Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2017-04-08 14:40:48

Анон

Re: Поиск не таких

Kiesza:

дело требующее силы передаю мужику. А то что он мне тогда? Мебель?

:panic2:

#302 2017-04-08 14:52:25

Анон

Re: Поиск не таких

Сергей:

Т.е. женщина расширяя свои- сужает рамки мужчины. И этому есть подтверждение: жена чинит автомобили, мужчина нянчится с детьми, женщина копает огород, мужчина лежит на диване. И т.д. Мужчины деградируют.. А оно вам, женщины надо? Не приведут ли ваши феминистские желания к исчезновению мужчин как подвида?)) По крайней в том его виде, в котором он еще может называться мужчиной..

#303 2017-04-08 14:55:19

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

мужчин как подвида

Что? :lol:

#304 2017-04-08 15:02:58

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

мужчин как подвида

Прочитал "мужчин как повидла".
Чё-то не очень у него с биологией. Или антропологией? Ну, короче, вы поняли.

#305 2017-04-08 15:14:47

Анон

Re: Поиск не таких

у него с мозгом не очень.

#306 2017-04-08 15:38:51

Анон

Re: Поиск не таких

Анончики, не пора ли перенести это обсуждение в тред бесящих или создать еде собственную темку? )))

#307 2017-04-08 15:42:20

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Анончики, не пора ли перенести это обсуждение в тред бесящих или создать еде собственную темку? )))

Я за бесящих) мелковат для темы, мне кажется.

#308 2017-04-08 15:46:34

Анон

Re: Поиск не таких

Я тоже за бесящих. На тему не наплясал, (хотя все в его руках), но съедобен.

#309 2017-04-08 15:59:39

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

добавлю, что женщина , попадая в "мужские" условия способна менять гормональный фон, и тогда нужен результат вне зависимости от похвальбы на предмет причёски. Но этограмма она теряет чисто женские способности, например к воспроизведению себе подобных.

Вы ещё скажите, что у самки человека, как и у некоторых других млекопитающих, эмбрион может рассосаться при наступлении неблагоприятных для размножения условиях.  :facepalm:

ПриЧа.
Это когда рассказывают какую-нить хню в виде байки, которая должна чему-то научить. Только все же понимают что это байка, а во-вторых никто на чужих ошибках не учится.
Поэтому у меня будет не приТча а приЧа. Это такая же хня, но только я ей никого поучать не буду))
Про лягушек помните? Одна упала в кувшин с молоком и барахталась, пока не взбила масло и потом вылезла оттуда? А вторая.. Пишут что дескать утонула. Типа ленивая была.
А на самом деле...

Не, ребзя, вот кого надо свести с Консоло. Они на одном языке разговаривают.

Отредактировано (2017-04-08 16:00:55)

#310 2017-04-08 15:59:50

Анон

Re: Поиск не таких

Чо-то я не пойму, чего он хочет: то ли сыну  передать знания, то ли дочке. То он дочке бы больше радовался, но когда ему в каментах говорят, что есть три дочки, он отвечает: Это самое правильное: радоваться. Теперь. Чо уж..)))
"Уйди, свинья, сам не знаешь, чего хочешь." (с)

http://44sever.diary.ru/p200122516.htm

Все сложно, короче. И пока читаю его блевничок, все сложнее и сложнее.

#311 2017-04-08 16:14:31

Анон

Re: Поиск не таких

Ещё прекрасное из комментов:

"не считай себя самым умным" редко такое слышу, но бесит... я вообще не понимаю, а кого мне в моем мире считать самым умным? школьную учительницу? маму? Вассермана? конечно, я себя считаю самой умной, для меня это норма :alles:

#312 2017-04-08 16:15:29

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

школьную учительницу? маму? Вассермана?

Ну, если для нее на этом список заканчивается... хотя даже из предложенного Вассерман-то уж явно поумнее ее будет, да и мама с учительницей тоже, думаю.))

#313 2017-04-08 16:26:39

Анон

Re: Поиск не таких

Вообще, перестать считать себя самой умной нужно максимум лет в 17-19. Остальное - задержки психического развития.

#314 2017-04-08 16:31:50

Анон

Re: Поиск не таких

Мне сразу вспомнился знакомый, который считает, что это нормально думать о себе как о самом умном. Мол, все люди так делают.  :facepalm:

#315 2017-04-08 16:33:14

Анон

Re: Поиск не таких

Этот мужик просто нечто, может, стоит вынести его в закуски?

#316 2017-04-08 16:41:02

Анон

Re: Поиск не таких

Мужчины счастливы, когда у них рождается сын. Как бы потому что наследник ну и вообще с ним и на рыбалку и пивка попить. И есть кому передать свои умения и знания.

Лол. Анон женского пола, но с папкой и на рыбалку ездил и пиво пил. В чём проблема-то?
А вот зачем этому типу дочь - я так и не понял. Учить ходить в стрингах и на каблуках и думать только о прокладках? С его представлениями о женщинах он другому не научит.

#317 2017-04-08 16:41:40

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Вообще, перестать считать себя самой умной нужно максимум лет в 17-19. Остальное - задержки психического развития.

+100. Там видать у этого Сергея неадекват всех мастей собрался.

#318 2017-04-08 17:05:33

Анон

Re: Поиск не таких

пока всего один.Но ушел достойно, объяснив причину в умыл. такое бывает крайне редко..)

#319 2017-04-08 17:11:33

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Мужчины счастливы, когда у них рождается сын. Как бы потому что наследник ну и вообще с ним и на рыбалку и пивка попить. И есть кому передать свои умения и знания.

у меня папка активно хотел дочку чтобы называть её выёбистым принцессным именем, разводить муси-пуси, заплетать двадцать косичек и одевать как куклу, тоже конечно своеобразно, но вот это "все мужики хотят сыновей" такая ебола

#320 2017-04-08 17:14:30

Анон

Re: Поиск не таких

Как бы потому что наследник

А наследство у нас передаётся только по мужской линии.А девочек можно только для политических браков использовать.  :sacrasm:

#321 2017-04-08 17:17:21

Анон

Re: Поиск не таких

Вообще некоторые мужчины берут фамилию жены или детей на фамилию жены записывают
На самом деле я вполне понимаю этот замут с наследниками, у меня какое-то удивительное чувство возникает когда думаю что вот этот ребёнок мой, и в нём есть гены всех моих предков с самого зарождения человечества, он как будто живое лицо истории и всё такое
Но для этого чувства бля и дочка подходит вполне

#322 2017-04-08 17:20:59

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

А наследство у нас передаётся только по мужской линии.

Ну типа фамилия - да. Хотя в наше время это вообще нифига не факт, и женщины все чаще девичью оставляют, и мужчины фамилию жены берут, и двойные фамилии лепят... а уж что будет, если "наследник" в 18 лет вдруг возьмет да и поменяет свою фамилию, трудно даже представить  =D
Хотя я лично не понимаю ценности передачи фамилии вот вообще. Ладно если там прямой род от какого-нибудь известного с хорошей стороны человека, еще можно понять, типа гордость - не просто Пупкины, а те самые Пупкины, которые самого известного художника-писателя Пупкина потомки! Но сколько тех случаев на всю страну, если так, по честному?

#323 2017-04-08 17:23:57

Анон

Re: Поиск не таких

Кому-то просто нравится его девичья фамилия. Менять свою необычную этническую фамилию на простую Иванову, Фёдорову или Ромашкину не хочу - не в обиду всем Ивановым, Фёдоровым и Ромашкиным

#324 2017-04-08 17:28:27

Анон

Re: Поиск не таких

Я вообще свою так себе фамилию сменил в подростковом возрасте с полного одобрения родителей (мать оставила девичью, отцу своя фамилия не особо нравилась, но влом было заморачиваться со сменой документов), хуёвый из меня наследник. А дядя фамилию жены взял.
В общем прервался род наш.

#325 2017-04-08 21:17:18

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Комментирующие обижаются, если всем отвечают, а им нет. Даже если юзер А написал длинный подробный анализ, а юзер Б написал "гы, лол", я должна ответить и юзеру А, и юзеру Б. Поняла это после того, как словила несколько раз в личку истерики (а то и отписки со скандалами) от тех, на чьё "гы, лол" я не ответила. "Ты меня проигнорировала! А я думала, мы друзья! Я теперь тоже тебе никогда отвечать не буду!" Или "Ты на меня обиделась? Что я сделала не так? Из-за чего ты А. ответила, а мне - нет?"

Эмм... А нахуя? Нет, я искренне не понимаю. Или мне просто повезло иметь адекватных читателей, которые понимают, что не нужно ничего отвечать, если разговор логически закончен? Так можно "гылолами" перекидываться бесконечно же.  :hmm:

Анон пишет:

Анон пишет:
И тупая пизда Kiesza, которую, видать, феминистки в детстве в подвале током пытали, что у неё теперь такая жопоболь.
кстати да. у нее пукан горит как торф, это надолго.

И вот этого я тоже не понимаю. Она за или против? Если за, то как же все посты про "жёсткий экзотический секс" и неистовое наяривание на Джая Кортни? А если против, то опять же, за что борется? За право трахаться с мужиками и дрочить на актёров? Я запутался в еде, аноны. Помогите.  :panic2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума