Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13801 2017-01-21 10:30:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Цисгендерной девочке-ролевичке Маше сказали не называть себя в мужском роде" и "Транс-мальчика Сашу очередной новый знакомый с порога назвал яойщицей, которая перебесится, стриггерив у Саши приступ дисфории и желание исчезнуть с лица земли" - это не равнозначные проблемы, вот ни разу!! Почему вы защищаете яойщиц, которых вообще нет нужды защищать? Почему они вам так дороги, блин?

А ты, анон, уверен, что Маша, которой сказали не называть себя в мужском роде, дисфории не испытывает? Потому что она-то тебе не скажет.

#13802 2017-01-21 16:49:00

Анон

Re: Драу

Я просто смотрю на негров, потом на себя, и понимаю, что быть белым - это преимущество. Таков уж мир, что поделать!
А ещё быть мужчиной - тоже преимущество Smile
Да, в каких-то делах негры лучше - например, бокс, баскетбол, лёгкая атлетика и рэп. Ну и что? А зато женщинам не надо так напрягаться с мужиками, как мне.
И тем не менее, я не завидую женщинам и неграм. Наоборот, если бог захочет меня наказать, в следующей жизни я будут негрой-лесбиянкой

#13803 2017-01-21 16:51:51

Анон

Re: Драу

Такое чувство, что оно само себя пытается убедитъ какое оно крутое и него всё заебисъ как здорово, а вокруг одни неудачники и те кого природа обделила. Но как-то неубедителъно всё это звучит, такое ощущение что с этими мыслями оно ложится спатъ и просыпается утром, постоянно это всё в голове крутится.

#13804 2017-01-21 16:57:07

Анон

Re: Драу

даже вот я, гей, и то не так толерантен и мудр. Если бы у меня была дочь, и вдруг она заявила бы мне, что она лесбиянка, я бы с ней, наверное, прекратил общаться, или заставил бы ложиться на операцию по смене пола.

#13805 2017-01-21 17:03:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

даже вот я, гей, и то не так толерантен и мудр. Если бы у меня была дочь, и вдруг она заявила бы мне, что она лесбиянка, я бы с ней, наверное, прекратил общаться, или заставил бы ложиться на операцию по смене пола.

:facepalm: марина-марина, ну какая же ты дура. и дело ведь не в том, что ты изображаешь из себя гея, но всем своим поведением пытаешься показать, что ты не гей. дура ты потому, что заявляешь о том, что станешь издеваться над своей дочерью. дура потому, что заявляешь о том, что кошек нужно бить о стенку. даже если ты это говоришь для красного словца - чтобы изобразить из себя этакого брутала-патриархала - это выглядит беспомощно и мерзко.

#13806 2017-01-21 17:12:22

Анон

Re: Драу

"лысеющий, пузеющий и седеющий учитель истории" - это как раз моя зазнобушка, чувства к которому почему-то не охладели вот уже на протяжении 4 лет. Немец. Живёт в районе Ульма. Я б его всего бы, с головы до ног бы обцеловал, и лобик его большой с залысинками, и пузенько его пушистенькое, не знаю прям, съел бы, уволок бы в нору и никому не отдал. гррррр

посмотрел отличное кино в главной роли с чуваком, который Гая играл в "Обитаемом Острове". Товарищи, он, оказывается, так сексуально ссыт! 0_0
я под впечатлением! Эх, вот бы его на лопаточки положить...

Я с 17 лет был уверен, что я гей. На баб не вставало. Потом меня на спор "раскрутила" хорошая подруга. С которой мы периодически общаемся до сих пор (она прекрасно себе живёт с мужем, сыну 3,5 года). Женщин я до сих пор не хочу, но если мне начнут сосать - то трахну, куда денусь? природа и рефлексы, матьих!

Это у вас моск закакан масс-медиями. Модно типа. И выход лёгкий из ситуации. Вместо того, чтобы морально расти, мужать, развиваться и проходить жизненные уроки, побягу-тка я попку подставлять алчущим геям, да?

#13807 2017-01-21 17:17:47

Анон

Re: Драу

Как интересно, а её пожилой немецкий любовник в курсе её "сценического образа" безумного гея-трапа Михаэля или для него она всё-таки фрау Марина, преподавателъница английского языка и немного дизайнер?  :troll:

#13808 2017-01-21 17:26:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Товарищи, он, оказывается, так сексуально ссыт! 0_0

Ну это уже какое-то окончательное днище.

#13809 2017-01-21 17:28:15

Анон

Re: Драу

я всётки мужик, ипаспортное имя у меня - Михаил. А то, что сюда рано или поздно набегут хЭрки с визгом про мой пол - это было делом времени, я ещё когда модерам говорил, что половина пришедших новичков - не тема, а просто "по моим следам". Ну ладно ещё, если по моим следам и тема сочетаются. А когда хЭрка с визгом прибегает, чтобы "раскрыть глаза" - это уже диагноз.
Кстати, это реально баба. Я даже примерно знаю, которая 
Жаль мне их, жаль(((((
Мужики (ан масс) вообще не парятся над моим полом - их закусывают другие вещи - ну там, слава, деньги, творческая реализация. Баб же ничего, кроме содержимого трусов, в принципе не волнует. Особенно баб с низкой самооценкой.
я припоздал, не знаю, что за фотки вешались, но я вам точно говорю - половина из них фотошоп, другая половина - подстава))))

Наличие данного слуха не мешает моей карьере и жизни. Наоборот помогает. Ведь найдётся же какой-нить смельчак, который захочет понюхать у меня под хвостом, чтобы выяснить, от туть-то я его и нашпилю!))))))

ваще-та, я н ежалуюсь на "слухи", ежели что. Я с них окуеваю и ржу))))
всё равно что стали бы говорить, что я - "дитя олимпиады", то бишь негыр, сделавший пластическую операцию аки свет наш Майкл Джексон. И предъявляли бы фотки, и находились бы "друзья" или такие, которые "лично знакомы", да мало ли шо.
Ну это же глупо всё. Это на уровне "Пугачёва родила мутанта!" или "Киркоров на самом деле - человекоподобный гриб!"
ничего не предпринимаю - это то есть как?
а вам мало фоток, где видно, что никаких "гарбузов" у меня нет? Cool
Наверное ,вы просто не замечаете этих фоток, вам приятнее дрочить...ой, то есть, верить в противоположное))))

насчёт "умей доказывать". Оки. Приходи на сеновал без кузнеца - я тя выипу в джёппу))))))))))))))))

Вот начинательница спора Лука - баба, я стопроц уверен. А если не баба, пусть докажет!
Фрэнки, а ты случаем не баба, а? А чем докажешь?

Вам не кажется, что если человек говорит, как мужчина, двигается ,как мужчина, одевается, как мужчина, у него нет груди, он писает стоя, он может выебать вас в жопу (и рискну предположить, что и в другую дыру, а если у вас её нет - докажЫти!  ), он по паспорту мужчина, то может быть это человек и правда мужчина?

#13810 2017-01-21 17:38:30

Анон

Re: Драу

Немцы гораздо умнее и нормальнее всех тех русских, которых я знаю. А уж я с малым кол-вом немцев встречался, я представляю, когда так скать, ассортимент увеличится, сколько ещё более умных и нормальных немцев я встречу!
Ну звыняйте, вот такой я изумительный и необычный, как меня назвали - "парк аттракционов" с американскими горками. потому что с вами, руссише щвайне, нельзя как с хомо сапиенсами. А с ними - можно. С ди лойте. Если вы шлак земли, то ничего с этим не сделать.

#13811 2017-01-21 17:53:23

Анон

Re: Драу

даже вот я, гей, и то не так толерантен и мудр. Если бы у меня была дочь, и вдруг она заявила бы мне, что она лесбиянка, я бы с ней, наверное, прекратил общаться, или заставил бы ложиться на операцию по смене пола.

Зачем девушке, которая любит в себе женщину и любит другую женщину, смена пола?

#13812 2017-01-21 17:54:34

Анон

Re: Драу

А кстати, у Драу в анамнезе в реале нет детей?

#13813 2017-01-21 17:55:32

Анон

Re: Драу

Бля, ну вот кто сказал этой ебанашке, что овуляшечий сленг - это круто модно, молодежно, брутально и супер мужественно. Меня одного "блевать так и кидат" © от всех этих "Риченек\Рихаюсенек-пусенек", "лобиков с залысинками", "шерсток" "хачу бальшова дядю\хачу папу" и "пузенек"?

Марино не стесняйся переходи уже к пропердолькам, газикам, рыгулечкам и сопелюшечкам. Круто же звучит "я крутененький 35-летний дяденька подудонил пивулечку из пластиковой вкусносисечки", "я утречком покекенькал в горшочек" :sacrasm: .

#13814 2017-01-21 18:01:15

Анон

Re: Драу

щаз выкинул из аськи одну. Фу. Чуть не обблевался, до того неприятной бабой оказалась. Тьфу. Аж передёргивает. Родить в 17 от китайца!
буэээээ фу!

Если и есть геи ,которые любят длинные волосы, то это какие-то латентные гетерасты. Точно так же как среди лесби любительницы бучач - латентные гетерастки, которые просто боятся пиписек

прикол в том, что в мои 28 я добился того, чего не добился в свои 28 Тиль свет мой Линдеманн. Я вообще в свои 28 имею то, чего в моём возрасте не все имеют, ой, совсем не все!

мечусь я в ужасе потому, что мне уже 28 лет ,а я толком так и не потрахался((((((
Ну один половой партнёр - это же клиника! ОДИН!!!!! О Д И И И И Н!!!!! crazy  crazy  crazy Я хочу хотя бы двух сравнивать перед смертью, вспоминая. У вас-то тут у всех уж как-нить побольше было народу в постели! А я как идиот, с одним только и трахался((((((
*минеты, бабы и обнимашки не считаются, я имею в виду конкретный членосуй*
А ведь я не урод, не тупой, не альфонс, не злыдень, не шлюхан!
Ну почему такая непруха? Почему они все натуралы?????

#13815 2017-01-21 18:04:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зачем девушке, которая любит в себе женщину и любит другую женщину, смена пола?

просто марина считает, что если женщина любит женщину, то это потому, что внутри она мужчина. А раз так, то либо делай операцию по смене пола, либо кончай дурку валять. Та же тема, кстати, с трансами бывает. Анон частенько слышал, как люди удивлялись, когда слышали, что мтф, который до перехода любил женщин, продолжал любить женщин и после перехода. Дескать, а зачем пол менять, если все равно женщин любишь.

#13816 2017-01-21 18:05:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему эта убогая так дрочит на насилие над животными?

А кого ещё она может невозбранно опиздюлить чтоб ЧСВ почесать?

#13817 2017-01-21 18:07:27

Анон

Re: Драу

Аноны, вот это вы накопали, да ещё и так концентрироваанно :creepy: Я тут месяц не был, а сейчас зашёл сразу на последние страницы и понял, что такой глубокой ёбаной днины тут не было за всю историю треда. И более того, за всю историю всех тредов, на которые я подписан. Драва - пиздец. Просто пиздец. ВООБЩЕ пиздец.
Да как так-то...  :creepy:

#13818 2017-01-21 18:08:19

Анон

Re: Драу

Какая она дебила, это просто пиздос  :facepalm:
Тупая жопная дырка

#13819 2017-01-21 18:13:07

Анон

Re: Драу

А ведь я не урод, не тупой, не альфонс, не злыдень, не шлюхан!

Вот особенно не злыдень, да. И не тупой.

#13820 2017-01-21 18:14:25

Анон

Re: Драу

Если я всётки женюсь, то ни минуты не буду скрывать от жены, что я гей.
И нефег пакостить! Если эта сцуга сперва согласится с моими правилами ,чтобы меня захапать, а потом начнёт специально соблазнять моих мужиков (а мне нравятся понатуральнее), я ей лицо разогретым утюгом поглажу и скажу, что так и было

Мне нужен ПАААААПООЧКАА)))))))))
Баалшой такой аля Тиль Линдеманн батько с волосатыми лапами и командным голосом.
Но почему-то не попадаются.  Они как-то больше баб любят((((
Либо живут не в России.
"Маленький принц на далёкой планете всё ждёт своего короля". Угумс...
*тяжко вздыхает*

Кстати, насчёт "ребенка прикинившегося этакой звяздой".
Уже не ребёнок давно. К сожалению, вовсе не прикинулся, а у меня такой статус, хоть и не общеизвестный, но зато всероссийский и даже чуть-чуть с вылезом в зарубеж))))) И не "этакой", а самой обыкновенной. И не звЯздой, а звИздой)))))
Странно, почему люди так не любят, когда вещи называются своими именами. То есть, если бы я был нобелевским лауреатом, мне надо было бы от этого открещиваться и говорить, что у меня три класса сельско-приходской школы, а если бы я был чемпионом в спорте, мне надо было бы называть себя безногим инвалидом???
Странно... Shocked
Не, ну правда, а как называется человек, неоднократно появлявшийся на обложках журналов, в зомбоящеге, на радио, знакомый каждой херке России (и не только).
Ну не знаю... Мож, это как-то по-другому называется, слово какое-то другое. Но я знаю только "звезда".
И заметьте - я никогда не говорю "Я звезда! любите меня все срочно!"
Это мне со стороны говорят всегда, причём, с укором)
Товарищи, ну поукоряйте тогда уж и чемпионов или лауреатов за их достижения))))

#13821 2017-01-21 18:17:05

Анон

Re: Драу

ПГаститя, ежели я недурён собой, очень хорошо выгляжу для своего возраста (мне всегда дают лет 20-24, хотя мне 28), в неплохой форме (конечно, в качалке видал и получше, но видал гораздо больше и похуже), со своим делом, успешным причём, умный, талантливый, интересный собеседник, с которым не соскучишься, страстный любовник, с которым тоже не соскучишься, умеющий хорошо готовить (не шеф-повар фешенебельного ресторана, конечно, но если мой мужчина захочет особую вкусняшку, у меня хватит денег, чтобы свозить его в ресторан), аккуратный, опрятный, чистоплотный (это всё разные слова), умеющий пойти на жертвы ради человека (экономические и моральные - и то и другое было, я не голословен), умеющий помочь и поддержать (морально и материально - тоже было, тоже не голословлю) - НЕ НУ БЛЯХОМУХО НЕУЖЕЛИ ВСЁ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ НЕ ДОСТОЙНО АНАЛОГИЧНОГО МУЖЧИНЫ????????

#13822 2017-01-21 18:19:33

Анон

Re: Драу

Не, ну правда, а как называется человек, неоднократно появлявшийся на обложках журналов, в зомбоящеге, на радио, знакомый каждой херке России (и не только).

Чего?  :really: Вот кстати никогда в жизни не видел его ни по телику, ни на обложке журналов, не слышал по радио, и узнал о его существовании недавно в колледже от малолетних одноклассников, ну а пикантные подробности уже на холиварке. Звезда это кто-то кого по умолчанию знает даже тот кто не интересуется этой персоной, те же Раммштайн вполне себе звёзды, а вот Драу.. Самомнение конечно пиздец, хотя может оно и само на самом деле в это не верит.

#13823 2017-01-21 18:20:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я просто смотрю на негров, потом на себя, и понимаю, что быть белым - это преимущество. Таков уж мир, что поделать!
А ещё быть мужчиной - тоже преимущество Smile
Да, в каких-то делах негры лучше - например, бокс, баскетбол, лёгкая атлетика и рэп. Ну и что? А зато женщинам не надо так напрягаться с мужиками, как мне.
И тем не менее, я не завидую женщинам и неграм. Наоборот, если бог захочет меня наказать, в следующей жизни я будут негрой-лесбиянкой

"Я самая обоятельная и привлекательная!"(с.) и прочий аутотренинг.

Анон пишет:

я бы с ней, наверное, прекратил общаться, или заставил бы ложиться на операцию по смене пола.

Мой папка меня тоже рисовать заставлял. А мамка - танцевать. Т.к. у обоих ничо путного в этих делах не вышло а сублимировать хотелось. Ещё свинкам пол поменяй, болезная)

Анон пишет:

Товарищи, он, оказывается, так сексуально ссыт! 0_0

А срёт-то как!!! Не, у каждого, конечно, свои кинки, но... ну... фу, Марин.
:facepalm:

Анон пишет:

не знаю, что за фотки вешались, но я вам точно говорю - половина из них фотошоп, другая половина - подстава))))

:lol:

Анон пишет:

Это на уровне "Пугачёва родила мутанта!" или "Киркоров на самом деле - человекоподобный гриб!"

О, теперь и Киркоров-от-грибов?

Анон пишет:

прикол в том, что в мои 28 я добился того, чего не добился в свои 28 Тиль свет мой Линдеманн. Я вообще в свои 28 имею то, чего в моём возрасте не все имеют, ой, совсем не все!

Даааа, такого говна в голове у Линдеманна точно не было и нет...

#13824 2017-01-21 18:27:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если я всётки женюсь, то ни минуты не буду скрывать от жены, что я гей.
И нефег пакостить! Если эта сцуга сперва согласится с моими правилами ,чтобы меня захапать, а потом начнёт специально соблазнять моих мужиков (а мне нравятся понатуральнее), я ей лицо разогретым утюгом поглажу и скажу, что так и было

:facepalm: Сучка крашена!!! (с.)

Анон пишет:

ПГаститя, ежели я недурён собой, очень хорошо выгляжу для своего возраста (мне всегда дают лет 20-24, хотя мне 28), в неплохой форме (конечно, в качалке видал и получше, но видал гораздо больше и похуже), со своим делом, успешным причём, умный, талантливый, интересный собеседник, с которым не соскучишься, страстный любовник, с которым тоже не соскучишься, умеющий хорошо готовить (не шеф-повар фешенебельного ресторана, конечно, но если мой мужчина захочет особую вкусняшку, у меня хватит денег, чтобы свозить его в ресторан), аккуратный, опрятный, чистоплотный (это всё разные слова), умеющий пойти на жертвы ради человека (экономические и моральные - и то и другое было, я не голословен), умеющий помочь и поддержать (морально и материально - тоже было, тоже не голословлю) - НЕ НУ БЛЯХОМУХО НЕУЖЕЛИ ВСЁ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ НЕ ДОСТОЙНО АНАЛОГИЧНОГО МУЖЧИНЫ????????

"Я самая обаятельная и привлекательная" - 2.

#13825 2017-01-21 18:40:28

Анон

Re: Драу

всё равно я считаю, что геям жениться нельзя! Или замуж выходить...или...мужиться? Shocked  crazy
короче, трахайсе с кем хошь, а ячейку общества создать обязан с репродуктивными органами. Тьфу ты, блин, с женщиной! А то все кинутся жить нежно и ласково с друзьями детства, а кто будет зачинать и рожать?((((

Конечно, армия голубых любовников напугает много кого...Но всё же считаю ,что гей только до тех пор гей, пока он как бы вне общества и его законов. А ежели жениться станет нормальным и привычным

В случае с однополыми браками (в основном за это борятся геи ,а не лесби почему-то) можно нарваться на непомерное жирение такого волка, например, акк тот же СПИД. Поскольку сами знаете, с какой лёгкостью геи меняют партнёров. А так как беременность не наступит, даже если очень сильно постараться, то и презервативы не используют. Презервативы - попса!
Так вот. Лично я не хочу в один прекрасный день заполучить в вену порцию заражённой крови, которую сдал какой-нить многожды "жОнившийся" и "разведённый" гей. Иным способом, кроме как медицинским лично я не заражусь. Я себя знаю. Ну, могут ,конечно, ещё и изнасиловать. Можно и подраться до крови со спидоносцем. Но всё-таки, не стоит давать слабину.

Да какая у геев любовь-то? Так, либо трахтарарах, либо кто кого круче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума