Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-11-05 21:25:46

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А определенные даты рождения не смущают? Меня скорее они удивили.

чилавек упарывается по таро. Вероятно, верит и в прочую шизотерику. Может, это какой-то астрологический загон, типа звёздой совместимости.

Отредактировано (2016-11-05 21:26:02)

#52 2016-11-06 01:15:20

Анон

Re: Поиск не таких

Предыдущий поиск там тоже как рассвет.

Здравствуйте, ластовцы. Всем желаю успешных поисков, а сам сегодня пришёл с достаточно необычной заявкой — даже для себя самого.

Уже пару дней меня не оставляет ощущение, что я не встретился с кем-то, с кем встретиться должен был; миражная лента альтернативного развития событий постоянно рядом, постоянно скользит мимо меня, вызывая чувство, словно бы со мной нет кого-то нужного. Я хочу найти того, кого даже не знаю; забавно, правда?

Есть несколько данных, на которые можно ориентироваться. Скорее всего этот некто из Санкт-Петербурга, курящий, возрастом не младше двадцати четырёх лет; возможно, представитель ЛГБТ-сообщества или вхожий в эти круги человек (вероятно, бывший в «Малевиче» — или собирающийся туда заглянуть). Гендер не женский; это или гендерквир, или транссексуал, или цисгендерный мужчина (но последнее — сомнительно). Скорее всего работающий и живущий один; спокойно выходящий гулять и поздним вечером. Важно: я не хочу общаться в сети; необходима именно встреча — после краткой переписки. И да, человек должен быть грамотный; я сомневаюсь, что отсутствие этого качества возможно для этой персоны. Разумеется, должна возникнуть и взаимная симпатия; эти отношения лишены вражды и напряжённости, хотя я и не могу охарактеризовать их в точности.

Я знаю, что поиск очень странный, но если эти черты вам подходят, а сама заявка вызвала у вас любопытство — пожалуйста, напишите мне в U-mail.

#53 2016-11-06 01:20:29

Анон

Re: Поиск не таких

А определенные даты рождения не смущают? Меня скорее они удивили.
С гендером как раз все понятно. Ищут девы сомца для поигрулек, сомцы в такое не играют, ну пытаются как могут отсеять тян во избежание того, что не дева будет главным уке.

Даты явно связаны с увлечением эзотерикой. Это удивляет, но в конце концов личное дело каждого, а кто-то брбнетов любит, например. Совсем другое то, что в данном случае человек ищет именно тян. Но непременно с мужским гендером, потому что нужен доминатор. Понимаешь, женщины тоже могут вот это самое, и тем более отыграть. Но в каждом втором объявлении подчеркивается, что мол я ващет хочу мужика... но ладно пусть будет тян... но шоб нитакая, шоб мужик в душе! Возможно, будущим кандидатам это дико льстит, не знаю. Я бы по широкой дуге обошел акую обьяву, не из-за дат даже (из-за них тоже), но из-за струящейся мизогинии. Хочешь мужика, ну и ищи его, в чем проблема-то.
Но кому-то зайдет, кому-то и Вождь заходит))))

#54 2016-11-06 01:26:43

Анон

Re: Поиск не таких

А определенные даты рождения не смущают? Меня скорее они удивили.
С гендером как раз все понятно. Ищут девы сомца для поигрулек, сомцы в такое не играют, ну пытаются как могут отсеять тян во избежание того, что не дева будет главным уке.

Даты явно связаны с увлечением эзотерикой. Это удивляет, но в конце концов личное дело каждого, а кто-то брбнетов любит, например. Совсем другое то, что в данном случае человек ищет именно тян. Но непременно с мужским гендером, потому что нужен доминатор. Понимаешь, женщины тоже могут вот это самое, и тем более отыграть. Но в каждом втором объявлении подчеркивается, что мол я ващет хочу мужика... но ладно пусть будет тян... но шоб нитакая, шоб мужик в душе! Возможно, будущим кандидатам это дико льстит, не знаю. Я бы по широкой дуге обошел акую обьяву, не из-за дат даже (из-за них тоже), но из-за струящейся мизогинии. Хочешь мужика, ну и ищи его, в чем проблема-то.
Но кому-то зайдет, кому-то и Вождь заходит))))

Так им же не игра нужна, а виртуальные или реальные отношения. Поэтому и зацикленность на "тока не тетка!!! " у гетеро дев. Почему они мужиков ищут в странных местах я хз.
Но вот все эти псто боящихся тян это явный поиск не отыгрыша, а отношений. У них же все запросы не к персу, с которым они хотят играть, а к личной жизни игрока с его гендером и свободным временем.

#55 2016-11-06 20:23:51

Анон

Re: Поиск не таких

http://exactly.diary.ru/p210944267.htm

О себе: скорее интраверт. С большими мозгами, логическим мышлением, творческими способностями, глубокой рефлексией и развитой эмпатией )) Если Вы поняли все слова - это уже хорошо!

отвечает Александр Друзь, блеать.

#56 2016-11-08 02:27:58

Анон

Re: Поиск не таких

слухайте, анонцы, а скажите ник того, искавшего мальчега 12 лет?

#57 2016-11-10 15:26:21

Анон

Re: Поиск не таких

Мотылек все ищет читателей. Зашел, увидел пост про чистку кишечника сухарями: месяц жрешь исключительно сухари, когда они начинают высираться в непереваренном виде в форме желтой каши - организм очищен, какой восторг!
Эта дура правда не понимает, что на стенках кишечника нет никаких многокилограммовых шлаковых отложений, что авитаминоз и другие радости питания сухарями - это нихуя не полезно, и что хуевое самочувствие от такого несбалансированного рациона - не выход токсинов, а результат недостатка важных для организма веществ?

#58 2016-11-10 15:43:41

Анон

Re: Поиск не таких

Мне даже немного совестно глумиться над таким...эээ...одухотворённым человеком, но бля там пост про то, как она своему то ли мужу, то ли парню с собой в армию решила подарить блокнот с полуголым нарисованным парнем. В армию. С парнем полуголым :lol:

#59 2016-11-10 20:33:47

Анон

Re: Поиск не таких

Мне даже немного совестно глумиться над таким...эээ...одухотворённым человеком, но бля там пост про то, как она своему то ли мужу, то ли парню с собой в армию решила подарить блокнот с полуголым нарисованным парнем. В армию. С парнем полуголым :lol:

А по возвращении спросит, жив ли блокнот, использовался ли?

#60 2016-11-10 20:42:47

Анон

Re: Поиск не таких

слухайте, анонцы, а скажите ник того, искавшего мальчега 12 лет?

А у тебя есть кандидаты? Я так не помню, но вдруг вспомню, как увижу ник...

#61 2016-11-11 05:01:01

Анон

Re: Поиск не таких

Человек сто лет не был в пассиве, помогите человеку, чешется.

http://diary.ru/~i-find-you/p210988153.htm

#62 2016-11-11 08:05:15

Анон

Re: Поиск не таких

Интересно, а чем доминанты редкие такие? Анону казалось, что их и в жизни, и в ролевой среде полно, обоих полов и всех ориентаций. Каждый же первый ищет сладкого укешечку (нет?)

#63 2016-11-11 08:48:01

Анон

Re: Поиск не таких

24/7 доминячить истеричную драмаквин сомнительное удовольствие.

#64 2016-11-11 09:56:34

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Интересно, а чем доминанты редкие такие? Анону казалось, что их и в жизни, и в ролевой среде полно, обоих полов и всех ориентаций. Каждый же первый ищет сладкого укешечку (нет?)

Которые ищут, те чаще всего немножечко тупенькие. Адекватным людям вот эти простыни выспренного текста нахуй не вперлись, потому что у них какая-то еще жизнь происходит (я щас не про то, что реал обязательно охуенный, а в виртуальности скучно, а про то, что времени на писанину таким страдальцам уйдет дохера).

#65 2016-11-11 10:16:38

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Мотылек все ищет читателей.

Анон пишет:

Эта дура правда не понимает, что на стенках кишечника нет никаких многокилограммовых шлаковых отложений

- правда не понимает. По ней видно, что она незамутненная дура.

#66 2016-11-11 14:35:51

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Адекватным людям вот эти простыни выспренного текста нахуй не вперлись

Плюсую этому анону. Я когда был юн, очень любил пообщать таких вот прекрасных недоступных гордых пассивов, так вот, там простыни текста увеличиваются в геометрической прогрессии. Ты ему две строчки - он тебе двадцать, ты ему двадцать в ответ на его двадцать - он тебе два листа, потом еще умыл вдогонку, потому что мысль пришла, и в итоге переписка приобретает поистине Толстовский объем и размах. Рано или поздно это заебывает.
P.S. Заебывает чаще всего потому, что ОБВМ из человека фонтанирует во все стороны, а общаться он хочет постоянно. Иногда к этому еще истерики и выяснения "ты ответил так короткой и с точкой, что случилось?!"

#67 2016-11-11 18:19:07

Анон

Re: Поиск не таких

Зашел, увидел пост про чистку кишечника сухарями: месяц жрешь исключительно сухари, когда они начинают высираться в непереваренном виде в форме желтой каши - организм очищен, какой восторг!

у неё в старой днявке про эту сухарную чистку красочней расписано было, с фотками...эээ...этого самого. вышедших "шлаков".

#68 2016-11-11 18:26:59

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

с фотками...эээ...этого самого. вышедших "шлаков".

Ёбамать............. :facepalm:
Воистину, в каждой шутке есть доля шутки. Иной раз говорят: ну ты еще говно свое выложи. И вот.

#69 2016-11-11 20:25:00

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Адекватным людям вот эти простыни выспренного текста нахуй не вперлись

Плюсую этому анону. Я когда был юн, очень любил пообщать таких вот прекрасных недоступных гордых пассивов, так вот, там простыни текста увеличиваются в геометрической прогрессии. Ты ему две строчки - он тебе двадцать, ты ему двадцать в ответ на его двадцать - он тебе два листа, потом еще умыл вдогонку, потому что мысль пришла, и в итоге переписка приобретает поистине Толстовский объем и размах. Рано или поздно это заебывает.
P.S. Заебывает чаще всего потому, что ОБВМ из человека фонтанирует во все стороны, а общаться он хочет постоянно. Иногда к этому еще истерики и выяснения "ты ответил так короткой и с точкой, что случилось?!"

Мда. Это даже не драмаквин (анон грешным делом любитель всяких эмоционалов) а просто унылое говно с желанием присесть на уши. Ну и да, кому это нафиг сдалось-то. Видимо потому и ищут так подолгу. Даже жалко их (не очень но допустим!)

#70 2016-11-11 23:40:32

Анон

Re: Поиск не таких

Но я так и не понял, чем теоретически должен заинтересоваться актив в псто Живеца. Вот живет такой актив, 25+, грамотный и аристократичный. И ему предлагают потратить свое время и написать некой деве, чтобы...  что?

#71 2016-11-11 23:49:05

Анон

Re: Поиск не таких

Но я так и не понял, чем теоретически должен заинтересоваться актив в псто Живеца. Вот живет такой актив, 25+, грамотный и аристократичный. И ему предлагают потратить свое время и написать некой деве, чтобы...  что?

Чтобы буковками томно ебаться, что ты как неродной.

#72 2016-11-11 23:50:45

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Воистину, в каждой шутке есть доля шутки. Иной раз говорят: ну ты еще говно свое выложи. И вот.

Это сладкий хлеб...

#73 2016-11-12 00:12:47

Анон

Re: Поиск не таких

Но я так и не понял, чем теоретически должен заинтересоваться актив в псто Живеца. Вот живет такой актив, 25+, грамотный и аристократичный. И ему предлагают потратить свое время и написать некой деве, чтобы...  что?

Чтобы буковками томно ебаться, что ты как неродной.

Ну блин, это ж бессмысленно и беспощадно. Вдруг у аристократического актива другие кинки?
Обычно ж народ пишет, что ищет и что может предложить сам.

#74 2016-11-12 07:39:07

Анон

Re: Поиск не таких

Но я так и не понял, чем теоретически должен заинтересоваться актив в псто Живеца. Вот живет такой актив, 25+, грамотный и аристократичный. И ему предлагают потратить свое время и написать некой деве, чтобы...  что?

А почему аристократичный? Имхо я бы скорее поставил на буча классического, одна штука.
Там сабж реала не предлагает? Может еще чтобы томно ебаться в реале.

#75 2016-11-12 08:35:28

Анон

Re: Поиск не таких

Но я так и не понял, чем теоретически должен заинтересоваться актив в псто Живеца. Вот живет такой актив, 25+, грамотный и аристократичный. И ему предлагают потратить свое время и написать некой деве, чтобы...  что?

А почему аристократичный? Имхо я бы скорее поставил на буча классического, одна штука.
Там сабж реала не предлагает? Может еще чтобы томно ебаться в реале.

Потоиу, что в псто Живеца в перечне требований указаны "аристократические замашки". Буч не нужен и ебля только буковкаме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума