Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#201 2021-01-29 02:35:32

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А я хз, на кого их пациентов похож, не сильно шарю в них, ну кроме самых известных. В общем я отыгрывал не себя, однако и не говнодордов, а реальных людей, пару своих знакомых. Просто они крутые примерно во всем, в чем бы хотел быть крутым я, а я серое унылое дерьмо. Я хотел быть ими. И хомяководил «от их имени», хотя деньги не аскал и в реал не выходил, худшее, что было, это флирт и вирт. Причём они потом узнали, что кто-то их сталкерит и бездарно копирует и я чуть не спалился. По моему я тупо больной. Сейчас перестал, хотя иногда накрывает.

#202 2021-01-29 13:38:34

Анон

Я завидую твоей последовательности. Я обычно через месяц отыгрышей скатываюсь в себя самого, а хочется-то поиграть в крутана.

#203 2021-01-29 14:03:12

Анон

Анон пишет:

Я завидую твоей последовательности. Я обычно через месяц отыгрышей скатываюсь в себя самого, а хочется-то поиграть в крутана.

Так я тоже постоянно скатываюсь, не только потому, что не все знаю о жизни друзей, чтобы косплеить их, но и потому, что не тяну вообще уровень. Так и палился. Хорошо хоть они не копали глубоко, а просто смеялись над абстрактным дураком-лузером, которому нехуй делать и который очень скучно живет, раз играет в них. Ну все так и было, чо уж там.

Отредактировано (2021-01-29 14:04:39)

#204 2021-01-29 14:36:07

Анон

Ты отыгрывал - в смысле перенимал манеру поведения, интересы и всякие мелочи или переписывался с людьми от чужого ника?

#205 2021-01-29 16:19:37

Анон

Анон пишет:

Ты отыгрывал - в смысле перенимал манеру поведения, интересы и всякие мелочи или переписывался с людьми от чужого ника?

И то и другое( Регал дневники от имени и все вот это, настоящие у них были под пч, правда в основном только от девушки, под парня особо не косил, потому что хуже знал. Друзья в реале были разнополые. Самое стремное было, когда мои недохомяки, особенно пара виртуально вкрашившихся, нашли реальные страницы, а там про них никто не знает. Ну и ещё эти хомяки потом поняли, насколько я убогая пародия и какие классные оригиналы. И кинули меня, наверное к лучшему для всех. У меня моя настоящая страница была вообще закрыта от всех почти.

Отредактировано (2021-01-29 16:24:30)

#206 2021-01-29 21:38:01

Анон

А я, наоборот, сразу вываливаю все неприглядные подробности своей жизни, чтоб люди не очаровывались и потом не разочаровывались. В итоге сижу один как сыч, иногда лезут странные люди, с которыми не знаю, как общаться, или помогаторы, которые все равно рано или поздно из-за какой-нибудь хуйни вываливают на меня ушат дерьма и сваливают в закат. Хочу уметь носить маску и быть милым. :sadcat:

#207 2021-02-03 21:14:39

Анон

А я как Вождь, начитался всякого в интернетах и ванганул себе РАС.  :smoke: С одной стороны, понимаешь, что вероятность стремится к нулю, но блин...

#208 2021-02-05 21:33:18

Анон

Этот анон несколько раз на разных ресурсах вел себя как Msscribe, создавая твинки и разводя срачи сам с собой в своем дневе и в соо, которое админил. А еще иногда как Тагарела, засирая себя от имени анонов на анонимном форуме Беона.

Отредактировано (2021-02-05 21:34:02)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.007 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 519.42 Кбайт (Пик: 530.26 Кбайт) ]

18+