст

:friends: О да, я такие по два года ношу и часто стираю — отлично выдерживают. У меня всего их было около десяти пар, сейчас живы пять, полёт отличный.

***

Анон пишет:

А как ноги в них, потеют или норм?

Есть хорошая вещь — дезодорант для ног, у меня были и Рексона и Каждый день, Рексона лучше, рекомендую её. Пшик-пшик на стопу перед тем как обуться — и весь день ноги благоухают свежестью)

***

Анон пишет:

несу сочную плюс-сайз блоггершу, я в восторге:
https://www.instagram.com/missalexlarosa/

AWWW :heart2: Анон, спасибо тебе что внёс, она чУдная *-*
А мне вот эта дева нравится очень: https://www.instagram.com/curvesonabudget13/ Горю и полыхаю от неё, очень вдохновляет)
Кстати, кто просил меня принести лук, сегодня я была одета точь-в-точь как она на этой фотке https://www.instagram.com/p/BVa1MuSBvN3/ (в смысле, я не копировала этот образ, а сначала оделась и отходила так весь день, потом только этот лук увидела), только кеды были не как у неё, а розовые (нет, не те бархатные, фотографию кот-х я вчера сюда приносила, а другие), и джинсы были гораздо темнее, конкретно вот эти http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=400536

#29914 2017-09-13 06:48:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, все это прекрасно, но где бы посмотреть на блоггерш до 160 см роста, но не прозрачных и не плюссайз? На мелкоте совсем другие шмотки смотрятся, не те, какие на высоких. Где бы подсмотреть годноту.

#29915 2017-09-13 06:59:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я бы наоборот свою небольшую грудь променяла бы на нормальный размер, потому что жопа есть, а грудь меньше.

а я бы жопу уменьшила, грудь 75B, мне нравится, а вот жопа большая, торчащая, еще прогиб в пояснице сильный, так что в профиль кажется, что верхняя часть от одного человека, а низ от другого

#29916 2017-09-13 07:56:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

несу сочную плюс-сайз блоггершу, я в восторге:
https://www.instagram.com/missalexlarosa/

вот ето класс, не то что лавинии всякие :yeah:

#29917 2017-09-13 08:14:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с платьями,  а тебе кардиган и жакет нужен,  чтобы в помещении носить,  или на улицу?  Я бы посоветовала косуху или бомбер примерить с точки зрения силуэта.

Отредактировано (2017-09-13 08:14:47)

#29918 2017-09-13 08:35:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Интересные дела. То есть над девочкой Леночкой, пытающейся учить всех пп и фитнесу, ржать можно, а над Лавинией - нет?  :hmm:

Ржут-то скорее не над тем, что кто-то кого-то чему-то учит, а над тем, насколько советчик соответствует своему же учению. Миро хуесосит нищих куриц и оладухов, а сама при этом живет с немолодым небогатым мужчиной, носит одну одежду годами и ездит в Москву пофоткаться на фоне цума и галерей. Тут все понятно. Лавиния же пишет про высшие слои общества, находясь в них и давно. При этом на голубую кровь и аристократию она не претендует, сама в жж писала, что "для аристократки она слишком цепкая"

#29919 2017-09-13 08:46:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

[

Анон пишет:

Проблема в том, что ни та ни другая не видят и по-моему не осознают "большой картины" - изменений в обществе и как эти изменения влияют на то, как мы одеваемся. Лавиния пишет как раз об этом.

Прогноз на год это много или мало? Или нужно делать сразу прогноз на несколько лет?
С практической точки зрения вполне достаточно прогноза на пару сезонов типа осень-зима. Никакая большая картина не нужна.

Она не про "на год" пишет. Она вот недавно писала, что бралеты стали продаваться лучше пуш-апов, и это, похоже, многолетний тренд. Да, я знаю какое англоязычное издание она передрала. Но кто же в России их читает-то, англозычных?

А что скажет тебе типичная стилистка? скажет, "носите што ВАМ удобно". Ну ясно, что тебе бралет неудобен, т.к. ты гуглить пойдешь сначала, чтобы узнать что такое есть бралет и с чем его едят. Потом ты увидишь энтот бралет в Интимиссими ("ой! Дорого за две тряпочки!), а там уже ими завалят все Твое и ты прихватишь его на распродаже, и покатится.

Это снова все как с колготками этими несчастными, или с кедами. Крику было, а теперь в ДС как Нью-Йорке: все в кедах и без колготок. А Лавинию склоняли на каждом перекрестке. А все, что она сделала - перевела пару статеек для "благодарного" российского читателя. Думала, наивная, им интересны тренды.

#29920 2017-09-13 08:49:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Просто её вносят в этот трэд как непререкаемый авторитет, мегагуру и истину в последней инстанции. Хотя она даже не специалист из сферы шмоток-моды

Я с большей вероятностью прислушаюсь к человеку, закончившему один из университетом лиги плюща, чем к заслуженному специалисту по шмоткам и моде. Как-то больше я доверяю мозгам

#29921 2017-09-13 08:50:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лавиния же пишет про высшие слои общества, находясь в них и давно. При этом на голубую кровь и аристократию она не претендует, сама в жж писала, что "для аристократки она слишком цепкая"

Пиздец  :facepalm:
Ладно, лавинья няша, богиня и ее ебут, а я стремная жируха из пердищ, только вчера от сохи в засаленном свитере и телесных колготках поверх хендмейдовых босоножек, ни один хуй к такому чучелу в радиусе километра не подлетит, япростозавидую  :pink:
Твое сердце довольно?

#29922 2017-09-13 08:55:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот эти платья, аноны. Я тут совета недавно спрашивал - что можно наверх типа кардигана, чтобы можно надеть-снять. Снизу плотные колготки и ботильоны.

https://mosaic02.ztat.net/vgs/media/pdp … [email protected]
Внешность неконтрастная, русые волосы, полновата. Какой верх можно? Примеряла пиджаки и они была "не в тему".
https://mosaic02.ztat.net/vgs/media/pdp … [email protected]
https://mosaic01.ztat.net/vgs/media/pdp … [email protected]

платья разные, но тип один ИМХО
На что кроме трикотажных кардиганов и пиджаком смотреть?

в поисках верха

Ни на что. Кардиганы сюда подходят. Только не забудь туфли или ботильоны тогда должны быть в стиле ретро, чтоб обеспечить хоть како-то стилистическое единство. И ремешок на пояс тоже хорошо бы.

#29923 2017-09-13 08:57:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лавиния же пишет про высшие слои общества, находясь в них и давно. При этом на голубую кровь и аристократию она не претендует, сама в жж писала, что "для аристократки она слишком цепкая"

Пиздец  :facepalm:
Ладно, лавинья няша, богиня и ее ебут, а я стремная жируха из пердищ, только вчера от сохи в засаленном свитере и телесных колготках поверх хендмейдовых босоножек, ни один хуй к такому чучелу в радиусе километра не подлетит, япростозавидую  :pink:
Твое сердце довольно?

блин ну потуши уже, а(

#29924 2017-09-13 08:58:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

блин ну потуши уже, а(

Мам, он первый начал  :pink:

#29925 2017-09-13 08:59:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Холиварка образовательная, я о Лавинии не знала раньше) оказывается, она ажно пациент поьноценный с темой на багине, надо припасть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума