Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#2076 2015-04-23 21:43:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А как тебе Миша без верха, тоесть с голым торсом?

Это ж где такой?

наверное та, где куча фотошопа, рыхлое брюхо и синтетическая пантера, сшитая в подвале

#2077 2015-04-23 22:01:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Баба же не уважает другую бабу. И не страдает от неуважения других баб...

Автобиографично...

Анон пишет:

ты пасть свою завали,гандона кусок.воняете тут вы,а не мы. тк мы мирно наслаждаемся тем что нам нравится, не засирая того что нравится кому либо ещё. а вы тут развели порнуху "против отто дикс против отто дикс" ... идите митингуйте ещё в своих деревнях,забытых богом. навоняли вы. создав эту конченую группу. ух гнида...закопать тебя мало.ничего.жизнь научит,старших уважать.

А херки под стать кумиру...

#2078 2015-04-23 22:07:39

Анон

Re: Драу

воняете тут вы,а не мы. тк мы мирно наслаждаемся тем что нам нравится
в своих деревнях,забытых богом.
.ничего.жизнь научит,старших уважать.

спервадобейся не хватает.
а последнюю фразу несчастная явно частенько слышит от своей мамки.

#2079 2015-04-23 22:12:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

скан не настоящий, а если даже настоящий может ето его сестра, как думают многие здравомыслящие люди.

сестра-близнец из одного яйца, угу.
как ловко они находят оправдания своей кумирше, дядь Марине даже напрягаться не надо, хошь- титьками свети, хошь- носок из трусов вынь, фанатки тут же оправдают и оближут.

#2080 2015-04-23 22:15:26

Анон

Re: Драу

ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад

#2081 2015-04-23 23:19:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

однояйцевые близнецы разных полов

Безотносительно херок, это называется монозиготные полуидентичные или полярные близнецы. И они действительно могут быть абсолютно идентичны в плане фенотипа, но разного пола)

#2082 2015-04-23 23:35:55

Анон

Re: Драу

Не пизди, а. Это возможно лишь в теории.

#2083 2015-04-23 23:45:45

Анон

Re: Драу

Группа ахуенная!!!!!! А вот то что вы все из себя не врот ибенных готов строите, потому что слушаете Lacrimosу - это реально походит на херок!!! Вы не имеете права запрещать и обсирать тех, кто слушает Otto Dix!! Это их дело слушать или нет!! Даже если они будут считать себя готами!! Я ЗА группу Otto Dix!!!! И пошли все на хуй!

Я,сонласна с полиной но конратенор пишется вместк

Вы просто прыщи по сровнению с фанами.

Товарищи АнтиОттодикс а вот вы не думаете что в каждом городе есть как минимум сотя фанатов этой группы..и за такие вот нападки на сообщества вам может не поздоровится..?? да это все звучит сказочни..мол да как же так..да вы даже свои жопы не поднимете что бы че то сделать.. А знаете такой случай уже был..одна так называемая анти ОД стала расфуфыриваться в ОФ группе и что же..её действительно выследили в С. Петербурге..избить не избили руки морать не хотелось..но задушевный разговор провели...одумайтесь!

Наивные люди, я бы вас покусала :3 И если вам не нравятся Диксы и вы желаете высказаться, напишите это на листочке и сдайте мне, у меня кокрастоки =как раз таки= туалетная бумага закончилась ;)

я стал киборгом еще до того, как узнал про Драу.

Таких, как вы, только лопатой сношать... Вы, создавая такие фотографии, нарушаете закон РФ и резолюцию прав человека.

почему она??? схерали бабе выдавать себя мужтком и тем более книжки про педиков писать?

Да нихрена он не баба! Где доказательства?
как писали выше - Дикс отметился на всяких гото-форумах... я читал.. как ОН рассказывал об автографах.. что больше всего ему нравится их ставить на мужских телах....
че-то в бабах я такого желания не встречал...
а насчет косит под мужика с таким голосом.. Катя из группы Чили - гораздо больше могла бы под мужика косить если бы хотела...

Знаете,что меня бесит.... Что мои ровесники тупые существа, двуногие растения,которые ничем не увлекаются... Я тут "книги,музыка,Драу, психология, субкультуры, история, религия, рисунки, готика, рок..." а они "ну я неееезнааааюююю я ниииччччеее ниии читааааююю" жееесть!
"а кто такие оттадигс?", "ты чтоооо,сатанисты!", "какие тупые тексты"
это ты тупой,раз ты не понимаешь смысл песен.
И еще "Драу баба" таким прямая дорога к окулисту))))

он мужчина. а эти фото взялись непонятно откуда, и я более чем уверена, что это какая-нибудь издевательская обработка. ну или очень похожий человек. я видела Михаэля вживую. лично для меня нет сомнений в том, что он - мужчина и никто более. а насчет вокала: это контр-тенор. самый высокий из мужских голосов.

.Драу - мужчина, всех несогласных - в топку. Хотя нет, сначала к Блисаргону, потом - в топку. (Кто знает, тот поймёт.)

Зачем фото реального Михаэля и Марины перемешивать?все и так знают, что это два разных человека.

Да,мне нравится Драу. Не только за внешность,у него великолепное творчество,хорошее воспитание(не то что у многих,но в пример не ставлю),доброе сердце.Да и вообще,он хороший.Вы цените по внешности,но вы даже не знаете,каков он внутри.

Михаэль Драу - не женщина которая сменила пол.Многие кстати так и думают.Так вот,я вас уверяю,это не так.Он мужчина,вполне состоявшийся.А многие "двойники",вроде Сергеевой Марины Рувимовны, это лишь выдуманные двойники.Возможно такая девушка и впрямь существует,даже скорее всего,но тем не менее,не надо говорить,что Драу - это она. Михаэль - мужчина,повторяю в последний раз.

Он-Сергеев Михаил Рувимович. Так? Вдруг появляется его таинственный "клон", только женского пола. О ней, как ни странно, ничего не известно. Только то, что ее зовут Сергеева Марина Рувимовна. Они сильно похожи. И ЕЩЕ, эта некая Марина иногда одевается в сценический образ МихаэлЯ. Сам Михаэль заявляет, что не знает кто она такая.

#2084 2015-04-23 23:47:18

Анон

Re: Драу

.Так вот,дорогуши мои,харе на Драу гнать!Достали уже!Кучу доказательств предъявили,что он мужчина,так нет же,не верят уроды!И более того,еще и чмырят его!Слушайте вы,дауны,вам бл*** дело какое какого пола Михаэль,а?Песни его слушаете,они вам нравятся?Ну так и слушайте молча!Не будет Драу - не будет песен!Какой базар?Да и еще,какого хрена вам нужно знать,какого пола Миша?Вам как будто светит с ним что-то*смеюсь*.Нет,ну правда же,у меня чувство,будто вам обидно что Михаэль не того пола какого нужно вам.Хотя еще раз говорю - он МУЖЧИНА!!!Все фотки,где он типа накрашенный и с грудью - не его!Это либо суки поработали,чтобы его грязью облить,либо это девушка по имени Марина Сергеевна Рувимовна.(если не ошибаюсь).Но это не он,ясно вам!Поясняю: У него один из редких мужских голосов - контр-тенор,голос очень высокий и некоторым кажется что женский.Вообще да,этот голос близок к меццо-сопрано(опять же если не ошибаюсь) ,но вы послушайте его обычную речь,вообще ничего женского в голосе!Внешность же...Ну это очень просто объяснить: Внешность нежная,иногда кажется что это девушка(улыбка),но тем не менее,гляньте-ка на его настоящие фотки,где у него короткие волосы.Хоть что-то общее с женщиной есть?И еще,так как голос у Драу очень высокий,то если бы он был девушкой и утянул грудь,то петь бы попусту не смог!Да и то,если бы мог - пару песен.Так,чтобы вам еще предъявить...А,если бы он был девушкой,то поверьте,пол бы менять не стал.

MdFtdXRbky0.jpg

#2085 2015-04-23 23:51:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы цените по внешности,но вы даже не знаете,каков он внутри.

О, бля, да, просто наипрекраснейший человек, добрейшей души  :facepalm:

#2086 2015-04-23 23:52:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да,мне нравится Драу. Не только за внешность,у него великолепное творчество,хорошее воспитание(не то что у многих,но в пример не ставлю),доброе сердце.Да и вообще,он хороший.Вы цените по внешности,но вы даже не знаете,каков он внутри.

:lol:  :lol:  :lol:

#2087 2015-04-23 23:53:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какой базар?

базару ноль ваще, епту  :great:

#2088 2015-04-23 23:59:13

Анон

Re: Драу

пздц, они упоротые. и в глаза ебутся, точно, у меня нет других объяснений.

#2089 2015-04-23 23:59:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот то что вы все из себя не врот ибенных готов строите, потому что слушаете Lacrimosу - это реально походит на херок!!! Вы не имеете права запрещать и обсирать тех, кто слушает Otto Dix!! Это их дело слушать или нет!! Даже если они будут считать себя готами!! Я ЗА группу Otto Dix!!!! И пошли все на хуй!

Ностальгия-то какая. Где мой 2007 год.

#2090 2015-04-24 00:05:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Внешность нежная,иногда кажется что это девушка(улыбка)

x_7ef4863fd2.jpg

#2091 2015-04-24 00:07:46

Анон

Re: Драу

Что за сбруя на Марыне постоянно? Не то секс-шоп вынесла не то зоомагазин...

#2092 2015-04-24 00:13:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я стал киборгом еще до того, как узнал про Драу.

ета как?  :think:

#2093 2015-04-24 00:16:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы просто прыщи по сровнению с фанами.

Ого, правда, чтоль?
4006be918405.jpg

#2094 2015-04-24 00:17:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это ж где такой?

Вот же, любовно нашопленный Мариночкой.

Скрытый текст

#2095 2015-04-24 00:23:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ета как?  10098045

Может, у него кость на штифтах срасталась?) Ну или зубы вставные)

#2096 2015-04-24 00:42:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот же, любовно нашопленный Мариночкой.

Голова вырезана с другой фотки, а с фоном вообще какая-то фигня. Плохой из нее фш-мастер.

#2097 2015-04-24 00:47:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я стал киборгом еще до того, как узнал про Драу.

Брекеты  :trollface:

#2098 2015-04-24 00:47:32

Анон

Re: Драу

Да нет же, вот это, с пантерой.

x_6149940e.jpeg
36821002.jpg
otto-dix_1327452.jpg
42681393_35061283_draw2.jpg

Самый удачный имидж дравы:

f153b0ee114b.jpg
0ef4831af259.jpg

#2099 2015-04-24 00:48:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Голова вырезана с другой фотки

более того - эта фотка в сети свободно гуляет)

#2100 2015-04-24 00:48:17

Анон

Re: Драу

О, так это наверно было творчество фанов. Нашел исходник фотки с голым торсом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума