Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [75%])

    75%

  2. Тыц(голосов 67 [25%])

    25%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать


#9076 2019-04-02 23:50:07

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Меня больше категории убивают. Массив фиков делить так общо...

#9077 2019-04-02 23:51:33

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон, ну подожди ты со спойлерами, так к релизу вообще ничего вкусного не останется.

#9078 2019-04-02 23:52:02

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Жду  :troll:

#9079 2019-04-02 23:59:55

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь хотя бы часть жюри согласилась только ради лулзов.

я знаю как минимум одного такого

Их минимум трое  :evil:

#9080 2019-04-03 00:07:26

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Меня больше категории убивают. Массив фиков делить так общо...

Деление на жанры? Драма к драме, юмор к юмору?

#9081 2019-04-03 01:41:43

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Одинаково по сравнению с кем?  :popcorn:

Видимо по сравнению друг с другом? Или?..

#9082 2019-04-03 02:10:34

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Меня больше категории убивают. Массив фиков делить так общо...

Вот для чего мы тут народ готовили, площадку выравнивали? Для того, чтобы ты так бездарно слил?
Не умеешь новости подавать - не берись.

#9083 2019-04-03 04:15:38

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Вопрос в том, как они исправят исходные формулировки для общего пользования, если вы понимаете о чем я  =D

Да как будто от формулировок эта хуета может стать лучше.
Я все ждала, когда кто-то не выдержит, давно сижу, жду, чуть не лопнул. Пиздец, я когда это увидел, мне хотелось марину спросить, уж не пьяными ли они это сочиняли.

#9084 2019-04-03 06:16:18

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Да как будто от формулировок эта хуета может стать лучше.
Я все ждала, когда кто-то не выдержит, давно сижу, жду, чуть не лопнул. Пиздец, я когда это увидел, мне хотелось марину спросить, уж не пьяными ли они это сочиняли.

так марине там не раз намекали, что чот они хуйню наворотили там-сям, ты что, не видел, чем это кончалось? с ней разговаривать как в стенку долбиться. кто дал по съебам, кто засел в углу с попкорном, теперь уже никто и не скажет, имхо. видно же, что они нихуя не слушают, а только топят за то, что "либо вы разделяете наше мнение, либо досвидос".

упд - я теперь даже жалею, что кое-какую совсем заметную ебанцу им подсказали поправить для публичных формулировок. уж оставалось бы как есть, больше было бы попкорна.

Отредактировано (2019-04-03 06:21:57)

#9085 2019-04-03 06:18:45

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Деление на жанры? Драма к драме, юмор к юмору?

Вангую тогда кровавую драку и давку в категории "романс". В драме поспокойнее будет. А в юмор сложат всякое говно.

#9086 2019-04-03 06:22:13

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

так марине там не раз намекали, что чот они хуйню наворотили там-сям, ты что, не видел, чем это кончалось?

Марина вообще абсолютно нетерпима к любой критике организации, я еще по прошлой сужу.

#9087 2019-04-03 06:25:46

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Вангую тогда кровавую драку и давку в категории "романс".

Не будет кровавой драки, потому что не будет желающих читать несколько миллионов слов.
Но вообще кровавая драка начнется еще на этапе, когда жюри из каких-нибудь сериалов придет и такой "Фу, какие-то Чен Ён Паки и Наруты, с этими именами ничего читать невозможно!" И наберет топ из знакомых фандомов =D И журение станет еще более пристрастным, потому что если о соседних фандомах народ хоть немного в курсе, но уж чтобы курить одинаково сериалы, фильмы, книги и анимехи - таких немного.

#9088 2019-04-03 06:28:03

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Марина вообще абсолютно нетерпима к любой критике организации, я еще по прошлой сужу.

это да. но если в прошлой она катала чужую схему и "новой" критики было не особо много, большинство по старым поводам, то тут разворачивает свою - и вот теперь эта нетерпимость-то и прет.
но короч я к тому, что если там посмотреть на один-два разговора в духе "а точно ли это хорошо? - мы так решили, и так и будет", то быстро понимаешь, что говорить ей что-то бесполезно. тут только валить, если не хочешь с этим связываться, или сидеть молча, если хочешь поржать с инсайдов.

#9089 2019-04-03 06:31:52

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

тут только валить, если не хочешь с этим связываться, или сидеть молча, если хочешь поржать с инсайдов.

Так я потому и говорю, что хотелось спросить, не пьяные ли они там, но я не стал а просто сказал: "Нет, спасииибо", и сбежал в закат жарить попкорн.

#9090 2019-04-03 06:52:22

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Вот для чего мы тут народ готовили, площадку выравнивали?

Я не знаю, зачем, анон, но у меня ваша подготовка вызывала фейспалм и финский стыд

#9091 2019-04-03 06:59:41

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

как теперь жить

#9092 2019-04-03 07:06:17

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

как теперь жить

Даже и не знаю. Ну я б чисто для себя, на будущее, сделал вывод, что способ подачи не универсален и требует доработки

#9093 2019-04-03 07:08:53

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Но вообще кровавая драка начнется еще на этапе, когда жюри из каких-нибудь сериалов придет и такой "Фу, какие-то Чен Ён Паки и Наруты, с этими именами ничего читать невозможно!" И наберет топ из знакомых фандомов =D И журение станет еще более пристрастным, потому что если о соседних фандомах народ хоть немного в курсе, но уж чтобы курить одинаково сериалы, фильмы, книги и анимехи - таких немного.

Да ладно! Мне кажется, в дайри-фандомчиках все давно уже переопылились, в моей ленте так почти у каждого был и период реборнов, и период камши, и период сериалов, мстителей все смотрели, игру престолов и профессора все читали, теперь вот все читают эти ебучие китайские новеллы. Разве что ковбои-пидорасы из ориджей до сих пор стоят особнячком и читают только такой же ориджевый фикбук и какориджи. Так что я бы не сказал, что тех, кто имеет представление о разном, не так много. Вот, была в каком-то году номинация олдскул, в которой было все, я ее читал - и нормально все было. Да и не так уж много текстов на рсии, вот прямо задроченных-задроченных на канон и его восхитительные тонкости, чащеакцент все равно на отношеньки, а что там в отношеньках непонятного.

#9094 2019-04-03 07:11:53

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Даже и не знаю. Ну я б чисто для себя, на будущее, сделал вывод, что способ подачи не универсален и требует доработки

господи, какой же ты умненький

#9095 2019-04-03 07:14:54

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

аноны, так а есть кто там до сих пор сидит в закрытках у марины - когда планируют запустить-то? хоть примерно.

#9096 2019-04-03 07:42:28

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Мне кажется, в дайри-фандомчиках все давно уже переопылились, в моей ленте так почти у каждого был и период реборнов, и период камши, и период сериалов, мстителей все смотрели, игру престолов и профессора все читали, теперь вот все читают эти ебучие китайские

Да хрен там. Даже здесь многие говорили, что не могут читать с японскими и корейскими именами. Среди сериальников дохрена народу слегка хейтит анимефандомы. Я много раз встречал мнение, что анимешно-азиатское - это такое подростковое, там один фикбук и вообще.
Смешно было слушать такое от юзера из какого-нибудь тинвульфа, но мнение существует и довольно распространено.

#9097 2019-04-03 07:45:14

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

ну вот и поглядим, как оно будет, если все это разделение смешают в единую кашу  :popcorn:

#9098 2019-04-03 07:48:57

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Мне кажется, в дайри-фандомчиках все давно уже переопылились

Не настолько, чтобы не представлять проблемы. Чисто для статистики:

Анон пишет:

и период реборнов, и период камши, и период сериалов, мстителей все смотрели, игру престолов и профессора все читали, теперь вот все читают эти ебучие китайские новеллы.

#9099 2019-04-03 08:01:21

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Даже здесь многие говорили, что не могут читать с японскими и корейскими именами.

Потому что в плохих фиках в этих именах хрен разберешься. И это вполне себе критерий для оценки на РСИА.

#9100 2019-04-03 08:04:59

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

В хороших тоже хрен разберешься без знания канона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума