Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-11-03 18:46:29

Анон

Re: Поиск не таких

Читаю обьявы, блин, че б этим людям не найти себе живого хуеносца? В чем их проблема?

Гендер не женский; это или гендерквир, или транссексуал, или цисгендерный мужчина (но последнее — сомнительно).

От собеседника хочу:
Не ж. Р. в онлайнах.

А вот еще оживлю темку - найдено чудесное объявление. Мамкин агрессор во всей красе, по-моему.

Скрытый текст

А как вообще в голове у индивидуума сочетается отсутствие реала даже в Скайпе - и абсолютная верность? Как, простите, он заподозрит, пронзит телепатически?

#27 2016-11-03 19:08:50

Анон

Re: Поиск не таких

Вот ебанутая, не хватает только торсионных полей и ведической женственности. Просветленная гомофобная мизогинка, зато против расизма!

#28 2016-11-03 19:43:09

Анон

Re: Поиск не таких

Ебаааать.
http://yaoicom.diary.ru/p209467981.htm
Да, наверное это кинкшейминг, но ДО 12??? А говорят, что нет педофилок среди женщин.

#29 2016-11-03 19:55:40

Анон

Re: Поиск не таких

Там все объявление прекрасно, как рассвет!  :yeah:

#30 2016-11-03 20:02:18

Анон

Re: Поиск не таких

http://northern-moth.diary.ru/p208900032.htm оно здорово на голову? Зависимость от сахара, ебать. Лигальный норкотек на каровьих кастях)))))000

анон-свидетель этой девы помнит её мрачным депрессивным готом-говнарём. потом мрачным депрессивным хиппи с БГ, Квинами и Боуи. потом просто хиппи. потом деве попалась какая-то сыроедческая брошюра и понеслось  :facepalm: где-то в то же время анон перестал с ней общаться.
но дохуя творческой(тм) и незамутнённой она была всегда (хотя я щас глянул, и как-то уровень контента с годами того...не взлетел. или анон вырос).

#31 2016-11-03 23:04:12

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А как вообще в голове у индивидуума сочетается отсутствие реала даже в Скайпе - и абсолютная верность? Как, простите, он заподозрит, пронзит телепатически?

Ну типа сиди и общайся 24/7 в асечке только с ним. Чтоб по любому пуку ты сразу отвечал. Иначе ИЗМЕНА!!!11, так что никакой реальной жизни.
Вообще у меня какую-то брезгливость стали вызывать объявления, где "никакого реала"+"общайся только со мной", это как надо себя и собеседника не уважать.

#32 2016-11-03 23:19:26

Анон

Re: Поиск не таких

какая-то агрессивная Глиста O_o

#33 2016-11-03 23:48:59

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Вообще у меня какую-то брезгливость стали вызывать объявления, где "никакого реала"+"общайся только со мной", это как надо себя и собеседника не уважать.

я таких сразу нахуй шлю слету (анон-игрок)

#34 2016-11-04 02:15:02

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Надобен

ох уж эти мне высокие словеса от крутых потрахушечных ролёвшиков...

Анон пишет:

А как вообще в голове у индивидуума сочетается отсутствие реала даже в Скайпе - и абсолютная верность? Как, простите, он заподозрит, пронзит телепатически?

мне интереснее, какая нахуй абсолютная верность от _персонажа_. Эта взрослая состоявшаяся альфач-любовник бежит как от огня от любого реального напоминания, что ебаться с ней буковками будет такая же Ж. Не всё ли тебе равно, с кем эта Ж ебётся в соседнем диалоговом окне от имени другого персонажика? Или от персонажа требуют верности?

Анон пишет:

анон-свидетель этой девы помнит её мрачным депрессивным готом-говнарём. потом мрачным депрессивным хиппи с БГ, Квинами и Боуи. потом просто хиппи. потом деве попалась какая-то сыроедческая брошюра и понеслось   где-то в то же время анон перестал с ней общаться.

вот я её застал, видимо, на моменте перехода от депрессивного хиппи к просто хиппи. Было приятно общаться. А потом - да, меня тоже не хватило на всю эту шизотерику.

#35 2016-11-04 08:41:09

Анон

Re: Поиск не таких

В тред бесящих юзеров принесли очередного сурового агрессора, который ищет своего нежного и немного капризного два гребаных года, периодически отвлекаясь на срач в каментах: http://i-find-you.diary.ru/?userid=3278848

Отредактировано (2016-11-04 08:41:34)

#36 2016-11-04 09:46:18

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Читаю обьявы, блин, че б этим людям не найти себе живого хуеносца? В чем их проблема?

Ну как в чём, анон. Хуеносцы обычно хотят ебаться сексом, а не буковками, так что на безрыбье и баба сойдёт)

Анон пишет:

Ебаааать.
http://yaoicom.diary.ru/p209467981.htm
Да, наверное это кинкшейминг, но ДО 12??? А говорят, что нет педофилок среди женщин.

Уже удалено. Кто-нибудь заскринил?

#37 2016-11-04 11:53:38

Анон

Re: Поиск не таких

анончики, копируйте или скриньте, плиз.
А то по ссылке уже ничего нет(

#38 2016-11-04 12:29:02

Анон

Re: Поиск не таких

редкая дева обладает описываемым характером, да и в конце-концов можно упереться в регулярный длительный ПМС, а это ой как не сладко.

=D  :facepalm:

#39 2016-11-04 17:10:21

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Ну, она права кроме того, что сыроедение - здоровое питание. Ну как бы не всё полезное можно сырым, термообработка нужна тоже.

Покажи мне хоть одного человека, сторчавшегося на шоколаде.

Хз. Моя мама? Если видит плитку шоколада, пока её не сточит, не успокоится. Потом удивляется, куда всё делось))

Отредактировано (2016-11-04 17:11:35)

#40 2016-11-04 23:38:24

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Читаю обьявы, блин, че б этим людям не найти себе живого хуеносца? В чем их проблема?

Ну как в чём, анон. Хуеносцы обычно хотят ебаться сексом, а не буковками, так что на безрыбье и баба сойдёт)

Чет я точно не понимаю. Но разве это не самый лучший вариант, когда в реале, сексом? (кстати, бывают и любители вирта, на сайтах знакомств анон таких встречал)

Анон пишет:

Ебаааать.
http://yaoicom.diary.ru/p209467981.htm
Да, наверное это кинкшейминг, но ДО 12??? А говорят, что нет педофилок среди женщин.

Уже удалено. Кто-нибудь заскринил?

Бля, хотел же копирнуть, застеснялся. Там короче был поиск на отыгрыш, где герой будущего партнера - мальчик до 12 лет, которого долго насиловал отец (отчим?) и в результате мальчик стал развратен и теперь желает со всеми взрослыми мужиками, чем отвратительный и пузатей тем круче. И чтоб мальчик был еще тупой как пробка (цитата), а сам ищущий желал предстать в роли директора школы. Мальчику все еще до 12. Короче то ли реальная извращенка детектед, то ли тролль...

Отредактировано (2016-11-04 23:40:40)

#41 2016-11-05 00:16:45

Анон

Re: Поиск не таких

Тролль.

#42 2016-11-05 19:14:50

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Чет я точно не понимаю. Но разве это не самый лучший вариант, когда в реале, сексом? (кстати, бывают и любители вирта, на сайтах знакомств анон таких встречал)

Кому что нравится, анон, и одно другому не мешает. Соль не в этом, а в лицемерии: ладно уж, позволю этой мерсской бабе поиграть со мной, если будет как тру-самэц. Других-то вариантов не предвидится.

Анон пишет:

Бля, хотел же копирнуть, застеснялся. Там короче был поиск на отыгрыш, где герой будущего партнера - мальчик до 12 лет, которого долго насиловал отец (отчим?) и в результате мальчик стал развратен и теперь желает со всеми взрослыми мужиками, чем отвратительный и пузатей тем круче. И чтоб мальчик был еще тупой как пробка (цитата), а сам ищущий желал предстать в роли директора школы. Мальчику все еще до 12. Короче то ли реальная извращенка детектед, то ли тролль...

Ебать...

#43 2016-11-05 19:35:59

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

был поиск на отыгрыш, где герой будущего партнера - мальчик до 12 лет

мальчик до 12 лет с женственной! фигурой, пошлый и развратный, как сто шлюх Сатаны. После того, как его в детстве! изнасиловал папаша, мальчик стал повернут на сексе и охотно раздвигал ноги перед каждым встречным!
И таки да, у него кинк на жирных-пузатых-вонючих.
Однажды мальчик приезжает в летний лагерь, где периодически нарывается на внимание от начальника лагеря - самца своей мечты: жирного, пузатого, вонючего и с толстым хуем в штанах. Который, кстати, открыто и невозбранно пускает слюни на лоль. Однажды он-таки нарывается, и нащальнег вызывает его к себе для разговора. Мальчик надевает маечку, сквозь которую видны его сосочки, юбочку! и топает без трусиков на вожделенный толстый вонючий хуй...
Я же говорил, тут прекрасно все!  :yeah: Эта объява настолько меня поломала, что вон, даже почти дословно в память врезалась.

#44 2016-11-05 19:48:42

Анон

Re: Поиск не таких

http://programming.diary.ru/p210931433.htm
доебал, даже туда добрался

#45 2016-11-05 19:50:01

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

доебал, даже туда добрался

мб админам соо написать, чтоб потерли/зобанели?

#46 2016-11-05 20:01:15

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

мб админам соо написать, чтоб потерли/зобанели?

написать-то написал, там поглядим.
но персонаж доебал.

Отредактировано (2016-11-05 20:03:19)

#47 2016-11-05 20:29:56

Анон

Re: Поиск не таких

В тред бесящих юзеров принесли очередного сурового агрессора, который ищет своего нежного и немного капризного два гребаных года, периодически отвлекаясь на срач в каментах: http://i-find-you.diary.ru/?userid=3278848

Анон, это прекрасно. И оно так уверено в своей исключительности, что я фигею.

#48 2016-11-05 20:30:51

Анон

Re: Поиск не таких

- Мужской характер, а желательно и пол (на этом пункте свет клином не сошелся, но редкая дева обладает описываемым характером, да и в конце-концов можно упереться в регулярный длительный ПМС, а это ой как не сладко.)

Ух ты как!  :drooling:  Бисексуалка-мизогинка, мой любимый цвет, мой любимый размер!)))

А почему бисексуалка-то? Ей же явно девушки пофиг, годятся только как мужикозаменители.

#49 2016-11-05 21:19:38

Анон

Re: Поиск не таких

Слушайте, опять:
http://i-find-you.diary.ru/p210936909.htm

Обязательные качества: грамотность, разумность, интерес к эзотерике и философское мышление,НЕ женский гендер (или автоматически доминантность натуры и возраст за тридцать, тридцать пять).

Потомушта баба не может быть доминантом и лидером!!!11
А мужикам видимо лидерские качества вместе с хуем вшивают. Видели ли эти люди живых мужчин и женщин...

#50 2016-11-05 21:22:17

Анон

Re: Поиск не таких

А определенные даты рождения не смущают? Меня скорее они удивили.
С гендером как раз все понятно. Ищут девы сомца для поигрулек, сомцы в такое не играют, ну пытаются как могут отсеять тян во избежание того, что не дева будет главным уке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума