Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-10-02 10:10:38

Анон

Наше глубинное родство с поциэнтами

Во многих именных тредах обсуждение иногда сворачивает в какую-то такую степь:
- Смотрите все! Сабж опять выебал гуся!
- Фу-у-у, вот ебанашка!
- А я вот тоже разок присунул гусю, гусь был не против, и что, это сразу делает меня ебанашкой?!
- Да, делает.
- Нет, не делает.
- А меня один раз выебал гусь. По-вашему, все, кто ебутся с гусями - ебанашки? А как же свобода выбора? Аноны, не становитесь вы хуже еды!
- Да свалите из треда, блять, никого тут не волнует ваша жизнь с гусями, мы обсуждаем сабжа, а не вас!

Из этого треда нас никто не погонит. Тут можно поговорить асибе и о том, что мы делаем так же, как пациенты. Анон! Ты разрешаешь себе отдыхать от отдыха, лежа на диване,  или фотошопишь свою жеппу? Завел миллион кошек в однокомнатной квартире? Тайно дрочишь на самцов и сучек? Сталкеришь нелюбимых юзеров и распространяешь про них отвратные слухи? Стыдишься этого или, наоборот, считаешь, что этонорма? Обсудим!
Для затравки расскажу асибе.
Я иногда узнаю себя в глисте, потому что МЕСЬЕ, КОГДА ЖЕ ПОСТИК???

Скрытый текст

Также я похож отчасти на Вождя и особенно на Диэр (которая Арме). Каждый раз, когда обсуждают, как поциэнт выписал к себе из провинций юную хомку, пообещал еду и кров, а потом выкинул на мороз, я вспоминаю один случай из моей жизни. Он неоднозначный, поэтому я в таких ситуациях скорее на стороне поциэнтов и иногда даже их защищаю, за что мне обычно пихают полную панамку хуев.

Скрытый текст

#2 2016-10-02 10:25:09

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Как тут не вспомнить забытую классику треда "все мы немного Батоны". :girly:

#3 2016-10-02 11:22:57

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Во многих именных тредах обсуждение иногда сворачивает в какую-то такую степь:
- Смотрите все! Сабж опять выебал гуся!
- Фу-у-у, вот ебанашка!
- А я вот тоже разок присунул гусю, гусь был не против, и что, это сразу делает меня ебанашкой?!
- Да, делает.
- Нет, не делает.
- А меня один раз выебал гусь. По-вашему, все, кто ебутся с гусями - ебанашки? А как же свобода выбора? Аноны, не становитесь вы хуже еды!
- Да свалите из треда, блять, никого тут не волнует ваша жизнь с гусями, мы обсуждаем сабжа, а не вас!

Классика :lol:

#4 2016-10-02 11:26:04

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Каждый раз, когда обсуждают, как поциэнт выписал к себе из провинций юную хомку, пообещал еду и кров, а потом выкинул на мороз, я вспоминаю один случай из моей жизни.

Анон, ну у Вождя другая ситуация, если я не ошибаюсь.

#5 2016-10-02 11:34:24

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Анон, ну у Вождя другая ситуация, если я не ошибаюсь.

Ну вот я не знаю доподлинно, какая у него была ситуация. Факты таковы, что он пригласил к себе пожить хомку, она приехала, но что-то пошло не так, и ее попросили из квартиры. Все остальное (что Вождь и НК хотели подогреть об хомку свои чувства, а как она надоела, то выкинули на мороз, или что Вождю была нужна бесплатная прислуга) - это уже анонские интерпретации фактов, имеющие по собой основание, т.к. мы все знаем характер виликого.
Если бы я был здешним поциентом, мой новогодний экспириенс тоже объяснили бы как-то так, зуб даю. А ведь на самом деле все было несколько сложнее. И у Вождя все могло быть сложнее, вот я о чем. Ведь эти хомки - они сами не ангелы и бывают довольно ебануты.
Тс

#6 2016-10-02 12:19:07

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Поциэнты дышат воздухом. Я тоже.  :dontknow:
То, что ты перечислил (сталкеришь, миллион кошек...) и то, что ты о себе в итоге рассказал - две большие разницы. Ты этот тред завел, чтобы тебе простили размолвку с ПЧ, что ли? Прощаю, иди с миром.

#7 2016-10-02 12:42:43

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А анон похож на Додо вот в этом:

Надо же, до меня только сейчас дошло, что я в юности встречалась с мейл-версией Водолея. Тогда для меня такие люди были в новинку, и это очень рвало шаблон, когда в асечках, мирках и личках с тобой грубо заигрывают, обещают выебать на всех поверхностях и всячески позиционируют себя как мачо, а в реале ты его первая целуешь, предлагаешь встречаться и ты являешься инициатором вашего неловкого стыдливого секса. А потом возвращаешься домой и читаешь, как вы охуенно поеблись, оказывается, и как бы он тебя ещё раз отодрал. Я в какой-то момент даже думала, что это со мной что-то не так, и я что-то не так понимаю.
Представляю в каком ахуе были Сорокин и Сосо, когда раскованная пантера на деле оказалась зажатой няшей, которая могла лишь распластаться как пожилая морская звезда и ждать в ужасе, когда же всё закончится. Хотя может наоборот рядом с близким человеком она ведёт себя увереннее, и Сосо повезло больше чем мне в своё время.

Только без поебушек. В сети анон веселый и активный, а в реале уг-социофоб. Большинство знакомых после развиртуализации от анона отваливаются(

#8 2016-10-02 13:09:14

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Он честно говорил, что он полный урод и ебанашка, поэтому с ним никто не общается, но я ему не поверил, мне это казалось кокетством, и я его все-таки уговорил.

Вот не люблю таких как ты. Все честно о себе рассказываешь, а потом же сам во всем виноватым оказываешься.

#9 2016-10-02 13:16:22

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон в школьные и студенческие годы был похож на Додо, даже писал повести про дерзких-резких ебак, которых звали Дашами. Козырял своим цинизмом и раскованностью, любил вываливать личные вещи в интернеты, позиционировал себя как своего парня и почти что мужика, разве что к девушкам относился галатно и с доброжелательным сексизмом, а не как полувозбужденный школьник. Только анон потом ушел в дайригеи, а потом вроде как от всех вавок избавился, ну а у Додо свой особый путь.

#10 2016-10-02 13:21:35

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Ты этот тред завел, чтобы тебе простили размолвку с ПЧ, что ли? Прощаю, иди с миром.

Прости уж мне заодно и то, что я местами похож на галуасту и периодически заебывал своих соигроков  :sacrasm:

Анон пишет:

Все честно о себе рассказываешь, а потом же сам во всем виноватым оказываешься.

А скажи (я без наездов сейчас), если ты все о себе знаешь и понимаешь, зачем соглашаешься на то, что тебе предлагают? Люди часто о себе говорят, например: "Ой, я такая зануда, шопиздец, все от меня воют", а на деле чел разве что с небольшой склонностью к занудству, вполне терпимой. Никто, шохарактерно, не скажет о себе: "Да я вообще супер, красавчик, няша, гений, миллиардер и далее по тексту" (ну, кроме некоторый наших поциентов, которые, опять же, не соответствуют тому, что декларируют"). Все скромничают. Что теперь, не общаться ни с кем?

#11 2016-10-02 13:25:36

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я Кириешка в том плане, что ебала моих героев охуительно уродливые, а еще я иногда увлекаюсь и топлю героев в ярославских красках  =D Иногда бывает так, что вечером я нарисую кого-то, думаю, ну норм, а утром открываю, бляпиздец что за уебище?

#12 2016-10-02 13:29:53

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Аноны, а у вас пригорает, когда вы видите, как поцыэнтов полощут за то, что вы делаете сами? Или это для вас повод пересмотреть свою жизненную позицию?
У меня да, батхерт, и я как раз тот анон, который мгновенно переводит обсуждение на себя и доказывает, что в поведении сабжа в данном случае ничего плохого нет!!1

#13 2016-10-02 13:39:31

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

У меня да, батхерт, и я как раз тот анон, который мгновенно переводит обсуждение на себя и доказывает, что в поведении сабжа в данном случае ничего плохого нет!!1

ПИРИВЕТ, и если бы ты знал, как я тебя ненавижу  ;D

#14 2016-10-02 13:43:03

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Аноны, а у вас пригорает, когда вы видите, как поцыэнтов полощут за то, что вы делаете сами? Или это для вас повод пересмотреть свою жизненную позицию?

Не-а.

#15 2016-10-02 13:47:34

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня да, батхерт, и я как раз тот анон, который мгновенно переводит обсуждение на себя и доказывает, что в поведении сабжа в данном случае ничего плохого нет!!1

ПИРИВЕТ, и если бы ты знал, как я тебя ненавижу  ;D

Теперь появился этот тред, и твоя ненависть, надеюсь, утихнет  =D

#16 2016-10-02 13:50:42

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Я столько раз говорила, что я потерянный недоделанный близнец Додо, что меня уже скоро пронзать по этому начнут, наверное.

Анон пишет:

Аноны, а у вас пригорает, когда вы видите, как поцыэнтов полощут за то, что вы делаете сами? Или это для вас повод пересмотреть свою жизненную позицию?

Скорее повод пересмотреть место этой позиции среди других позиций, не более.

#17 2016-10-02 13:53:36

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Скорее повод пересмотреть место этой позиции среди других позиций, не более.

Анон, ты сказал именно то, что я тут безуспешно пытаюсь сформулировать.

#18 2016-10-02 13:54:02

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А я близнец Додо в том, что дрочу на такой тип отношений, который описывает она. Именно дрочу, как некоторые дрочат на еблю тентаклями, но это не значит, что они мечтают быть выебанными тентаклями ИРЛ. И меня печалит, что таких фиков стало мало, особенно хорошего качества (саму Додо читать не могу, ибо хуево написано). И вообще, признаваться в таких кинках стало стыдно.

#19 2016-10-02 13:55:15

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Он неоднозначный, поэтому я в таких ситуациях скорее на стороне поциэнтов и иногда даже их защищаю, за что мне обычно пихают полную панамку хуев.

Я видел даму, про которую шла речь в треде Диэр. И там, если честно, надо быть слепым, чтобы понять, что человек, скажем так, не совсем здоров. Диэр не с бухты-барахты ее к себе позвала, она до этого с ней общалась и в реале, и в виртуале, так что могла оценить риски. А ты, анон, если судить по твоей истории, до этого тет-а-тет со своим ПЧ дела не имел и масштабы катастрофы вряд ли осознавал. Хотя челу делает честь хотя бы то, что он пытался тебя предупредить))

#20 2016-10-02 13:56:42

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Дрочу на гуро и некрофилию, как видам.

#21 2016-10-02 14:34:33

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

А я Миакори в плане чистоты, разве что у меня нет ни Хайни, ни кошек, ни даже тараканов, что странно.

#22 2016-10-02 15:31:22

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Дрочу на дабкон и фантазийный нонкон (когда в процессе Боттом кончает радугой). В жизни ничего из этого не поддерживаю, поэтому очень огорчаюсь, когда начинаются пляски про то, что все кто такое читают - моральные уроды, и прямо мы, любительницы абьюзного слэшика, виноваты что в реале мужики насилуют.

#23 2016-10-02 15:48:51

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Ты разрешаешь себе отдыхать от отдыха, лежа на диване

Зыс.
Зачатки Вождя во мне сильны. Периодически в голове прямо проносится "ах, я бедный-несчастный, ничего не буду делать; мне можно, я болею". В школе общался с активными людьми, которые куда-то ходили и чем-то интересовались, и искренне считал дураками их, а не себя-амебку. Когда осознал за собой, стал бороться, но уже столько полимеров было просрано :facepalm: И до сих пор иногда накрывает и я позволяю себе упасть на диван.

Аноны, а у вас пригорает, когда вы видите, как поцыэнтов полощут за то, что вы делаете сами? Или это для вас повод пересмотреть свою жизненную позицию?

Когда обсуждают поциентов - не пригорает совсем. А вот если в каком-нибудь треде типа "вождеподобных" кто-то описывает похожего на меня знакомого, то цепляет сильнее. Не в смысле "козлы-сволочи", а именно как повод задуматься.

#24 2016-10-02 16:02:08

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Анон пишет:

Аноны, а у вас пригорает, когда вы видите, как поцыэнтов полощут за то, что вы делаете сами? Или это для вас повод пересмотреть свою жизненную позицию?

Смотря за что. Если за что-то безобидное - то пригорает, если за какие-то грехи - то не пригорает.

#25 2016-10-02 19:26:50

Анон

Re: Наше глубинное родство с поциэнтами

Мой грязный маленький секрет - я иногда напоминаю себе Вождя. Так получилось, что я довольно общительный чел с кругом общения в цивильной среде, но мне на моем жизненном пути (в основном в фандомной среде, но и в цивильной, как ни странно, тоже) часто попадаются хикканы и махровые социофобы. Мне с ними зачастую интересно общаться, т.к. они люди необычные и творческие, я начинаю с ними дружить... и они об меня хомячатся :с Я это делаю не нарочно, никаких корыстных интересов не преследую, мне просто хочется общаться, а я незаметно превращаюсь в какого-то гуру, недостижимый идеал и т.п., вдобавок ко всему еще и ответственного за них. Причем когда я задаю вопрос, какого, собственно, хера, кто оказывается виноватым? Правильно, я! Я, такой злой и нехороший, подчиняю людей своей воле, но теперь мой визави ОСОЗНАЛ, какой я на самом деле лживый мудак, и, устроив пафосный бунт против моей тирании, сваливает в закат. И все они считали своим долгом сказать мне, какой я на самом деле Вождь, использую их, топчусь по их тонкой душевной организацией, чуть ли не гарем себе завел, понимаешь ли. Еще немного, и я сам начну в это верить. Почему, сцука, так получается, я не понимаю вообще.

Отредактировано (2016-10-02 19:27:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума