Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2016-11-05 21:25:46

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А определенные даты рождения не смущают? Меня скорее они удивили.

чилавек упарывается по таро. Вероятно, верит и в прочую шизотерику. Может, это какой-то астрологический загон, типа звёздой совместимости.

Отредактировано (2016-11-05 21:26:02)

#52 2016-11-06 01:15:20

Анон

Предыдущий поиск там тоже как рассвет.

Здравствуйте, ластовцы. Всем желаю успешных поисков, а сам сегодня пришёл с достаточно необычной заявкой — даже для себя самого.

Уже пару дней меня не оставляет ощущение, что я не встретился с кем-то, с кем встретиться должен был; миражная лента альтернативного развития событий постоянно рядом, постоянно скользит мимо меня, вызывая чувство, словно бы со мной нет кого-то нужного. Я хочу найти того, кого даже не знаю; забавно, правда?

Есть несколько данных, на которые можно ориентироваться. Скорее всего этот некто из Санкт-Петербурга, курящий, возрастом не младше двадцати четырёх лет; возможно, представитель ЛГБТ-сообщества или вхожий в эти круги человек (вероятно, бывший в «Малевиче» — или собирающийся туда заглянуть). Гендер не женский; это или гендерквир, или транссексуал, или цисгендерный мужчина (но последнее — сомнительно). Скорее всего работающий и живущий один; спокойно выходящий гулять и поздним вечером. Важно: я не хочу общаться в сети; необходима именно встреча — после краткой переписки. И да, человек должен быть грамотный; я сомневаюсь, что отсутствие этого качества возможно для этой персоны. Разумеется, должна возникнуть и взаимная симпатия; эти отношения лишены вражды и напряжённости, хотя я и не могу охарактеризовать их в точности.

Я знаю, что поиск очень странный, но если эти черты вам подходят, а сама заявка вызвала у вас любопытство — пожалуйста, напишите мне в U-mail.

#53 2016-11-06 01:20:29

Анон

С гендером как раз все понятно. Ищут девы сомца для поигрулек, сомцы в такое не играют, ну пытаются как могут отсеять тян во избежание того, что не дева будет главным уке.

Даты явно связаны с увлечением эзотерикой. Это удивляет, но в конце концов личное дело каждого, а кто-то брбнетов любит, например. Совсем другое то, что в данном случае человек ищет именно тян. Но непременно с мужским гендером, потому что нужен доминатор. Понимаешь, женщины тоже могут вот это самое, и тем более отыграть. Но в каждом втором объявлении подчеркивается, что мол я ващет хочу мужика... но ладно пусть будет тян... но шоб нитакая, шоб мужик в душе! Возможно, будущим кандидатам это дико льстит, не знаю. Я бы по широкой дуге обошел акую обьяву, не из-за дат даже (из-за них тоже), но из-за струящейся мизогинии. Хочешь мужика, ну и ищи его, в чем проблема-то.
Но кому-то зайдет, кому-то и Вождь заходит))))

#54 2016-11-06 01:26:43

Анон

С гендером как раз все понятно. Ищут девы сомца для поигрулек, сомцы в такое не играют, ну пытаются как могут отсеять тян во избежание того, что не дева будет главным уке.

Даты явно связаны с увлечением эзотерикой. Это удивляет, но в конце концов личное дело каждого, а кто-то брбнетов любит, например. Совсем другое то, что в данном случае человек ищет именно тян. Но непременно с мужским гендером, потому что нужен доминатор. Понимаешь, женщины тоже могут вот это самое, и тем более отыграть. Но в каждом втором объявлении подчеркивается, что мол я ващет хочу мужика... но ладно пусть будет тян... но шоб нитакая, шоб мужик в душе! Возможно, будущим кандидатам это дико льстит, не знаю. Я бы по широкой дуге обошел акую обьяву, не из-за дат даже (из-за них тоже), но из-за струящейся мизогинии. Хочешь мужика, ну и ищи его, в чем проблема-то.
Но кому-то зайдет, кому-то и Вождь заходит))))

Так им же не игра нужна, а виртуальные или реальные отношения. Поэтому и зацикленность на "тока не тетка!!! " у гетеро дев. Почему они мужиков ищут в странных местах я хз.
Но вот все эти псто боящихся тян это явный поиск не отыгрыша, а отношений. У них же все запросы не к персу, с которым они хотят играть, а к личной жизни игрока с его гендером и свободным временем.

#55 2016-11-06 20:23:51

Анон

http://exactly.diary.ru/p210944267.htm

О себе: скорее интраверт. С большими мозгами, логическим мышлением, творческими способностями, глубокой рефлексией и развитой эмпатией )) Если Вы поняли все слова - это уже хорошо!

отвечает Александр Друзь, блеать.

#56 2016-11-08 02:27:58

Анон

слухайте, анонцы, а скажите ник того, искавшего мальчега 12 лет?

#57 2016-11-10 15:26:21

Анон

Мотылек все ищет читателей. Зашел, увидел пост про чистку кишечника сухарями: месяц жрешь исключительно сухари, когда они начинают высираться в непереваренном виде в форме желтой каши - организм очищен, какой восторг!
Эта дура правда не понимает, что на стенках кишечника нет никаких многокилограммовых шлаковых отложений, что авитаминоз и другие радости питания сухарями - это нихуя не полезно, и что хуевое самочувствие от такого несбалансированного рациона - не выход токсинов, а результат недостатка важных для организма веществ?

#58 2016-11-10 15:43:41

Анон

Мне даже немного совестно глумиться над таким...эээ...одухотворённым человеком, но бля там пост про то, как она своему то ли мужу, то ли парню с собой в армию решила подарить блокнот с полуголым нарисованным парнем. В армию. С парнем полуголым :lol:

#59 2016-11-10 20:33:47

Анон

Мне даже немного совестно глумиться над таким...эээ...одухотворённым человеком, но бля там пост про то, как она своему то ли мужу, то ли парню с собой в армию решила подарить блокнот с полуголым нарисованным парнем. В армию. С парнем полуголым :lol:

А по возвращении спросит, жив ли блокнот, использовался ли?

#60 2016-11-10 20:42:47

Анон

слухайте, анонцы, а скажите ник того, искавшего мальчега 12 лет?

А у тебя есть кандидаты? Я так не помню, но вдруг вспомню, как увижу ник...

#61 2016-11-11 05:01:01

Анон

Человек сто лет не был в пассиве, помогите человеку, чешется.

http://diary.ru/~i-find-you/p210988153.htm

#62 2016-11-11 08:05:15

Анон

Интересно, а чем доминанты редкие такие? Анону казалось, что их и в жизни, и в ролевой среде полно, обоих полов и всех ориентаций. Каждый же первый ищет сладкого укешечку (нет?)

#63 2016-11-11 08:48:01

Анон

24/7 доминячить истеричную драмаквин сомнительное удовольствие.

#64 2016-11-11 09:56:34

Анон

Анон пишет:

Интересно, а чем доминанты редкие такие? Анону казалось, что их и в жизни, и в ролевой среде полно, обоих полов и всех ориентаций. Каждый же первый ищет сладкого укешечку (нет?)

Которые ищут, те чаще всего немножечко тупенькие. Адекватным людям вот эти простыни выспренного текста нахуй не вперлись, потому что у них какая-то еще жизнь происходит (я щас не про то, что реал обязательно охуенный, а в виртуальности скучно, а про то, что времени на писанину таким страдальцам уйдет дохера).

#65 2016-11-11 10:16:38

Анон

Анон пишет:

Мотылек все ищет читателей.

Анон пишет:

Эта дура правда не понимает, что на стенках кишечника нет никаких многокилограммовых шлаковых отложений

- правда не понимает. По ней видно, что она незамутненная дура.

#66 2016-11-11 14:35:51

Анон

Анон пишет:

Адекватным людям вот эти простыни выспренного текста нахуй не вперлись

Плюсую этому анону. Я когда был юн, очень любил пообщать таких вот прекрасных недоступных гордых пассивов, так вот, там простыни текста увеличиваются в геометрической прогрессии. Ты ему две строчки - он тебе двадцать, ты ему двадцать в ответ на его двадцать - он тебе два листа, потом еще умыл вдогонку, потому что мысль пришла, и в итоге переписка приобретает поистине Толстовский объем и размах. Рано или поздно это заебывает.
P.S. Заебывает чаще всего потому, что ОБВМ из человека фонтанирует во все стороны, а общаться он хочет постоянно. Иногда к этому еще истерики и выяснения "ты ответил так короткой и с точкой, что случилось?!"

#67 2016-11-11 18:19:07

Анон

Зашел, увидел пост про чистку кишечника сухарями: месяц жрешь исключительно сухари, когда они начинают высираться в непереваренном виде в форме желтой каши - организм очищен, какой восторг!

у неё в старой днявке про эту сухарную чистку красочней расписано было, с фотками...эээ...этого самого. вышедших "шлаков".

#68 2016-11-11 18:26:59

Анон

Анон пишет:

с фотками...эээ...этого самого. вышедших "шлаков".

Ёбамать............. :facepalm:
Воистину, в каждой шутке есть доля шутки. Иной раз говорят: ну ты еще говно свое выложи. И вот.

#69 2016-11-11 20:25:00

Анон

Анон пишет:

Адекватным людям вот эти простыни выспренного текста нахуй не вперлись

Плюсую этому анону. Я когда был юн, очень любил пообщать таких вот прекрасных недоступных гордых пассивов, так вот, там простыни текста увеличиваются в геометрической прогрессии. Ты ему две строчки - он тебе двадцать, ты ему двадцать в ответ на его двадцать - он тебе два листа, потом еще умыл вдогонку, потому что мысль пришла, и в итоге переписка приобретает поистине Толстовский объем и размах. Рано или поздно это заебывает.
P.S. Заебывает чаще всего потому, что ОБВМ из человека фонтанирует во все стороны, а общаться он хочет постоянно. Иногда к этому еще истерики и выяснения "ты ответил так короткой и с точкой, что случилось?!"

Мда. Это даже не драмаквин (анон грешным делом любитель всяких эмоционалов) а просто унылое говно с желанием присесть на уши. Ну и да, кому это нафиг сдалось-то. Видимо потому и ищут так подолгу. Даже жалко их (не очень но допустим!)

#70 2016-11-11 23:40:32

Анон

Но я так и не понял, чем теоретически должен заинтересоваться актив в псто Живеца. Вот живет такой актив, 25+, грамотный и аристократичный. И ему предлагают потратить свое время и написать некой деве, чтобы...  что?

#71 2016-11-11 23:49:05

Анон

Но я так и не понял, чем теоретически должен заинтересоваться актив в псто Живеца. Вот живет такой актив, 25+, грамотный и аристократичный. И ему предлагают потратить свое время и написать некой деве, чтобы...  что?

Чтобы буковками томно ебаться, что ты как неродной.

#72 2016-11-11 23:50:45

Анон

Анон пишет:

Воистину, в каждой шутке есть доля шутки. Иной раз говорят: ну ты еще говно свое выложи. И вот.

Это сладкий хлеб...

#73 2016-11-12 00:12:47

Анон

Чтобы буковками томно ебаться, что ты как неродной.

Ну блин, это ж бессмысленно и беспощадно. Вдруг у аристократического актива другие кинки?
Обычно ж народ пишет, что ищет и что может предложить сам.

#74 2016-11-12 07:39:07

Анон

А почему аристократичный? Имхо я бы скорее поставил на буча классического, одна штука.
Там сабж реала не предлагает? Может еще чтобы томно ебаться в реале.

#75 2016-11-12 08:35:28

Анон

А почему аристократичный? Имхо я бы скорее поставил на буча классического, одна штука.
Там сабж реала не предлагает? Может еще чтобы томно ебаться в реале.

Потоиу, что в псто Живеца в перечне требований указаны "аристократические замашки". Буч не нужен и ебля только буковкаме.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 955.19 Кбайт (Пик: 990.07 Кбайт) ]

18+