Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2016-09-30 22:20:39

Анон

Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тред наслаждающихся эскапизмом!  :rainbow: 
Какими Мери Сью/Марти Стью/выдающимися в своем мире личностями вы являетесь? Спасаете ли вы мир по пятнадцать раз в день, создаете лекарство от рака, летаете в космическом корабле или повергаете в страх врагов и убиваете все живое? Отражается ли реальный мир в вашем воображении? Можно делиться и эротическими фантазиями  :cool:

Ролевка по теме тут: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1413

#51 2016-10-02 04:42:04

Анон

Re: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Результат... знаешь, анон, легче действительно стало. Я приобрёл определённый пофигизм, шкурку нарастил, комунникабельность развил. Самоирония проклевалась. Полностью повторить свою персонажку не смог, поэтому сейчас являюсь не унылым говном, а говном веселым, но это те ещё сорта дерьма.
Ну, и по привычке своих альтер-эго в разных мирах делаю веселыми, умными, ебанутыми, но добрыми и няшными чуваками. Такими, каким хотел бы быть сам, да вот не получается 

Ох, анон, как бы мне хотелось вот этак. Но я откровенно боюсь своих МэриСьюх отыгрывать, потому что они у меня такие... четкие, прямые, дерзкие мамзели. Не хамки и не мудачки (кто б сомневался!), просто вот такие вот - смелые, уверенные, полагающиеся на себя и точно знающие, что выгребут из любых передряг. Я бы да, хотел таким быть, но проблема в том, что с моими мамзелями как минимум Сила, как не минимум - ещё сэйбер и бластер ;D А у меня-то нет.

Хотя наверное, главное отличие - мои Марьяны обычно не боятся отхватить в табло (но и сдачи прописать при этом). А я боюсь :lol:

Отредактировано (2016-10-02 04:46:48)

#52 2016-10-02 04:45:37

Анон

Я мог бы переплюнуть вас обоих, аноны, но... мне стыдно :facepalm: :lol:

Признайся, ты фем!Гэндальф?  :heart2:

Ебать ванга в треде :lol: на самом деле не совсем, но фандом и суть персонажа пронзил ;D

#53 2016-10-02 05:39:17

Анон

Анон пишет:

Но я откровенно боюсь своих МэриСьюх отыгрывать, потому что они у меня такие... четкие, прямые, дерзкие мамзели.

Так и я боялся)))) но меня уже так приперло, что хуже быть просто не могло, и я, как говорится, просто пошёл на прорыв - даже если бы не выгорело, хоть что-нибудь да изменилось бы. Так что прекрасно тебя понимаю,  анончик)))

Анон пишет:

на самом деле не совсем, но фандом и суть персонажа пронзил

Я другой анон, но... Не томи уже! Фем!Саруман/Саурон с фемслешиком по палантиру?

#54 2016-10-02 09:35:43

Анон

Анон пишет:

Офигенная идея, надо взять на вооружение)

Фигово было, когда отыгрывала аристократку "в далекой, далекой галактике", какая стирка/уборка, если весь труд автоматизирован? ;D

#55 2016-10-02 09:52:57

Анон

Я щас чо вспомнил  :evil:  я одно время Леголаса отыгрывал. У меня на стеночке висел плакатик из журнала с его сиятельной харей, так я стеснялся даже посмотреть в его сторону - смущало  :lol: Но, сссука, плащ из драной простынки исправно носил  :lol: и веревочку типа хайратника на голову повязывал, это был ниибаццо венец эльфийский  :lol: А лук смастерил из прутика и шнурка. А потом на даче пафосно бродил по лесочку и воображал, что вокруг не то Лориэн, не то Чернолесье... и с лесными паучками пиздился  =D

#56 2016-10-02 09:58:23

Анон

А я Зеной был, запилил себе ту круглую хуйню и кидал её постоянно. Оч расстраивался из-за того, что она обратно не прилетала как у тру-Зены(

#57 2016-10-02 09:59:35

Анон

Анон пишет:

Я щас чо вспомнил

:great:

#58 2016-10-02 10:12:50

Анон

Анон пишет:

А я Зеной был, запилил себе ту круглую хуйню и кидал её постоянно.

Из чего делал, анончик? Я такую круглую зеновскую хрень с велосипеда снял. Пластиковая, круглая, закрывала большую шестеренку возле педалей. Издалека даже походила на оригинал.

#59 2016-10-02 10:14:10

Анон

Эх, а одна из моих самых задорных Мэрисьев была попаданкой в Стартрек Энтерпрайз. Я тогда шипперила Арчер/Тпол, а Такер мешал их роману. Поэтому появилась Мэрисья, которая оттянула на себя Такера и спасючествовала помаленьку, вытаскивая жопы героев из тех ситуаций, которые вызывали у меня лютое бомбалейо. Например предотвращала ментальное  изнасилование Тпол плохим вулканцем и комфортила ее,  подпихивая поближе к Арчеру. Правда нехороший вулканец  мне самой так зашел, что с ним была отдельная ветка сюжета со всяким там сексом в голову и в другие места :please:

Отредактировано (2016-10-02 10:15:01)

#60 2016-10-02 10:27:05

Анон

Из чего делал, анончик? Я такую круглую зеновскую хрень с велосипеда снял. Пластиковая, круглая, закрывала большую шестеренку возле педалей. Издалека даже походила на оригинал.

это явно была железная деталь от какого-то механизма, мб от трактора или зерновой мельницы. меньше оригинала, но фантазия это исправляла =D

#61 2016-10-02 10:49:05

Анон

Анон пишет:

это явно была железная деталь от какого-то механизма, мб от трактора или зерновой мельницы.

Анон, я представил тебя с железной дурой от трактора "Беларусь"  :lol: подумал, что такой хренью только танки подбивать и возрыдал  :lol:

#62 2016-10-02 13:25:24

Анон

/стыдливо заползает в тред/

Скрытый текст

Анон скучный, анон тока втихую отыгрывает в голове фанфик с МэриСьюхой - мутанткой-эмпаткой, которая очень и очень медленно стареет, воспитанием которой в равной степени занимались Ксавьер и Магнето, которая тусит с Мстителями и разводит их баталии с неизбежным фэйспалмом, потому что надо же быть такими лебланами,  :girly: и местами поебывается то с Баки, то с Тони, то с близнецами Максимофф (с 4-мя сразу, бгг). В последнее время в качестве объекта поебушек присоединяется Т'Чалла (потому что нельзя быть на свете красивым таким). :lol:
Но вообще больше всего во всём этом я люблю приложение её мутантских способностей - эмпатия с обратной связью, захочет - и любой будет лежать в соплях и рыдать, потому что внезапно стало ОЧЕНЬ ГРУСТНО  ;D 

#63 2016-10-02 14:06:28

Анон

У меня есть альтер-эго (попаданка) в сюжете по одной исторической эпохой, но она весь сюжет занимается тем, что бегает с одной противоборствующей стороны на другую, пытаясь выжить - собственно, я пытаюсь прописывать довольно реалистичного себя, но не знаю, сколько там реальности, а сколько - мэрисьюизма ))

Есть еще один сюжет, тоже тип про меня, опять про историю, но без попаданчества, там просто типа перенос современных реалий на другую эпоху - с понятным количеством условностей, ясен пень. Правда, никаким особым мэрисьюизмом героиня не занимается, разве что чуть Наполеона не вальнула, пытаясь отомстить за якобы погибшего на войне жениха. Но от идеи в итоге отказалась, жених вернулся живым, они поженились, потом развелись, потом снова сошлись, а потом она погибла на баррикадах. В общем, у меня очень скучные альтер-эги)) В детстве было забористее, там без спасения мира моими усилиями не обходилось точно )) Ну или как минимум спасения кого-нибудь из канонно погибших исторических личностей: помню, как я прочитал пушкинского "Моцарта" и мечтал перенестись во времени, чтобы не дать Сальери совершить свое черное дело  =D

Есть еще кулстори, но она слегка сюрная. Один раз я намагуйствовался и наглючил себе мужика, в которого благополучно втюрился  :facepalm: Звучит бредово, но теперь мечтаю поехать в европы, чтобы посмотреть хоть на фотокопию единственного документа, который остался от прототипа моего наглюченного мужика. Будет забавно, если почерк совпадет  =D

#64 2016-10-02 14:23:59

Анон

Анон постоянно впадает в другую рельность и тоже любит при этом ходить. Но анон уныл и представляет всегда себя :pink: Как я крутой всех уделываю одной пяткой.

#65 2016-10-02 14:37:37

Анон

Анон пишет:

Я щас чо вспомнил  3222534  я одно время Леголаса отыгрывал.

Анон пишет:

А я Зеной был, запилил себе ту круглую хуйню и кидал её постоянно.

Демоны, напомнили, как я был черепашкой ниндзя и носил на глазах вырезанную из красной тряпочки повязку.  ;D

#66 2016-10-02 14:40:07

Анон

А я Флорой из Винкс  :facepalm:  Но мы просто с подружками обсуждали кто кем является, так не отыгрывала.

#67 2016-10-02 14:41:04

Анон

Мы с двоюродной сестрой отыгрывали Прю и Пайпер из Зачарованных.  :lol:

#68 2016-10-02 14:45:08

Анон

Мы с подругой в третьем классе в Сейлормун играли )) я отыгрывала Сейлор Марс, а она Сейлор Венеру, как сейчас помню ))

#69 2016-10-02 14:48:16

Анон

Мы отыгрывали Марс и Сатурн, потому что у нас прически были, как у этих персонажей. :lol:

#70 2016-10-02 14:53:35

Анон

Анон пишет:

, напомнили, как я был черепашкой ниндзя и носил на глазах вырезанную из красной тряпочки повязку

Брат, ты?!  :lol: Пардон. Просто мой двоюродный брат тоже черепашку отыгрывал, а маску на морду я ему сам тогда сделал  :lol: и мы играли в поиск каких-то там Сильмариллов из Соника, в душе не секу, как правильно эта хня называлась  :lol: причём, я был Тейлзом, да.

#71 2016-10-02 14:54:24

Анон

Аноны, а вы задрачиваетесь на обоснуй в фантазиях? У меня когда как: иногда бросаю классные линии из-за того, что не "сходится", а иногда плюю с высокой колокольни. :lol:

#72 2016-10-02 14:57:16

Анон

Анон пишет:

Аноны, а вы задрачиваетесь на обоснуй в фантазиях? У меня когда как: иногда бросаю классные линии из-за того, что не "сходится", а иногда плюю с высокой колокольни.

Иногда грызет, что моя Мери Сья такая Мери Сья и страдает, иногда не сходятся линии, но ничего с собой поделать не могу  ;D

#73 2016-10-02 14:58:11

Анон

Анон пишет:

Аноны, а вы задрачиваетесь на обоснуй в фантазиях?

Иногда задрачиваюсь, чаще нет. У меня по принципу пришла кинковая идея - срать на канон, фанон, логику и здравый смысл! Пыщ-пыщ, оло-ло! Кино в голове доставляет и ладно. А вот если пытаюсь по кину фик написать - вот тогда приходится думать, чтобы играющие в снежки назгулы хотя бы не выглядели ВНЕЗАПНО

#74 2016-10-02 14:59:40

Анон

Анон пишет:

чтобы играющие в снежки назгулы хотя бы не выглядели ВНЕЗАПНО

Анон, бля, теперь пытаюсь найти обоснуй.:lol:

#75 2016-10-02 15:01:25

Анон

Анон пишет:

Анон, бля, теперь пытаюсь найти обоснуй.

Подсказка: тэг "юмор"  :evil:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 920 Кбайт (Пик: 954.88 Кбайт) ]

18+