Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#27026 2020-06-16 09:07:50

Анон

Re: Драу

Screenshot-20200616-014438.jpg

#27027 2020-06-16 12:46:09

Анон

Re: Драу

Что за тупопездое сущеатво писало этот текст?
Подружайка, достойная Маринки.

#27028 2020-06-16 13:18:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что за тупопездое сущеатво писало этот текст?
Подружайка, достойная Маринки.

Анонче, это же дп, там мозг рака почти у всех

#27029 2020-06-16 13:20:19

Анон

Re: Драу

И Прохер из соседней темы тоже там обитает, круговорот пациентов холиварки подтвержден

#27030 2020-06-16 13:22:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что за тупопездое сущеатво писало этот текст?
Подружайка, достойная Маринки.

Да сколько им лет-то тогда было. Это воспоминания, судя по всему, очень бородатого года.

#27031 2020-06-16 13:31:10

Анон

Re: Драу

По-моему это очень милая история. Сейчас мне сложно представить Марину старающейся над оригинальным подарком для знакомого (да, бесполезным и дешёвым, но откуда деньги на дорогое в 16 лет?).

#27032 2020-06-16 15:02:35

Анон

Re: Драу

Там еще "тизер" есть:

Скрытый текст

А так же нечто невнятное, где мелькает какавина хата и красный толчок: https://vk.com/fraugotemp?z=video-34465717_456239218

#27033 2020-06-16 15:27:38

Анон

Re: Драу

Это фишка такая: петь с лицом, будто тебе вообще пофиг?

#27034 2020-06-16 17:57:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Коллаб с Самойловым имеет смысл, а с Дравой - нет, потому что её слушают 3,5 человека, да и те калеки в вопросе музыкального вкуса и слуха. Профита ноль с Дравы и её хомяков.

Анон, всё познается в сравнении. По сравнению с ГАФТ Кака довольно-таки известна, увы. У них в оф.группе пару тысяч подписчиков, и будем честны, большинство о них именно из-за дуэта с Какавой и услышали. Да, Диксы - дерьмо, но это дерьмо, которое относительно на слуху, по крайней мере по сравнению с большей частью отечественных ноунеймов от мира дарквейва. Не удивлюсь, если ГАФТ это понимают, и просто хотели засветить имя на более широкую аудиторию. Тем более, они и не опозорились вроде, они в этом дуэте и звучат и выглядят нормально.

Все ГАФТ понимают. Но вот у этого анона в голове не укладывается, как можно было отдать свою песню, свое детище на растерзание этому клоуну, вот.
Гспд, поучился бы Кокавыч петь уже, невозможно. Бедный звукач, бедные песни, бедные мои уши. Хуже всего, что этот анон прекрасно понимает, что пытался изобразить какангел Михуил и почему проебался, но с этим не в студию, с этим к грамотному педагогу, блеать.

С аудиторией отдельная песня. Нахуй нужны такие говноеды в аудитории, они все равно или отвалятся, или будут прост на голый торс фапать, как сама Кака. Зато упоминаний в БЦ и тут поприбавится. Сомнительная слава, кмк.

Анон пишет:

Но у каки мимика не любая, а карикатурно-женственная, как и вообще вся невербалика.
Это анон наверное и имел в виду.

А я поддержу анона с активной мимикой. Кого угодно можно подловить вообще на чем угодно, если раскадровки смотреть. А потом уже нужный ярлык налепить.
Но помада пиздец.

#27035 2020-06-16 18:06:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что за тупопездое сущеатво писало этот текст?
Подружайка, достойная Маринки.

А в чём тупопездность?  O_o Нормально с юмором написано воспоминание из подростковой жизни. Это не высер михуилки.

#27036 2020-06-16 22:01:44

Анон

Re: Драу

https://m.vk.com/wall219833531_6904
У Драу не горит,  вот совсем не горит

#27037 2020-06-16 22:26:06

Анон

Re: Драу

Какая она жалкая и одновременно ЧСВшная :lol:

#27038 2020-06-16 23:04:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

https://m.vk.com/wall219833531_6904
У Драу не горит,  вот совсем не горит

В чем там суть дела? Мне лень смотреть видос того парня.

#27039 2020-06-16 23:10:41

Анон

Re: Драу

Анон давно саму Какаву не читал, только иногда эту тему с ее обсуждениями. Или я отвык, или она как-то совсем адово деградировала?  O_o 
Успешный сорокалетний дядьМиша, известный музыкант, пишущий такое на своей странице от своего имени, это что-то как-то...

Ахахаха, йоптить! Если бы существовали таблоиды в дарк-культуре, я не сходил бы с обложки, как Филипп Киркоров

Скандалы интриги расследования!

Бло, большинство оставшихся в дарке артистов готовы платить за такой хайп, а я совершенно ничего не предпринимаю для этого. Просто сижу и делаю свою работу, Творю.
В это время за моей спиной всякие андрейки (не конкретно этот самый персонаж, а как обобщённое лицо, ибо имя им Легион) в очередной раз "вырАсли из отадигз", баянно исказили фамилию ни в чём не повинного немецкого экспрессиониста начала-середины 20-го века, посчитали мою ипотеку (да, кто не в курсе, у меня ИПААААТЕЕЕЕКААА ИПОТЕКА У МЕНЯЯЯЯ ААААА НА 27 ДВАСАТЬ СИМЬ ЛИИИТ АААА ИПАТЕЕЕЕКАААА) и обличили меня как наимерзейшую личность на том основании, что я как-то не так высказался в адрес Его Величества.
Серьёзно, у херок там есть что ли методичка какая-то? Стартер пак.
Ну да бог с ними, с андрейками. Сколько их ещё было. Сколько их ещё будет.

#27040 2020-06-16 23:30:13

Анон

Re: Драу

Именно так и поступают именитые знаменитости, признанные гении сцены. Бегают за каждым негативным отзывом на ютубе.

#27041 2020-06-16 23:30:23

Анон

Re: Драу

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

И вам нельзя, а другим можно, потому что гладиолус. А не потому, что они "пресмыкаются". Это вы пресмыкались, получили веником по морде (потому что пресмыкающихся я не выношу, ну разве что только в виде полозов или королевских питонов) и разобиделися.

Поймите, наконец, кто вы, и кто я.

Я не пафосный (все те, с кем я сотрудничал и общался нормально, подтвердят). Это просто вы решили, что вы мне ровня. А есть понятие уровней. И Здравого Смысла.

Например, даже если разверзнется твердь небесная, я утрачу берега, потеряю нюх, рухну с дуба и приглашу поучаствовать в своём проекте Тиля Линдеманна, Адриана Хэйтса или Криса Хармса (с последним надо быть осторожнее - он может согласиться.... Этот всё может....), то всё равно это будет совершенно иная ситуация. Потому что я Михаэль Драу из группы OTTO DIX. А вы – андрейки :3

#27042 2020-06-17 00:11:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

И вам нельзя, а другим можно, потому что гладиолус. А не потому, что они "пресмыкаются". Это вы пресмыкались, получили веником по морде (потому что пресмыкающихся я не выношу, ну разве что только в виде полозов или королевских питонов) и разобиделися.

Поймите, наконец, кто вы, и кто я.

Я не пафосный (все те, с кем я сотрудничал и общался нормально, подтвердят). Это просто вы решили, что вы мне ровня. А есть понятие уровней. И Здравого Смысла.

Например, даже если разверзнется твердь небесная, я утрачу берега, потеряю нюх, рухну с дуба и приглашу поучаствовать в своём проекте Тиля Линдеманна, Адриана Хэйтса или Криса Хармса (с последним надо быть осторожнее - он может согласиться.... Этот всё может....), то всё равно это будет совершенно иная ситуация. Потому что я Михаэль Драу из группы OTTO DIX. А вы – андрейки :3

Ты, Марина, просто стараядура.

#27043 2020-06-17 00:29:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поймите, наконец, кто вы, и кто я.

И кто ты?

#27044 2020-06-17 00:31:14

Анон

Re: Драу

А оно разве не писало Линдеманну? Как же, берега потеряет - почему в будущем-то времени, когда надо в прошедшем?
Удивительная струя поноса, удивительная адекватность.

Ты, блядь, за дохуиллион лет ни одной ноты взять не смогла так, чтобы не возникло желания тебя догнать и эту несчастную ноту обратно тебе в глотку запихать по самое не балуйся! Тем же ГАФТ и в подметки не годишься, как и еще куче годных - увы - ноунеймов. Так что не звЯзда ты, а обычная Кака, тетьМиш. Человек-феномен, не умеющий нихуя, кроме как исходиться на говно.

#27045 2020-06-17 01:03:01

Анон

Re: Драу

Я не поняла, о ком это он. Кто такие андрейки?

#27046 2020-06-17 01:19:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я не поняла, о ком это он. Кто такие андрейки?

Бывший фанат Андрей "Gotart"', кажется, Кулаков. Вообще, по-хорошему, публично реагировать на каждый негативный отзыв - это пиздец. Я бы понял ещё такие острые реакции, если бы Драу в отзывах обвиняли в преступлении, которое он не совершал, воровстве там, убийстве и прочем, в таком случае у многих людей бомбанет публично, я бы понял сливание эмоций и просто нытье о негативных отзывах в закрытом под себя (и, возможно, пару близких друзей) дневнике, но вот это все публичное вываливание - это пиз-дец.

#27047 2020-06-17 01:22:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что я Михаэль Драу из группы OTTO DIX. А вы – андрейки :3

Марина, остановись, Марина. Ты ж звезда, публичный человек, почтикакраммштайн. Ты видела хоть раз, чтобы Тилль при всей его ебанутости, или хотя бы кто-то из российских музыкантов, выдавал такое? А ведь критики и хейтеров у них несравнимо больше, просто в силу большей известности.
Прокачайся ты уже реально до внутреннего ощущения "я звезда, я не буду на это распыляться", потому что сейчас из тебя отчаянно лезет мелкая склочница, и дико палит, что ты сама чувствуешь себя ближе не к известному музыканту, закаленному разной хуйней и слишком далекому от мелких фандомных дрязг, а к скандальной продавщице с кассы Пятерочки в спальном районе.

#27048 2020-06-17 02:59:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина, остановись, Марина. Ты ж звезда, публичный человек, почтикакраммштайн. Ты видела хоть раз, чтобы Тилль при всей его ебанутости, или хотя бы кто-то из российских музыкантов, выдавал такое?

Нуачо, она же Киркоров от готики, ей можно
https://youtu.be/R7FiP_pWUgQ

#27049 2020-06-17 04:41:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

если разверзнется твердь небесная, я утрачу берега, потеряю нюх, рухну с дуба и приглашу поучаствовать в своём проекте Тиля Линдеманна

Так Мариша ж приглашала))) Только менеджер "Тиля" этот спам, наверное, даже не открывал)))

Отредактировано (2020-06-17 04:42:29)

#27050 2020-06-17 06:52:20

Анон

Re: Драу

Но помада пиздец.

Да. Как и стиль в целом. Готика вполне многогранна, можно выходить  из комнаты из банальности.

Отредактировано (2020-06-17 06:53:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума