Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2017-04-07 21:14:39

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Ну так ты докажи что я дурак, если можешь

Блядь, как они заебали, эти тупые унылые импотенты, которым вечно нужно что-то доказывать для их же самоутверждения.  :puke:

#277 2017-04-07 21:20:44

Анон

Re: Поиск не таких

Одного не понимаю. Откуда в сереньких унылых мужичках столько самомнения?

#278 2017-04-07 21:28:06

Анон

Re: Поиск не таких

я помню, как он пытался общаться с Торетти, вещал что-то о том, что место его жены на кухне, а он ей взамен шубку, а потом бякнулся об стласный-опаслый феминизм

#279 2017-04-07 21:38:50

Анон

Re: Поиск не таких

К вопросу об уме.

Чтобы никто не сомневался я ЗА то, чтобы у женщин и мужчин были равные права. В приеме на работу. В голосовании и в возможности нажраться в пятницу вечером. Но. Я против того чтобы не делать гендерных различий вообще. По отношению к жизни, в психологии и выборе телефона.Мы разные. Это проявляется во всем. Начиная с того что мы даже писаем по разному(хотя слышал, где-то в Европе хотят заставить мужчин писать сидя, но это на мой взгляд, европейские издержки)). Мы разные. Стоит заглянуть у себя между ног. Как могут быть одинаковыми люди, носящие совершенно разные по форме трусы? Чтобы никто не сомневался, я пробовал надеть женские стринги. И это крайне неудобно. Как можно думать об одном и том же, без скидок на пол, если у тебя месячные и между ног прокладка? Честно, дамочки, я бы в таком случае вообще ни о чем не думал, кроме того, чтобы прокладка не потекла и не испачкала белые(почему-то) штаны. И я однозначно могу сказать, что если бы мужчины, опуская свой взгляд вниз видели бы не свой живот, а сиськи- они бы думали совершенно по другому. При чем тут это, спросят феминистки? мы же говорим о различиях между мужским мозгом и женским. Так и я том же. Даже если представить что мозг у нас абсолютно одинаковый, то мозг думающий о прокладках и мозг думающий о пиве все же разный. Нет? Дело не в умственных способностях, а в том, чем этот ум поглощен. Повышением оплаты за дет.сад или ухудшением потенции. Вы понимаете какая пропасть между этими понятиями?)) Так что... Разные мы, разные. И это , на мой взгляд, хорошо))

http://44sever.diary.ru/p209191046.htm

Знаете...это даже не смешно. Это пиздец какая ебанина  в голове.
Блядь, КАК тогда дохуя женщин работают во время месячных и нормально работают?? Как меняется мозг, когда женщина видит свои сиськи?? Такое чувство, что он живой женщины не видел вообще.

Отредактировано (2017-04-07 21:42:47)

#280 2017-04-07 21:48:12

Анон

Re: Поиск не таких

Женщины не пьют пиво? У женщин не бывает проблем с сексуальной жизнью? Мужчины не платят за детсады? ааааааа сложно нихуя непонятно (с)

#281 2017-04-07 21:50:55

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Даже если представить что мозг у нас абсолютно одинаковый, то мозг думающий о прокладках и мозг думающий о пиве все же разный.

Охлол. Сейчас я думаю о прокладке, а через 10 минут о пиве. И чо? Я мозг меняю?
Он настоящий? Это не тролль?

#282 2017-04-07 21:51:57

Анон

Re: Поиск не таких

типичный престарелый мужик с замшелыми представлениями о жизни. Ему бы в одноглазничках сидеть, где такие же тётки ему бы поддакивали. Хотя, и тут нашлись такие тётки.
И тупая пизда Kiesza, которую, видать, феминистки в детстве в подвале током пытали, что у неё теперь такая жопоболь.

#283 2017-04-07 21:55:03

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

И тупая пизда Kiesza, которую, видать, феминистки в детстве в подвале током пытали, что у неё теперь такая жопоболь.

кстати да. у нее пукан горит как торф, это надолго.

#284 2017-04-07 22:01:34

Анон

Re: Поиск не таких

А чего его напрягла прокладка?
Месячные никому не мешают. Минимум гигиены и их никогда никто не заметит.
В отличие от, например, стояка  :troll:

#285 2017-04-07 22:17:50

Анон

Re: Поиск не таких

Как могут быть одинаковыми люди, носящие совершенно разные по форме трусы?

И правда - как??
ХА-ХА-ХА〜

#286 2017-04-07 22:24:28

Анон

Re: Поиск не таких

Наверное, мужчины носящие брифы тоже думают совершенно иначе, нежели мужчины носящие семейники.

#287 2017-04-07 22:52:10

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Стоит заглянуть у себя между ног. Как могут быть одинаковыми люди, носящие совершенно разные по форме трусы? Чтобы никто не сомневался, я пробовал надеть женские стринги. И это крайне неудобно.

А ничего, что есть женщины, которые не носят стринги?  =D

#288 2017-04-07 23:01:21

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

пффф)))))

Фубля. Не перевариваю таких. Лучше вообще ничего не отвечай, если сказать нечего. А все эти "пффф", "ыыы", "гыыррр" вымораживают до ужаса.

Комментирующие обижаются, если всем отвечают, а им нет. Даже если юзер А написал длинный подробный анализ, а юзер Б написал "гы, лол", я должна ответить и юзеру А, и юзеру Б. Поняла это после того, как словила несколько раз в личку истерики (а то и отписки со скандалами) от тех, на чьё "гы, лол" я не ответила. "Ты меня проигнорировала! А я думала, мы друзья! Я теперь тоже тебе никогда отвечать не буду!" Или "Ты на меня обиделась? Что я сделала не так? Из-за чего ты А. ответила, а мне - нет?"

Отредактировано (2017-04-07 23:01:57)

#289 2017-04-07 23:15:49

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Прекратил сегодня общение с человеком(вернее она со мной)) потому что надоело вытягивать слова. А если вдруг и удавалось что-то вытянуть- то это было весьма глупо, отчего сделал вывод что человек молчит не потому что общаться не хочет, а потому что нет своего мнения или он его не может сформулировать. Живой интерес вызывали только бытовые вопросы, а так же хвалебные речи в свой адрес. О чем я в итоге и сказал. В довольно обобщающей форме, с философским контекстом: " а не дура ли ты?". )) На что от неё последовала другая фраза, которая почему-то никак не умрет(у нас по крайней мере): "не считай себя самым умным". Ну так ты докажи что я дурак, если можешь и я не буду считать себя самым умным в разговоре с тобой))

Это вообще очень свойственно дайри-мужикам- навязаться и обидеться. :facepalm:

Анон пишет:

Как могут быть одинаковыми люди, носящие совершенно разные по форме трусы? Чтобы никто не сомневался, я пробовал надеть женские стринги. И это крайне неудобно.

Мне тоже, но у меня, внезапно, нет члена.

Анон пишет:

Женщины не пьют пиво? У женщин не бывает проблем с сексуальной жизнью? Мужчины не платят за детсады? ааааааа сложно нихуя непонятно (с)

+1

#290 2017-04-07 23:25:37

Анон

Re: Поиск не таких

добавлю, что женщина , попадая в "мужские" условия способна менять гормональный фон, и тогда нужен результат вне зависимости от похвальбы на предмет причёски. Но этограмма она теряет чисто женские способности, например к воспроизведению себе подобных.

Шта?

Отредактировано (2017-04-07 23:25:50)

#291 2017-04-07 23:38:37

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

добавлю, что женщина , попадая в "мужские" условия способна менять гормональный фон, и тогда нужен результат вне зависимости от похвальбы на предмет причёски. Но этограмма она теряет чисто женские способности, например к воспроизведению себе подобных.

Ну да. На войне же никто никогда не беременел, да, Сирожа? :facepalm:

#292 2017-04-08 00:11:43

Анон

Re: Поиск не таких

Он несёт настолько ебанутый бред, что у меня даже не бомбит :lol:

#293 2017-04-08 00:44:07

Анон

Re: Поиск не таких

Блин, а приятное лицо-то у мужика. И такое звенящее отсутствие ума в голове.

#294 2017-04-08 00:50:16

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Он несёт настолько ебанутый бред, что у меня даже не бомбит

Да. Как от умственно отсталого.

#295 2017-04-08 05:20:09

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

добавлю, что женщина , попадая в "мужские" условия способна менять гормональный фон

если учесть, что "мужские условия" у него - понятие широкое, включая, виимо, просмотр футбола, то удивительно, как у нас половина баб гормонально в мужиков не переделалась ещё :lol:

Анон пишет:

она теряет чисто женские способности, например к воспроизведению себе подобных

если способность рожать - это у него только например, то какие ещё чисто женские способности он знает, интересно?

#296 2017-04-08 10:47:03

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

какие ещё чисто женские способности он знает, интересно?

Носить стринги, чулки и каблуки.
Я зачем-то залез в конец днева и нашёл там это:
http://44sever.diary.ru/p122871740.htm

Хотите узнать что чувствует женщина? Как для чего? Чтобы лучше её понять. Наденьте то, что носит она. Да да, эти красивенькие стринги, лифчик(если найдете) чулки и главное туфли на шпильках. И как? Удобно? Эротично? Да вы что? Походите в этом не пять минут, а полдня. Мда... Самоистязание какое-то. И для чего? Чтобы нам, баранам, понравится. Другого объяснения не вижу.))
А мы, на что способны мы? И не так, чтобы в пять минут подвиг, а так, чтобы всегда..? Вооот..

Анон никогда не узнает, что чувствуют женщины, ыыыы  :panic:

#297 2017-04-08 10:49:27

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:

Анон никогда не узнает, что чувствуют женщины, ыыыы 

Бро  :friends:
Причем гляжу по сторонам и понимаю, что это не я "нитакой", а у них стереотипы давно уже не соответствуют действительности. Ну серьезно, в моем городе девушек в чулках и на шпильках поголовно можно было встретить лет десять назад, ну пять. Сейчас уже и мода другая, и девушки другие, и давно уже себя насилуют этим единицы. А у них все равно в голове вот эти шаблоны стоят и мешают им воспринимать окружающую действительность такой, какая она есть.

#298 2017-04-08 11:24:04

Анон

Re: Поиск не таких

Мда. "Звенящее отсутствие мозга" - это точно про этого кадра.
Охрененно, что этот замшелый даже не допускает мысли, что у человека мозг может быть многозадачным. Что он не ограничивается какой-то одной колеей - если ты женщина, у тебя в голове не только ДЕТСАД и ШМОТКИ, если ты мужчина, ты не думаешь про ПИВО и БАНЮ онли, 24/7. Это же среди каких дегенератов нужно жить, чтобы иметь настолько кастрированное представление о людях?
И еще - чувак хочет выглядеть доминантным самцом, и тут же проскакивает: то он стринги женские надел, то "наденьте каблуки и лифчик". Ну как бы опа... :troll:

#299 2017-04-08 14:29:50

Анон

Re: Поиск не таких

Анон пишет:
Анон пишет:

добавлю, что женщина , попадая в "мужские" условия способна менять гормональный фон, и тогда нужен результат вне зависимости от похвальбы на предмет причёски. Но этограмма она теряет чисто женские способности, например к воспроизведению себе подобных.

Ну да. На войне же никто никогда не беременел, да, Сирожа? :facepalm:

Это не он сказал, а другая юзерша в комментах о своей работе в мужском коллективе.

#300 2017-04-08 14:32:40

Анон

Re: Поиск не таких

Бля, я читаю дневник его, и ржу конем, даром что на работе.
Феерично безмозглый организм!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума