Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#226 2014-06-02 02:55:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

и как-то очень не верится, что извесная в узких холиварных кругах резкая и склочная дама вот так вот совершенно случайно и правда оказалась пособницей убийц и при этом имела неосторожность пропалиться.

Резкая и склочная дама - это Инесса Ципа, а Чигиринская ёбнутая людоедка, которая всегда гордилась своим людоедством.

#227 2014-06-02 02:59:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Цыпа просто ебанашка и хабалка. но мы тут, кажется, обсуждаем внезапные уголовные преступления Чигиринской.

#228 2014-06-02 04:18:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Никто и не говорил, будто Чигиринская донесла на Дзыговбродского за деньги. А обсуждали здесь:

http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1400137873
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1401044604

Кстати, хотите серьёзных пруфов? Никто вам не мешает спросить самого Дзыговбродского. Я с ним сам не общался, не знаю даже, что
он скажет. Заодно можете закриншотить показания.

Анон. Может, они там и вырезали чего, но в двух темах гражданин Д. упоминался полтора раза. Кому она все-таки на него донесла, когда, и что ему за это было? С самим гражданином Д. я, извини, общаться не планирую.

#229 2014-06-02 09:38:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Уже узнали. Сабж сама стукачка и подружайки у неё стучат, как дятлы. Я не буду нарочно следить за их бложиками, но если случайно увижу повод - настучу. Как аукнется, так и откликнется. Стучишь и угрожаешь людям стукачеством? Получай, фашист, гранату.  620368

Другой анон.

Анон, поделись сакральным знаньицем, я тоже хочу поучаствовать. хотя бы по первым буквам намекни.

#230 2014-06-02 10:58:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Никто и не говорил, будто Чигиринская донесла на Дзыговбродского за деньги. А обсуждали здесь

Анон, мне лень лопать все темы по новой. Правильно ли я понимаю, что с Дзыговбродским там никто не пообщался, а вывод про стукачество сделали из двух фактов
1) поста Ч. о том, что нужно сообщать в соответствующие инстанции о так называемых сепаратистах;
2) того, что Д. несколько дней спустя уехал из Украины в Испанию или куда там, правда тут же вернулся?

Мне отчего-то не верится, что если б Д. угрожали национал-гопники или Ч. лично, он бы молчал об этом в тряпочку. Писать по 10 постов в сутки о кацапах и жидобендеровцах он может, а рассказать о реальном преступлении этих бендеровцев забоялся?

#231 2014-06-02 11:00:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да, вышесказанное, конечно, не отменяется того, что Ч. одобряет доносы и расправы над так называемыми сепаратистами (и теми, кого власть сочтёт таковыми). Это плохо, но это не равно доносительству.

#232 2014-06-02 12:26:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Дорогие аноны (дорогой анон?) с Дзыговбродским! Свалите уже, пожалуйста, на свой форум с блекджеками и доносами, вам же тут так не нравится. :facepalm:

Ну или вбрасывайте лучше, а то столько тем одно и то же :lol:

#233 2014-06-02 12:45:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Дзыговбродским

Блин, вот как люди такие фамилии выговаривают, это же язык сломать можно

#234 2014-06-02 13:42:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Опять набежали все жополизы Чигиринской со старого форума...

#235 2014-06-02 13:46:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

ты ошибся, анон )) на старом форуме сидели не жополизы, а как раз нормальные юзеры.
и хавронью обсуждали именно так, как она того заслуживала.

#236 2014-06-02 14:02:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

и отплатить тем же. Настучать админам соцсети, прокуратуре, ментам - найдётся куда. Адресно, с ФИО, а не на анонимный форум. Не стучите, и не стучимы будете, господа.

А, понятно, доносчикам неймётся, и они заранее подыскивают себе оправдания. "Это же подружайка Ч., а значит, одобряет стукачество, а значит, онаперваяначала - PROFIT!"
Ну чо, составляйте ваши любимые списки, жду.  :popcorn:

#237 2014-06-02 14:39:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

то новости, то интервью, ни одного официального заявления правительства!

Насколько я помню, это какой-то их олигарх (Коломойский? путаюсь, кто там кто) личную инициативу проявил и обещал выплачивать зелёными за доносы и даже за убитых. И самым первым вроде даже выплатил, но потом зажилил.

#238 2014-06-02 14:40:00

Admin

Re: Чигиринская и Кинн

В укрохунту не скатываемся. Заранее благодарю.

#239 2014-06-02 15:20:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не знаю какие списки, а вот ряд постоянных посетителей жж сабжа, пишущих всякую тошнотину про Россию, там засветился. Некоторые из них вполне себе из РФ.  :evil:

#240 2014-06-02 15:39:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

...намекал анон анонам...  :blabla:

#241 2014-06-02 16:19:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Опять набежали все жополизы Чигиринской со старого форума...

Опять набежали все хейтеры Чигиринской со старого форума...

#242 2014-06-03 16:06:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, мне лень лопать все темы по новой. Правильно ли я понимаю, что с Дзыговбродским там никто не пообщался, а вывод про стукачество сделали из двух фактов

Неправильно, просто админ зачем-то потёр моё сообщение, хотя оно было не про укрохунту, а про стукачество сабжа на украинских коллег-фантастов, которые не согласны с текущей линией партии. И по странному совпадению являются конкурентами Чигиринской, о чём последний абзац.

Чигиринская донесла на Диму Дзыговбродского, писателя-фантаста и новороссийского патриота, коломойским нацикам и бандитам. Дзыговбродского предупредили, и он сбежал из Днепропетровска. Бандиты пришли за ним, не застали и принялись терроризировать его родных, нескольких пожилых женщин. История с доносом Чигиринской выплыла, по-видимому, из того же источника, что и предупреждение Диме - кто-то из нациков слил кому-то имя стукачки, в ихнем Мордоре царит же согласие да любовь, как всегда, и слухи пошли-поехали. Через несколько дней доплыло и до нашего старого форума.

Я прочёл, не вполне поверил и навёл справки. Надёжный (до сих пор не врал) источник подтвердил, что донесла Чигиринская и что имел место террор против семьи Димы. Поскольку этот источник мне до сих пор не врал, даже когда я чуть ли не просил обнадёживающего вранья, я ему верю. С самим Димой Дзы я не говорил. К вопросу, почему он не написал в ЖЖ историю доноса и своего бегства... может, потому, что его семья ещё осталась в Днепропетровске?

Да, вот пикантный факт. Рассказ Дзыговбродского когда-то опубликовали в том самом сборнике "Наше дело правое", в который не попала Чигиринская со своей Мэри Сью. Дополнительный штришок к делу.

#243 2014-06-03 16:09:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

ПС. О том, что сабж бандитская стукачка, уже знают, так что наш тред никого на неё дополнительно не натравит. Поздно истерить о дочках, сыночках, собачках и кошечках сабжа, ей надо было подумать о них до того, как стучать.

#244 2014-06-03 16:26:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Опять никаких пруфов.
надежный источник - это , что ли, фантаст-провокатор Вершинин? Поверить этому пиздуну может только такая тупая дура, как Надя.

#245 2014-06-03 17:37:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, ты опять отделываешься общими фразами - кто-то кому-то слил, "все и так об этом знают". История эта всплывала только на старом холивар-форуме и никаких пруфов принёсший не предоставил.

Свой источник ты, конечно, не назовёшь (догадываюсь, что это какой-нибудь путник), но объясни почему сам Дзыговбродский об этом молчит? Ему боятся нечего - своими постами он уже заработал на 10 расправ (если, конечно, репостинг новостей с эмоциональными комментариями является преступной деятельностью в глазах украпатриотов). Наоборот, рассказав кто и как угрожал ему, он хоть немного обезопасит себя и других потенциальных жертв.

#246 2014-06-03 19:22:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Дима Дзы законченный ебанат, который не стесняется бросаться голословными обвинениями и сенсационными выдумками. Что ни пост, то очередной бред с военными тайнами.

#247 2014-06-03 19:41:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Его ебанатство к делу не относится.

#248 2014-06-03 20:02:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, ты опять отделываешься общими фразами - кто-то кому-то слил, "все и так об этом знают". История эта всплывала только на старом холивар-форуме и никаких пруфов принёсший не предоставил.

и не предоставят. ты что, а вдруг аноны с дайре-холварофорума что-то сделают семье "надёжного источника" :teeth:

#249 2014-06-03 20:10:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Его ебанатство вполне относится к делу. Дима спизднет, недорого возьмет.
Причем получается, что Дима съебал от правосеков, оставив беззащитных пожилых женщин? Забейте. Этот фантаст по жизни распространяет бред, чтобы набить себе цену.

#250 2014-06-03 21:45:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чигируша в треде!!! Приперлась, жырная свидомая свинья. Запасаемся попкорном!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума